12 просмотров

Сколько стоит лодочный мотор yamaha 20

Лодочный мотор Yamaha F20BMHS

Масса мотора 56 кг

  • Описание
  • Характеристики
  • Цены
  • Доставка и оплата

Мотор F20BMHS
До недавнего времени на рынке подвесных лодочных моторов доминировали двухтактные двигатели ввиду их лёгкого веса, малых размеров и простой конструкции при высокой эффективности работы. Теперь, в связи с требованиями по охране окружающей среды, в США и Европе предпочтение всё чаще отдаётся четырёхтактным двигателям благодаря их более чистому выхлопу, большей эффективности использования горючего и менее шумной работе. Такой двигатель имеет клапанный механизм управления впускным и выпускным каналами. Зажигание происходит только один раз за два оборота в каждом цилиндре.В камере сгорания сжигается только бензин. Четырёхтактные двигатели, как правило,имеют повышенные размеры и вес. Компания Yamaha добилась успеха в создании изделий, соответствующих ожиданиям её потребителей в отношении размеров и веса.

Портативные 4-тактные подвесные моторы, несмотря на свои небольшие размеры, также отличаются высочайшим техническим уровнем и новаторской конструкцией. Такие опции как генератор повышенной мощности или электрический привод регулировки наклона/подъёма из воды, предлагаемые для подвесного мотора F25A, уже доказали свою популярность. Самая младшая модель 4-тактного семейства – подвесной мотор F4A – отличается удобными многофункциональными рукоятками, облегчающими переноску, установку и управление подвесным мотором. И на рыбалке на излюбленном озере, и во время неспешного катания на катере в выходной день 4-тактные подвесные моторы Yamaha будут дарить вам настоящее удовольствие.

Название моделиРекомендованная розничная цена
F20BMHS240 600 руб.
Статья в тему:  Как правильно обкатать лодочный мотор меркурий

Мы доставляем технику по Москве и Московской области, используя свой автопарк.

Доставка в регионы:

  • Жуковский
  • Раменское
  • Бронницы
  • Домодедово
  • Коломна
  • Луховицы
  • и другие.

Мы доставим заказанную Вами технику и запчасти в любую точку России через транспортную компанию на Ваш выбор.

Стоимость доставки рассчитывается индивидуально в каждом случае. Для расчета стоимости просто позвоните нам по номерам +7 (499) 702-55-17

Отгрузка техники и запасных частей осуществляется только после поступления полной оплаты за товар на расчетный счет (в кассу) компании.

Доставка по Москве и Московской области / передача заказа в транспортную компанию производится на основании заявки Заказчика. Заявка исполняется не ранее, чем через сутки, с момента её поступления в отдел доставки и подтверждения готовности груза отправителем.

Yamaha F20 BMHS

Доставка катеров, моторных, моторно-гребных лодок, RIB лодок и другого крупногабаритного товара оплачивается клиентом отдельно. Сумма оплаты за доставку такого товара согласовывается индивидуально.

  • Обзор
  • Особенности

Основное требование, предъявляемое к компактным подвесным моторам Yamaha F20BMHS – удобство переноски, установки на транец и перевозки в багажнике автомобиля. Они в полной мере ему соответствуют – благодаря наличию удобных рукояток и возможности перевозки в положении «на боку».

Двухцилиндровые четырёхтактные двигатели Yamaha располагают оптимальным соотношением мощности к весу в сочетании с впечатляющей топливной экономичностью. Передовые технологии, обеспечивающие эффективное сгорание топлива, делают эксплуатацию моторов выгодной и минимизируют вред для окружающей среды – токсичные выбросы сведены к минимуму. Тихий звук выхлопа оценят охотники и рыболовы.

Статья в тему:  Как правильно установить эхолот на лодку

Кроме того, эти компактные моторы дают судоводителю невиданный ранее уровень комфорта. Они могут быть подключены к опциональным цифровым приборам, располагают системой плавания на мелководье, зажиганием CDI с микрокомпьютерным управлением. Мощный генератор с лёгкостью обеспечит питанием самый мощный эхолот, а система PrimeStart™ поможет запустить двигатель при низкой температуре.

Обратите внимание, что:

В интернет-магазине «Прокатись.ру» клиенты получают нечто большее, чем просто качественные товары!

  1. Оперативность и ответственность. К вашим услугам профессиональные менеджеры. Решение любых вопросов и задач – в считанные минуты.
  2. 10 лет успешного опыта для вас. Мы совершенствуемся для того, чтобы вы, наши клиенты, получали доступ к лучшим товарам на рынке. А благодаря крепким связям с ведущими производителями, вам гарантируется лучшая цена на все.
  3. Полное оправдание ваших ожиданий. Продукция всегда в наличии, гарантия качества и соответствующие сертификаты предоставляются на любые товары в каталоге. Вы будете знать, что получите отличный товар точно вовремя и без «подводных камней».

«Прокатись.ру» – это одна из наиболее крупных отечественных компаний-дилеров по продаже водно- моторной техники. И если хотите быть уверенными в том, что заказывайте, нам с вами по пути. Приятных покупок!

С уважением, команда интернет-магазина «Прокатись.ру»

Подвесные лодочные моторы Yamaha (Ямаха)

Японская корпорация YAMAHA MOTOR давно и прочно обосновалась на российском рынке. Являясь одним из ведущих мировых производителей подвесных лодочных моторов «YAMAHA MOTORS Со» поставляет в Россию как переносные (мощностью до 30 л.с.) подвесные лодочные моторы, так и моторы средней (от 40 до 80 л.с.) и большой мощности (до 425 л.с.), предназначенные для стационарной установки.
Модельный ряд лодочных моторов YAMAHA подразделяется на четыре основные группы:

  • двухтактные моторы Ямаха мощностью от 2 до 250 л.с. серии Original — легкие по весу и простые в управлении, имеют минимум дополнительного оборудования;
  • двухтактные моторы Ямаха серии Hi-Tec с раздельным впрыском масла, снабженные разнообразным дополнительным оборудованием;
  • двухтактные моторы Ямаха серии Enduro, предназначенные для тяжелых нестандартных условий эксплуатации (например, в соленой воде или при резких перепадах температуры);
  • четырехтактные моторы Ямаха серии Four Stroke мощностью от 4 до 425 л.с.
Статья в тему:  К чему снится кататься на лодке по реке

В нашем магазине Вы всегда сможете купить лодочный мотор Ямаха по лучшей цене с доставкой в любой регион России и СНГ!

Гарантия на все лодочные моторы Yamaha составляет 2 года с даты продажи.

О преимуществах подвесных моторов Ямаха

Уникальный топливный инжектор (HPDI), разработанный специалистами Yamaha обеспечивает подачу бензина под высоким давлением непосредственно в камеры сгорания двигателя. Непосредственное впрыскивание топлива (DI), благодаря чистому выхлопу и высокой топливной экономичности двигателя позволяет владельцам лодочных моторов Ямаха ощущать себя в гармонии с окружающей средой, не жертвуя при этом специфическими преимуществами 2-тактного рабочего цикла, компактностью и динамичными характеристиками подвесных моторов (модели HPDI).

Мощный генератор Генератор с максимальным током 45 А обладает достаточной мощностью чтобы заряжать аккумуляторную батарею даже на холостых оборотах. Это гарантирует достаточный запас электроэнергии для подключения к лодочному мотору различных вспомогательных электроприборов. (Входит в стандартную комплектацию подвесных моторов Ямаха F 225 AETX, F 200 AETX).

Широкодиапазонная регулировка угла наклона двигателя (WRPTT) Позволяет изменять угол установки подвесного мотора в широком диапазоне, плоть до отрицательного (до – 4). Отрицательный угол обеспечивает большую динамику и ускоряет выход судна на глиссер. Для достижения максимальной скорости и достижения всей мощности двигателя необходимо установить положительный угол наклона лодочного мотора. (Входит в стандартную комплектацию подвесных моторов мощностью от 40 л.с)

Многоступенчатая система изменения положения двигателя для перемещения по мелководью Эта система позволяет установить лодочный мотор в одно из нескольких положений, предотвращающих удары двигателя о дно при плавании на малом заглублении дейдвуда. (Входит в стандартную комплектацию подвесных моторов Yamaha F 25 DMHS, F 25 DES, F 15 CMHS, F 15 CEHS, F 8 AMHS. На Ямаха F 4 AMHS система имеет 3 положения).

Статья в тему:  Какое масло нужно заливать в редуктор лодочного мотора

Электронная система впрыска топлива (ECM) Электронная система подачи топлива управляется компьютером (ECM). Система сама может изменять состав топливной смеси в зависимости от нагрузки и оборотов двигателя. (Входит в стандартную комплектацию подвесных моторов Yamaha F 250 AETX, Yamaha F 225 AETX, Yamaha F 150 AETL, Yamaha F 150 AETX и Yamaha F 115 AETL)

Балансирные валы Вибрации лодочного мотора, связанные с работой коленчатого вала, минимизируются двумя балансирными валами. (Входит в стандартную комплектацию подвесного мотора Ямаха F 150 AETL и Yamaha F 150 AETX).

Диагностическая система подвесных моторов Yamaha При подключении диагностического прибора к блоку управления двигателем (ECM) на монитор компьютера выводится информация о текущей неисправности и необходимые меры для ее ликвидации, выводится история неисправностей двигателя и его текущее состояние. (Входит в стандартную комплектацию подвесных моторов Yamaha F 115 AETL).

Оригинальная система распределенного впрыскивания топлива моторов Yamaha Оригинальная система распределенного впрыскивания топлива, разработанная компанией Ямаха отличается простотой конструкции и обеспечивает новым подвесным моторам семейства F 50 / F 60 отличную надежность, высокие мощностные показатели, уверенный запуск и плавный ход. (Стандартное оснащение подвесных моторов Yamaha F 60 CETL, Yamaha F 50 FETL).

Цифровая информационная сеть Цифровые приборы новой информационной сети компании Yamaha – первое звено революционной системы, которое обеспечивает все более детальной информацией о параметрах работы вашего лодочного мотора, чем кода-либо. Это информация о скорости движения, уровне масла, угле установке подвесного мотора, а также данные о давлении воды, температуре окружающей воды и глубине (при наличии дополнительных датчиков). Кроме того система информирует вас об интервалах между техническими обслуживаниями. Когда вы находитесь на воде, лишней информации не бывает. Новый уровень надежности, а именно меньшее количество элементов, меньшее количество проводов, отсутствие необходимости их цветной, водонепроницаемость, надежное подключение разъемов. Простая в использовании, высококачественная и отвечающая требованию «Plug-and-Play» информационная шина. Упрощение системы всегда способствует увеличению надежности.

Статья в тему:  Как будет надувная лодка по английски

Пятислойное покрытие корпуса лодочного мотора Yamaha состоит из двух слоев эпоксидного грунта, двух акриловых слоев и наружного защитного слоя из акрил-уретанового лака.

Основные детали корпуса лодочного мотора сделаны из специального антикоррозийный сплава, в состав которого входит алюминий, магний, кремний и литий. Так же для всех лодочных моторов компании Yamaha активно применяется нержавеющая сталь высшего качества для обеспечения долговечности. Специальное цинковое покрытие весьма эффективно защищает детали от коррозии. Покрытие также служит вспомогательным анодом, поддерживающим основные аноды. Фирмой Ямаха применяются целенаправленно размещенные алюминиевые и цинковые аноды, их размеры даже больше необходимых с учетом суммарной эффективности.

Двухтактные подвесные лодочные моторы Ямаха

Вес, кг: 9.8
Тип двигателя: 2-тактный, 1-цил.
Рабочий объём цилиндра, см³: 50.0

Лодочный мотор Yamaha F 20 BMHS 20 л.с.

Описание Лодочный мотор Yamaha F 20 BMHS 20 л.с.

Купить четырехтактный лодочный мотор Yamaha F20BMHS стоит тем, кто хочет за свои деньги максимальное качество от всемирно известного бренда.

Подвесной мотор Yamaha F20BMHS развивает мощность 20 л.с. при объеме 362 см3.
Количество цилиндров – 2, диаметр цилиндра 63 мм, ход поршня 58 мм.
Максимальное число оборотов в минуту находится в пределах от 5000 до 6000.

Управление работой мотора осуществляет микрокомпьютер.

Двигатель имеет карбюраторную систему питания, система зажигания CDI.
Смазка движущихся частей осуществляется через картер.
При низком давлении масла срабатывает предупреждающий сигнал.

Статья в тему:  Какое масло заливают в редуктор лодочного мотора

Охлаждается мотор водой, предусмотрено контрольное отверстие для проверки работоспособности системы.
Выхлопные газы удаляются через винт.
Выхлоп проходит через систему каналов, что значительно уменьшает шум.

Четырехтактный лодочный мотор Yamaha F20BMHS имеет румпельное управление (ручка газа на румпеле).
Ручка газа имеет метки, указывающие на оптимальные режимы работы двигателя.

Запуск двигателя производится вручную.
Имеется 3 передачи (передняя, нейтральная и задняя).
Сила сопротивления при повороте мотора регулируется (большая при высоких скоростях, и маленькая при низких).

Запуск двигателя на включенной передаче блокирует предохранитель.
Для безопасности предусмотрен трос аварийной остановки.

Подвесной лодочный мотор Yamaha F20BMHS рассчитан под стандартную высоту транца и имеет общий вес 60 кг.

Имеется режим для передвижения по мелководью.

В мотор встроен генератор переменного тока (12В/6А).

Предусмотрен выносной топливный бак объемом 24 л.

Система резиновых прокладок и креплений значительно снижает вибрации.

Основные внешние части мотора изготовлены из специального сплава на основе алюминия YDC-30.
Сверху они покрыты пятью слоями композитной грунтовки и краски.

Алюминиевые и цинковые аноды максимально защищают мотор от коррозии.

Винт трехлопастной, изготовлен из алюминия.

Двигатель произведен в Японии, гарантия на изделие – 2 года.

Четырехтактный лодочный мотор Yamaha F20BMHS поставляется в следующей комплектации.
1. Мотор – 1 шт.
2. Топливный бак – 1 шт.
3. ЗиП (запасные инструменты и принадлежности) – 1 комплект.
4. Паспорт изделия – 1 шт.

Статья в тему:  Как подводная лодка пробивает лед

Наличные

Наличные ( для Санкт-Петербурга и области )

Вы можете оплатить заказ наличными при доставке курьеру

Оплата принимается только в рублях

Онлайн-оплата

Онлайн-оплата ( не выходя из дома)

Оплатить заказ вы можете с помощью электронных способов оплаты — пластиковых карт и электронных денег.

Оплата зачисляется в течение нескольких минут с момента совершения операции в платёжных системах.

Видео инструкция

– Webmoney
– Яндекс.Деньги
– Интернет-банки (Альфа-Банк, Промсвязьбанк и др.)
– Банковские карты (Visa, MasterCard)
– Терминалы (QIWI, Элекснет, Comepay и др.) и т.д.

Банковский перевод

Безналичная оплата ( для юр. лиц )

Для оплаты товара по безналичному расчету из нашего интернет магазина мы высылаем Вам счет согласованным с Вами способом оплаты.
Счет и резерв товара действительны в течение трех банковских дней. Если в течение этого времени Вы не перечислите средства в оплату счета, он становится недействительным и Вам необходимо будет получить новый счет на оплату.
Если Вам необходимо продлить резерв, то необходимо связаться с нами любым удобным способом.
После оплаты счета просим Вас выслать платежное поручение по электронной почте info@vodomotorika.ru, чтобы мы не снимали бронь на складе.
Товар отпускается после зачисления средств на наш расчетный счет.
Для получения товара необходимо предоставить оригинал доверенности от организации-плательщика с указанием получаемых материальных ценностей или заверить наш экземпляр товарно-транспортной накладной печатью организации-плательщика. Пожалуйста, подтвердите оплату вашего заказа, выслав копию платежного поручения.

Статья в тему:  Когда лучше покупать лодочный мотор

После оформления заказа мы отправляем вам квитанцию по электронной почте.

В наименовании платежа обязательно должен быть указан выбранный вами товар.

После поступления денег на счет мы отвозим груз в транспортную компанию, предварительно уведомив Вас об этом.

Кредит

Вкредитрф

ООО “Репутация” (Торговая марка “Вкредитрф”) является аккредитованным партнером крупнейших банков России в области POS-кредитования. Большой пул кредитных учреждений гарантирует ододбрение вашей заявки с вероятностью, минимум, 80%. Услуга доступна на всей территории Российской Федерации.

За подбор кредитного учреждения, кредитного продукта, информирования и организации подписания комплекта кредитных документов Вкредитрф взымает комиссию в размере 5,95% от стоимости выбранного вами товара (-ов)

Рассрочка

Рассрочка

В рассрочку вы можете купить без процентов товары с нашего сайта.
Стоимость каждой покупки в рассрочку делится на равные части и выплачивается ежемесячно равными платежами.
Минимальная сумма рассрочки 15000 руб., максимальная 200000 руб.
Срок рассрочки 6 мес.

Рассрочку предоставляет банк Home Kredit.

После оформления заказа на нашем сайте, вы будете перенаправлены на сайт банка Home Kredit для оформления рассрочки.

*Может не корректно работать в браузере Safari, воспользуйтесь другим браузером

Расчет стоимости доставки в г. Санкт-Петербург

Доставка транспортной компанией

Доставка в регионы

Доставка в регионы:
– осуществляется транспортными компаниями
– оплата доставки до транспортной компании осуществляется по тарифу г. Москвы
– услуги транспортных компаний оплачивает получатель при получении товара
Мы отправляем заказы любыми транспортными компаниями, у которых есть представительство в Москве
Стоимость доставки рассчитана для транспортной компании DPD

Статья в тему:  Какое масло нужно заливать в редуктор лодочного мотора

Доставка товара сопровождается всеми необходимыми документами:
– кассовый чек
– гарантийный талон
– накладная
– инструкция на русском языке

Доставка курьером

Доставка по Санкт-Петербургу курьером

Минимальная сумма заказа для доставки 15000 руб.
– телефон в Санкт-Петербурге 8 (812) 309-87-55
– доставка заказов осуществляется в течении 1-4 дней после оформления заказа
– если вы заказали товара со статусом “под заказ”, то по приходу товара на склад в Санкт-Петербург менеджеры с вами свяжутся для уточнения времени доставки
– время доставки: пн.-пт. с 09:00 до 23:00
– доставка товара оплачивается непосредственно курьеру и только в рублях

Стоимость доставки по Санкт-Петербургу:
– доставка по Санкт-Петербургу заказа стоимостью более 15.000 руб. – бесплатная
– доставка товара не габаритного и весом до 20 кг. производится до квартиры
– возможен подъем крупногабаритного товара при условии, что это реально сделать одному человеку:
при подъеме товара без лифта – 100 руб. за один этаж, но не менее 300 руб.
при подъеме на лифте – 300 руб.

Минимальная сумма заказа для доставки 15000 руб.
– телефон в Санкт-Петербурге 8 (812) 309-87-55
– доставка заказов осуществляется в течении 1-4 дней после оформления заказа
– если вы заказали товара со статусом “под заказ”, то по приходу товара на склад в Санкт-Петербург менеджеры с вами свяжутся для уточнения времени доставки
– время доставки: пн.-пт. с 09:00 до 23:00
– доставка товара оплачивается непосредственно курьеру и только в рублях

Статья в тему:  Какое масло заливают в редуктор лодочного мотора

Стоимость доставки по Ленинградской области:
– доставка по Ленинградской Области: доставка по Санкт-Петербургу + 30 рублей за 1 км от КАД
– доставка товара не габаритного и весом до 20 кг. производится до квартиры
– возможен подъем крупногабаритного товара при условии, что это реально сделать одному человеку:
при подъеме товара без лифта – 100 руб. за один этаж, но не менее 300 руб.
при подъеме на лифте – 300 руб.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: