0 просмотров

Сколько стоит yamaha 250

WR250F

от 835 000 ₽

Обзор

Спортивный эндуро класса «250 см3» последнего поколения, заряженный всеми технологиями Yamaha и готовый бросить вызов треку любого уровня! Универсальный мотоцикл, одинаково хорошо подходящий как райдеру выходного дня, так и профессиональному спортсмену.

01 / Галерея
03 / Медиа

Доступные комплектации

WR250F 2021

Узнавайте у дилера

Двигатель

4-тактный, с жидкостным охлаждением, с двумя верхними распредвалами (DOHC), 4 клапана на цилиндр

Диаметр цилиндра х ход поршня

Впрыска топлива Keihin®, 44 мм

постоянного зацепления, 5-ступенчатая

транзисторная система зажигания TCI

Габариты

Снаряженная масса (включая полную заправку маслом и топливом)

Объем масляного бака

Емкость топливного бака

Минимальный дорожный просвет

Шасси

Угол продольного наклона

гидравлический однодисковый, Ø 245 мм

гидравлический однодисковый, Ø 250 мм

Система задней подвески

маятниковая KYB®, ход 318 мм

Система передней подвески

перевернутая телескопическая вилка KYB®, ход 310 мм

Особенности

0 1 / Преимущества
  • Перенастроенный 250-кубовый 4-тактный DOHC двигатель от кроссового YZ250F с обратным наклоном цилиндра
  • Система впрыска топлива Keihin® с 44-миллиметровой дроссельной заслонкой
  • 6-ступенчатая коробка передач с удлинёнными передаточными отношениями
  • Усиленное многодисковое сцепление в масляной ванне
  • Компактный и лёгкий электростартер
  • Система жидкостного охлаждения двигателя с дополнительным вентилятором
  • Оптимизированная диагональная алюминиевая рама
  • Полностью регулируемая подвеска KYB® с износостойким покрытием Kashima Coat™, снижающим трение
  • Заднее 18-дюймовое колесо, переднее диаметром 21 дюйм; специальные эндуро шины
  • Эффективная тормозная система с лёгкими дисками лепесткового типа
  • Продуманная эргономика, облегчающая активное пилотирование
Статья в тему:  Что общего у летучей мыши и подводной лодки
0 2 / Внешний вид
Алюминиевая рама

Одна из ключевых черт мотоциклов Yamaha серии WR – диагональная рама из алюминиевого сплава. Эта легкая и прочная силовая структура обеспечивает высокую жесткость ходовой части WR250F и, как следствие – неизменно острую управляемость, в любых условиях эксплуатации и на всех скоростях.

Новая фара

Мотоцикл 2020 года получил новую фару, унифицированную по дизайну с аналогичным элементом старшей модели Yamaha WR450F. Фара нового WR250F компактнее и имеет пониженный центр тяжести, что соответствует общей концепции улучшения управляемости спортивных эндуро Yamaha.

Информативная приборная панель

В отличие от кроссовых моделей Yamaha серии YZ, спортивный эндуро WR250F оснащается компактной приборной панелью. На небольшой жидкокристаллический экран выводится вся значимая для гонщика информация, а яркая контрольная лампа низкого уровня топлива в баке, расположенная слева, заранее предупредит о необходимости дозаправки. Приборная панель WR250F ударопрочная и гидроизолированная – и готова ко всем тяготам жизни боевого эндуро!

0 3 / Ходовая часть
Эффективные тормоза

Передняя двухпоршневая скоба нового Yamaha WR250F работает в паре с крупным тормозным диском диаметром 270 мм. Модель 2020 года оснащается новыми тормозными колодками с фрикционными накладками из особо “цепкого” материала. Такой “дуэт” обеспечивает мотоциклу быстрое и прогнозируемое замедление, а также предоставляет райдеру прозрачную обратную связь, что особенно важно на рыхлом или скользком грунте. Все тормозные диски новинки Yamaha лепесткового типа – легкие и самоочищающиеся от грязи.

Статья в тему:  Как сделать ру лодку
Защита картера

Снизу двигатель Yamaha WR250F защищен трубами несущей конструкции рамы, а также прикрыт экстенсивной пластиковой “броней”. Сделанная из гибкого и ударопрочного полимера, она способна переносить высокие ударные нагрузки и эффективно защищает силовой агрегат – равно как и часть его навесного оборудования – от камней и веток.

Энергоемкая подвеска

Спортивный эндуро Yamaha оснащается полностью регулируемыми вилкой и моноамортизатором марки KYB, которые на модели 2020 года были перенастроены. На WR250F устанавливается вилка серии SSS (Speed Sensitive Suspension) – одна из лучших в классе, известная среди спортсменов и любителей выверенным балансом между энергоемкостью и ездовым комфортом. Основная ее особенность в том, что на степень демпфирования больше влияет не положение поршней внутри перьев, а скорость их хода. То есть чем быстрее едет райдер, тем жестче становится передняя подвеска WR250F. Моноамортизатор установлен в рычажной системе, обеспечивающей прогрессию характеристик задней подвески.

0 4 / Технологии
Двигатель с обратным наклоном цилиндра

Высокооборотистый 1-цилиндровый двигатель, отличающийся отменной тягой во всем диапазоне оборотов, достался новому Yamaha WR250F от победоносного кроссового снаряда YZ250F. Для адаптации к специфике спортивного эндуро этот 249-кубовый мотор с по-настоящему взрывным темпераментом был перенастроен, а характер отдачи крутящего момента – оптимизирован. Но гены не скроешь! Кованый поршень, распределительные валы с агрессивным профилем кулачков, уникальная архитектура с обратным наклоном цилиндра и инвертированным расположением впуска/выпуска (для лучшей централизации масс), почти прямой и вертикальный впускной канал, высокопроизводительный топливный насос. Запуск двигателя WR250F осуществляется при помощи компактного и легкого электростартера. В системе охлаждения – эффективные алюминиевые радиаторы большой площади и вентилятор принудительного охлаждения.

Статья в тему:  Как подвесить лодку в гараже
Несколько режимов работы двигателя

Вслед за старшей моделью спортивных эндуро Yamaha, новый WR250F получил систему переключения режимов работы двигателя. Клавиша выбора программ расположена слева на руле мотоцикла и позволяет гонщику прямо на ходу менять характер мотора. А благодаря возможности перепрограммирования стандартных режимов – при помощи бесплатного приложения Yamaha Power Tuner, доступного для смартфонов и планшетов на базе ОС Android и iOS – владелец нового WR250F теперь может точно подобрать оптимальные для себя настройки.

6-ступенчатая коробка передач

Новый Yamaha WR250F оснащается шестиступенчатой коробкой передач, чьи передаточные числа были специально подобраны для гонок эндуро. Что означает максимально широкий диапазон использования мотоцикла – и именно поэтому на первой передаче WR250F способен на минимальной скорости и без намеков на нехватку тяги забираться в крутые подъемы, а на высшей шестой ступени КП – развивать высокую скорость на длинных прямых. Выносливое многодисковое сцепление в масляной ванне готово к повышенным нагрузкам и продолжительной работе в условиях экстремально высоких температур.

Новая выпускная система

Для улучшения производительности двигателя WR250F на низких оборотах инженеры Yamaha изменили угол перекрытия клапанов, перенастроев фазы газораспределения. Под изменившийся характер силовой установки потребовалось также обновить и конструкцию выпускной системы: тут новый глушитель (как на прошлогоднем флагмане серии, модели WR450F) и другой выпускной патрубок.

Yamaha Power Tuner

Революционная система беспроводной настройки двигателя теперь доступна и на Yamaha WR250F! Все, что теперь требуется для изменения карт впрыска топлива и зажигания – это мобильное устройство под управлением операционной системы Android® или iOS® с инсталлированным приложением Yamaha Power Tuner. По Wi-Fi программа связывается с коммуникационным модулем CCU, являющимся частью электросистемы WR250F, и предоставляет пользователю инструментарий для корректировки настроек двигателя, запуска диагностики, а также для просмотра и сохранения информации о функционировании систем мотоцикла. Приложение бесплатно и доступно в магазинах Play Market и App Store

Статья в тему:  Лодка колибри сколько стоит
Быстросъемный воздушный фильтр

Уникальная конструкция двигателя WR250F с обратным наклоном цилиндра позволила инженерам Yamaha радикально пересмотрели компоновку модели. Быстросъемный воздушный фильтр тут находится на месте традиционного расположения бензобака, тогда как сама топливная емкость переехала под сиденье, ближе к центру масс мотоцикла. Для снятия фильтрующего элемента Yamaha WR250F не требуется инструмент, а процедура замены фильтра занимает всего несколько минут!

Сколько стоит yamaha 250

15 мотоциклов Yamaha TDR 250

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами, уточним необходимые требования по мотоциклу и предложим варианты по стоимости

Заявка отправлена

Мы приняли заявку # и свяжемся с вами в ближайшее время

Ошибка

Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону

Смотрите нас на YouTube

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами, уточним необходимые требования по мотоциклу и предложим варианты по стоимости

Заявка отправлена

Мы приняли заявку # и свяжемся с вами в ближайшее время

Ошибка

Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону

Yamaha TDR 250 с аукционов

Здесь вы можете выбрать и купить Yamaha TDR 250 без пробега по РФ, с доставкой в Москву, Владивосток, Краснодар и по всей России. Если вы всегда мечтали о том, чтобы завести собственный мотоцикл – добро пожаловать на наш аукцион! Мы предлагаем широкий ассортимент железных коней различных производителей и технических характеристик. Без сомнения, здесь вы сможете найти двухколесное воплощение своей мечты.

Статья в тему:  Какое давление должно быть в надувной лодке

Новый и б/y мотоцикл Yamaha TDR 250

Мы не ограничиваемся исключительно новыми транспортными средствами – здесь вы можете найти и б/у мотоциклы в прекрасном состоянии. Весь товар из Японии, поэтому состояниебайков находится на высоком уровне. Японские дороги и общая бережливость владельцев позволяет сохранить работоспособность техники длительное время.

Подробно изучите технические особенности предложенных вариантов, чтобы не ошибиться в выборе. Окончательно принять решение вам помогут отзывы – ведь только человек, который был за рулем данного байка, сможет максимально честно и точно описать ее характеристики и особенности.

Мы лично следим за качеством предлагаемых лотов. Все экземпляры проверяются сотрудниками аукциона в официальных салонах. Поэтому вы можете быть уверены в точности указанных данных и знать наверняка, что показания на тахометре являются точным отражением пробега. Чтобы избежать каких-либо неприятностей в транспортировке, наши сотрудники сопровождают товар до Вас.

Yamaha TDR 250: цены, фото, обзор

Преимущество торгов в том, что они позволяют вам лично регулировать конечную стоимость продукта. Средняя цена проданных за последние три месяца байков составляет 481 384 рублей, однако разлет при этом составлял от 187 000 до 772 000 рублей. Минимальный год выпуска 2000 а самый свежий 2008. Таким образом, приобрести транспорт за имеющиеся у вас средства не так сложно, как это кажется на первый взгляд.

Статья в тему:  Когда требуется регистрация лодки

Ключевые особенности предлагаемых байков:

  • отличное качество байков;
  • ведущие производители;
  • прекрасное состояние б/у экземпляров;
  • небольшой пробег у б/у вариантов;
  • точное соответствие указанному описанию.

Вместе с возможностью самостоятельно формировать стоимость, эти факторы становятся ключевыми в выборе нашей площадке. Не тратьте время – начинайте выбирать свою двухколесную мечту уже сейчас!

Продажа мотоциклов Yamaha YZ 250F в России

Найдено: 21 объявление.

Показаны: 1-21 (страница №1).

250 см³, Карбюратор, 42 л.с.

На мотоцикле установлено: защита радиаторов GYTR, защита рук Moose Racing, руль Pro Taper. В данный момент общий накат мотоцикла 344 моточаса. На 342 мч было сделано: -замена впускных клапанов и пружин (Pro-X) -замена маслосъемны.

128м.ч 2020г Мотоцикл полностью обслужен и готов к сезону , все вопросы по телефону

250 см³, Инжектор, 45 л.с.

Мот в идеальнейшем состоянии. Полностью обслужен! Новая резина, поменяны масла, грипсы, установлен датчик моточасов. В соревнованиях не участвовал, трека не видел. С продажей не тороплюсь, причина продажи – хочу 450 кубов! Рассмотрю.

Уаmаhа уz250f 2012 года, КАРБЮРАТОР. Кроссовый мотоцикл для возврата от 16 лет Тормоза NISIN Подвеска КУВ Выхлоп НGS Стоят новые звёзды 13/51, цепь японская 520 и грипсы (старые запчасти отдам) так же отдам новый антифриз Стоит высо.

Продам Уаmаhа уz250f 2013 года выпуска , состояние хорошее, обслуживание вовремя , каталась дочь, отправлю в любую точку России. Все вопросы по телефону! Торг минимальный.

Статья в тему:  Как хранить зимой лодку

2021 год Покупал в феврале новый у дилера Сейчас 53 моточаса Я любитель, мотоцикл не насиловал. Подвески полностью обслужены на 40 моточасах в мото50 Масло менял каждые 5 часов. Смогу отдать начиная с 10 января. фотографии-сделаны .

Продаю мотоцикл 2009 года в отличном состоянии, весь обслужен, садись и катайся. ПТС нет, спортинвентарь. Использовался чисто для покатушек на даче. Находится в Талдомском районе Московской области, могу помочь с доставкой. Отправлю.

250 см³, Инжектор, 43 л.с.

Мотик отс, ездит любитель, используется исключительно на трассе (ни каких лесов, болот, рек). Накат родной 182,5 часов.(не верьте, кто пишет 50,80,100 часов с 2017 года, либо это часы после последней переборки) на 166 часах менял по.

Продам Уаmаhа УZ 250F 2009 г.в. По технике все исправно, мот в одних руках с 2012 г. Эксплуатировался в Софт Эндуро, в режиме прохватов по тропинкам. В Кроссе не учавствовал. Мот готов к сезону, пробег 324 моточаса. На 270 часах был.

Купил на отпуск с Японии , 3 раза был в лесу, в режиме грибника. Новый воздушный фильтр, масло. Мот в шикарном состоянии, цепь, звёзды, масло, пластик. Можно обновить наклейки 19 лет им как никак. Документы есть для того что бы о.

Уаmаhа уz250f 2013г.в. в отличном состоянии, на полном ходу, ни че делать не надо, сел и поехал. В начале сезона 2020 разобрал его до болта, поменял все что нужно, все перемыл, перемазал, покрасил и собрал обратно. По мотору поменял.

Статья в тему:  Где можно плавать на лодке

Байк прошёл таможню, готовмк отправке новому владельцу. Куплен на аукционе в Японии в ноябре 2021 Уаmаhа УZ250F 2011г, двс 5 клапонов на цилиндр, самвй легкий в своем классе всего 100кг. СG33С-001212 (есть в статистике, оценка 4,5 б.

249 см³, Карбюратор

Байк в наличии. Куплен на аукционе в Японии в ноябре 2021 Yamaha YZ250F CG33C-001212 (есть в статистике, оценка 4,5 бала по BDS). Подробные фото на нашем сайте islandauto

250 см³, Карбюратор

Продам yamaha yz250f 2008 года Купила попробовать кросс/эндуро мотоциклы в начале года,впервую же покатушку навернулась,получила травму и до сегодняшнего дня не подходила к нему. По технике мотор 45 м/ч поршень,клапана отрегулирова.

162 часа Использовался в любительском мотокроссе Поршень и шатун менялся на 102 часах Новые звёзды и цепь Подвеска и вилка обслужены Противоскользящее сидение Защита картера Задняя покрышка – средний износ, передняя – малый износ Ст.

Без пробега по р/ф 250кубов, электронный птс

Год выпуска 2014г Мотор не вскрывался покажу расскажу на месте! Маленький пробег так как времени нету ездить совсем ! Все вопросы по телефону!

Отличное состояние Пробег 259 часов родной 110 часов назад полная переборка мотора Цилиндр,колено,поршень группы А,клапана Вилка и аморт 30 часов назад полностью обслужена на оригинальных компонентах Вложений абсолютно никаких не тр.

250 см³, Инжектор

абсолютно новый мотоцикл модель 2022г. Визуально 2022 от 2021 модельного года вы можете отличить по цвету букв YZ на переднем боковом пластике.

Статья в тему:  Когда была поднята подводная лодка курск

2021 год 30м/ч идеальное состояние

Продаётся кроссовый мотоцикл УАМАНА УZ250F. Техническое состояние отличное. На данный момент пробег 228м.ч. На 215 сделан полный кап ремонт двигателя и подвески, обслужена вилка. Заменили: Поршень, шатун, подшипники коленвала, цепь .

mbib.ru представляет самую полную базу объявлений о продаже новых и подержанных мотоциклов Yamaha YZ 250F в России. Благодаря нашему сайту вы можете быстро купить мотоцикл Ямаха, не тратя много сил и времени на поиски на моторынках и в мотосалонах России.

© 2017 – 2022 Всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, авторынки, автосалоны.

Каталог мотоциклов Yamaha

  • 599 см 3
  • 190 кг

  • 998 см 3
  • 200 л.с.
  • 200 кг

  • 321 см 3
  • 42 л.с.
  • 169 кг

  • 1 199 см 3
  • 112 л.с.
  • 265 кг

  • 1 199 см 3
  • 112 л.с.
  • 265 кг

  • 1 298 см 3
  • 146,2 л.с.
  • 289 кг

  • 847 см 3
  • 115 л.с.
  • 193 кг

  • 998 см 3
  • 160,4 л.с.
  • 210 кг

  • 847 см 3
  • 115 л.с.
  • 214 кг

  • 847 см 3
  • 115 л.с.
  • 214 кг

  • 689 см 3
  • 74,8 л.с.
  • 182 кг

  • 847 см 3
  • 115 л.с.
  • 263 кг

  • 998 см 3
  • 150 л.с.
  • 226 кг

  • 779 см 3
  • 106 л.с.
  • 220 кг

  • 600 см 3
  • 77 л.с.
  • 211 кг

  • 600 см 3
  • 77 л.с.
  • 210 кг

  • 124 см 3
  • 10 л.с.
  • 125 кг

  • 847 см 3
  • 115 л.с.
  • 195 кг

  • 321 см 3
  • 42 л.с.
  • 168 кг
Статья в тему:  Как узнать скорость лодки

  • 998 см 3
  • 160,4 л.с.
  • 210 кг

  • 249 см 3
  • 21 л.с.
  • 154 кг

  • 689 см 3
  • 74,8 л.с.
  • 196 кг

  • 1 679 см 3
  • 200 л.с.
  • 310 кг

  • 942 см 3
  • 52 л.с.
  • 251 кг

  • 1 854 см 3
  • 90 л.с.
  • 347 кг

  • 1 304 см 3
  • 72 л.с.
  • 293 кг

  • 1 304 см 3
  • 72 л.с.
  • 304 кг

  • 942 см 3
  • 52 л.с.
  • 251 кг

  • 250 см 3
  • 30 л.с.
  • 134 кг

  • 449 см 3
  • 129 кг

  • 450 см 3
  • 111 кг

  • 250 см 3
  • 105 кг

  • 124 см 3
  • 94 кг

  • 110 см 3
  • 72 кг

  • 84 см 3
  • 71 кг

  • 49 см 3
  • 39 кг

  • 530 см 3
  • 45 л.с.
  • 216 кг

  • 125 см 3
  • 12 л.с.
  • 127 кг

О компании Yamaha

Японская компания Yamaha была основана в 1897 году, благодаря увлечения язычковыми органами Торакусу Ямахи, мастера по ремонту медицинских инструментов. Именно на создании музыкальных инструментов изначально специализировалась «Ямаха», называвшаяся тогда Yamaha Organ Works, а чуть позже и Nippon Gakki, символом которой и стали легендарные три скрещенных камертона, украшающие и мотоциклы, и музыкальные инструменты «Ямахи» и по сей день.

Компания бурно развивалась, завоевывая признание во всем мире, и на ниве транспортных средств отметилась, лишь изготавливая деревянные пропеллеры к самолетам, а мотоциклетная история началась значительно позже. Уже после Второй мировой, в 1955 году менеджмент компании задумался о выпуске более востребованной продукции, например, мотороллеров, в которых так нуждалась обескровленная страна.

Статья в тему:  Где можно плавать на лодке

Специально для этого было создано новое подразделение Yamaha Motor Co., Ltd., выпустившее YA-1, фактически являвшийся копией немецкого 125-кубовго DKW – пожалуй самого популярного мотоцикла того времени. Его «клоны» выпускались по всему миру, в том числе такими гигантами как Harley-Davidson и «Минск». Именно с него и началась мотоциклетная история музыкальной компании, а в конце 60-х мир увидела очередная новинка YDS-1.

В это же время стартовал выпуск собственных катеров и лодочных моторов, великолепно продававшихся в эпоху сумасшедшего экономического роста. Уже к концу 60-х Yamaha выпускала и автомобильные двигатели, и даже снегоходы. Продажи, на фоне достижений в спорте только росли, и к концу 1982 года достигли 20 миллионов единиц в год.

К середине девяностых «Ямаха» выпустила множество успешных моделей скутеров и мотоциклов, успешно конкурируя не только на внутреннем, но и на мировых рынках. Спортбайк R1 стал иконой для целого поколения кольцевых гонщиков, T-max фактически создал новый класс скутеров, объединяя в себе комфорт и практичность с управляемостью мотоцикла, а V-мах задал стандарты в мире пауэр-круизеров. Сегодня это одна из крупнейших компаний, с одним из самых узнаваемых брендов, и, что немало важно, и по сей день производящей отличные музыкальные инструменты.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: