4 просмотров

Сколько стоит лодочный мотор тохатсу 8

Лодочные моторы Tohatsu

Любителям спокойных размеренных прогулок и многочасовой рыбной ловли обязательно следует купить лодочный мотор Тохатсу. Данный выбор обеспечивает невысокую стоимость в сочетании с надежностью, прочностью и легкостью в эксплуатации.

Основные преимущества лодочных моторов Tohatsu

Главные плюсы, которые отличаются подвесные лодочные моторы Tohatsu:

  • Возможность недорого прибрести качественный мотор недорого;
  • Высокий уровень производительности;
  • Небольшой вес, обеспечивающий дополнительную маневренность;
  • Высокая надежность и качество использованных материалов;
  • Простота в монтаже, эксплуатации и облуживании;
  • Продолжительный срок службы.

Отдельное следует отметить, что подвесные лодочные моторы Тохатсу отличаются бюджетной стоимостью, учитывая, что страна производства продукции – Япония.

Разновидности моторов Тохатсу

В интернет-магазине «Прокатись» представлены моторы двух видов:

  • Двухтактные – предназначены для использования при прохождении небольших дистанций. Отличаются низкой ценой, но повышенным уровнем вибрации и шума;
  • Четырехтактные – более дорогие модели, плодящие для перемещения на дальние расстояния, путешествий по рекам. Потребляют меньше топлива и отличаются большой производительностью.

Обратившись в наш магазин, вы можете заказать двигатели, находясь в Москве или в любой точке России. Наши менеджеры помогут вам подобрать двигатель мощностью от 2,5 до 50 лошадиных сил, опираясь на поставленные цели и задачи. Практика показывает, что оптимальным решением чаще становится мотор в 30 «лошадок».

Вне зависимости от мощностной характеристики, каждый мотор, который вы можете купить, отличается следующими особенностями:

  • Повышенный моторесурс;
  • Стабильная функциональность при любых оборотах;
  • Простота конструкции, обеспечивающая более низкую стоимость конечного продукта;
  • Низкая вибрация и шум;
  • Легкий вес, позволяющий без труда проводить все манипуляции и транспортировать мотор в легковой машине.
Статья в тему:  Как выглядит yamaha 600r gta

Будучи официальными дилерами, мы можем гарантировать не только качество и надежность представленной нами продукции, но и имеем возможность устанавливать минимальные цены, избегая неоправданных наценок. На карточке выбранной товарной позиции представлены информативные фото и перечислены необходимые функциональные характеристики.

Доставка продукции осуществляется в России по всем городам, также мы предлагаем удобные формы оплаты, возможность кредита или рассрочки. Если вы не нашли необходимой продукции, то регулярно просматривайте каталок – ассортимент постоянно обновляется и появляются эксклюзивные новинки.

Лодочный мотор Tohatsu M 8 В S

Свойства
Аварийный выключатель двигателяесть
Вес26 кг
Вес, кг.26
Винт (диаметр x шаг)6.5 x 9.5 дюйм
Генератор12 В, 7 A, 80 Вт
Диаметр цилиндра50 мм
Длина дейдвуда435 мм
Длина дейдвуда, мм381
Дополнительная информацияопционально: генератор(7 А), тахометр
Запускручной
Количество лопастей винта3
Максимальная мощность, л. с.8
Максимальные обороты двигателя5500 об/мин
Мощность8 л.с., 5900 Вт
Наклон румпеляесть
Объем двигателя, куб. см169
Объем масла в редукторе, см3320
Объем топливного бака, л12 (выносной)
Охлаждениеводяное
Передачавперед-нейтраль-назад
Передвижение по мелководьюесть
Подъем мотораручной
Производитель:Япония
Рабочий объем169 см³
Размеры (ШxВxД)320x996x793 мм
Расход топлива4.3 л/ч
Регулировка угла наклона мотораесть
Редуктор2.08:1
Система подачи топливакарбюратор
Старый кодОФ06018
Тактностьдвухтактный
Тип смазкисмесь
Тип топливаАИ92
Топливный баквнешний, 12 л
ТранецS, 381 мм
Управлениерумпель
Ход поршня43 мм
Электронная система зажиганияесть

Написать отзыв

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Лодочные моторы Тохатсу (Tohatsu)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
  • >|

Купить лодочный мотор Tohatsu у нас по выгодной цене!

История компании Тохатсу (Tohatsu)

Основание всемирно известной японской корпорации приходится на апрель 1922 года – почти столетие назад. В столице Японии – Токио компания появилась под именем Takata Motor Research Institute.

В 1922 году прошлого века, компания не являлась коммерческим центром, а представляла собой современный исследовательский центр, созданный группой предпринимателей и ученых. Основным объектом изучения центра являлись двигатели внутреннего сгорания самых разных типов. Главной целью Takata Motor Research Institute была модернизация и усовершенствование устаревшей, неповоротливой и тяжелой моторной техники. Это было нужно, для того чтобы сделать Японию технологически независимой и сильной страной.

Остальной путь компании не был простым, но труд и терпение сотрудников принесли хорошие плоды. Мощный интеллектуальный ресурс и восточная дисциплина показали заслуженные результаты – двигатели Tohatsu вышли на международный уровень в сегменте аквамоторной техники. И этот успех вполне обоснован, так как корпорация постоянно совершенствует свои технологии, делает немалые инвестиции в развитие научных исследований, модернизирует мощности производства, часто опережая конкурентов. Все это – наглядные достоинства компании, к которым можно добавить высокий уровень ответственности перед потребителем.

Подвесные лодочные моторы Тохатсу (Tohatsu)

В нашей стране особое признание получили двигатели для малогабаритной техники производства Tohatsu Corporation. Среди туристов, охотников и рыбаков высокой популярностью пользуется лодочный мотор tohatsu 5. Который в России ласково прозвали “Тоха” или “Тоша” и к слову “Тоша” очень редко когда подводил и работал до последнего в самых экстремальных ситуациях. Сейчас, мотор tohatsu 5 купить, отремонтировать и обслужить можно в любом российском регионе. Компания дает пятилетнюю гарантию на моторы tohatsu 5, 10, 15, 20, 30, 35 л/с, что является залогом надежности водомоторной техники, произведенной в Японии.

Лидер в отрасли подвесных лодочных моторов

В 2018 году, мировое сообщество водного спорта и рыболовов признало Tohatsu Corporation мировым лидером в производственной отрасли лодочных моторов подвесной конструкции. Двигатели Тохатсу – это не просто моторная техника, детали которой идеально подогнаны и собраны. Это, отшлифованная годами, методика плодотворной практики. Подвесные лодочные моторы тохатсу 5 лс и другие модели, разработаны, чтобы обеспечить владельцу максимум комфорта и пользы. Но, главной задачей техники является надежная многолетняя служба. Любой двигатель гарантированно прослужит сколько потребуется, до замены на новый более современный агрегат по желанию владельца, а не по причине выхода из строя или технической отсталости. Нужно заметить, что кроме лодочных моторов tohatsu 5 л.с, 10 л.с, 15 л.с, 20 л.с и иных вариантов, корпорация производит пожарную технику, маломерные прогулочные суда, мотоциклы и насосное оборудование для строительства и дренажных систем. При этом, вся продукция высоко оценивается конечными потребителями.

Особенности и достоинства лодочных моторов Тохатсу

Главный завод Tohatsu – Tohatsu Marine Corporation является одним из технологически совершенных предприятий великого островного государства. Завод официально открыт в 2005 году, при участии министерства тяжелой промышленности Японии. Высокотехнологичные линии производства, полностью автоматизированные и оцифрованные поддерживают план по выпуску ПЛМ – до 2000000 единиц в год. Предприятие Tohatsu Marine Corporation признано как сомое ресурсное и крупное место производства ПЛД на планете.

На этом можно подвести заключительные итоги и еще раз подчеркнуть преимущества продукции компании Тохатсу:

Высочайший комфорт и удобство. Техника продуманна и изготовлена, в первую очередь, для человека. Оценить и почувствовать это можно сразу, после первого запуска.

Японский мотор тохатсу 5 лс отлично работает на российском топливе. Детали двигателя имеют высокое качеством сборки и механической обработки.

Высокая технологичность. Система питания, охлаждения, электрика, механизм газораспределения, представляют собой единый “организм”. Мотор лодочный tohatsu 5 работает как швейцарские часы. Ни одна деталь не болтается, не шатается и не имеет люфта. Японцы делают на совесть!

В чем преимущества подвесных лодочных моторов Тохатсу (Tohatsu)?

Любой Tohatsu – мощный, легкий и надежный мотор! Долгий гарантийный срок – гарантия 5 лет со дня приобретения.

Сегодня, в России качественную технику тохатсу 5 лс купить можно даже в самых отдаленных регионах. Широко развита сеть ремонту и обслуживания моторов, филиалы которой имеются во всех крупных городах нашей страны.

Наша организация официальный дилер Тохатсу интернет-магазин «Лодки, Моторы, Прицепы»

Лодочные моторы Tohatsu (Tohatsu) в Москве купить у официального дилера | Полный модельный ряд по низким ценам в кредит

Tohatsu M9.8B

Подвесной лодочный мотор Tohatsu M 9.8.

  • Описание
  • Детали
  • Отзывы (4)

Описание

Двухтакные моторы Tohatsu заслуженно славятся своей надежностью, рекордным соотношением мощности к массе и непревзойденным исполнением! Эти моторы отличаются высокой надежностью и простотой дизайна, демонстрируя при этом легендарное качество Tohatsu.

Технические характеристики

Тип2 Stroke
Мощность7.2 кВт (9.8 л.с.)
Мах. рабочие обороты5000 — 6000 об./мин
Количество цилиндров2
Рабочий объем169 см³
Диаметр цилиндра / Ход поршня50 x 43 мм
Генератор12V 80W 7A (опция)
Система запускаРучной стартер
Система смазкиPre-Mixing
Передаточное число2.08 : 1
Переключение передачF-N-R
Тип управленияРучное
Рекомендуемые свечиNGK BP7HS-10 or BPR7HS-10
Рекомендуемое моторное масло2-тактное (TCW-3) или рекомендованное
Маслянный бак
Рекомендуемый тип топливаНеэтилированный Аи-92
Топливный баквнешний 12л
Шаг винта (дюймы)6.5″ — 9.5″

Комплектация

МОДЕЛЬSL
Электрический стартер
Ручной стартерСтандартСтандарт
Страховочный шнур с чекойСтандартСтандарт
ГенераторОпцияОпция
Выпрямитель токаОпцияОпция
Автосмешивание маслаPre-MixingPre-Mixing
Высота транца381 мм508 мм
ВинтСтандартСтандарт
ТахометрОпцияОпция
Пульт дистанционного управления
Внешний топливный бак12л12л
Комплект инструментовСтандартСтандарт
Защита от запуска при включенной трансмиссииСтандартСтандарт
Запасная свеча зажиганияСтандартСтандарт
Инструкция по эксплуатацииСтандартСтандарт

Особенности

  • Простота в эксплуатации

• Петлевая продувка обеспечивает ровную работу мотора и небольшой расход топлива

• Цифровая система зажигания (CD) обеспечивает быстрый старт

Основы удобства и комфорта

• Выпуск отработанных газов через винт обеспечивает тихую работу

• Термостат стабилизирует температуру двигателя во время работы

• Водяная помпа из нержавеющей стали повышает надежность

• Алюминиевый сплав гарантирует длительную эксплуатацию мотора без возникновения коррозии

• Цинковое покрытие обеспечивает хорошую защиту даже в морской воде

Предупреждения и защита

• Страховочный шнур остановки двигателя

• Защита от запуска при включенной трансмиссии

Детали

4 отзыва на Tohatsu M9.8B

Отличный мотор. Он возможно слегка уступает по максимальной скорости тому же 9,9, опять же раздушенному до 15-хи , гонялись, сравнивали, но это настолько иллюзорно все, и если сравнивать вес и габариты то он конечно более удобен в переноске и транспортировке. Одного на лодке 3,2 метра за 10 секунд до 35 км/ч почти разгоняет, в полгаза уже на глиссер выводит двоих. Более устойчивы обороты при троллинге(все сравнения делаю с 9,9 Suzuki у товарища), довольно экономичен, да и как часто идешь на максимальных то оборотах? Вышел на глисс и погнал, а это как я уже сказал на полгаза уже происходит. Пользуюсь уже 2 сезона, очень доволен,брал его как раз из-за того что таскать порой приходится одному, а вес 26 против 36 кг 9,9 л/с уже значительная прибавка. Да и бак 12 л против 20, и вес и габариты опять же место в лодке меньше занимает.

Брал под лодку Юкона 340 НДНД. Ни разу не пожалел. Мотор только прошел обкатку. Для этой лодки мотора хватает сполна. Двое взрослых и ребенок на глис в полгаза. Посмотрим как будет дальше, но я думаю с надежностью у этого мотора все в порядке.

Прекрасный мотор. Три сезона. Две лодки: РИБ 3,3 метра не впечатлил (тяжелая и огромная, не так уж и летает), поменял на НДНД Уфимскую 3,2. Все супер. Глиссер, покатушки, надежность. Бак 12 литров рекомендую привязывать веревкой к носовой петле. Масло в ноге меняю сам, свечи тоже. На зиму в цилиндры шприцом по 1 мл. масла и укутать потеплее от конденсата..

Замечательный мотор! Пайольную 3.2 лодку с двумя взрослыми и одним ребёнком + вещи разгоняет до 32-33 км/ч, гашетка не до упора! Заводится замечательно! На горячую с пол-потяжки! Немного шумноват, но звук «спортивный»! Отрегулировал тросик газа (туговат был). Мотором очень доволен, надеюсь на долгую службу!

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: