3 просмотров

Сколько стоит надувная лодка в оренбурге

Продажа надувных лодок в Оренбурге

Состояние новой лодки. Жесткое днище (RIB) длинна 300см ширина 164см Максимальная мощность мотора 20 л. с. Рекомендована. Пассажировместимость 4чел. .

Новые лодки производство г. Уфа, полуторки, оптом дешевле

Продам лодку BRIG D300W. 2013г. длина 3метра, вес 26кг. Состояние отличное, порезов корпуса нет. Сделан тюнинг – бронирование днища, установлены крепления.

Лодка ИНТЕКС. Лодка заводская. Грузоподъемность 200 кг. Размеры: 236x114x41см и весом 8 кг без весел и насоса. Комплект: инструкция полностью на русском.

Двух местная лодка бу

Продам лодку камыш3000 можно с матором ветерок8 торг

Продам ПВХ лодку “Салар” 555 2011 года, в отличном состоянии, мало использована в эксплуатации. Торг уместен.

Продам лодку Ниссамаран 360 ПВХ, цвет темно-синий, производство Корея, год выпуска 2008, полная комплектация, в хорошем состоянии, без дефектов.

Уцененная лодка ПВХ Риф 360 НДНД Цвет: Бело-синяя Лодка после тест драйва на производстве. Лодка полностью технически исправна, проверена ОТК п.

Лодка ПВХ Reef Риф 335 НДНД Цвет: Серо-темно-серая или Серо-черная Лодка после тест драйва на производстве. Состояние отличное. Зацепов ткани и.

Лодка ПВХ Reef Риф 290 НДНД Лодка ПВХ Reef Риф 290 НДНД Лодка после тест драйва на производстве. Лодка полностью технически исправна, проверена.

ИП Куница Д. В. изготавливает для надувных лодок пуфик-сидушку «Поросёнок» из ткани ПВХ. Пуфик удобный в эксплуатации. Обеспечивает максимум комфорта.

Статья в тему:  Что такое лодки риб

Уцененная лодка ПВХ Reef Риф Тритон 390F НДНД Цвет: серо-синий. Лодка после тест драйва на производстве. Лодка полностью технически исправна.

ИП Куница Д. В. изготавливает комплекты съемных бортовых регистрационных номеров ГИМС на надувные лодки. Срок изготовления один день. Стоимость комплекта.

СТРОИМ ПОД ЗАКАЗ: Моторный многоцелевой надувной однокорпусный тримаран: • уникальная двухтоннельная конструкция корпуса с переменной по длине.

Надувная лодка Аква-Мастер 300Т – двухместная, гребная лодка с навесным транцем. Новинка 2015 года! Лодка изготовлена из прочного высококачественного.

Продам новую лодку BOASTMAN резиновую 2х местную, с жестким дном, электромотор финский новый, сиденья с мягкими накладками. К мотору аккумулятор новый.

Продам надувную лодку ПВХ СКИФ-2, использовалась не более 5 раз. Комплект полный, проколов и дефектов нет. Продаю в связи с покупкой новой с мотором.

Технические характеристики Марлин 320 SLK Масса, кг 36Грузоподъёмность, кг 450Пассажировместимость, чел. 4Диаметр баллона, см 40Кол-во отсеков 3 + кильТип.

Продам лодку, в комплект еще идут две маленькие подушки, и насос, накачивается внешний контур, внутренний, дно и волнорезы, имеется латка на соединении.

Продается лодка БАЙКАЛ с транцем под мотор, совершенно новая в упаковке, покупал зимой 2016 года, за 11750р. + 1500р. доставка транспортной компанией.

Все, надоело рыбачить. По этому продам почти новую лодку ПВХ Аква 260 Оптима. Отличное состояние, дно надувное. Ширина 1200. Диаметр борта 340. Лодка.

Статья в тему:  Почему лодка не сдвигается с места когда человек находится в ней

Нырок 41, с надувным дном, есть заплатки, лодке 15 лет.

В отличном состоянии !

В отличном состояние 2х местная полный комплект

Новый насос для резиновых лодок.

Продаю 2-х местную лодку “Омега-21” бу мало. Грузоподъемность 220 кг. Транец отсутствует. Дно надувное. Воздушных отсеков 2. Весь комплект. Не ремон.

Лодка надувная туристическая ПВХ Waterman Combat, 2016 г. в., 300х150 см, бал. 45 см, г/п 560 кг (5 чел. ), б/у., цена договорная. Владимир

Модель 280GTK, в комплекте навесной транец, киль (надувной ), надувной пол AirDeck (покупался отдельно). Сидения сдвигаются. Куплена в 2012 году, в э.

Продам лодку Тайга-290 с мотором Ямаха 5л. с, (лодка новая, мотор контрактный) Все в идеале, все с документами.

Продам лодку четырёхместную. лодка находиться в Чечулино

Надувная моторная ПВХ. Балтийские лодки. Модель BB-330AL. Абсолютно новая, ни разу не эксплуатировалась. Корейское армированное ПВХ1100, надувной киль.

Продаю КОМПЛЕКТОМ! 2013. Без заплаток и царапин! Лодка очень качественная. Все хранится в тепле. За всё время выезжали не более 15 раз! Мотор 4 силы.

Лодка надувная одноместная Explorer 100 Новая. размер 147х84х36см, вес 1. 4 кгНадувная лодка “Explorer” изготовлена из трехслойного ПВХ. В лодке две .

Лодки ПВХ в г. Оренбург.

Недорогая и легкая двухместная “лодка выходного дня” для городского жителя.

Лодка Солар 310 оптима – легкая и удобная лодка для рыбалки на озере или спокойной реке, с транспортировкой которой можно справиться в одиночку.

Статья в тему:  Какие нужны документы для регистрации лодки

Недорогая и легкая трехместная “лодка выходного дня” для городского жителя.

Лодка Солар 330 оптима разработана с учетом запросов покупателей из средней полосы России, которым не надо переплачивать за ненужные в обычных условиях утяжелители в виде дополнительных слоев защиты дна и пола.

Легкая и вместительная “лодка выходного дня” для городского жителя.

Лодка Солар 350 оптима – легкая и удобная в транспортировке лодка, но более вместительная, чем младшие модели- Солар 310 и 330. В этой лодке можно расположиться вдвоём для однодневного выезда на рыбалку или охоту на озере или спокойной реке.

Солар 350 максима неплохо подходит в качестве помощника в рыбалке и походов для двоих неразлучных друзей, обладает весьма неплохим набором ходовых качеств. Благодаря оригинальным обводам, отсутствует как таковое заливание носовой части.

Новинка! Доступна для заказа.

Само название ОПТИМА подразумевает сочетание относительно малого веса – эргономики – и стоимости. Именно такими свойствами обладает лодка Солар 380 оптима.

Универсальная лодка, для рыбалки, походов или туризма. При разработке этой лодки, нам хотелось воплотить в жизнь нечто универсальное, создать максимально эргономичное и практичное судно для отдыха на природе.

Лодка содержит в своей конструкции, новейшую запатентованную (pat.145840) разработку компании – водоводный тоннель! Если Вы любитель покорять горные, порожистые, мелководные реки – эта лодка придется Вам по душе !

Статья в тему:  Какие документы нужны для продажи лодочного мотора

С лодки Солар 400 начинаются экспедиционные модели лодок, то есть тех на которых можно отправляться в длительные водные походы. Солар 400 – укороченная версия и облегченная версия Солар 450.

Универсальная лодка Solar 420 К Максима для рыбалки, походов или туризма. Производителю удалось создать максимально эргономичное и практичное судно для отдыха на природе.

Водоводный тоннель от SOLAR, позволит Вам проходить по почти любым, даже самым безводным водоёмам и надежно защитит водоприемник мотора (интейк). Проходимость SOLAR-420 JET tunnel в режиме глиссирования составляет всего 5-7 см.

Солар-420 Стрела Jet Tunnel это удлиннённая на 40 см версия хита наших продаж Солар-380 Jet Tunnel. Модель содержит в своей конструкции, запатентованную разрабоку компании Solar(Солар) – водоводный тоннель!

Новинка! Доступна для заказа. Поступление в мае 2020 года

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »

Лодки ПВХ с доставкой в г.Оренбург со склада официального дилера.

В каталоге интернет-магазина siblodki.ru представлены лодки ПВХ для рыбалки и охоты.

  • Лодки ПВХ российского и зарубежного производства от известных брендов.
  • Цены на лодки, рекомендованные производителями, без дополнительных накруток.
  • Собственные сервисные центры по ремонту лодок ПВХ и подвесных лодочных моторов

Не знаете какую лодку ПВХ выбрать?

Можете обратиться за помощью к консультантам Siblodki. Наши специалисты – заядлые рыбаки. Они досконально знакомы с ассортиментом интернет-магазина и всегда порекомендуют лодку ПВХ, подходящую именно под ваши цели.

Статья в тему:  Слань для лодки что это

В нашем интернет-магазине Вы можете выбрать и купить лодку ПВХ с доставкой в г.Оренбург под любые задачи используя подбор по параметрам.

Мы разделили лодки ПВХ условно по типам:

  • гребные лодки пвх – небольшие лодки для 1-2 человек приводимые в движение исключительно веслами
  • моторно-гребные лолки пвх – лодки длиной до 3 метров имеющие навесной транец для мотора небольшой мощности
  • моторные лодки пвх– лодки имеющие жесткий, стационарный транец для использования в первую очередь с моторами.

Также важно определиться с конструкцией дна. Будет ли это лодка с жестким полом из фанеры или алюминия или все более популярные в настоящее время лодки НДНД (надувным дном низкого давления). Лодки РИБ сочетают в себе преимущества лодки с жестким дном и надувной лодки.

От выбора длины лодки ПВХ будет зависеть скольким рыбакам будет комфортно рыбачить с лодки. Пассажировместимость показывает сколько человек лодка способна принять на борт, но это не означает что всем будет комфортно, например ловить рыбу.

По нашему мнению лодки длиной от 3 до 3,5 метров это лодки для одиночек. Лодка ПВХ длиной от 3,5 до 4,5 метров позволит с комфортом разместиться со снаряжением и рыбачить стоя двум рыбакам. Лодки большей длины больше подойдут для длительных экспедиций и сложных условий эксплуатации.

Длина лодки ПВХ также влияет как на грузоподъемность, так и вес самой лодки и лодки большей длины требуют использовать мотор большей мощности.

Статья в тему:  Как сделать лодку своими руками из пенопласта

Если у Вас уже есть подвесной мотор – вы можете подобрать лодку пвх используя параметр “Под мотор мощностью, л/с”. Вы увидите список лодок которые можно использовать с мотором выбранной мощности.

Купить или заказать надувную лодку ПВХ в г.Оренбург Вы можете на нашем сайте или позвонив нам по телефону. Возможно приобретение лодки в кредит и рассрочку на выгодных условиях или обмен вашей старой лодки на новую по программе Traid-in

Оплатить заказ Вы можете любым удобным способом.

Доставка лодок ПВХ в г.Оренбург и по всей России осуществляется транспортными компаниями. До транспортной компании мы доставим лодку– бесплатно.

Надувные лодки в Оренбурге

Собираетесь на отдых? Маска для плавания и снорклинга с креплением для экшн-камеры черного цвета станет незаменимой помощницей для получения положительных эмоций! Аксессуар сконструирован таким образом, чтобы вы могли свободно дышать.

Собираетесь на отдых? Полнолицевая маска для плавания и снорклинга со складной трубкой станет незаменимой помощницей для получения положительных эмоций! Аксессуар сконструирован таким образом, чтобы вы могли свободно дышать носом или.

Собираетесь на отдых? Полнолицевая маска для плавания и снорклинга с двумя трубками станет незаменимой помощницей для получения положительных эмоций! Аксессуар сконструирован таким образом, чтобы вы могли свободно дышать носом или.

Собираетесь на отдых? Полнолицевая маска для плавания и снорклинга с затемненным принтом станет незаменимой помощницей для получения положительных эмоций! Аксессуар сконструирован таким образом, чтобы вы могли свободно дышать носом или.

Статья в тему:  Каким клеем клеить лодку лисичанку

Собираетесь на отдых? Полнолицевая маска для плавания и снорклинга с двумя трубками станет незаменимой помощницей для получения положительных эмоций! Аксессуар сконструирован таким образом, чтобы вы могли свободно дышать носом или.

Собираетесь на отдых? Маска для плавания и снорклинга с креплением для экшн-камеры черного цвета станет незаменимой помощницей для получения положительных эмоций! Аксессуар сконструирован таким образом, чтобы вы могли свободно дышать.

Собираетесь на отдых? Полнолицевая маска для плавания и снорклинга со складной трубкой станет незаменимой помощницей для получения положительных эмоций! Аксессуар сконструирован таким образом, чтобы вы могли свободно дышать носом или.

Собираетесь на отдых? Полнолицевая маска для плавания и снорклинга с затемненным принтом станет незаменимой помощницей для получения положительных эмоций! Аксессуар сконструирован таким образом, чтобы вы могли свободно дышать носом или.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Если вы являетесь любителем активного отдыха на природе, рыбалки с друзьями или просто не представляете его без водной стихии, то надувная лодка от известного производителя Bestway модели Caspian.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Компания Bestway представляет надувную лодку Hydro-Force Mirovia Pro с алюминиевым дном для прекрасного и безопасного отдыха на воде. Лодка изготовлена из высококачественных материалов, суперпрочная и устойчива к УФ.

Надувная лодка производителя Bestway модели Voyager станет чудесным приобретением для рыбаков и любителей активного и яркого отдыха на воде. Двухместная лодка выполнена из ПВХ и состоит из 3х независимых друг.

Статья в тему:  Балаклава музей подводных лодок как добраться

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Если вы являетесь любителем активного отдыха на природе, рыбалки с друзьями или просто не представляете его без водной стихии, то надувная лодка от известного производителя Bestway модели Caspian.

Надувные лодки в Оренбурге

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодка гребная надувная ПВХ Rubicon Стандарт R.

Надувная лодка Voyager 300 (65051 BW) станет отличным приобретением для семьи, которая планирует отправиться в незабываемое путешествие по реке или морю. А также, если покупатель планирует заниматься рыбалкой, весело проводить время с друзьями или отдыхать в тишине на р.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Надувная лодка Bestway Voyager 300 (65051)

Плотик надувной “Компакт-160”, Плотик надувной «Компакт160» — небольшая вспомогательная лодочка с пластиковыми гребками. Великолепный помощник на рыбалке и охоте.Это не лодка в прямом смысле, а именно компактное надувное плавсредство, на котором можно рыбачить н.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Надувная лодка Leader Плотик 160 зеленый

Бронзовая копия лодки с гребным колесом, проект которой был разработан талантливейшим итальянским учёным и художником Леонардо да Винчи. Художественное литье. ВхШхД(см): 8.7 х 10.7 х 10.5

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодка Л. да Винчи с гребным колесом

Килевая лодка из ткани плотностью 900 гр./кв.м. с полным набором опций для требовательных покупателей. Самый надежный тип соединения шип-паз у 9 мм слани и боковые стрингера придают дну необходимую для килевых лодок таких размеров жесткость. Диаметр борта 42 см. Дополни.

Статья в тему:  Как сделать мини лодку из дерева

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Надувная лодка Пилот 330 ЖС

Трехместная надувная лодка ПВХ FLINC FT320К оснащена надувным кильсоном. Килевая конфигурация днища лодки ПВХ обеспечивает идеальную управляемость и комфорт при движении. Полы (толщина 9 мм) лодки ПВХ FLINC FT320K сплошная слань “книжка” усилены облегченными стр.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Надувная лодка Flinc FT320K

Лодка моторная трехместная, из армированного ПВХ длина лодки 320 см грузоподъемность 400 кг, мотор до 9.90 л.с. дно: надувное жесткое сиденье, весла плотность ПВХ 850 г/м2

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Надувная лодка HUNTERBOAT Хантер 320 ЛКА

моторная, количество мест – 4, грузоподъемность 450 кг, встроенный транец

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Надувная лодка HUNTERBOAT Хантер 345 ЛКА

Моторная, RIB-лодка — нет, 334 см, 500-550 кг, Весла в комплекте

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Надувная лодка Фрегат М-330

гребная, количество мест – 2, грузоподъемность 190 кг

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: