3 просмотров

Сколько стоит лодочный мотор ямаха

Лодочные моторы Yamaha

Магазин лодочных моторов Ямаха PROKATIS.RU предлагает купить лодочный мотор Yamaha по специальной цене напрямую от производителя без наценок. На сайте вы найдете детальные описания и цены на лодочные моторы Yamaha, сможете купить лодочные моторы Ямаха двух типов:

  • 2-тактные;
  • 4-тактные.

Первые имеют упрощенную конструкцию, компактные, могут работать на бензине разного качества и стоят дешевле. Вторые более мощные и экологически чистые. Также они потребляют в среднем на 40% меньше топлива и шумят ощутимо меньше.

Рекомендации для потенциальных заказчиков

Цены на лодочные моторы Ямаха – не единственный критерий, которым нужно руководствоваться перед покупкой. Если планируется эксплуатация на небольших водоемах и дальние перемещения не предвидятся, вполне можно покупать двухтактные подвесные лодочные моторы Ямаха. Переплачивать в данном случае за 4-тактный двигатель просто нет резона. Любителям активного отдыха лучше заказывать четырехтактные лодочные моторы Ямаха с 30 л.с. и больше.

Продажа лодочных моторов Ямаха – одно из основных направлений деятельности интернет-магазина «Прокатись». Мы всегда стремимся помочь клиентам сделать правильный выбор. Вы можете связаться с нашими менеджерами, чтобы получить консультацию и воспользоваться помощью в выборе. Если у вас недостаточно опыта, чтобы самостоятельно подобрать новые лодочные моторы Ямаха для своих лодок и катеров, смело обращайтесь за помощью.

Официальный дилер лодочных моторов Ямаха

В отличие от ряда других онлайн-магазинов и салонов мы работаем с брендом исключительно напрямую, что дает ряд важных преимуществ:

  • лучший ценник на все позиции в онлайн-каталоге;
  • прямые поставки непосредственно с завода;
  • гарантия на все;
  • сертификаты и соответствия;
  • эксклюзивные новинки рынка.
Статья в тему:  Лодку пвх какого производителя выбрать

Мы знаем, насколько требователен современный покупатель. Поэтому здесь вы не найдете б/у и тем более поддельной продукции. С посредниками и перекупщиками наш онлайн-магазин не сотрудничает, избегая появления второсортной продукции и завышения цены.

Все двигатели проходят тщательное тестирование еще на стадии производства. Ведущие специалисты отрасли следят за тем, чтобы каждый из них соответствовал высоким европейским стандартам и нормам. Качество гарантировано. При обнаружении любого дефекта или заводского брака мы вернем вам потраченные деньги либо заменим товар на аналогичный. Но подобные неприятности практически полностью исключаются.

При необходимости получить бесплатную консультацию и помощь в принятии решения от опытных экспертов настоятельно рекомендуем связаться с нашими операторами по телефону либо через форму обратной связи. С ними вы подберете подходящий товар и оформите свой заказ буквально за несколько минут.

Лодочные моторы Yamaha в Москве

Популярные бренды

Японская корпорация YAMAHA занимается производством лодочных моторов десятки лет, поэтому считается одним из крупнейших поставщиков на мировом рынке. В ассортименте этого производителя легко подобрать двигатели для лодок различного назначения – от активного отдыха и рыбной ловли до коммерческих перевозок и спортивных состязаний в экстремальных условиях. В интернет-магазине VODOMOTORIKA можно купить лодочные моторы из серии известного производителя.

Рекомендации по выбору

Выбор движка в первую очередь зависит от типа водного транспортного средства и целей использования. При этом нужно обратить внимание на следующие характеристики:

Статья в тему:  Какую лодку пвх нужно регистрировать

Двухтактные и четырехтактные моторы YAMAHA – наиболее распространенные механизмы. Подвесные двигатели этого типа легче, компактнее и дешевле, при этом у них меньший расход масла и топлива. У четырехтактных и двухтактных агрегатов есть свои особенности и преимущества, поэтому необходимо подробнее изучить информацию по каждому типу.

Мощность имеет не меньшее значение, так как от этого зависит скорость плавсредства и экономия топлива. В каталоге представлены лодочные моторы Ямаха мощностью от 2 до 350 л.с.

Кроме того, учтите оптимальную длину ноги подвесного лодочного двигателя. Она должна обеспечивать заглубление над антикавитационной плитой, чтобы сохранить эффективность работы. На веб-сайте представлены модели Ямаха с разной длиной дейдвуда – от 381 до 605 мм.

Выбор системы запуска двигателя зависит от того, планируется ли установка системы дистанционного управления. При этом обратите внимание, что многие модели оснащены как ручной системой запуска двигателя, так и электрической.

Если у вас возникают сложности с выбором лодочных моторов, интересуют подробные технические характеристики определенных моделей, проконсультируйтесь со специалистами нашего онлайн-магазина.

Преимущества японских моделей Ямаха

Изделия от японского производителя в техническом плане совершенны. Сочетание легкой управляемости, технологичности и простоты обслуживания высоко оценивают пользователи по всему миру. Среди основных преимуществ Yamaha они выделяют:

  • прочность и долговечность конструкции,
  • экологичность,
  • устойчивость к механическим воздействиям,
  • безопасность и отлаженность работы противоаварийных систем,
  • широкую сеть сервисных центров,
  • доступность запчастей,
  • универсальность использования для любителей и профессионалов.
Статья в тему:  Каким цветом покрасить лодку

Точность настройки обеспечивает быстрый запуск, с которым легко справится даже новичок. Стоимость моторов YAMAHA зависит от типа конструкции, веса и емкости. При этом в компании существует 4 основные серии изделий – простые и надежные Original, высокотехнологичные Hi-Tec, четырехтактные Four Stroke, предназначенные для работы в тяжелых условиях Enduro.

Если нужны надежные и долговечные моторы, именно изделия от проверенного японского производителя отлично дополнят ваше плавательное средство. Для каждой модели в каталоге есть подробные технические характеристики и комплектация.

Вместе с основным устройством вы можете приобрести все необходимое оборудование. И кроме того заказать сопутствующие услуги – обкатку, раздушку и ТО двигателя, пробный запуск и консервацию на зиму. Узнать подробнее о представленных моделях, дополнительных услугах и условиях доставки вы можете по телефону компании или с помощью онлайн службы поддержки.

Лодочные моторы Yamaha (Ямаха) в Москве

Мотор Yamaha 2DMHS

Мотор Yamaha 3BMH

Мотор Yamaha F5AMHS

Мотор Yamaha 8DMHS

Мотор Yamaha 15FMHS

Мотор Yamaha 15FMHL

Мотор Yamaha 9,9GMHS

Мотор Yamaha F8FMHS

Мотор Yamaha F9.9 FMHS/JMHS

Мотор Yamaha 25BMHS

Мотор Yamaha 30HMHS

Мотор Yamaha 25BWCS

Мотор Yamaha 30HWCS

Мотор Yamaha F15CMHS

Мотор Yamaha F15CEHS

Мотор Yamaha F20BMHS

Мотор Yamaha F20BES

Мотор Yamaha F25GMHS

Мотор Yamaha F25GES

Мотор Yamaha F40FEDS

Транспортной компанией (доставка от 250 руб.).

Если транспортной компании нет в вашем населенном пункте, то заказы весом менее 20кг, отправляем Почтой России.

Статья в тему:  Сколько стоит вход в подводную лодку

Курьерской службой (доставка от 350 руб.).

Наложенным платежом. Подробнее можно прочитать здесь.

При получении заказа ВНИМАТЕЛЬНО проверяйте упаковку на предмет повреждений.

Если повреждения упаковки все же есть, то откажитесь от получения и напишите претензию. Сообщите сотруднику интернет-магазина вашу проблему любым удобным для вас способом. Дальше действовать будем мы. Узнать все контакты с интернет-магазином можно здесь.

Внимательно проверяйте ваш заказ по количеству заказанных товаров. Если возникнут вопросы, задавайте любым удобным способом.

Все товары сертифицированы, на каждый распространяется официальная гарантия производителя. Вернуть или обменять товар можно в течение 15 дней, если он исправен и ни разу не эксплуатировался. Гарантийное обслуживание осуществляется фирменными центрами, а наши специалисты готовы оперативно проконсультировать по всем вопросам.

Более подробную информацию можно узнать здесь.

Не нашли ничего подходящего?

Если у вас не получается найти нужный товар, вы можете описать свои пожелания в форме обратной связи и мы подберем несколько предложений, которые будут отвечать вашим запросам.

Лодочные моторы YAMAHA

Лодочные моторов «Ямаха»

Интернет-магазин «Квадростиль» реализует новые лодочные моторы Yamaha с доставкой по всей России. В нашем каталоге представлены модели подвисного типа, устанавливаемые на плавательные средства, предназначенные для рыбалки, активного отдыха, коммерческих перевозок и спортивных состязаний. Это легкие и компактные агрегаты с экономным расходом топлива и большим ресурсом. Вас приятно порадуют цены и качественное обслуживание специалистов нашего магазина. Ознакомиться с описанием и характеристиками изделий вы сможете в карточках товара.

Статья в тему:  Как выставить зажигание на лодочном моторе ямаха 30

Лодочные моторов «Ямаха»: виды и преимущества

Производством лодочных двигателей японская компания занимается более полувека, выпустив за это время свыше 6 млн изделий — двух- и четырехтактных агрегатов малой, средней и большой мощности. Модельный ряд включает в себя несколько главных видов двигателей Yamaha для лодок и свыше 200 их разновидностей. Устройства отличаются длительным сроком службы, повышенной технологичностью и надежным, бесперебойным функционированием.

Среди других достоинств устройств:

  • бесшумный характер работы;
  • повышенная безопасность и эффективность;
  • несколько степеней защиты;
  • неприхотливость к качеству топлива;
  • интересный дизайн;
  • могут использоваться как профессионалами, так и любителями отдыха на воде.

Сегодня концерн «Ямаха» является крупным поставщиком лодочных двигателей на международный рынок. В нашу страну японские устройства поступают в сериях Hi-Tec, Original, Four Stroke, Enduro и Standard.

Двухтактные лодочные моторы Yamaha: цены и модели

Двухтактные двигатели «Ямаха» представлены серией Standard малой (от 2 до 30 л. с.), средней (до 85 л. с.) и большой (до 300 л. с.) мощности. Они запускаются вручную и управляются с помощью румпеля. Главной особенностью таких устройств является запатентованная камера сгорания с «петлевым» эффектом, обеспечивающим качественную подготовку воздушнотопливной смеси и эффективному выведению выхлопных газов. Модели оснащены впускным и выпускным каналами без клапанного механизма, зажигание топливной смеси — бензина и масла, — выполняется при каждом обороте.

Особенности лодочных моторов Yamaha от официального дилера:

  • легкий вес;
  • компактные габариты;
  • эффективное сгорание топливной смеси;
  • плавное реагирование на ручку газа;
  • удобство транспортировки;
  • простота использования и технического обслуживания.
Статья в тему:  Видеть во сне как тонет лодка

В модельный ряд Standard входят одно- и двухцилиндровые агрегаты 3А, 4А, 2С, 5С, 6С, 8С, 9,9G, 15F, 25В, 25N, 30H, E8, 30D и др. Цены моторов для лодок Yamaha варьируются от 29 тыс. руб. до 649 тыс. руб.

Четырехтактные двигатели для лодок

Такие модели превосходят двухтактные по параметрам экологичности. Они отличаются большим сроком эксплуатации и расходуют до сорока процентов меньше бензина, что сделало их абсолютными чемпионами по расходу топлива среди аналогичных агрегатов. Трех- или четырехцилиндровые четырехтактные подвесные лодочные моторы Yamaha комплектуются блоком микрокомпьютерного управления (ЕСМ), системой запуска от поворота ключа зажигания (PrimeStart), а также специальной защитой, препятствующей пуску агрегатов с работающей передачей. Среди других технических особенностей устройств:

  • клапанный механизм управления впускным и выпускным каналами;
  • одинарное зажигание при двух оборотах в цилиндрах;
  • в качестве топлива используется лишь бензин;
  • генератор высокой мощности;
  • электропривод регулировки наклона или подъема из воды.

Концерн «Ямаха» подвесные лодочные моторы Yamaha позиционирует как скоростные. Они успешно используются как на рыбацких суднах, так и на катерах и яхтах.

В компании «Квадростиль» вы сможете приобрести модели мощностью до 40 и до 350 л. с. Маломощные устройства комплектуются многофункциональными рукоятками, облегчающими транспортировку, установку и управление агрегатом.

Почему стоит купить лодочный мотор Yamaha в нашей компании

Интернет-магазин «Квадростиль» — это огромный выбор лодочных моторов «Ямаха». Все изделия реализуются с заводской гарантией, а также возможностью ремонта и технического обслуживания в сервисном центре нашей компании. Купить лодочные моторы Yamaha на официальном сайте компании «Квадростиль» вы сможете легко и быстро. Для вашего удобства мы предлагаем:

Статья в тему:  Какие лодки и моторы подлежат регистрации

  • прием оплаты наличными средствами или переводом на карту;
  • самовывоз из Москвы;
  • оперативную доставку;
  • возможность выбрать наиболее удобную и выгодную для вас транспортную компанию;
  • помощь при выборе товара.

Кроме того, в нашем магазине проходят регулярные акции и скидки, которые позволят сэкономить на покупке лодочных моторов Yamaha у официального дилера. Вопросы по наличию товара, его приобретению и доставке вы сможете задать нашим специалистам по телефонам, указанным на сайте компании «Квадростиль», или через форму обратной связи в разделе «Задать вопрос».

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: