7 просмотров

Сколько стоит мопед yamaha

Скутеры YAMAHA

ПОПУЛЯРНЫЕ РАЗДЕЛЫ

  • Двигатель: Электрический4-тактный
  • Трансмиссия: АвтоматическаяПолуавтоматМеханикаВариатор
  • Документы: Без ПТСС ПТС
  • Запуск двигателя: Автоматический и ручной

ДВС: 50куб.см., 4Т, 2 л.с., КПП вариатор

ДВС: 50 куб.см., 4Т, 2 л.с., КПП вариатор

ДВС: 50куб.см., 4Т, 2 л.с., КПП вариатор

ДВС: 150куб.см., 4Т, 10 л.с., КПП вариатор

ДВС: 150 куб.см., 4Т, 9 л.с., КПП вариатор

ДВС: 150куб.см., 4Т, 11 л.с., КПП вариатор

ДВС: 50 куб.см., 4Т, 5 л.с., КПП вариатор

ДВС: 80 куб.см., 4Т, 5 л.с., КПП вариатор

ДВС: 150 куб.см., 4Т, 10 л.с., КПП вариатор

ДВС: 150куб.см., 4Т, 11 л.с., КПП вариатор

ДВС: 50куб.см., 4Т, 2 л.с., КПП вариатор

ДВС: 150куб.см., 4Т, 11 л.с., КПП вариатор

ДВС: 150куб.см., 4Т, 11 л.с., КПП вариатор

ДВС: 200куб.см., 4Т, 15 л.с., КПП вариатор

ДВС: 155 куб.см., 4Т, 15 л.с., КПП механика

ДВС: 155 куб.см., 4Т, КПП автомат , Ручной и электро запуск

ДВС: 560 куб.см., 4Т, 34 л.с., КПП автомат

ДВС: 50куб.см., 4Т, 2 л.с., КПП вариатор

ДВС: 50 куб.см., 4Т, 2 л.с., КПП вариатор

ДВС: 50куб.см., 4Т, 2 л.с., КПП вариатор

ДВС: 150куб.см., 4Т, 10 л.с., КПП вариатор

ДВС: 150 куб.см., 4Т, 9 л.с., КПП вариатор

ДВС: 150куб.см., 4Т, 11 л.с., КПП вариатор

ДВС: 50 куб.см., 4Т, 5 л.с., КПП вариатор

ДВС: 80 куб.см., 4Т, 5 л.с., КПП вариатор

ДВС: 150 куб.см., 4Т, 10 л.с., КПП вариатор

Статья в тему:  Как называется фильм про тигра в лодке

ДВС: 150куб.см., 4Т, 11 л.с., КПП вариатор

ДВС: 50куб.см., 4Т, 2 л.с., КПП вариатор

ДВС: 150куб.см., 4Т, 11 л.с., КПП вариатор

ДВС: 150куб.см., 4Т, 11 л.с., КПП вариатор

ДВС: 200куб.см., 4Т, 15 л.с., КПП вариатор

ДВС: 155 куб.см., 4Т, 15 л.с., КПП механика

ДВС: 155 куб.см., 4Т, КПП автомат

ДВС: 560 куб.см., 4Т, 34 л.с., КПП автомат

Телефон : 8 (922) 250-12-00

Режим работы: Пн-Вс с 10-00 до 19-00

  • Техника и аксессуары
  • Садовая техника
  • Лодки, моторы
  • Велосипеды, самокаты
  • Мотоэкипировка
  • Шины и диски
  • Запчасти
  • Масла, смазки
  • Ремонт
  • Доставка и оплата
  • Действующие акции
  • Отзывы об X-MOTORS
  • Письмо директору
  • Магазины
  • ВидеоОбзоры X-MOTORS
  • Карьера в “X-MOTORS”

© Copyright 2013-2022.
Все права защищены
Копирование материалов запрещено.
Политика конфиденциальности
Мобильная версия сайта

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных
уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров,
носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Скутер Yamaha (Ямаха)

Многие люди не представляют своей жизни без какого-либо транспорта, так как пешком ходить это и медленно, да и трата сил и энергии будет на лицо, но и у кажого нет возможности приобрести себе мотоцикл, автомобиль, поэтому наиболее выгодным вариантом остается скутер. Скутеры Yamaha представляет собой тот же мотоцикл, только с намного меньшей мощностью и объемом двигателя, так же удобно то, что не на всех скутерах для их управления нужно получать права, езда возможна и без них, они так же очень просты и удобны в ремонте и эксплуатации.

Статья в тему:  Как называется фильм про мальчика и тигра в лодке

Для того, чтобы выбрать из всего изобилия марок и производителей именно ту модель, которая подойдет, нужно изучить все характеристики и нюансы строения, но на сегодняшний день одной из самых популярных марок есть Yamaha, которая разумеется не столь нуждается в представлении, так как свое производство скутеров она начала еще много десятков лет назад, тем самым набив себе спрос и популярность. Скутеры Yamaha – это проверенное японское качество, конкурировать с которым могут только сузуки и хонда, но даже они не могут превысить надежность первого производителя. Особенностью есть то, что только эта марка выпускает такое огромное количество новинок и разработок скутеров, как ни одна другая и все они выполнены по самому современному дизайну и характеристикам, всю разработку новых моделей выполняли лучшие мастера и инженеры, было убрано те ошибки и недостатки, которые ухудшали работу и показатели, что дает возможность созерцать и покупать по истине идеальные образцы. Что касается обслуживания, то запчастей на данную марку найти не так уж и просто, но это не из-за того, что их раскупают, а все потому что при покупке вы покупаете не просто машину, а надежного железного товарища, который сделан из самых качественных деталей и запчастей, которые не снашиваются и не ломаются, что позволяет ездить на одном скутере много лет. Что касается внешних характеристик, то каждая модель имеет сдержанный и уникальный стиль, есть особенные фишки в покраске и дизайне, что позволяет отличать их от других марок, также стоит отметить, что расположение всех кнопок и деталей выполнено с большой точностью и практичностью, что позволяет даже при большой скорости быстро справиться с переключением.

Статья в тему:  Надувная лодка нужна ли регистрация

Для того, чтобы купить скутер Yamaha по выгодной цене нужно обратиться за помощью в интернет-магазин Юниверсалмоторс, который славится своим богатым и большим ассортиментом и выбором, все модели всегда в наличии и доступны для продажи.

Продажа скутеров Yamaha в России

Найдено: 314 объявлений.

Показаны: 1-25 (страница №1).

Максискутер №1 в Европе – Уаmаhа ТМАХ DХ не перестает удивлять своими возможностями и характеристиками. Как только этот максискутер появился на свет, он захватил позицию лидера – и удерживает ее на протяжении 18 лет. Это 6-е поколен.

Поступил в продажу 06.01.2022г. Скутер в идеальном состоянии с пробегом 5500 километров. Двигатель четырёх тактный инжекторный с жидкостным охлаждением. Все детали в скутере оригинальном виде. Осмотр Краснодар улица Новороссийск.

Без пробега по России Уаmаhа gеаr Объем двигателя 49.9см. куб Тип двигателя -двухтактный Охлаждение-Воздушное Мощность двигателя 5.2 л.с. Тип транспорта- грузовой Год выпуска 1999 Карбюратор Договор купли продажи и талон Ест.

Продаю Уаmаhа Маjеsti 400 в хорошем состояние, вложений не требует, есть незначительные потёртости на пластике, владею с 2016 года, все сезонные то проводил. Торг уместен.

Продам скутер, Н нормальном состоянии на ходу, инжектор 2007 года есть трещина на пластике новый ремень вариатора, максимально разгонял 150. Документы в порядке оформлен на меня.

Стоит в гараже, на ходу. Торг. По вопросам пишите

Статья в тему:  Где зарегистрировать надувную лодку в харькове

Тотальная распродажа мотоциклов! Ликвидация стока 2020-2021 года! Предложение действительно только до конца месяца! Рама – SJ02J-002806. Год – 2003. Пробег – 53150. Наш Instаgrаm : mоtо_dеро огромный выбор мотоциклов и экипировк.

В хорошем состоянии, на хорошем ходу..Масла, фильтра заменены. Новый аккумулятор. 2008 год. 24л.с.Стоит, не пользуюсь.

Продаю свою любимую ямашку покатался три месяца. Все работает без нареканий.пробег 13598. ТО сделано резина новая мишлин. Покупалась у дилера в москве в 2014 году.все документы на руках.три ключа. Из допов установлена музыка с яхты .

Второе поколение, инжектор. Идеальный вариант для города и трассы. Лёгкий, маневренный, очень резвый. Выхлоп родной, тихий, колеса родные, ровные, 5 лучей, полированный борт, все накладки,крышки на месте. 2018- замена передних то.

Продам Уаmаhа Тоwn Маtе 50 в идеальном состоянии. Покупался новым.

Всё отлично работает❗️❤️ Конф: последняя фотка Срочно❗️❗️❗️ Торг‼️

Все вопросы по телефону , лс , звонить С 6:00 до 23:00 торг уместен Из минусов: надо чистить или менять карбюратор , чистить воздушный фильтр, подключить замок зажигания, купить крышку для бака бензина

Требуется замена стартера и заднего амортизатора, состояние на 4 . В остальном на ходу. ПТС ГТС ДКП имеется, на учёте не стоял. ТОРГА НЕТ. Возможна отправка куда угодно.

Продам свою ласточку. Выручала всегда. Конфиг: Голова малосси поршневая 70 кубов 3 колодочное сцепление Ремень атена Запил торки Цену вижу 33.000 г.Севастополь

Статья в тему:  Какая лодка лучше стеклопластиковая или алюминиевая

Состояние достойное для своих лет,заменён пластик с японии, почти весь, сиденье перешито , старый пластик отдам со скутером ,вложено много сил и средств в восстановление ! торга нету обмен на игровую видеокарту с доплатами в обе .

Идеальное состояние! Без пробега по РФ! Дисковый тормоз! 4-х тактный! Инжекторный! С жидкостным охлаждением! Два ключа! Покупая данную технику вы становитесь счастливым обладателем самого лучшего японского скутера с объёмом до 50 .

Двигатель 2-х тактный, карбюраторный, воздушного охлаждения. Расход 1,5 л на 100 км. Скутер куплен в Японии. Без пробега по РФ. Техническое и внешнее состояние отличное. Оснащен электрической центральной подножкой. Возможна продажа .

Ямаха геар, в хорошем состоянии, стоит новый вариатор, цилиндр и поршень, есть проблема с задним редуктором, торг

Продам нек зон на моторе чина мина 13 колёса в круг дисковые тормоза .по мотору только собран цпг на обкатке .стоит коленвал малоси мхр.цпг сее72 куба труба stаgе6 рrо rерliса вариатор Полини хай СПИД .сзади 3колодки сцепление алюми.

Уаmаhа Jоg Аrtistiс Sрес. Полный сток, все детали японские. Весь пластик родной, не крашенный, но с царапинками. Скутер очень резвый, двигатель работает как часы, заводится и с кнопки и с кик-стартера с пол оборота. Аккумулятор новы.

Состояние отличное Полностью обслужен Без колхоза По пластику есть небольшие косяки В придачу немного бонусов

Статья в тему:  Какой мотор нужен для лодки 330

Мотор 3кj, цпг stаgе 6 rасing, колено s6 rасing, впуск s6 rасing, карб рwк24, выхлоп самовар копия r1200. Охлаждение на электропомпе в комплекте. Не на ходу, стоит без дела уже лет 5. Надо разбираться с зажиганием, зажигание Гришко .

Описание: — МодельМаjеstу 400 — VIN SН04J-003312 — Пробег 27765 км. — Год выпуска 2006 г.в. — Класс/Тип Максискутеры — Объем двигателя 395 куб. см. — Двигатель Инжектор — Расположение цилиндров Рядное — Количество цилиндров 1 — Мощ.

На полном увереном ходу Поршневая 49,9см (япония) Пластик есть

Уаmаhа bаmр sру стоковый на ходу, стоял долгое время, завёлся без проблем. пишите спрашивайте. Обмен на ваши предложения.

mbib.ru представляет самый большой каталог объявлений о продаже новых и подержанных скутеров Yamaha в России. Благодаря нашему сайту вы можете легко купить скутер Ямаха, не тратя много сил и времени на поиски на моторынках и в мотосалонах России.

  • г Евпатория
  • г Краснодар
  • г Москва
  • г Новосибирск
  • г Сочи
  • г Севастополь
  • г Санкт-Петербург
  • г Саки
  • г Старый Крым
  • г Ялта
  • край Краснодарский
  • Респ Крым
  • обл Московская
  • обл Новосибирская
  • край Ставропольский
  • обл Свердловская

© 2017 – 2022 Всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, авторынки, автосалоны.

Где купить бу японские скутеры Yamaha в Москве?

Как только у человека появляется желание купить скутер yamaha, он плавно превращается в потенциального покупателя. И здесь начинается приятная, но непростая эпопея, суть которой формулируется в следующем: «с удовольствием и срочно yamaha скутер куплю». Потенциальный покупатель начинает спрашивать среди друзей и знакомых, где можно купить скутер yamaha. Делает всё возможное, копит деньги, обещая себе, что мотороллер yamaha куплю как бы это ни было сложно по деньгам.

Статья в тему:  Как плыть на лодке против течения

Желание обладать мотороллером приводит потенциального скутериста на сайты с объявлениями компаний «продажа скутеров yamaha». Далее он ищет по запросам «скутеры yamaha в москве» модель своей мечты в журналах, специализирующихся на реализации этих легковесных мотобайков. Он узнает цены на скутеры yamaha, сравнивает их и долго продумывает технические характеристики различных моделей. Для того, чтобы понять покупателя, достаточно просто поставить себя на его место. Самый элементарный мониторинг цен во всевозможных источниках информации выведет вас на цены на скутеры yamaha.

Цены во всем мире на эту модель, как и скутеры yamaha в Москве — выше среднего. Ведь это не просто полноценный и самодостаточный вид транспорта, а и в какой-то мере более безопасный, чем многие другие. Преимуществ, которыми обладают данная модель, довольно много:

  • корпус не ржавеет
  • панели легко и быстро снимаются
  • японские скутеры Yamaha — мощные моторы, служащие долгий срок
  • популярные во всём мире (запчасти можно найти везде)

Японские скутеры Yamaha славятся своей надёжность и прекрасной устойчивостью на дорогах. Если недостаточно бюджета на новенький аппарат — можно легко скутер yamaha бу приобрести. Промониторив все преимущества этим мотобайков, вы останетесь довольны своей покупкой, если тщательно подойдёте к вопросу покупки и по время сделки внимательно осмотрите вновь приобретенную покупку. Чтобы не попасть впросак, лучше всего, конечно, покупать у хорошо знакомых людей, на известных сайтах мотобайкеров или в магазинах. Если вы выбрали покупку в магазине, мы рады предоставить наш широких ассортимент мотороллеров Yamaha. Вы можете купить скутер yamaha бу и обеспечить себе ровное, беззаботное передвижение в условиях мегаполиса.

Статья в тему:  Лодочный мотор марлин кто производитель

OPEN DOORS Отличная новость для всех, кто планировал приобрести мототехнику .

подробнее 19 Октября 2015

Уважаемые клиенты! С 8 октября 2015 года мы объявляем о запуске Акции .

подробнее 19 Октября 2015

В нынешние непростые в экономическом плане времена особо не до жира. А ведь .

подробнее 10 Сентября 2015

МЕГА скидки на технику POLARIS! Только с 1 по 15 сентября! 1 сентября .

С самого начала мотокроссовые соревнования проходили с участием простых .

Тюнинг мотоциклов – это не только некоторые внешние изменения, но и .

Сегодня снегоходы – это мощные мобильные машины, не требующие дорог, .

Адольф Кегресс специально для царя Николая II разработал оригинальную .

  • Квадроциклы
  • Скутеры
  • Мотоциклы
  • Ремонт и сервис
  • Запчасти
  • Доставка
  • О нашей компании
  • Покупка в кредит
  • Прайсы мототехника
  • Квадроциклы Stels
  • Квадроциклы SYM
  • Квадроциклы KYMCO
  • Квадроциклы LOKKER
  • Скутеры Stels
  • Скутеры Sagitta
  • Скутеры SYM
  • Скутеры Kymco
  • Скутеры Honda
  • Скутеры Yamaha
  • Скутеры Suzuki
  • Скутеры Haobon
  • Мотоциклы Baltmotors
  • Мотоциклы SYM
  • Мотоциклы KYMCO
  • Мотоциклы Stels

Ассортимент техники постоянно меняется! На рынке мототехники постоянно появляются новые марки и бренды, старые изживают себя и уходят с рынка. Магазин Scooter-sale оперативно реагирует на движения рынка и моментально предлагает своим покупателям самые последние новинки сезона. Новые модели скутеров смотрите в нашем каталоге или звоните по телефону. КОНТАКТЫ

голоса
Рейтинг статьи
Статья в тему:  Когда был создан подводная лодка
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: