0 просмотров

Сколько стоит пол для резиновой лодки

Пол для лодок в Москве

Интернет-магазин vodomotorika.ru реализует широкий ассортимент полов для резиновых лодок различных модификаций. Эти изделия предназначаются для выравнивания днища и повышения комфорта пользователей лодок и катеров. Помимо этого установка пола позволяет снизить вероятность замочить ноги, так как вода уходит под пайол.

Виды полов – пайолов для катеров и лодок ПВХ

Прежде чем купить пайол, или как говорят в простонародье: днище или настил, для надувной лодки из ПВХ, стоит познакомиться со всех их многообразием в каталоге нашего интернет – магазина.

  • Реечный пайол. Настил для лодок этого типа представляет собой несколько прямоугольных деталей (реек), выполненных из водоотталкивающей фанеры или алюминия. Алюминиевые пайолы фиксируются в специальных карманах-направляющих, предусмотренных конструкцией моторной лодки, и обеспечивают увеличение поперечной жесткости плавсредства. Такой тип конструкции, по отзывам покупателей, значительно повышает комфорт пользования лодкой или катером и позволяет уверенно и безопасно передвигаться в кокпите.
  • Пайол-книжка. Пол для надувной лодки ПВХ этого вида представляет собой набор прямоугольных деталей, объединенных в единое целое стропами или вклеенными вставками из ПВХ-материала. Такой пайол – книжка характеризуется компактными габаритами в сложенном состоянии, простотой установки и при этом покрывает всю поверхность дна лодки. Низкая цена и отсутствие дополнительных монтажных элементов (замков, направляющих и т. д.) положительно влияет на общую массу конструкции.
  • Надувной пайол. Недорогой пол ПВХ для резиновых лодок и катеров данного типа представляет собой независимый надувной элемент, покрывающий всю площадь дна лодки. Помимо прямого назначения (повышения комфорта пользователя и увеличения жесткости всей конструкции), надувные палубы обеспечивают значительное увеличение грузоподъемности лодки (50, 70, 100 и более кг). Собственная масса такого пола составляет всего 3–5 кг.
  • Секционный пол. Пайол этого типа представляет собой настил из набора секций, выполненных из металла или древесины с водоотталкивающим покрытием. Монтаж элементов конструкции секции в единое целое производится посредством алюминиевых направляющих (стрингеров). В зависимости от модификаций, периметр такого алюминиевого пайола может быть дополнительно усилен металлическими элементами (т. н. замками). Они обеспечивают по отзывам максимальную степень жесткости резиновой лодки из ПВХ.
Статья в тему:  Ведьмак 3 как залезть в лодку из воды

Как купить пайол по оптимально цене в нашем интернет – магазине

Цены на пайолы для моторных надувных лодок и катеров в нашем магазине самые демократичные. Для получения необходимой информации, оформления заказа, а так же о текущих скидках и акциях свяжитесь со специалистами интернет-магазина vodomotorika.ru по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

Купили алюминиевый пайол или пол – книжку для надувной лодки из ПВХ в нашем интернет- магазине? Оставьте свой отзыв для других покупателей.

По вопросам заказа тентов для катеров и лодок для связи с консультантами работают телефоны:

Полы для лодок ПВХ в Москве

Слань 75*40 для надувной лодки FORT

Реечная слань для R-cерии (710*400 мм)

Слань 66*40 для надувной лодки FLINC F260, F260L

Слань для лодки BoatMaster 250 Эгоист

Слань 71*40 для надувной лодки FLINC F280, F280T, F280TL

Слань для лодки ПВХ Феникс

Слань к лодке Муссон R-серия R-220 – S 222 (Реечная)

Фанерная слань для Хантер

Пол-книжка для Аква Оптима (2 секции)

Надувной пол для Тузик 1

Надувной пол для Тузик 2

Слань для лодки BoatMaster 250 Т

Слань для лодки BoatMaster 250 Эгоист люкс

Реечная слань для Вятской лодочной компании

Пол книжка для лодки BoatMaster 300 HF

Слань для BoatMaster 300S Самурай

Слань для надувной лодки BoatMaster 300HF (пол -книжка)

Слань для Флинк FT340K

Статья в тему:  Как установить рулевое управление на лодку пвх

Слань для лодки ПВХ Феникс 280Т Люкс

Пол-книжка 79 см 3 секции (Муссон) 2800, K280

Транспортной компанией (доставка от 250 руб.).

Если транспортной компании нет в вашем населенном пункте, то заказы весом менее 20кг, отправляем Почтой России.

Курьерской службой (доставка от 350 руб.).

Наложенным платежом. Подробнее можно прочитать здесь.

При получении заказа ВНИМАТЕЛЬНО проверяйте упаковку на предмет повреждений.

Если повреждения упаковки все же есть, то откажитесь от получения и напишите претензию. Сообщите сотруднику интернет-магазина вашу проблему любым удобным для вас способом. Дальше действовать будем мы. Узнать все контакты с интернет-магазином можно здесь.

Внимательно проверяйте ваш заказ по количеству заказанных товаров. Если возникнут вопросы, задавайте любым удобным способом.

Все товары сертифицированы, на каждый распространяется официальная гарантия производителя. Вернуть или обменять товар можно в течение 15 дней, если он исправен и ни разу не эксплуатировался. Гарантийное обслуживание осуществляется фирменными центрами, а наши специалисты готовы оперативно проконсультировать по всем вопросам.

Более подробную информацию можно узнать здесь.

Не нашли ничего подходящего?

Если у вас не получается найти нужный товар, вы можете описать свои пожелания в форме обратной связи и мы подберем несколько предложений, которые будут отвечать вашим запросам.

Пайолы и фанерные изделия

Настилы к надувным лодкам

В нашем интернет-магазине представлены пайолы для лодки ПВХ, купить которые вы можете прямо сейчас. Также мы готовы предложить покупателям большой выбор различных фанерных изделий для плавательного средства.

Статья в тему:  Как ловить толстолобика с лодки

Именно пайол или днище является важнейшим элементом каждого надувного судна, выполненного из ПВХ, после баллонов. Днища для лодок могут быть в качестве надувного пола, реечного, жесткого или складного настила, а также в виде жесткой палубы для надувного катамарана и вообще без настила. Каждый такой пол характеризуется некоторыми положительными и отрицательными качествами. Чтобы выбрать подходящий тип, следует определиться, в каких условиях и где вы будете в дальнейшем эксплуатировать надувную лодку.

Чаще всего производят днище из специальной морской фанеры. Она демонстрирует продолжительный период службы и устойчивость к влажности. Другие рыболовы отдают предпочтение настилам из металла. Помимо привлекательности это днище не имеет характерных сильных сторон, так как звук от металлического настила способен распугать всю рыбу, а мотор лишь усилить вибрацию.

Надувной пол или без настила?

В настоящее время на рынке предлагается к покупке надувные лодки ПВХ, а также лодки небольшого размера из резины, которые не имеют в стандартном комплекте настила. В качестве пола в подобных суднах выступает простой слой ткани ПВХ.

Безусловно, эксплуатировать плавсредство без слани допустимо, но вот стоять в нем однозначно будет не удобно. Кроме того, рыбаку придется всегда смотреть за имеющимся снаряжением и острыми предметами для того чтобы случайно не испортить дно, а затем не попасть в сложное положение. Следует помнить, что использовать подобную лодку, у которой нет настила, очень не безопасно, особенно на больших реках с сильным течением или озерах.

Статья в тему:  Лодка чей ресторан

Преимуществом лодки без настила является то, что судно очень мало весит, поэтому его легко и просто переносить с места на место.

Слань купить, а также надувной пол для лодки из поливинилхлорида достаточно просто, обращайтесь к менеджерам нашего магазина. Они помогут сделать правильный выбор.

Надувной пол – это самая старая разновидность днища судна. Его популярность все также очень высокая, так как современные надувные днища по своим качествам ни чем не уступают жесткому настилу. Главное, надо помнить, что надувной пол в ПВХ лодке нуждается в более аккуратном и бережном обращении. Если этим пренебречь, то днище легко проткнуть, например каким-либо рыбацким снаряжением или острым предметом. Также за надувным полом трудно ухаживать, а именно неудобно мыть.

Достоинством изделия являются компактные размеры. Лодку можно быстро сложить в сумку, что значительно облегает процесс транспортировки на нужные расстояния.

Реечный настил или жесткий, какой выбрать для лодки ПВХ?

Реечный вид пола сегодня обычно используется рыбаками в легких и небольших лодках. Конструкция представляет собой фанерный пайол, тщательно проклеенный снизу тканью ПВХ. Это днище обладает массой конкурентных достоинств, среди которых выделяется легкий вес, быстрое и простое раскладывание и складывание, стоимость, доступная для каждого покупателя. Кроме того, реечный настил при желании можно вообще не вынимать из лодки, что упрощает процесс сборки-разборки судна. Минусом такого днища является то, что оно вообще не подходит для габаритных моделей лодок из ПВХ, для них лучше выбрать не менее востребованный жесткий настил.

Статья в тему:  К чему снится парусная лодка

Паойл данной разновидности полностью покрывает дно просторной надувной лодки, обеспечивая этим повышенную жесткость конструкции, а также надежную защиту самого материала ПВХ. Жесткий пайол станет незаменимым приспособлением для плавательного средства с надувным килем, упираемым в днище сверху.

Особенности складного пайола

Для удобства настил в лодку может складываться как книжка, именно поэтому такой тип пайола называют складным. Это днище быстро устанавливается. Его главным достоинством является целостность конструкции. К сожалению, из-за того что днище складывается, оно не способно обеспечить соответствующую жесткость в судне. Добиться этого помогут, в том числе установленные стрингеры.

В большинстве случаев складной пайол изготавливают также из фанеры толщиной не менее 9 мм. Ее листы проклеиваются между собой тканью ПВХ или сцепляются профилями из крепкого алюминия.

Жесткая палуба для надувного катамарана – это такой же настил на дно лодки ПВХ. По своим размерам палуба в несколько раз больше лодочного днища. Выполняется палуба тоже из фанеры морского типа.

Жесткость катамарана гарантируется баллонами или специальными продольными трубами. В связи с этим для этих целей нет необходимости докупать стрингеры или иные вспомогательные элементы.

Как можно быстро увеличить жёсткость лодки из ПВХ?

Как известно, для того чтобы придать малогабаритному судну должный уровень жесткости, а также устойчивости, достаточно хорошо накачать баллоны, а именно до допустимого максимального давления. Ознакомиться с этим значением можно, внимательно изучив технический паспорт судна. Эта же особенность распространяется и на днища надувных плавательных средств. Для придания жесткости пайолу, следует приобрести так называемые стрингера. С их помощью можно без лишних усилий и дополнительных хлопот избавиться от передвижения пайол в пакете относительно друг друга как вдоль, так и поперёк корпуса. В связи с этим, например, можно для лодки Колибри купить днищевой настил, а также докупить к ним стрингера и заглушки к ним.

Статья в тему:  Сколько стоит мотоцикл ямаха в украине

Каждое такое изделие изготавливается из надежного алюминиевого профиля, который тоже может отличаться своим сечением. Например, для обустройства поперечных стрингеров изготовители очень часто применяют профиль Н-образного вида.

Где лучше всего купить слань в городе Москва?

Слань для лодки дает возможность придать днищу судна дополнительную жесткость. Ее выбор станет самым правильным решением особенно, если вы часто выезжаете на прогулку по водоему или рыбную ловлю со своими друзьями, животными или детьми. Благодаря ей, выход на воду станет не только более комфортным, но и безопасным.

К вопросу выбора сланей для ПВХ лодок следует подойти с особой внимательностью и ответственностью. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши консультанты готовы помочь в этом. Они с радостью ответят на любые вопросы. Кроме того, всем покупателям мы предлагаем:

большой, регулярно пополняемый новинками, ассортимент товаров для рыбалки, активного отдыха и охоты;

– удобные формы оплаты (наличными средствами, с банковской карты, безналичным переводом для организаций);

всегда доступные ценники, так как мы закупаем продукцию напрямую у производителей, не привлекая посредников;

– отменное качество, подтвержденное специальными сертификатами соответствия;

– постоянные скидки и акции, у нас можно очень выгодно купить нужное изделие;

быстрая доставка по Москве и Московской области, жители других регионов могут воспользоваться услугами транспортных компаний.

Слань для лодки ПВХ купить можно в два счета, зайдите в каталог и оформите свой заказ. Не тратьте драгоценное время на походы по стационарным магазинам, приобретайте товары, не выходя из дома в нашем интернет-магазине.

Статья в тему:  Как выставить зажигание на лодочном моторе нептун 23

Имеются какие-либо другие вопросы? Задайте их нам прямо сейчас! Купить слань книжку и другие атрибуты для надувной лодки можно с большой выгодой для семейного бюджета, убедитесь в этом сами.

Больше предложений в каталоге: Запчасти, комплектующие

Рекомендуем ознакомиться с категорией “Якорное оборудование, рымы”.

Надувной пол для лодки

Приносим свои извинения, но данное изделие снято с производства, и заказы на изготовление по индивидуальным размерам, не принимаются.

Надувной пол – надувное дно для лодки ПВХ

Надувной пол или надувное дно для лодки ПВХ – это съемный надувной элемент лодки, его использование целесообразно в лодках длиной до 3,3 м. Кроме прямого назначения, надувной пол может использоваться как спальное место в палатке, для комфортного отдыха на берегу, для водных развлечений. Несмотря на «простоватый» вид можно выделить ряд замечательных качеств такого настила:

– это дополнительный надувной отсек, повышающий безопасность на воде и увеличивающий грузоподъемность лодки на 110-130 кг;

– придает конструкции лодки дополнительную жесткость, при этом масса лодки увеличивается всего на 3,5 – 4 кг. Существенная разница в весе, по сравнению с жестким фанерным днищем, будет играть решающее значение, когда Вы решите порыбачить один;

– по сравнению с моделями северо-восточных производителей, намного прочнее и долговечнее, не подвержен гниению, так как изготовлен из лодочной ПВХ ткани плотностью 750 г/кв.м;

Статья в тему:  Как правильно сложить лодку колибри км 280

– комплектация лодки надувным полом значительно снижает объем упакованной лодки со всем снаряжением, так как в сдутом состоянии надувной пол занимает место объемом всего 45*38*15 см;

– для приведения в рабочее состояние достаточно всего лишь его расправить и накачать, при этом, для его накачивания не требуется насос высокого давления, как в случае с надувным полом из AirDeck;

– наличие надувного пола существенно облегчит сборку лодки в холодную погоду, когда материал лодки «дубеет» и монтаж жесткого настила сильно затруднен.

Если Вы являетесь владельцем лодки другого производителя, то мы изготовим надувной пол и надувное дно лодки нужного Вам размера.

Модель: М1 для лодки Питер-бот Л270
Размер (д*ш*в) – 175*65*9,5 см.
Вес – 3,5 кг.
Цена – по запросу

Модель: М2 для лодки Питер-бот
Размер (д*ш*в) – 175*70*9,5 см.
Вес – 3,7 кг.
Цена – по запросу

Модель: М3 для лодки Питер-бот Б270 и Б300
Размер (д*ш*в) – 175*80*9,5 см.
Вес – 4,3 кг.
Цена – по запросу

Приносим свои извинения, но данное изделие снято с производства, и заказы на изготовление по индивидуальным размерам, не принимаются.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: