3 просмотров

Сколько стоит лодочный мотор тохатсу

Сколько стоит лодочный мотор тохатсу

Объем: 169 куб.см

Объем: 333 куб.см

Объем: 247 куб.см

Объем: 102 куб.см

Объем: 74.6 куб.см

Объем: 294 куб.см

Объем: 209 куб.см

Объем: 123 куб.см

Объем: 169 куб.см

Объем: 697 куб.см

Объем: 123 куб.см

Объем: 86 куб.см

Объем: 429 куб.см

Объем: 526 куб.см

Объем: 86 куб.см

  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • Далее

Классы лодочных моторов

Где купить лодочный мотор Тохатсу

Здесь представлена большая часть новых лодочных моторов Тохатсу, которые можно купить у официальных дилеров Tohatsu на сегодняшний день.

Лодочные моторы Tohatsu в Москве

Японская корпорация Tohatsu занимает лидирующие позиции на мировом рынке среди производителей лодочных моторов. История бренда начинается с 1922 года. За время успешной работы компания заработала безупречную репутацию благодаря неизменному качеству, надежности и долговечности своих моторов. Квалификация специалистов, творческий подход и активно внедряющиеся инновации позволяют выпускать моторы, отвечающие требованиям современных пользователей. Моторы «Tohatsu» широко применяются как новичками, так и профессионалами. На сайте интернет-магазина «Водомоторика» вы можете купить представленные модели с доставкой по РФ.

Популярные бренды

Особенности и достоинства

Подвесные моторы Tohatsu обладают следующими достоинствами:

  • невысокая стоимость без качественных потерь;
  • производительность;
  • компактность и манёвренность;
  • надёжность и безопасность;
  • прочность и износоустойчивость;
  • лёгкость монтажа, эксплуатации и обслуживания;
  • долговечность.

Независимо от мощностных характеристик, все лодочные моторы японского производителя Tohatsu отличаются:

  • увеличенным моторесурсом;
  • стабильной функциональностью на любых оборотах;
  • простой конструкцией;
  • низкой вибрацией и шумом при работе;
  • малым весом.
Статья в тему:  Как правильно ставить сеть с лодки

Ассортиментный ряд

Производитель предлагает лодочные моторы «Тохатсу», подразделяющиеся на две основные категории:

  1. Двухтактные. Такие моторы предназначены для прохождения малых дистанций на воде, имеют низкую цену, но повышенную шумность.
  2. Четырёхтактные. Это более дорогостоящие движки, позволяющие перемещаться на дальние расстояния. Моторы обладают меньшим расходом топлива и имеют большую производительность.

Покупатели могут купить двигатели марки Tohatsu в соответствии со своими потребностями и целями. В модельном ряду моторов Тохатсу представлены модификации с моторесурсом от 2.5 до 50 л.с.. Для небольших плавсредств подойдет мотор до 10 л. с., для габаритных катеров нужны более сильные двигатели от 30 л.с..

Покупка лодочных двигателей

Приобрести подвесные моторы Тохатсу в Москве можно в магазине Vodomotorika. Мы наладили прямое сотрудничество с японским производителем и предлагаем качественные силовые агрегаты по разумным ценам. Также возможна покупка в кредит или в рассрочку. Наша компания осуществляет доставку по России с удобным для вас способом оплаты (наличными, банковской картой, наложенным платежом).

Лодочные моторы Тохатсу (Tohatsu)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
  • >|

Купить лодочный мотор Tohatsu у нас по выгодной цене!

История компании Тохатсу (Tohatsu)

Основание всемирно известной японской корпорации приходится на апрель 1922 года – почти столетие назад. В столице Японии – Токио компания появилась под именем Takata Motor Research Institute.

В 1922 году прошлого века, компания не являлась коммерческим центром, а представляла собой современный исследовательский центр, созданный группой предпринимателей и ученых. Основным объектом изучения центра являлись двигатели внутреннего сгорания самых разных типов. Главной целью Takata Motor Research Institute была модернизация и усовершенствование устаревшей, неповоротливой и тяжелой моторной техники. Это было нужно, для того чтобы сделать Японию технологически независимой и сильной страной.

Статья в тему:  Какие надувные лодки не подлежат регистрации в украине

Остальной путь компании не был простым, но труд и терпение сотрудников принесли хорошие плоды. Мощный интеллектуальный ресурс и восточная дисциплина показали заслуженные результаты – двигатели Tohatsu вышли на международный уровень в сегменте аквамоторной техники. И этот успех вполне обоснован, так как корпорация постоянно совершенствует свои технологии, делает немалые инвестиции в развитие научных исследований, модернизирует мощности производства, часто опережая конкурентов. Все это – наглядные достоинства компании, к которым можно добавить высокий уровень ответственности перед потребителем.

Подвесные лодочные моторы Тохатсу (Tohatsu)

В нашей стране особое признание получили двигатели для малогабаритной техники производства Tohatsu Corporation. Среди туристов, охотников и рыбаков высокой популярностью пользуется лодочный мотор tohatsu 5. Который в России ласково прозвали “Тоха” или “Тоша” и к слову “Тоша” очень редко когда подводил и работал до последнего в самых экстремальных ситуациях. Сейчас, мотор tohatsu 5 купить, отремонтировать и обслужить можно в любом российском регионе. Компания дает пятилетнюю гарантию на моторы tohatsu 5, 10, 15, 20, 30, 35 л/с, что является залогом надежности водомоторной техники, произведенной в Японии.

Лидер в отрасли подвесных лодочных моторов

В 2018 году, мировое сообщество водного спорта и рыболовов признало Tohatsu Corporation мировым лидером в производственной отрасли лодочных моторов подвесной конструкции. Двигатели Тохатсу – это не просто моторная техника, детали которой идеально подогнаны и собраны. Это, отшлифованная годами, методика плодотворной практики. Подвесные лодочные моторы тохатсу 5 лс и другие модели, разработаны, чтобы обеспечить владельцу максимум комфорта и пользы. Но, главной задачей техники является надежная многолетняя служба. Любой двигатель гарантированно прослужит сколько потребуется, до замены на новый более современный агрегат по желанию владельца, а не по причине выхода из строя или технической отсталости. Нужно заметить, что кроме лодочных моторов tohatsu 5 л.с, 10 л.с, 15 л.с, 20 л.с и иных вариантов, корпорация производит пожарную технику, маломерные прогулочные суда, мотоциклы и насосное оборудование для строительства и дренажных систем. При этом, вся продукция высоко оценивается конечными потребителями.

Статья в тему:  Когда заканчивается запрет на ловлю с лодки

Особенности и достоинства лодочных моторов Тохатсу

Главный завод Tohatsu – Tohatsu Marine Corporation является одним из технологически совершенных предприятий великого островного государства. Завод официально открыт в 2005 году, при участии министерства тяжелой промышленности Японии. Высокотехнологичные линии производства, полностью автоматизированные и оцифрованные поддерживают план по выпуску ПЛМ – до 2000000 единиц в год. Предприятие Tohatsu Marine Corporation признано как сомое ресурсное и крупное место производства ПЛД на планете.

На этом можно подвести заключительные итоги и еще раз подчеркнуть преимущества продукции компании Тохатсу:

Высочайший комфорт и удобство. Техника продуманна и изготовлена, в первую очередь, для человека. Оценить и почувствовать это можно сразу, после первого запуска.

Японский мотор тохатсу 5 лс отлично работает на российском топливе. Детали двигателя имеют высокое качеством сборки и механической обработки.

Высокая технологичность. Система питания, охлаждения, электрика, механизм газораспределения, представляют собой единый “организм”. Мотор лодочный tohatsu 5 работает как швейцарские часы. Ни одна деталь не болтается, не шатается и не имеет люфта. Японцы делают на совесть!

В чем преимущества подвесных лодочных моторов Тохатсу (Tohatsu)?

Любой Tohatsu – мощный, легкий и надежный мотор! Долгий гарантийный срок – гарантия 5 лет со дня приобретения.

Сегодня, в России качественную технику тохатсу 5 лс купить можно даже в самых отдаленных регионах. Широко развита сеть ремонту и обслуживания моторов, филиалы которой имеются во всех крупных городах нашей страны.

Статья в тему:  Как называется лодка с одним парусом

Наша организация официальный дилер Тохатсу интернет-магазин «Лодки, Моторы, Прицепы»

Лодочные моторы Tohatsu (Tohatsu) в Москве купить у официального дилера | Полный модельный ряд по низким ценам в кредит

4 тактные лодочные моторы Тохатсу

НОВИНКА! Цена ориентировочная. Новые передние и задние ручки, для более удобной переноски. Возможность перевозки мотора в трех положениях. Новая конструкция предотвращающает вытекание масла из двигателя. Новый дизайн нижней и верхней части капота.

Небольшой, компактный и практичный мотор мощностью 2,5 л/с

НОВИНКА! Уже в продаже. Новые передние и задние ручки, для более удобной переноски. Возможность перевозки мотора в трех положениях. Новая конструкция предотвращающает вытекание масла из двигателя. Новый дизайн нижней и верхней части капота.

Небольшой, компактный и практичный мотор мощностью 3,5 л/с

Надежный и экономичный двигатель мощностью 5 л/с с легким запуском и индикатором давления масла

Экономичный двигатель мощностью 5 л/с с внешним баком объемом 12 л

4-х тактный двигатель работающий на газе(Пропан).

Надежный двигатель мощностью 6 л/с с внешним баком объемом 12 л

Мотор с высокой тягой оснащенный генератором и системой зарядки аккумулятора

Легкий, экономичный и надежный 4 тактный мотор с низким расходом топлива не требующий регистрации и прав

Один из самых легких 4 тактных моторов в своем классе не требующий регистрации и прав

  • Вес транспортный: 43
  • Мощность двигателя, лс: 9.9
  • Объем двигателя, см.куб: 333
Статья в тему:  Как сшить сумку для лодки

.

Легкий в своем классе и мощный мотор 20 л/с с электронным впрыском топлива

Мотор мощностью 20 лс с электрическим стартером, регулировкой наклона и пультом дистанционного управления белого цвета

Мотор мощностью 20 лс с электрическим стартером и пультом дистанционного управления

Мотор мощностью 20 лс с электрическим стартером, регулировкой наклона и пультом дистанционного управления

Мотор мощностью 20 лс с электрическим стартером, регулировкой наклона и пультом дистанционного управления

Мощный и надежный мотор 30 л/с с электронным впрыском топлива и румпельным управлением

Мощный и надежный мотор 30 л/с с электрическим стартером, впрыском топлива, управлением наклона и дистанционным управлением

Мощный и надежный мотор 30 л/с с электрическим стартером, впрыском топлива и дистанционным управлением

  • «
  • 1
  • 2
  • »

Четырехтактные моторы Tohatsu удобны в транспортировке, экономичны в расходе топлива и ультра экологичны, демонстрируя при этом высочайшие мощностные показатели!

Особенности 4-тактных моторов Tohatsu*:

  • Конструкция с использованием проверенных технологий
  • Легкие и компактные
  • Современная система забора воздуха обеспечивает плавность работы
  • Масляный фильтр оригинальной формы для простого обслуживания
  • Большой объем масла для надежной работы мотора
  • Настроенная система впрыска для простого запуска
  • Настройка системы впускного тракта обеспечивает низкий уровень шума
  • Плавник-стабилизатор на антикавитационной плите уменьшает увод мотора при управлении, а также является протектором, уменьшающим коррозию
  • Сверхнизкий выброс вредных веществ, удовлетворяющий нормам EPA и CARB
Статья в тему:  Сколько стоит регистрация надувной лодки в молдове

Высокие технологии и простота в эксплуатации*:

  • Электронный впрыск топлива
  • Первый в индустрии электронный впрыск топлива с ручным стартером на 4-тактном моторе, не нуждающийся в аккумуляторной батарее
  • Цифровая система зажигания (CD) обеспечивает простой запуск мотора
  • Система контроля дроссельной заслонки облегчает управление режимами мотора
  • Ручной стартер с длинным шнуром делает запуск мотора легким и стабильным
  • Генератор большой мощности и выпрямитель для зарядки аккумуляторной батареи
  • Настраиваемый фрикцион в системе управления и плавник-компенсатор, снижающий эффект увода мотора
  • Рычаг переключения реверса находится спереди, что облегчает управление
  • Модели могут оснащаться системой дистанционного управления
  • Режим «мелкая вода» (угол наклона мотора), 6 положений
  • Угол наклона мотора с газовым амортизатором
  • Дистанционное управление углом наклона мотора
  • Настраиваемый фрикцион системы управления увеличивает уровень комфорта на большой скорости и при троллинге

Базовые элементы, обеспечивающие надежность и удобство*:

  • Выхлоп через ступицу винта снижает общий шум при работе мотора
  • Наличие термостата в системе охлаждения стабилизирует температурный режим двигателя
  • Водяная помпа из нержавеющей стали увеличивает срок службы мотора в целом и повышает надежность системы охлаждения
  • Специальный морской алюминиевый сплав обеспечивает долгую работу мотора и отсутствие коррозии
  • Цинковое покрытие внутренних элементов защищает мотор от коррозии
  • Декомпрессор для упрощения запуска вручную
  • Внешние топливные баки емкостью 25 и 12 литров со шлангом, фитингами и системой подачи топлива, внутренние топливные баки объемом 1.3л и 1л
  • Алюминиевый или пластиковый винт
Статья в тему:  Как поставить сеть одному без лодки

Системы защиты и безопасности*:

  • Предупреждение о низком давлении масла
  • Предупреждение о повышенной температуре мотора
  • Защита от запуска при включенной трансмиссии
  • Шнур с чекой для клавиши выключения мотора
  • Ограничитель оборотов

* в зависимости от моделей

Купить или заказать четырехтактный мотор Tohatsu Вы можете на нашем сайте или позвонив нам по телефону.

Оплатить заказ Вы можете любым удобным способом.

Доставка мотора 4 такта Tohatsu по всей России осуществляется транспортными компаниями. До транспортной компании мы доставим 4х тактный мотор Tohatsu – бесплатно.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: