3 просмотров

Ямаха сколько стоит

Мотоциклы

Высота по седлу 485 мм

Объем топливного бака 2 л

Высота по седлу 965 мм

Объем топливного бака 7,5 л

Высота по седлу 820 мм

Объем топливного бака 14 л

Высота по седлу 830 мм

Объем топливного бака 14 л

Высота по седлу 160 мм

Объем топливного бака 14 л

Высота по седлу 860 мм

Объем топливного бака 17 л

Высота по седлу 780 мм

Объем топливного бака 14 л

Высота по седлу 850 мм

Объем топливного бака 17 л

Высота по седлу 825 мм

Объем топливного бака 17 л

Как выбрать мотоцикл

Для покупки мототехники предстоит определиться, по каким дорогам планируется езда. Выбор бренда и модели зависит от финансовых возможностей. Приоритет на стороне производителя, который предлагает выносливые мотоциклы по разумным ценам. К числу таких компаний относится Yamaha.

Согласно статистике износа мототехники, после первых 4-5 лет езды каждый пятый мотоцикл нуждается в серьезном ремонте. Водителей преследуют такие неисправности:

  • в 24% случаев – по части электроники;
  • в 19% — износ аксессуаров;
  • в 18% — подводит тормозная система.

Однако техника Yamaha названа в тройке лидеров по качеству и износостойкости. Эти мотоциклы реже прочих требуют ремонта при условии грамотного выбора модели.

Изучение типов мотоциклов Ямаха и их технических характеристик

Современный выбор байков впечатляет многообразием. Мотоциклы Yamaha отличаются по типу, техническим характеристикам, посадке, дизайну. Классические или дорожные модели подходят для езды по городу и для совершения кратких марш-бросков по трассе. Туристические мотоциклы Ямаха разработаны для дальних поездок с максимальным комфортом.

Статья в тему:  Yamaha wr450f как первый мотоцикл

Спортивные или гоночные модели созданы для езды на большой скорости. В этом случае важна не только мощность двигателя, но и управляемость. Спортивные мотоциклы Yamaha отличаются повышенной аэродинамикой, безопасностью и надежностью.

Класс эндуро разработан для езды по бездорожью. Такие мотоциклы еще называют кроссовыми. Yamaha облегчает эндуро по максимуму: облегченная конструкция помогает движению по пересеченной местности. Для езды важна и скорость, но при этом существенную роль играет жесткая подвеска: она обеспечивает выносливость кроссового мотоцикла Ямаха, которому приходится прыгать по ямам и возвышенностям.

Определившись с типом, приступают к мощности мотора. Новичкам рекомендованы мотоциклы Yamaha с объемом силового агрегата в пределах 400-900 куб. см. Необходимо сесть на аппарат и проверить, достают ли ноги до земли. В противном случае даже самыми безопасными и надежными модификациями от Ямаха будет сложно управлять, не рискуя травмироваться.

Первый мотоцикл Yamaha должен быть достаточно легким, чтобы его можно было самостоятельно катить, разворачивать, парковать. Мощные тяжеловесы предназначены для байкеров с опытом. Обращая внимание на дизайн, стоит избегать изобилия пластиковых деталей. Наверняка мотоцикл Ямаха будет часто падать, пока нарабатывается умение водить, а пластик является достаточно хрупким.

Прежде чем купить байк Yamaha, важно прислушаться к ощущениям, насколько комфортно на нем сидеть. Особенно существенен комфорт при посадке, если мотоцикл приобретают для длительных переездов.

Если вы решили сделать заказ,
официальный дилер Yamaha предлагает
связаться со специалистами по номерам телефона

Статья в тему:  Как се прави алуминиева лодка

20 самых дорогих мотоциклов мира — от Dodge Tomahawk до Yamaha BMS Chopper

Всем фанатам хардкорных байков посвящается.

Если ты любишь спортивные байки и бесконечные магистрали, наверняка тебе будет интересно узнать, сколько стоит самый дорогой мотоцикл в мире. Однако стоит помнить, что иногда цена байков зашкаливает, потому что их не выпускают серийно и придумывают какую-то легенду, прибавляющую их стоимости несколько миллионов. В других случаях высокая цена вполне оправдана из-за дорогостоящих технологических фишек, которые были использованы во время производства мотоцикла.

В этой подборке мы собрали 20 самых дорогих мотоциклов современности, которые относятся как к первой, так и ко второй категории.

20 Kawasaki Ninja H2R

Цена: 3 248 000 рублей

Итак, самым дешевым байком среди самых дорогих стал Ninja H2R, который можно купить всего за три с лишним миллиона рублей. Подумаешь?!

Однако этот мотоцикл не так просто найти, ведь он выпускается ограниченными тиражами и доступен только тем, кто знает, где искать. Стоит отметить, что «Ниндзя» оснащен 300 лошадиными силами, которые позволяют ему бросать пыль в глаза остальным участникам дорожного движения. Одним словом, его цена вполне оправдана.

19 Energica Ego 45 Limited Edition

Цена: 4 547 000 рублей

Ego 45 — это высококачественный электрический мотоцикл, который разгоняется до 100 километров в час всего за три секунды. Кроме того, он оснащен множественными технологическими примочками, типа Bluetooth, посредством которого можно синхронизироваться со смартфоном и смотреть за состоянием байка или информацию по пройденному маршруту.

Статья в тему:  Какой мотор нужен для резиновой лодки

18 Vyrus 987 C3 4V

Цена: 6 820 000 рублей

«Вирус» является одним из самых легких мотоциклов в этом списке — его вес составляет примерно 158 килограммов. При этом он оснащен 2100-кубовым двигателем Ducati и набирает приличную скорость на дорогах.

17 MV Agusta F4CC

Цена: 7 795 000 рублей

Agusta F4CC имеет 190 лошадиных сил, двигатель объемом 1078 кубов и красивый спортивный дизайн. Байк рассчитан на высокие скорости, поэтому ездить на нем надо очень осторожно.

16 NCR MH TT (Mike Hailwood)

Цена: 8 444 000 рублей

Лимитированный MH TT был произведен специально в честь 30-летия знаменитого британского гонщика Мака Хэйлвуда, то есть в 1970 году.

Помимо этого, цена байка обусловлена титановой рамой, производительным мотором, а также фирменным дизайном, который отсылает к классическим спортбайкам 1960-х годов.

15 NCR Leggera 1200 Titanium Special

Цена: 9 613 000 рублей

У этого байка довольно легкий титановый корпус, колеса из углеродного волокна марки BST, тормоза Brembo и подвеска от компании Öhlins. Благодаря идеальному сочетанию компонентов в этом мотоцикле, он получился очень маневренным и хорошо управляемым на дорогах.

14 Icon Sheene

Цена: 11 172 000 рублей

Этот байк был выпущенным ограниченным тиражом в 52 штуки специально в честь чемпиона мира по мотогонкам Барри Шина.

Мотоцикл оснащен турбированным 1400-кубовым четырехцилиндровым двигателем Suzuki, что делает его одним из самых мощных, дорогих и быстрых в мире.

Статья в тему:  К чему снится плыть на лодке с любимым

13 MTT Turbine Streetfighter

Цена: 11 430 000 рублей

Перед тобой не просто байк, а настоящий уличный боец, обладающей турбиной Rolls-Royce Allison с мощностью 320 лошадиных сил. Производители байка ограничили его выпуск до пяти штук в год, ведь это настоящий эксклюзив в мире спортивных мотоциклов и зверь на дорогах.

12 Honda RC213 V-S

Цена: 12 017 000 рублей

К 2012 году сотрудникам компании Honda Racing Corporation было поручено сделать байк, который станет фаворитом в гонках серии MotoGP.

Именно так и появился производительный и дорогущий Honda RC213 с шестиступенчатой трансмиссией, тысячей кубов и жидкостной системой охлаждения двигателя.

11 Suzuki AEM Carbon Fiber Hayabusa

Цена: 12 991 000 рублей

Этому байку ничего не стоит набрать свыше 300 километров в час, поэтому долгое время он был широко известен как самый быстрый в мире серийный мотоцикл.

Впервые его производство было запущено в 1999 году, а почти спустя десять лет (в 2008 году) его обновили и сделали еще дороже и привлекательнее.

10 Ducati Testa Stretta NCR Macchia Nera

Цена: 14 615 000 рублей

Итак, топ-десять самых дорогих мотоциклов в мире на 2019 год открывает Ducati Macchia Nera.

Естественно, за такие деньги итальянцы выпустили байк ограниченным тиражом, постарались сделать его достаточно легким (всего 135 килограммов), а также оснастили 185 лошадиными силами.

Статья в тему:  Как продать лодку без документов

По сравнению со многими другими байками в нашем списке, это может показаться не таким мощным показателем, однако его характеристики все равно находятся на высоте.

9 Ducati Desmosedici D16RR NCR M16

Цена: 15 265 000 рублей

Сразу еще один Ducati, но теперь на миллион рублей дороже, на десять килограммов тяжелее и на 15 лошадиных сил мощнее. Его корпус изготовлен из титана, авионики, алюминия и углеродного волокна, что делает его довольно крепким и защищенным.

8 Ecosse Founder’s Edition Ti XX

Цена: 19 487 000 рублей

Этот Ecosse сразу бьет по карману мотолюбителей не только из-за своего внешнего вида, но и за производительность. Байк оснащен алюминиевым двигателем, который выдает 228 лошадиных сил на заднее колесо. Более того, производитель мотоцикла решил облегчить его вес и сделал корпус из карбонового волокна, что сделало его маневренным и податливым.

7 Legendary British Vintage Black

Цена: 25 982 000 рублей

Legendary British Vintage Black — это классический мотоцикл, выпущенный ограниченным тиражом в 33 экземпляра в далеком 1948 году.

Байк имеет 250 кубов и в свое время считался самым быстрым серийным мотоциклом в мире. Сейчас же это раритет для истинных ценителей мотоспорта.

6 Dodge Tomahawk V10 Superbike

Цена: 35 725 000 рублей

Помимо того, что это один из самых дорогих байков в мире, его довольно трудно найти, потому что он очень редкий. Dodge Tomahawk V10 — это то, как брутальные байки должны выглядеть в будущем — огромные, блестящие и очень быстрые.

Статья в тему:  Как правильно хранить резиновую лодку

Вес мотоцикла достигает больше 680 килограммов, до 100 километров в час он разгоняется за 2,5 секунды, а максимальная его скорость равна (внимание!) 645 километров в час.

К сожалению, на данный момент этот Dodge не предназначен для дорожного движения, потому что является концепт-байком. Однако, возможно, когда наступит будущее и где-то в мире можно будет безопасно разгоняться до таких скоростей, компания запустит массовое производство модели.

5 Harley Davidson Cosmic Starship

Цена: 97 433 000 рублей

Итак, пятерку самых дорогих мотоциклов в мире открывает космический Harley Davidson, который был вручную расписан известным художником Джеком Армстронгом.

Именно поэтому байк стоит так дорого, ведь некоторые картины Джека продаются более чем за три миллиона долларов. Вот, что такое хайп.

4 Yamaha BMS Chopper

Цена: 194 866 000 рублей

Это уже не байк, а настоящее произведение искусства, которое не предназначено для дороги. BMS Chopper является коллекционным мотоциклом, который должен стоять в доме какого-нибудь богатого байкера и заполнять пространство своей эстетикой.

Несмотря на то, что Yamaha оснащена 1700-кубовым двигателем, главной ее фишкой является дизайн. Так, почти весь корпус байка покрыт 24-каратным золотом.

3 Ecosse ES1 Spirit

Цена: 233 839 000 рублей

На третьем месте в списке самых дорогих байков расположился титановый ES1 Spirit, выпущенный ограниченным тиражом. Максимальная скорость этого байка составляет 370 километров в час, однако не совсем понятно, чем обуславливается такая цена.

Статья в тему:  Как заклеить китайскую надувную лодку

Кстати, если вдруг ты захочешь купить этот байк, тебе придется окончить двухнедельные курсы по его вождению в штаб-квартире компании Ecosse.

2 1949 E90 AJS Porcupine

Цена: 454 688 000 рублей

Если тебе казалось, что дороже уже и быть не может, ты ошибаешься. Почти полмиллиарда рублей стоит вот этот байк, который был произведен в середине прошлого века ограниченным тиражом в четыре штуки.

Стоимость байка еще такая высокая потому, что в 1949 году легендарный гонщик Лесли Грэхэм выиграл на нем чемпионат мира по мотогонкам.

1 Neiman Marcus Limited Edition Fighter

Цена: 714 509 000 рублей

Самым дорогим байком в мире считается вот этот Neiman Marcus. Его производителем стала американская сеть роскошных универмагов Neiman Marcus, которая до этого не имела никакого отношения к машиностроению. Компания выпустила мотоцикл в единственном экземпляре и решила выставить его на аукцион всего за 7 150 000 рублей.

Однако итоговая цена этого байка поднялась до небывалых высот, сделав его самым дорогим за всю историю. Выглядит он максимально эпично!

Питбайки, кроссовые мотоциклы, эндуро YAMAHA

ДВС: 50 куб.см., 2Т, 3 л.с., КПП автомат

ДВС: 110 куб.см., 4Т, 9 л.с., КПП механика

ДВС: 65 куб.см., 2Т, 5 л.с., КПП механика

ДВС: 85 куб.см., 2Т, 9 л.с., КПП механика

ДВС: 125 куб.см., 2Т, 39 л.с., КПП механика

ДВС: 250 куб.см., 4Т, 51 л.с., КПП механика

Статья в тему:  Как установить эхолот на резиновую лодку

ДВС: 450 куб.см., 4Т, 60 л.с., КПП механика

ДВС: 450 куб.см., 4Т, 41 л.с., КПП механика

ДВС: 449 куб.см., 4Т, 41 л.с., КПП механика

ДВС: 450 куб.см., 4Т, 60 л.с., КПП механика

ДВС: 50 куб.см., 2Т, 3 л.с., КПП автомат

ДВС: 110 куб.см., 4Т, 9 л.с., КПП механика

ДВС: 65 куб.см., 2Т, 5 л.с., КПП механика

ДВС: 85 куб.см., 2Т, 9 л.с., КПП механика

ДВС: 125 куб.см., 2Т, 39 л.с., КПП механика

ДВС: 250 куб.см., 4Т, 51 л.с., КПП механика

ДВС: 450 куб.см., 4Т, 60 л.с., КПП механика

ДВС: 450 куб.см., 4Т, 41 л.с., КПП механика

ДВС: 449 куб.см., 4Т, 41 л.с., КПП механика

ДВС: 450 куб.см., 4Т, 60 л.с., КПП механика

Небольшие, отлично управляемые, легкие мотоциклы класса питбайк с каждым годом набирают все больше и больше любителей данного класса. Не большой вес, а так же хороший коэффициент соотношения массы к мощности не оставят равнодушными даже опытных райдеров, не дорогое обслуживание, простота и ремонтопригодность делает питбайк идеальным мотоциклом для начала как в мотоспорте так и в любительском катании.
Кроссовые мотоциклы китайского производства хорошо зарекомендовали себя как техника для начинающих спортсменов или любителей, как правило, взятые за основу или скопированные рамы с именитых производителей в совокупности с дефорсированными двигателями дают хорошую геометрию и надежный неприхотливый двигатель, делают эти мотоциклы идеально подходящими как для обучения так и для любителей покорять внедорожье.
Мотоциклы класса эндуро имеют гораздо больше возможностей, в сравнении с кроссовым мотоциклом, наличие фары и светотехники, а так же наличие у многих моделей ПТС делают эти мотоциклы более универсальными, способными преодолеть любое внедорожье , но при этом с легкостью может использоваться в городе для повседневной езды . Данный класс получил огромное распространение и признание по всему миру за универсальность и возможность подобрать мотоцикл под свои нужды и возможности.

Статья в тему:  Чем убрать налет с лодочного мотора

Телефон : 8 (922) 250-12-00

Режим работы: Пн-Вс с 10-00 до 19-00(МСК+2)

  • Техника и аксессуары
  • Садовая техника
  • Лодки, моторы
  • Велосипеды, самокаты
  • Мотоэкипировка
  • Шины и диски
  • Запчасти
  • Масла, смазки
  • Ремонт
  • Доставка и оплата
  • Действующие акции
  • Отзывы об X-MOTORS
  • Письмо директору
  • Магазины
  • ВидеоОбзоры X-MOTORS
  • Карьера в “X-MOTORS”

© Copyright 2013-2022.
Все права защищены
Копирование материалов запрещено.
Политика конфиденциальности
Мобильная версия сайта

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных
уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров,
носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Модельный ряд мотоциклов Yamaha (Ямаха)

История японской марки Yamaha началась в конце 19 века. Сначала это были музыкальные инструменты, затем детали к самолетам, и только потом спустя 10 лет после окончания Второй мировой войны появилась первая модель мотоцикла.

Первыми образцами были копии конфискованной немецкой техники. Производство не стояло на месте, и вскоре разработчики стали выпускать свои усовершенствованные модели мотоциклов Yamaha. Концерн до сих пор выпускает не только мотоциклы, но и другие виды техники – для гольфа, для уборки снега. Дочерние предприятия Yamaha с успехом производят промышленное и строительное оборудование, детали автомобилей, моторы для судов, звуковое оборудование. На сегодняшний день японская компания, помимо мотоциклов, предлагает еще квадроциклы, снегоходы, мотовездеходы, катера и многое другое.

Статья в тему:  Как называется водный спорт на лодках

Yamaha Niken

Трицикл Yamaha Niken был выпущен в 2018 году и является новейшей моделью, оснащенной по последнему слову мототехники. Отличительной особенностью является двойная телескопическая перевернутая вилка на передней подвеске. Благодаря ей, трицикл может проходить любые повороты под любым наклоном. Yamaha Niken оснащен двигателем объемом 847 см 3 мощностью 115 л.с. Данная модель не из легких – 263 кг при размерах 2,15 м в длину, 0,885 м в ширину и 1,25 в высоту.

Yamaha MT-07

Данным мотоциклом Yamaha пополнила свой модельный ряд в 2014 году. С двигателем объемом 689 см 3 он выдает мощность 74,8 л.с. Байк отлично подойдет мотогонщикам, которые еще не готовы к суперскоростной технике. Yamaha MT-07 выделается среди других моделей дерзким дизайном. Мотоцикл весит 179 кг при размерах 2,085 м в длину и 0,745 м в ширину.

Yamaha MT-09

Популярная модель мотоцикла Yamaha 2014 года выпуска. MT-09 подойдет тем, кто не может жить без адреналина и скорости. Эффектные яркие линии во внешнем виде придают модели дерзости. Двигатель объемом 847 см 3 и мощностью в 115 л.с. позволит уверенно вырваться вперед после остановки на светофоре. При этом цена Yamaha MT-09 значительно ниже стоимости аналогичных моделей, что не может не радовать поклонников марки.

Yamaha XT1200ZE

Любовь к мотоциклам обусловлена любовью к свободе передвижения. Именно для таких целей создана модель Yamaha XT1200ZE 2014 года выпуска. Она позволяет преодолевать любые расстояния на любых поверхностях. Этот мотоцикл имеет отличную проходимость даже в самых жестких условиях. Данная модель оснащена антиблокировочной системой тормозов и электронной системой контроля высоты подвески. Объем двигателя этого аппарата составляет 1199 см3 и имеет мощность 112 л.с.

голоса
Рейтинг статьи
Статья в тему:  Как заклеить китайскую надувную лодку
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: