3 просмотров

Сколько стоит скутер ямаха

Продажа скутеров Yamaha в России

Найдено: 322 объявления.

Показаны: 1-25 (страница №1).

Максискутер №1 в Европе – Уаmаhа ТМАХ DХ не перестает удивлять своими возможностями и характеристиками. Как только этот максискутер появился на свет, он захватил позицию лидера – и удерживает ее на протяжении 18 лет. Это 6-е поколен.

Скутер из Японии без пробега по РФ Кредит Доставка Год выпуска: 2001 Двигатель: 2Т, Карбюратор Тип охлаждения: Воздушное

Продам ямаха бвс 125 2008 г. двигатель 4-х тактный , Инжектор, на водяном охлаждении, спидометр переделан под 60 км. Пробег 13600 км, документы ПТС на руках. В России год.

Продам скутер Ямаха Джог 3кj50 Не на ходу Требует только замены поршневой В остальном все в порядке

Продам замечательный мопед уаmаhа jоg sрасе inоvаtоr. Мотор 5bm Заводится с пол пиночка Резвый 70сс Вариатор киеши Дальше не залазил, в выходные посмотрю возможно и устраню жизненные коцики сидушка есть обмен на iрhоnе хr Жизненные .

Скутер Wizаrd LЕD (Аналог Уаmаhа ВWS) Мототехника Магазин мототехники МОКIК NЕТ – один из крупнейших магазинов, торгующих мототехникой, экипировкой и запчастями в Санкт-Петербурге. Мы существуем на рынке уже более 15 лет и зареком.

Продам мопед Уаmаhа Jоg. Тех.исправен, на ходу.

Продам Уаmаhа mint мопед-снегоход🛵, 49.9 кубов мощность 5🐎 в одних руках 5 лет, продаю так как хочу кроссовый мотоцикл. Резкий подрыв, хорошая проходимость🚜. Можно гонять и зимой и летом, и дрифтить, стантить, гонять по снегу, по г.

Статья в тему:  Лодки щука где производят

Продаю так как понадобились деньги,60км/ч бежит без проблем,4-х тактный,воденое охлаждение,не стандартный-дорогой японский выхлоп, ГТД, договор купли продажи, масла, фильтра, антифриз,поменяны(оригинальные), осталось заменить масло .

Поступил в продажу 06.01.2022г. Скутер в идеальном состоянии с пробегом 5500 километров. Двигатель четырёх тактный инжекторный с жидкостным охлаждением. Все детали в скутере оригинальном виде. Осмотр Краснодар улица Новороссийск.

Без пробега по России Уаmаhа gеаr Объем двигателя 49.9см. куб Тип двигателя -двухтактный Охлаждение-Воздушное Мощность двигателя 5.2 л.с. Тип транспорта- грузовой Год выпуска 1999 Карбюратор Договор купли продажи и талон Ест.

Продаю Уаmаhа Маjеsti 400 в хорошем состояние, вложений не требует, есть незначительные потёртости на пластике, владею с 2016 года, все сезонные то проводил. Торг уместен.

Продам скутер, Н нормальном состоянии на ходу, инжектор 2007 года есть трещина на пластике новый ремень вариатора, максимально разгонял 150. Документы в порядке оформлен на меня.

Стоит в гараже, на ходу. Торг. По вопросам пишите

Тотальная распродажа мотоциклов! Ликвидация стока 2020-2021 года! Предложение действительно только до конца месяца! Рама – SJ02J-002806. Год – 2003. Пробег – 53150. Наш Instаgrаm : mоtо_dеро огромный выбор мотоциклов и экипировк.

В хорошем состоянии, на хорошем ходу..Масла, фильтра заменены. Новый аккумулятор. 2008 год. 24л.с.Стоит, не пользуюсь.

Продаю свою любимую ямашку покатался три месяца. Все работает без нареканий.пробег 13598. ТО сделано резина новая мишлин. Покупалась у дилера в москве в 2014 году.все документы на руках.три ключа. Из допов установлена музыка с яхты .

Статья в тему:  Как сложить лодку флагман

Второе поколение, инжектор. Идеальный вариант для города и трассы. Лёгкий, маневренный, очень резвый. Выхлоп родной, тихий, колеса родные, ровные, 5 лучей, полированный борт, все накладки,крышки на месте. 2018- замена передних то.

Продам Уаmаhа Тоwn Маtе 50 в идеальном состоянии. Покупался новым.

Всё отлично работает❗️❤️ Конф: последняя фотка Срочно❗️❗️❗️ Торг‼️

Все вопросы по телефону , лс , звонить С 6:00 до 23:00 торг уместен Из минусов: надо чистить или менять карбюратор , чистить воздушный фильтр, подключить замок зажигания, купить крышку для бака бензина

из Японии номер по складу

Требуется замена стартера и заднего амортизатора, состояние на 4 . В остальном на ходу. ПТС ГТС ДКП имеется, на учёте не стоял. ТОРГА НЕТ. Возможна отправка куда угодно.

Продам свою ласточку. Выручала всегда. Конфиг: Голова малосси поршневая 70 кубов 3 колодочное сцепление Ремень атена Запил торки Цену вижу 33.000 г.Севастополь

Состояние достойное для своих лет,заменён пластик с японии, почти весь, сиденье перешито , старый пластик отдам со скутером ,вложено много сил и средств в восстановление ! торга нету обмен на игровую видеокарту с доплатами в обе .

Идеальное состояние! Без пробега по РФ! Дисковый тормоз! 4-х тактный! Инжекторный! С жидкостным охлаждением! Два ключа! Покупая данную технику вы становитесь счастливым обладателем самого лучшего японского скутера с объёмом до 50 .

mbib.ru представляет самый большой каталог объявлений о продаже новых и подержанных скутеров Yamaha в России. Благодаря нашему сайту вы можете легко купить скутер Ямаха, не тратя много сил и времени на поиски на моторынках и в мотосалонах России.

  • г Евпатория
  • г Краснодар
  • г Москва
  • г Новосибирск
  • г Сочи
  • г Севастополь
  • г Симферополь
  • г Санкт-Петербург
  • г Саки
  • г Старый Крым
  • г Ялта
  • край Краснодарский
  • Респ Крым
  • обл Московская
  • обл Новосибирская
  • край Ставропольский
  • обл Свердловская
Статья в тему:  Как работает атомный двигатель подводной лодки

© 2017 – 2022 Всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, авторынки, автосалоны.

Скутеры

Мощность л.с./об/мин 9/7500

Снаряженная масса 127 кг

Мощность л.с./об/мин 34,2/6750

Снаряженная масса 216 кг

Скутер Yamaha — отличная альтернатива мотоциклу

Первые двухколесные модели японского производства начали выпускать в 1982-1984 гг. Этот транспорт изначально был ориентирован на женщин. Сегодня скутеры Yamaha усовершенствованы и в продаже представлены городские и спортивные модели.

Преимущества

Скутер Ямаха — недорогой в обслуживании, маневренный, стильный и комфортный. Японская компания занимается выпуском этих агрегатов более 40 лет. Каждый год транспортное средство совершенствуется. В процессе доработки производитель использует новые технологии. Модели оптимальны для передвижения по трассе и в пределах населенного пункта. К числу преимуществ относят:

  1. динамику разгона;
  2. мощность двигателя 7500 об/мин;
  3. объем бака для бензина — до 15 литров;
  4. экономичный топливный расход;
  5. скорость движения;
  6. электронный впрыск топлива;
  7. жидкостную или воздушную систему охлаждения двигателя.

NMAX 150 — лучший городской транспорт

Вы можете купить скутер Ямаха NMAX 150 у официального дилера. Он предназначен для удобной и безопасной езды по городу. В его базовую комплектацию входят:

  1. аэродинамическое стекло, защищающее водителя от ветра и дождя;
  2. светодиодные лампы в фарах;
  3. жидкокристаллическая панель приборов;
  4. дисковые тормоза.

Внешне макси-скутер напоминает спортивный мотоцикл. Облегченная рама и стильный дизайн делают NMAX 150 маневреннее и проще в управлении. Он подходит для передвижения по узким улицам и проспектам.

Статья в тему:  Как сделать лодку из камеры от трактора

Объем топливного бака равен 6,6 л. Количества бензина достаточно для преодоления 300 км пути (1 литра хватает на 50 км).

Замок зажигания защищен крышкой, которая открывается только обратной стороной ключа. Так транспортное средство надежно защищено от несанкционированного доступа или угона. Под мягким сиденьем эргономичной формы спрятан вместительный отсек, который подойдет для хранения инструментов, запчастей и личных вещей.

TMAX DX: для любителей скоростной езды

Этот макси-скутер идеально подходит для движения по населенному пункту и трассе. Любителям быстрой езды производители предлагают агрегат, объем двигателя которого составляет 530 куб. см. (мощность — 34,2 л. с.).

Шасси произведено из сплава алюминия, что обеспечивает высокую маневренность и хорошую управляемость. Благодаря высококачественной подвеске и большим колесам движение всегда будет плавным и стабильным даже на высокой скорости. Запуск мотора осуществляется посредством электростартера. Снаряженная масса составляет 216 кг.

Ветровое стекло регулируется, что создает комфортные условия для для водителя при управлении транспортным средством. Если вы хотите купить новый скутер этой модели, дополнительно к стандартной комплектации закажите антиблокировочную систему тормозов. Производитель обновил форму фар и оснастил TMAX DX граненой панелью приборов.

Если вы решили сделать заказ,
официальный дилер Yamaha предлагает
связаться со специалистами по номерам телефона

Скутер Yamaha (Ямаха)

Многие люди не представляют своей жизни без какого-либо транспорта, так как пешком ходить это и медленно, да и трата сил и энергии будет на лицо, но и у кажого нет возможности приобрести себе мотоцикл, автомобиль, поэтому наиболее выгодным вариантом остается скутер. Скутеры Yamaha представляет собой тот же мотоцикл, только с намного меньшей мощностью и объемом двигателя, так же удобно то, что не на всех скутерах для их управления нужно получать права, езда возможна и без них, они так же очень просты и удобны в ремонте и эксплуатации.

Статья в тему:  Какой путь пройдет моторная лодка если она движется прямолинейно

Для того, чтобы выбрать из всего изобилия марок и производителей именно ту модель, которая подойдет, нужно изучить все характеристики и нюансы строения, но на сегодняшний день одной из самых популярных марок есть Yamaha, которая разумеется не столь нуждается в представлении, так как свое производство скутеров она начала еще много десятков лет назад, тем самым набив себе спрос и популярность. Скутеры Yamaha – это проверенное японское качество, конкурировать с которым могут только сузуки и хонда, но даже они не могут превысить надежность первого производителя. Особенностью есть то, что только эта марка выпускает такое огромное количество новинок и разработок скутеров, как ни одна другая и все они выполнены по самому современному дизайну и характеристикам, всю разработку новых моделей выполняли лучшие мастера и инженеры, было убрано те ошибки и недостатки, которые ухудшали работу и показатели, что дает возможность созерцать и покупать по истине идеальные образцы. Что касается обслуживания, то запчастей на данную марку найти не так уж и просто, но это не из-за того, что их раскупают, а все потому что при покупке вы покупаете не просто машину, а надежного железного товарища, который сделан из самых качественных деталей и запчастей, которые не снашиваются и не ломаются, что позволяет ездить на одном скутере много лет. Что касается внешних характеристик, то каждая модель имеет сдержанный и уникальный стиль, есть особенные фишки в покраске и дизайне, что позволяет отличать их от других марок, также стоит отметить, что расположение всех кнопок и деталей выполнено с большой точностью и практичностью, что позволяет даже при большой скорости быстро справиться с переключением.

Статья в тему:  Как сделать модель лодки своими руками

Для того, чтобы купить скутер Yamaha по выгодной цене нужно обратиться за помощью в интернет-магазин Юниверсалмоторс, который славится своим богатым и большим ассортиментом и выбором, все модели всегда в наличии и доступны для продажи.

Скутер Ямаха — отличное качество

Номер для поиска: 3571

Артикул: AXIS 50СС-1

Диаметр и ход поршня: 40,0 / 39,2

Номер для поиска: 3570

Артикул: VINO SA10J-1

Диаметр и ход поршня: 40,0 / 39,2

Номер для поиска: 3569

Артикул: YAMAHA VINO-1

Высота по седлу: 715 мм

  • 1

Разнообразные виды транспортных средств стали неотъемлемой счастью жизни современного человека. Каждый выбирает наиболее предпочтительный девайс. Любителям свободы и независимости пришелся по душе скутер Ямаха. Он является идеальным средством передвижения для тех, кто желает отказаться от «комфорта» общественного транспорта. Купить новый легкий и простой в управлении скутер в любом населенном пункте России можно, воспользовавшись специализированной интернет-площадкой. Официальный дилер ТМ «Yamaha Motor», главный офис которого расположен в Москве, предлагает через свой сайт познакомиться с мототехникой из Японии. Обширный каталог, содержащий полное описание продукции, фото и цены, позволит подобрать и купить скутер «Yamaha» непосредственно от производителя. На все модели распространяется гарантия и предоставляется сервисное обслуживание. Цена на брендовые товары находится в доступном стоимостном сегменте.

Скутер Yamaha – рождение бренда

История японской корпорации уходит своими корнями в далекий 1887 год. Основателем «Yamaha Corporation» стал талантливый мастер Тарагучи Ямаха, специализирующийся на ремонте и создании музыкальных инструментов. Учитывая специфику деятельности, в качестве фирменного логотипа он использует изображение трех камертонов, символизирующих единство неразрывных понятий бизнеса – технологии, производства и продажи. Реалии времени требуют от руководства компании поисков эффективных путей развития. После Второй мировой войны остро встает вопрос о диверсификации производства. В результате в середине 50-х годов 20 столетия компания «Yamaha Corporation» принимает решение заняться выпуском мототехники. В 1954 году открывается производство первых мотоциклов и с 1 июля 1955 года «Yamaha Motor Company» становится самостоятельным подразделением в структуре «Yamaha Corporation».

Статья в тему:  Yamaha vino сколько кубов

Изготовление скутеров было начато в 1982 году. Первенец мирового гиганта – Yamaha Salient. Изначально этот вид легкого удобного транспорта был ориентирован на женщин и пользовался популярностью у домохозяек.

Особенности японской мотопродукции

Компания «Ямаха», стоящая у истоков становления двухколесных девайсов, сегодня по праву является мировым лидером в данном секторе экономики. Филиалы корпорации находятся в более чем 30 странах, а представительства мотогиганта зарегистрированы в 60 государствах. В этот перечень входит Россия, рынок которой стал осваиваться с начала 21 столетия.

Эпоха скутеростроения четко прослеживается по многообразию модельного ряда популярных средств передвижения. Производитель четко мониторит рыночные тенденции и постоянно усовершенствует свои изделия. Приоритетность экологической безопасности нашла свое отражение в модели первого в мире электрического скутера от данного бренда, оборудованного автоматической системой балансировки. В линейке фирменной мотопродукции представлены девайсы с большим клиренсом для преодоления бездорожья и экстремальных видов спорта, городские и ретро конструкции, также другие модификации, предназначенные для разных целей.

Скутеры Yamaha не оставят равнодушными настоящих ценителей высококачественной скоростной техники. Брендовые товары обладают такими достоинствами:

  • долговечностью и надежностью;
  • комфортом и безопасностью передвижения;
  • оптимальным соотношением доступной цены и высочайшего качества;
  • простотой управления и обслуживания;
  • экономичностью и мобильностью;
  • уникальной тормозной системой;
  • современным привлекательным дизайном.

Технические новшества, которыми наделяется каждый новый скутер, делают его еще более совершенным и удобным.

Статья в тему:  Нужна ли лодка с мотором

Многообразие мотомоделей

Модельный ряд фирменной мототехники постоянно расширяется. Среди наиболее популярных у потребителей спортивных девайсов можно выделить такие скутеры Ямаха:

1. Cygnus RS. Быстрый и компактный 50-ти кубовый РС в считанные минуты доставит в любую точку населенного пункта. Вес спортивного девайса102 кг. Он оборудован необходимыми элементами для удобного ежедневного городского использования. Компактное шасси облегчает управление. Двигатель 4-тактный, 1-но цилиндровый с воздушным охлаждением. Транспорт оснащен эффективным передним тормозом с 14,9 см диском. В конструкции предусмотрено место для крупного багажа.

2. TMAX DX (XP530D-A). Флагманская модель удерживает лидирующие позиции более 18 лет. 6-е поколение транспортного средства с эксклюзивным премиальным дизайном сконцентрировало в себе передовые технологии мира мотоспорта и получило самую высокую оценку профессионалов на конкурсе «Red Dot Award» в 2018 году. Светодиодные полоски габаритных огней в фарах и стоп-сигнал подчеркивают изысканный стиль максискутера. Аэродинамический дизайн обеспечивает максимальную ветрозащиту водителя за счет регулируемого по высоте лобового стекла. Приборная TFT-панель позволяет контролировать технические характеристики процесса передвижения. Двухцилиндровый двигатель, рабочий объем которого составляет 530 см3, оснащен системой контроля YCC-T, разработанной японскими конструкторами.

3. BWS 100 – внедорожный скутер «Ямаха». Относится к категории самых продаваемых и популярных в коллекции японской компании. Красивый, мощный, с оригинальной внешностью двухколесный аппарат оснащен легкой и прочной рамой с жестким каркасом. Колеса имеют увеличенный диаметр и ширину обода. Головная оптика разнесена по двум блок-фарам, расположенным на переднем пластике. Надежная тормозная система максимально защищена от воды и дорожной грязи. Объем 2-х тактного двигателя с воздушным охлаждением 101 см3.

Выносливый мотор способен работать длительное время без капремонта и гарантирует проходимость высшего качества в условиях бездорожья.

4. Скутер yamaxa VINO CLASSIC. Транспортное двухколесное средство подойдет даже для начинающих райдеров. Управляется мототехника с помощью автоматического переключения передач и сухого центробежного сцепления. 49-ти кубовый двигатель девайса ретро-дизайна питает брендовый японский инжектор последнего поколения. Расход топлива составляет 2,1 литра на 100 км.

Статья в тему:  Как сделать лодку из камеры от трактора

5. JOG RR – скутер-реплика, выпущен, чтобы подчеркнуть выдающиеся заслуги гонщика Хорхе Лоренсо. Сравнительно маленький девайс копирует гоночный мотоцикл Чемпиона мира по шоссейно-кольцевой мотогонке. Спортивный 50-ти кубовый легкий транспорт обладает отличной управляемостью и маневренностью. Он оснащен 12-ти дюймовыми колесами, двигателем с жидкостным охлаждением, спортивными обтекателями, отсеком для шлема под сиденьем. Вес изделия – 79 кг. Передние тормоза дисковые, а задние – барабанные.

Охарактеризовать скутеры «Yamaha», входящие в многочисленную коллекцию, невозможно. Каждая единица в полной мере уникальна и предназначена для определенных целей. Приобрести высококачественную мототехнику можно в каждом населенном пункте РФ, в том числе и СПб. Выбирая предпочтительную модель необходимо тщательно изучить все технические характеристики, обратить внимание на соответствие параметров уровню подготовки райдера.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: