3 просмотров

Сколько стоит ямаха р1 в беларуси

Поиск на Барахолке

По всей Беларуси

  • 1
  • 2
  • 3

мото ШЛЕМЫ – дуги – кофры Givi – цепи DID и звёзды JT.

цепи DID + звезды JT (или SUNSTAR) — пластик — ДУГИ — СПИНКИ водитель/пассажир — КОФРЫ — ВЕТРОВИКИ (СТЕКЛА) — РЮКЗАКИ — ЧЕХЛЫ — ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ — лучшие шлемы (Nolan, Icon, Shark, Airoh, AGV, Shoei, Caberg, Givi, Suomy, LS2, Box). НИЗКИЕ ЦЕНЫ, до

UP! 17 дней назад

did ! цепи + звёзды для SUZUKI KAWASAKI YAMAHA HONDA

пишите в личку , год и модель мотика

Минск KOZAK_PL

UP! 2 часа назад

yamaha r1 морда , – пластик 04 05

пластик в круг 2004 возможно под заказ алегро

Минск KOZAK_PL

UP! 2 часа назад

Тормозные колодки ASDL (FA252 или FA174 на выбор) керамика, .

Могилев Duvi

UP! 2 часа назад

Выдвижные подножки Kuryakyn Flamin (Новые) для Honda

Новые в упаковке. Оригинал Kuryakyn Flamin Switchblade. Арт.4412. Хром высокого качества. Подножки с выдвижным подпяточником. Универсальные. Для Вашей модели нужен переходник. Могу отправить наложенным по почте.

Могилев mudrec777

UP! 7 часов назад

Yamaha Ямаха R1 2007-2008

Yamaha R1 07-08 тормозные колодки 50.

UP! 10 часов назад

Audio-CD проигрыватели (ПКД) [обновлено]

JVC, Philips, Denon, Kenwood, Onkyo, Sony, Grundig, Technics

UP! 13 часов назад

Наклейка на бак мотоцикла

БОЛЬШОЙ ВЫБОР. ВЫСЫЛАЕМ ПОЧТОЙ. — ВСЁ ДЕТАЛЬНО РАСПИСАНО ВНУТРИ (цены, размеры и т.д.)

Статья в тему:  Лодочный мотор сколько масла

Большая Берестовица BMmotors

UP! 15 часов назад

Тормозные колодки EBC для японских мотоциклов

Могилев 3347751

UP! 15 часов назад

Запчасти Yamaha YZF R1 99-02

UP! 16 часов назад

Для Yamaha YZF-R1 04-06 перья вилки.

UP! 16 часов назад

МОТО-РАЗБОР | МОТОРАЗБОР | МОТОРАЗБОРКА в Минске

UP! 1 день назад

HIFLO FILTRO фильтр масляный HF303

Фильтр мотоциклетный масляный HIFLO HF303 10уе Подходит для использования на мотоцикла Honda Marine 25 hp up to 1003206 01-05 30 hp up to 1005016 01-05 40 hp up to 3007642 01-05 50 hp up to 3014456 00-05 Honda Motorcycle CB400 F,FK (CB-1) 89-92 CB400 F

Мотоциклы – yamaha r1

Топ-объявления Посмотреть все

Срочно продается Yamaha R1

5 000 у.е.

Ташкент, Чиланзарский район 18 дек.

Обычные объявления

Найдено объявлений: 5

Найдено 5 объявлений

Хотите продавать быстрее? Узнать как

Продам Yamaha YZF-R1 Super Sport litir

17 700 у.е.

Ташкент, Алмазарский район Вчера 17:55

Yamaha R1 1000 kub lik

3 000 у.е.

Продается спортбайк Yamaha YZF R1.

6 000 у.е.

Ташкент, Сергелийский район 20 дек.

Срочно продается Yamaha R1

5 000 у.е.

Ташкент, Чиланзарский район 18 дек.

Yamaha R1, 2018. Пробег 11000км

18 900 у.е.

Ташкент, Яшнабадский район 18 дек.

Похожие запросы:

  • yamaha r1 в рубрике Мото
  • yamaha r1 в рубрике Транспорт
  • Недавно просмотренные
  • Избранные объявления ( 0 )
  • Избранные результаты поиска
Статья в тему:  Как писать лодка по английски

Простите, но данное объявление больше не доступно

Однако вы можете найти похожие объявления в этой категории.

  • Основные разделы OLX
  • Рубрики в разделе “Транспорт”
  • Рубрики в разделе “Мото”
  • Рубрики в разделе “Мотоциклы”

Основные разделы OLX :

Рубрики в разделе “Транспорт” :

Рубрики в разделе “Мото” :

Рубрики в разделе “Мотоциклы” :

  • Узбекистан
  • Ташкентская область (5)

Мотоцикл — это мечта всех романтиков. Но этот вид транспорта привлекает не только любителей прокатиться с ветерком. Он также может спасти в условиях плотного трафика благодаря своей маневренности и небольшим габаритам. Спортбайк и кроссовые модели используются спортсменами на гонках. Однако цена мотоцикла без пробега от лучших производителей из Японии или Америки часто слишком высокая, поэтому всегда можно рассмотреть вариант с покупкой подержанного мото.

Что учитывать при покупке мотоцикла с пробегом?

На сайте можно найти множество объявлений, которые помогут купить мотоцикл в Узбекистане. Причем здесь собраны предложения как о продаже мото в Узбекистане с пробегом, так и новых моделей от дилерских компаний.

Вы сможете выбрать различные типы мотоциклов, включая:

  • спортбайки;
  • городские модели;
  • туристические;
  • для занятия мотокроссом.

Если вы хотите купить мотоцикл с рук, который уже был в эксплуатации, то обязательно следует обращать внимание на такие параметры:

  • состояние аккумулятора;
  • исправность электрики;
  • тормозная система;
  • отсутствие внешних дефектов;
  • сцепление;
  • колеса и шины;
  • целостность и общее состояние бака.
Статья в тему:  Какое расстояние проходит по озеру моторная лодка

Также стоит учитывать особенность использования той или иной модели мототехники.

Преимущества покупки мото через olx.uz

Если хотите найти подержанные или новые мотоциклы в Узбекистане по самой выгодной цене, заходите на наш сайт. Вы найдете:

  • самый большой выбор объявлений в стране о продаже как новых, так и подержанных товаров;
  • доступные цены от частных продавцов с возможностью «живого» общения (всегда можно поторговаться);
  • удобную систему фильтров, которая позволит узнать цену мотоцикла в Ташкенте или любом другом городе, а также отсеять ненужные предложения (пробег, год выпуска, стоимость объем двигатели и т. д.);
  • возможность визуального сравнения сразу нескольких предложений.

Сколько стоит ямаха р1 в беларуси

Motorhouse – Мотомагазин, Моторазборка и новые Мотозапчасти в Минске, Гродно, Бресте, Могилёве, Гомеле, Витебске . Большой выбор. Беларусь.

Motorhouse – Мотомагазин, Моторазборка и новые Мотозапчасти в Минске, Гродно, Бресте, Могилёве, Гомеле, Витебске . Большой выбор. Беларусь.

«MOTORHOUSE» приветствует посетителей! Моторазборка – то, в чем наши специалисты стали лучшими за 5 лет работы. Мы без проблем найдем нужные, порой крайне редкие, мотозапчасти для мотоцикла. Наша главная задача – помочь быстро определиться и сделать разумный выбор. Каждый из сотрудников с удовольствием уделит время для того, что бы объяснить отличия одного продукта от другого даже самому начинающему мотолюбителю. Именно поэтому большинство клиентов после первого обращения остаются нашими хорошими друзьями.

Статья в тему:  Как перевернуть лодку на воде

Благодаря полученному опыту моторазборка компании «MOTORHOUSE» стремится делать, что бы вы смогли получить именно ту деталь, которая нужна. Магазин мотозапчастей предоставляет возможность найти цепи и звёзды фирмы DID и SUNSTAR, мотозапчасти отменного качества. Годы тщательного мониторинга рынка дали нам возможность выявить лучших поставщиков Европы, а компетентность сотрудников сохраняет самое дорогое, что у вас есть — время, потраченное на поиск, ведь всем хорошо известно, что порой его совершенно не хватает для соотношения характеристик и цен на бесконечных просторах интернета. Теперь можете спокойно выдохнуть – у нас есть необходимые запчасти для самых востребованных мотоциклов в мире!

Покупка мотозапчастей – дело деликатное, поэтому мы гарантируем, что мотозапчасти проходят доскональный осмотр при поступлении на склады. Наша моторазборка работает без выходных, что дает нам немалое преимущество среди конкурентоспособных коллег. У нас мотомагазин, вы сможете приобрести тормозные колодки и диски фирмы EBC (Англия) и VESRAH (Япония). EBC зарекомендовала себя лучшей тормозной системой Европы, а компания VESRAH является самой практичной у себя на родине, по сравнению с дорогим NISSIN. Моторазборка всегда с пониманием относится к особенным просьбам и готов пойти навстречу постоянным покупателям.

Если вы ищите качественные диски сцепления, фильтры, моторные масла, то смело можете обращаться в наш мото магазин. Не смотря на то, что работа с покупателями у нас находится на самом высоком уровне, мы всё равно стремимся улучшить её.

Статья в тему:  Как достать лодочный мотор со дна

Мы осуществляем продажу и отправляем мотозапчасти в следующие города: Гродно, Минск, Брест, Гомель, Витебск, Могилев. Каждое поступившее обращение обрабатывается в самые короткие сроки и вы сразу же получаете ответ на интересующий вас вопрос, удачи вам и ровных дорог!

Запчасти для скутеров, квадроциклов Kymco.

Мотозапчасти новые и б.у под заказ по номерам:

+375 33 380-01-50

+375 44 564-11-30

+375 29 888-666-3 Viber, WhatsApp

Мы работаем с такими фирмами как:

Японская компания DID является крупнейшим производителем цепей для мотоциклов. Мотоцепи DID идеально подходят всем маркам мотоциклов. Их используют всемирно известные спортсмены и победители престижных соревнований. Цепи DID доступны не только профессионалам, а так же новичкам и любителям.

Sunstar — японская компания с более чем восьмидесятилетней историей. Это крупнейший производитель тормозных дисков и звезд для мотоциклов всех известных марок. Sunstar использует высококачественные материалы при производстве деталей для мотоциклов.

EBC Brakes — марка производящая тормозные системы для авто и мото индустрии. Высокотехнологичные тормозные колодки EBC Brakes по качеству превосходят штатные и представлены в шести сериях (красная, синяя, зеленая, черная, желтая и ультимакс).

Концерн REPSOL LUBRICANTES Y ESPECIALIDADES S.A. — крупнейшая компания в Испании, Мексике и странах Южной Америки в отрасли нефтепродукции (моторных масел и смазочных компонентов). Компания имеет свои филиалы в тридцати странах мира. REPSOL имеет широкий ассортимент продукции, а так же регулярно совершенствует ее.

Статья в тему:  Лодка как выбрать

MOTUL — это производитель высококачественных моторных масел и смазочного сырья премиум класса. Компания первая в мире начала использовать в производстве моторных масел эстеры (сложные эфиры), благодаря чему масла MOTUL обладают хорошими защитными качествами. У MOTUL достаточно широкий ассортимент продукции, поэтому подобрать масло под определенную модель двигателя не составит труда.

Компания JMT производит качественные мотозапчасти, которые для многих мотолюбителей являются приоритетными при покупке.

Все продукты JMT имеют соответствующие сертификаты и разрешения. Систематическое улучшение качества продукции при относительно низкой цене делает JMTочень интересной альтернативой на рынке мотозапчастей, в основном японских.

Наше предложение включает в себя аккумуляторы, приводные цепи, рычаги, зеркала, лампы, сигналы поворота, многие электрические компоненты, компоненты подвески.

Компания ATHENA была основана в начале семидесятых годов. Компания занимается производством высококачественных и доступных компонентов для мопедов и мотоциклов всех марок. Запчасти ATHENA соответствуют всем стандартам качества. Компания является одним из основных производителей качественных прокладок, вариаторов, приводных ремней, фильтров и др. на моторынке, а так же единственным и абсолютным лидером по производству тепловых узлов.

Vesrah — японская компания, основанная в начале семидесятых годов, является дочерним предприятием корпорации Takara. Vesrah производит запасные части для мотоциклов, таких как диски, пружины, прокладки, сцепления, фильтры и др. Компания постоянно совершенствуется, используя современные технологии в производстве. Диски сцепления Vesrah износоустойчивы и нисколько не уступают по качеству штатным.

Статья в тему:  Как выбрать бандаж на колено yamaha

Компания Hiflofiltro появилась в середине пятидесятых в Таиланде, и выпускает высококачественные и высокотехнологичные фильтры для всех видов мотоциклов. Испытание своей продукции Hiflofiltro проводит в научных лабораториях, а так же естественных условиях. Hiflofiltro неплохо проявила себя в престижных чемпионатах.

Американская марка AllBallsRacing производит высококачественные запчасти для мототехники. в ее создании принимали участие профессиональные мотогонщики, которые занимались испытанием запчастей в реальных условиях. Пыльники и сальники AllBallsRacing легко

устанавливать, они более износостойкие, нежели оригинальные детали мотоцикла.

JT — это британская марка, выпускающая звезды для мотоциклов, а так же квадроциклов. При производстве своей продукции JT использует высококачественный металл, а так же новейшие технологии, благодаря чему звезды JT отличаются высокой прочностью и долговечностью.

Тэги для поиска : мото мотоциклы спортбайк запчасти мотозапчасти б.у детали колесо шина коленвал коробка передач мотор двигатель тюнинг Москва Россия Минск Гродно Витебск Могилёв Гомель Брест Беларусь Honda kawasaki Suzuki Yamaha моторазборка кронштейн лапка фара байк байкер вилка клипон поворотник пластик воздуховоды спидометр глушитель резина паук перо перья суппорт колодки зеркала тормозная сцепления ручка пластик фара суппорта траверса лапка переключения передач сидение стоп сигнал стопак тормозная лапка ручка тросик газа сцепления спидометра резина цилиндр диск колёсный диски тормозные приборка крышка генератора сцепление корзина сцепления колодки ручка газа инжектор карбюраторы цилиндры голова гбц кронштейн поршня шатуны YZF R1 R6 GPZ 500 600 GPX ZX6R ZX10R XJR ZRX CB CBR ZZR SV GSXF RF TL GSX-R VFR джиксер бандит GSF 250 400 600 750 1000 1100 1200 1300 CBR 600 RR CBR 900 RR CBR 1000 RR FZR 600 ZZR 600 CBR 954RR CBR 600 F3 F4 F4i

Статья в тему:  Как сделать своими руками подводную лодку

Мотоциклы – yamaha r1

Топ-объявления Посмотреть все

Продам Yamaha YZF R1

2 000 000 тг.

Актобе, Старый город Вчера 23:32

Обычные объявления

Найдено 12 объявлений

Найдено 12 объявлений

Хотите продавать быстрее? Узнать как

Продам Yamaha YZF R1

2 000 000 тг.

Актобе, Старый город Вчера 23:32

Продам Yamaha R1

2 300 000 тг.

Алматы, Жетысуский район 3 янв.

Продам перья Yamaha R1 98-99г

150 000 тг.

Yamaha YZF R1 2001 год.

1 400 000 тг.

Алматы, Бостандыкский район 1 янв.

Продам Yamaha R1 2004

2 100 000 тг.

Алматы, Алатауский район 31 дек.

Ямаха R 1 R 6 2004 года

1 500 000 тг.

yamaha r1 цена пару недель, срочно!

1 200 000 тг.

Yamaha R1 raptor

3 100 000 тг.

Yamaha r1 Ямаха р1

2 900 000 тг.

Алматы, Алмалинский район 18 дек.

Decepticon YAMAHA YZF-R1

2 750 000 тг.

Yamaha R 1

2 500 000 тг.

СРОЧНО! yamaha r1 2001 год, мотоцикл ямаха р1 обмен на машину kz учет

1 200 000 тг.

Похожие запросы:

  • yamaha r1 в рубрике Мото
  • yamaha r1 в рубрике Транспорт
  • yamaha r1 в рубрике Мотозапчасти
  • Недавно просмотренные
  • Избранные объявления ( 0 )
  • Избранные результаты поиска

Простите, но данное объявление больше не доступно

Однако вы можете найти похожие объявления в этой категории.

  • Главные рубрики OLX
  • Рубрики в разделе “Транспорт”
  • Рубрики в разделе “Мото”
  • Рубрики в разделе “Мотоциклы”
Статья в тему:  Что лучше ямаха 5 или тохатсу 5

Главные рубрики OLX :

Рубрики в разделе “Транспорт” :

Рубрики в разделе “Мото” :

Рубрики в разделе “Мотоциклы” :

  • Казахстан
  • Алматинская область (5)
  • Костанайская область (3)
  • Карагандинская область (2)
  • Актюбинская область (1)
  • Акмолинская область (1)

Популярные запросы в разделе Транспорт:

Многие казахстанцы с удовольствием бы купили мотоцикл, но зачастую останавливает цена: в салонах новые модели стоят немало. Выходом из такой ситуации станет покупка мотоцикла б/у. На OLX размещены десятки тысяч предложений о продаже со всего Казахстана, и вы обязательно найдете здесь «свой» байк.

Мотоциклы на любой вкус и бюджет

Независимо от целей покупки и предпочтений, на нашей доске объявлений вы сможете купить:

  • яркие и быстрые гоночные модели;
  • вечную классику от Harley Davidson;
  • «рабочие лошадки» — грузовые мотоциклы и модели с коляской;
  • советские мотоциклы — как с изрядным пробегом, так и после гаражного хранения.

Объявления размещают частные лица и представители бизнеса, но цены на OLX в любом случае гораздо приятней, чем в автосалонах.

Комплектующие к мотоциклам в огромном ассортименте

На OLX.kz найдется все, что понадобится для обслуживания «железного коня». Здесь вы сможете купить любые аксессуары, экипировку на случай, если планируете ездить и зимой. Для тех, кто предпочитает более безопасный и комфортный транспорт, предлагаем купить авто по приятным ценам и с возможностью торга.

OLX.kz — доска объявлений № 1 в Казахстане.

  • мопед Рейсер
  • скутер 150 кубов в Алматы
  • электроскутера в Алматы
  • макси скутер в Алматы
голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: