5 просмотров

Сколько стоит мотор ямаха 350

F350A

Пульт ДУ 6×6

Цифровой многофункциональный прибор 6YC

Винт гребной (стальной) шаг 19″
  • Характеристики
  • Преимущества

Система Yamaha Digital Network System II включает новые приборы 6Y9, цветной ЖК-дисплей высокого разрешения, новые кнопочные панели запуска/остановки, блоки управления, принадлежности и шлюз NMEA-2000®.

Нажатие одной кнопки “Start / Stop” позволяет запустить и остановить установку с несколькими двигателями.

Для того, чтобы устранить ударные нагрузки при переключении режимов, компания Yamaha разработала и запатентовала систему амортизации переключения (SDS). Она гасит вибрации и шум, обеспечивая более плавное и тихое переключение передач.

Мощный инжекторный двигатель V8 с углом развала цилиндров 60° оборудован двумя верхними распредвалами (DOHC), регулируемым газораспределением (VCT), лёгкими коваными поршнями. Специальная система заряжает два аккумулятора одновременно.

Система VCT в зависимости от режима работы изменяет фазы газораспределения, улучшая характеристики двигателя. Максимальный крутящий момент в диапазоне 2000–3500 об/мин позволяет большим катерам исключительно легко выходить на глиссирование и набирать скорость.

Вспомогательная система электронного управления дросселем и режимами движения позволяет точно подбирать обороты мотора для троллинга в диапазоне 600–1000 об/мин с шагом 50 об/мин. Кроме того, синхронизируется работа двух и трёх двигателей.

При установке спаренных моторов, когда cоседние винты вращаются в одном направлении, лодку тянет в сторону, затрудняя управление, особенно на высоких скоростях. Мотор F350 допускает противоположное вращение винта, что обеспечивает идеальное поведение судна.

Статья в тему:  Моторная лодка скорость которой в стоячей воде 15 км ч прошла по течению реки 35 км

Микрокомпьютер непрерывно отслеживает и обрабатывает входящие данные, обеспечивая плавную работу и оптимальную установку параметров управления. Порт подключения к компьютеру позволяет мгновенно получать сервисную информацию.

Японские конструкторы обеспечили соответствие силовой установки строгим требованиям плавности хода, с шагом регулировки количества оборотов в 50 об/мин.

При объеме камеры 5,3 литра и расположении цилиндров V8 двигатель создает мощность на валу винта 257,4 кВт при крутящем моменте 5 500 об/мин. Как указывается на официальном сайте, транзисторная (микрокомпьютерная) система зажигания и электронный впрыск обеспечивают простой запуск в одно касание, высокую экономичность и экологичность двигателя.

Лодочный мотор Yamaha F 350 AETX характеристики и отзывы владельцев

Yamaha F 350 AETX – четырехтактный подвесной лодочный мотор японского производства. На фоне большинства одноклассников эту модель отличает 32-клпанная конструкция, восемь цилиндров и рабочий объем 5300 куб. см. Данный агрегат создан для тяжелых условий эксплуатации, и специально для этого он наделен высокой производительностью и немалым крутящим моментом. Мотор такого уровня предназначен для установки в морские катера и полноразмерный яхты. Безусловно, модель F350 AETX является лидером в своем классе, так как сочетает в себе впечатляющую производительность, высокий крутящий момент и отточенные рабочие характеристики. Во многом этот мотор соответствует всем требованиям для высокотехнологичных морских судов. Отметим наличие электронного топливного впрыска, который способствует экономичности и экологичности независимо от оборотов двигателя, и независимо от природных условий. Еще есть система PrimeStart, обеспечивающая бесперебойный запуск с первой попытки. Цифровое электронное управление позволяет четко и быстро следовать заданной траектории. Вместе с тем, обратим внимание и на стильный внешний вид с аэродинамичным и обтекаемым силуэтом.

Статья в тему:  Какой краской нанести номер на лодку пвх

Средняя цена на четырехтактный лодочный мотор Yamaha F350 AETX составляет 1 млн 700 тысяч рублей.

Характеристики

  • Тип – четырехтактный
  • Рабочий объем – 5,3 литра
  • Цилиндры, шт. – 8
  • Клапаны, шт. – 32
  • Расположение клапанов – рядное
  • Диаметр цилиндра – 94 мм
  • Ход поршня – 96 мм
  • Мощность – 350 лошадиных сил
  • Обороты при полном газе – 5000-6000 об/мин
  • Смазка – мокрого типа
  • Электронная система впрыска EFI – да
  • Транзисторное зажигание TCI – да, с микрокомпьютером
  • Электрический запуск – да
  • Передаточное число – 1,73
  • Высота транца – 635 мм
  • Объем масляного картера – 6,3 литра
  • Дистанционное рулевое управление – да
  • Цифровое дистанционное управление – да
  • Электропривод для изменения дифферента и угла наклона мотора – да
  • Параметры генератора – 12В; 49А.

Масса

Общий вес устройства вместе с гребным винтом составляет 378 кг.

Расход топлива

Лодочный двигатель Yamaha F350 AETX потребляет в среднем 100-105 литров бензина в час.

Моторы YAMAHA

Японская корпорация YAMAHA известна во всём мире. В ассортименте её продукции представлена только высококлассная техника, которая разбита на большие группы по сезонам и стихиям. К водной стихии относятся подвесные лодочные моторы и гидроциклы. К вашим услугам каталог подвесных лодочных моторов YAMAHA.

Встречайте моторы YAMAHA

Модельный ряд представлен 2х и 4х тактными подвесными лодочными моторами мощностью от 2х до 350 л.м.

Статья в тему:  Какой электромотор для лодки ривьера 330

Встречайте моторы YAMAHA

из широченного модельного ряда каждый сможет найти идеальный мотор для своей лодки

Встречайте моторы YAMAHA

практически неограниченая мощность

Встречайте моторы YAMAHA

под любую лодку и любые задачи

Японские лодочные моторы в Краснодаре

Любой производитель из Страны Восходящего Солнца славится точностью, надёжностью, обоснованной стоимостью. Отличный пример – японские лодочные моторы в южном Краснодаре. Эту технику пытаются копировать и создавать своими силами многие изготовители. Но достичь идеала фирмы Ямаха просто нереально. Любой мотор для плавсредства – это механизм, который обязан стойко переносить внешнюю агрессию природной среды. Двигатель лодки должен отличаться незначительной массой, хорошей мощностью и экономичностью. Ведь в дальнем путешествии по нетронутым местам природы купить топливо будет невозможно. Эти ДВС для лодок активно эксплуатируются частными владельцами, государственными предприятиями и структурами. Моторы Ямаха часто использует водная полиция, служба охраны водоёмов.

Японские лодочные моторы цена

Наше время – время экономии. Всех владельцев плавсредств интересуют японские лодочные моторы по приемлемой цене. Стоимость таких изделий зависит от курса валют, престижности бренда, марки двигателя. Но ещё есть и ценовая накрутка магазина. И она может существенно отличаться в разных местах. Жителям столицы Кубани и Краснодарского края стоит обращаться в МоторТехЦентр. Это самая минимальная цена с высоким уровнем обслуживания. Сотрудники компании славятся своей профессиональной подготовкой. Вам будет оказана грамотная консультация и дополнительные услуги. МоторТехЦентр – это удобная оплата, широкий ассортимент товаров, комфортный график работы. А гарантия на подвесные лодочные двигатели Ямаха составляет два года!

Статья в тему:  Сколько стоит лодочный мотор тохатсу 18

Свой первый лодочный мотор компания Yamaha Motor выпустила в далеком 1960 году. Это был Yamaha P-7. Да он не совершил революцию, но позволил компании занять сильные позиции на рынке лодочных моторов благодаря широкому применению инновационных решений в сочетании с высокой надёжностью. Это позволило следующей модели P-3 стать весьма успешной.
Для усовершенствования конструкции своих моторов, во всех уголках Японии были проведены широкие опросы пользователей данной техникой о ее потребительских качествах.
Подобные опросы, но уже в мировых масштабах стали визитной карточкой компании, производящей самые надежные подвесные лодочные моторы в мире.
Настоящую революцию компания произвела, выпустив свой первый четырех-тактный подвесной мотор, в 1984 году. Это была модель F9,9. С ее появлением развитие 4х-тактныех моторов стало приоритетным для компании. На сегодняшний день именно 4х-тактные подвесные моторы задают тренды индустрии.

Лодочные моторы Ямаха 350

Подвесной лодочный мотор Mikatsu (Микатсу) M3,5FHS является примером оптимального соотношения высокой удельной мощности, малого веса и невысокой цены. Он является аналогом хорошо себя зарекомендовавшего за многие годы работы японского двигателя Tohatsu (Тохатсу). Его 2-.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор Mikatsu M3.5FHS

Шпонка YAMAHA F300-350 по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Шпонка YAMAHA F300-350

Sp175 Трим мотор для лодочного мотора Yamaha F20, F25, F30, F40, F45 , 67C-43880-00 Актуатор для лодочных моторов: Yamaha 25, Yamaha 30, Yamaha 40, Yamaha F20, Yamaha F25, Yamaha F45 F30, F40 (2001 & Up) F30TLR 30HP 2001-2006 F40EJR 40HP 2003-2007 F40ESR 40HP 2001-2004.

Статья в тему:  Как поменять масло в редукторе лодочного мотора

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

sp175 Трим мотор для Yamaha F20, F25, F30, F4.

Подходит на следующие модели Yamaha:1998 GRIZZLY (YFM600FWAK) – Cylinder Head1998 WR400F (WR400FK) – Crankcase1999 GRIZZLY (YFM600FWAL) – Cylinder Head2000 G9C4-0400126

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Палец Yamaha Grizzly 350/550/600/660/700 9953.

Лодочный мотор мощность 5 л.с. четырехтактный, 112 см³ высота транца 381 мм, вес мотора 25.2 кг управление: румпель, запуск: ручной макс. 5000 об/мин

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор Toyama F5BMS

Подвесной лодочный мотор Mikatsu (Микатсу) M3,5FHS является примером оптимального соотношения высокой удельной мощности, малого веса и невысокой цены. Он является аналогом хорошо себя зарекомендовавшего за многие годы работы японского двигателя Tohatsu (Тохатсу). Его 2-.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор Mikatsu M3.5FHS

электрический, 0.5 л.с., тяга 13.5 кг, вес 6.2 кг

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор WATERSNAKE FWT30TH-26

Лодочный мотор мощность 3.6 л.с. двухтактный, 75 см³ высота транца 381 мм, вес мотора 13.5 кг управление: румпель, запуск: ручной макс. 5000 об/мин

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор Toyama TC3.6BMS

Лодочный мотор мощность 3.5 л.с. двухтактный, 58 см³ высота транца 380 мм, вес мотора 9.4 кг управление: румпель макс. 8500 об/мин

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Статья в тему:  Как сделать электрику в лодке

Лодочный мотор Huter GBM-35

Бензиновый, 4 л.с., двухтактный, транец 381 мм

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор Инстар ЛПМ 15052

Сальник двигателя Yamaha Grizzly /Rhino /Wolverine /Warrior 660/450/350 93102-28476-00 93102-28476-00 по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Сальник двигателя Yamaha Grizzly /Rhino /Wolv.

бензиновый, 9.9 л.с., двухтактный, 246 см³, транец 442 мм, вес 36 кг

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор YAMAHA 9.9FMHS/GMHS

Бензиновый, 350 л.с., четырехтактный, 2598 см³, транец 762 мм, вес 303 кг

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор Mercury ME F 350 XXL Verado

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Мотор лодочный болотоход Loncin

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Мотор лодочный Loncin

Эта модель даёт большую свободу перемещения. Вы без ограничений сможете передвигаться по болотам озерам и мелким рекам. Мощность, л.с. 6,5 Объем двигателя, см3 196 Тактность двигателя 4-х тактный Тип двигателя подвесной лодочный с гнутым валом Система запуска ручной ста.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Мотор лодочный болотоход Loncin

Отличительная черта – воздушное охлаждение. Благодаря ему, при попадании на мель мотор может продолжать работать без опасности перегрева, а для настройки и тестирования мотора на берегу его не требуется опускать в ёмкость с водой. Мощность, л.с. 6,5 Объем двигателя, см3.

Статья в тему:  Какие бывают спортивные лодки

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Мотор лодочный Loncin

Подходит на следующие модели Yamaha:1984 XT250L – Crankshaft – Piston1984 XT250LC – Crankshaft – Piston1987 BIG BEAR 4WD (YFM350FWT) – Crankshaft Piston1987 BIG WHEEL (BW350T) – Crankshaft Piston1987

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Палец шатунный нижний Yamaha Grizzly/Raptor 3.

Лодочный мотор мощность 9.8 л.с. двухтактный, 169 см³ высота транца 381 мм, вес мотора 26 кг управление: румпель, запуск: ручной количество цилиндров: 2 макс. 5000 об/мин

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор Toyama T9.8BMS

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Мотор гидроподъемника YAMAHA F200-250

Прочный композитный стержень, холодная и тихая работа, винт POWER PROP, цифровой максимайзер. Управление телескопическим румпелем. Плавная регулировка скорости. Индикация уровня заряда батареи

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор Minn Kota Endura Max 50

Бензиновый, 3.5 л.с., двухтактный, 62 см³, транец 380 мм, вес 8.4 кг

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор SEA-PRO T 3.5S

Лодочный мотор мощность 9.9 л.с. двухтактный, 246 см³ высота транца 381 мм, вес мотора 36 кг управление: румпель, запуск: ручной количество цилиндров: 2 макс. 5000 об/мин

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор Toyama T9.9BMS

Комплект прокладок верхний Yamaha 350 Grizzly /Wolverine /Warrior Tusk 1032020198 1032020198 по выгодной цене

Статья в тему:  Как пробить лодочный мотор по номеру

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Комплект прокладок верхний Yamaha 350 Grizzly.

Прочный композитный стержень, холодная и тихая работа, винт POWER PROP, цифровой максимайзер. Управление телескопическим румпелем. Плавная регулировка скорости. Индикация уровня заряда батареи

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор Minn Kota Endura Max 40

электрический, 0.51 л.с., 380 Вт, тяга 16.5 кг, вес 6.9 кг

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор HDX 36L

электрический, тяга 15.3 кг, транец 390 мм, вес 7.3 кг

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор WATERSNAKE SXB 34

электрический, тяга 25 кг, вес 9 кг

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор greenworks G40TM55

Подходит на следующие модели Yamaha:1988 BANSHEE (YFZ350U) – Steering1988 BIG BEAR 4WD (YFM350FWU) – Steering1988 BLASTER (YFS200U) – Steering1988 TERRA PRO (YFP350U) – Steering1988 WARRIOR

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Сальник рулевого вала Yamaha Grizzly 350/450/.

Лодочный мотор мощность 5 л.с. двухтактный, 102 см³ высота транца 381 мм, вес мотора 20 кг управление: румпель, запуск: ручной макс. 5000 об/мин

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор Toyama T5BMS

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Мотор гидроподъемника YAMAHA F200-250

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Мотор гидроподъемника YAMAHA F200-250

Подходит на следующие модели Yamaha:2004 BRUIN 350 AUTO 2WD (YFM35AS) – Crankshaft Piston2004 BRUIN 350 AUTO 4X4 HARDWOOD (YFM35FAHS) – Crankshaft Piston2004 BRUIN 350 AUTO 4X4 HARDWOOD (YFM35FAS)

Статья в тему:  Как собрать лодку кайман

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Поршень STD Yamaha Grizzly 350 5UH-11631-00-C.

Лодочный мотор мощность 2.6 л.с. двухтактный, 50 см³ высота транца 381 мм, вес мотора 9.8 кг управление: румпель, запуск: ручной макс. 5000 об/мин

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор Toyama T2.6CBMS

sp126 Трим мотор для Yamaha Honda Johnson Evinrud 67H-43880-00-00 по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

sp126 Трим мотор для Yamaha Honda Johnson Evi.

В магазине Мировые моторы вы можете купить Шатун, лодочный мотор YAMAHA 4 л.с. (6E0-11651-00) TW по выгодной цене. В ассортименте нашего магазина представлены только качественные товары ведущих мировых производителей. Оптовые цены, постоянно пополняющийся ассортимент и.

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Шатун, лодочный мотор YAMAHA 4 л.с. (6E0-1165.

Лодочный мотор мощность 3.5 л.с. двухтактный, 60 см³ высота транца 381 мм, вес мотора 8.1 кг управление: румпель, запуск: ручной макс. 9000 об/мин

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор Toyama TA3.5

Лодочный мотор мощность 4 л.с. двухтактный, 75 см³ высота транца 381 мм, вес мотора 13 кг управление: румпель, запуск: ручной макс. 5000 об/мин

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор MARLIN MP 4 AMHS

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Мотор гидроподъемника YAMAHA 25-90

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Мотор гидроподъемника YAMAHA ориг

Статья в тему:  Чем покрасить дно лодки

бензиновый, 3.6 л.с., двухтактный, 75 см³, транец 381 мм, вес 13.5 кг

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор HDX T 3.6 CBMS

бензиновый, 50 л.с., двухтактный, 820 см³, транец 381 мм, вес 80 кг

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор Mikatsu M50FES-T

Бензиновый, 18 л.с., двухтактный, 246 см³, транец 381 мм

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор Toyama T18BMS

Бензиновый, 3 л.с., двухтактный, 63 см³, транец 381 мм, вес 9 кг

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор BRAIT ВОМ-63

Подвесной лодочный мотор Mikatsu M9,9FHS – полный аналог японского лодочного мотора Yamaha. Все их запчасти взаимозаменяемы, всвязи с чем эксплуатация и техническое обслуживание оборудования существенно упрощается

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор Mikatsu M9.9FHS

Мотор гидроподъемника YAMAHA F200-250 по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Мотор гидроподъемника YAMAHA F200-250

бензиновый, 9.8 л.с., двухтактный, 169 см³, транец 381 мм, вес 26 кг

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Лодочный мотор HDX T 9.8 BMS

электрический, 0.77 л.с., тяга 24.5 кг, транец 660 мм, вес 11.6 кг

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: