1 просмотров

Сколько стоит лодка пвх 2 местная

Лодки двухместные ПВХ

Аква-Оптима 240

Надувная лодка Аква-Оптима 240 уфимского производителя Мастер лодок является удобной и компактной моделью гребной лодки, вмещающей в себя двух взрослых рыбаков. Лодка изготавливается из прочной ткани ПВХ плотностью 750 г/м2, что делает ее.

Аква-Оптима 260

Надувная лодка Аква 260

Аква мастер 240

Надувная ПВХ лодка «Аква Мастер 240» – легкое двухместное судно, предназначено для прибрежной рыбалки в закрытых водоемах и может эксплуатироваться в качестве судна для преодоления небольших водных преград при пеших походах, сбора стреляной дичи.

Аква-Оптима 260 НД

Надувная лодка Аква 260 внутреннее пространство рассчитано на 2 человек; длина лодки составляет 2600 мм; масса конструкции – 15 кг; надувное дно создает устойчивую основу при движении; есть возможность установки навесного транца.

Аква мастер 260

Надувная ПВХ лодка «Аква Мастер 260» – легкое двухместное судно, предназначено для прибрежной рыбалки в закрытых водоемах и может эксплуатироваться в качестве судна для преодоления небольших водных преград при пеших походах, сбора стреляной дичи.

Аква мастер 280

Малогабаритные лодки особо популярны среди рыбаков и охотников. Основные преимущества этих лодок – маленький вес и компактность при транспортировке. А по прибытию на место – быстрота и легкость сборки лодки.

Аква 2600

Надувная лодка ПВХ «Аква 2600» – одна из самых легких в классе моторно-гребных лодок, предназначена для перевозки двух пассажиров, прибрежной рыбалки и активного отдыха в закрытых и открытых водоемах.

Статья в тему:  Можно ли на резиновой лодке выходить в море

Аква 2900 (без полов)

Надувная лодка Аква 2900 уфимского производителя Мастер лодок является бюджетным вариантом качественной компактной лодки для рыбалки и активного отдыха. Модель изготавливается из прочной ткани ПВХ плотностью 750 г/м2, что делает лодку.

Аква-Мастер 280 НД

Надувная лодка Аква Мастер 280 внутреннее пространство рассчитано на 2 человек; длина лодки составляет 2800 мм; масса конструкции – 20 кг; надувное дно создает устойчивую основу при движении; есть возможность установки навесного транца. серия.

Аква 2800 СК ( Слань киль)

Надувная лодка Аква 2800 СК уфимского производителя Мастер лодок является бюджетным вариантом качественной компактной лодки для рыбалки и активного отдыха. Модель изготавливается из прочной ткани ПВХ плотностью 750 г/м2, что делает лодку.

Таймень NX 2850 Слань-книжка киль “Комби”

Аква 2900 СК

адувная лодка Аква 2900 СК уфимского производителя Мастер лодок является бюджетным вариантом качественной компактной килевой лодки для рыбалки и активного отдыха. Модель изготавливается из прочной ткани ПВХ плотностью 850 г/м2, что делает лодку.

Флагман 280

Флагман 280 выделяется из модельного ряда моторных лодок Флагман своим малокилеватым днищем. Результаты испытаний показали, что за счёт присутствия хоть и незначительного по сравнению с классическими лодками ФЛАГМАН киля лодка не рысклива, имеет.

RUSH 2800

Надувная лодка Аква RUSH 2800 уфимского производителя Мастер лодок является бюджетным вариантом качественной компактной лодки для рыбалки и активного отдыха. Модель изготавливается из прочной ткани ПВХ плотностью 800г/м2, что делает лодку.

Статья в тему:  В каком году изобрели подводную лодку

Доставим в течение двух недель.

Надувная лодка ПВХ Breeze 240

Нужна лодка под весла и мотор, но ваш бюджет ограничен? Специально для вас мы спроектировали и создали лодку Breeze 240, на которую вы сможете легко установить мотор до 4 л/с.

Доставим в течение двух недель.

  • 1
  • 2

На рынке надувных лодок 50 лет доминировали резиновые, при этом в определенный период они были единственно возможным вариантом для покупки. Сегодня же альтернатива резиновым лодкам – ПВХ модели. Лодка надувная двухместная из ПВХ отличается повышенной прочностью и надежностью, а по стоимости остается доступным вариантом. Купить лодку ПВХ двухместную можно в нашем интернет-магазине, для этого нужно заполнить заявку на сайте или позвонить нам по телефону.

Особенности двухместных ПВХ лодок

ПВХ лодка для рыбалки стала альтернативой резиновым моделям, так как поливинилхлорид лучше переносит воздействие внешней среды. Материал не разрушается при воздействии ультрафиолета, не боится перепадов температур и не превышает допустимый уровень натяжения при погрузке, что позволяет не беспокоится о долговечности изделия.

  • жесткое дно для лучшей управляемости;
  • грузоподъемность не менее 250 килограмм;
  • мотор мощностью не менее 30 лошадиных сил;
  • высота борта от 36 см.

Плотность полимерного слоя варьируется от 650 до 900 г/м2, от этого показателя зависит грузоподъёмность и долговечность изделия.

Преимущества двухместных ПВХ лодок

Резиновые надувные лодки для рыбалки быстро выходили из строя, так как этот полимер быстро приходил в негодность из-за температуры и влажности воздуха. Резина – чувствительна практически ко всему, срок ее службы не больше 1-3 лет, в дальнейшем происходит разрушение связей и она рассыпается. ПВХ надувные лодки для рыбалки – совершенно иной продукт, среди преимуществ которого стоит выделить такие:

  • диапазон температур использования – -40…+60 градусов Цельсия, то есть такие изделия не боятся перепадов и экстремальных значений, что позволяет продлить срок их эксплуатации;
  • при помощи ПВХ гораздо проще создать любую форму лодки – килевые, гребные, моторные;
  • износ истиранием начинается в 6 раз позже, чем у аналогов из резины;
  • в 1,5 раза легче резиновых, что упрощается транспортировку;
  • может сминаться практически как угодно и деформационные линии не будут виднеться после расплавления;
  • способны выдерживать большее внутреннее давление, что позволяет сделать ее более устойчивой на воде путем нагнетания воздуха – борта остаются жесткими, но эластичными;
  • стабильная цена на изделия;
  • не подвергаются пагубному воздействию УФ – не склеивается при сдувании на солнце или при наличии остатков воды, что упрощает хранение.
Статья в тему:  Когда начинается запрет на ловлю с лодки

В каталоге нашего магазина можно найти ПВХ лодки для рыбалки практически в любых условиях. Вся продукция имеет официальную гарантию от нашего магазина, доставка же осуществляется по всей стране. Получить развернутую консультацию можно у наших менеджеров по телефону.

Двухместные моторные лодки

Для семейного отдыха или рыбалки лучше купить небольшую лодку. Компания «Флинк» готова предложить разные варианты для любителей водных прогулок в тесном кругу друзей. В каталоге представлены двухместные модели BoatMaster, FLINC, BoatsMan, FORT boat и «Феникс», которые идеально подойдут для семейного отдыха.

Ассортимент двухместных лодок

В интернет-магазине «FLINC-SHOP» можно купить надувную двухместную лодку ПВХ со следующими параметрами:

  • Зеленого или серого цвета;
  • Под мотор 3,5-5 л.с.;
  • С диаметром баллона 34-40 см;
  • С высотой транца 381-390 мм;
  • Грузоподъемностью 180-220 кг.

Все гребные двухместные лодки ПВХ идут без стрингера, который, по сути, им и не нужен. Суда с наибольшей грузоподъемностью рассчитаны не только на 2-х пассажиров, но и их вещи. Баллон разделен герметичными перегородками на 2 или 3 отсека. У килевых моделей есть и 4-й отдел с воздухом Лодки с килем хорошо подходят для неспокойной или большой воды: они лучше держатся на волнах.

Резиновая двухместная лодка может быть:

  • Без транца;
  • С навесным транцем;
  • Со стационарным транцем.

Транец необходим для крепления мотора. Если ваш выбор пал в пользу гребной модели, то ей это приспособление не требуется. Подвесной транец удобен при частом катании на веслах, стационарный необходим в том случае, если лодка будет передвигаться в основном за счет мотора.

Статья в тему:  Сколько подводных лодок

Для удобного размещения людей пригодятся банки. Сидения внутри судна лучше прикрепить при помощи системы «ликтрос-ликпаз». В этом случае положение банок можно менять и легко подстроить его для удобного отдыха. Сидения, как правило, идут в комплекте вместе с лодкой, но их всегда можно купить отдельно.

Купить двухместную лодку ПВХ

Компания «Флинк», известный производитель лодок, предлагает разные модели надувных судов из ткани ПВХ. В интернет-магазине “FLINC-SHOP” можно легко купить двухместную надувную лодку по низкой цене. Доставка курьером или самовывоз в Санкт-Петербурге

  • Надежность;
  • Компактные габариты и небольшой вес;
  • Для семейного отдыха и рыбалки;
  • Безопасность на воде;
  • Используется высококачественная ПВХ-ткань.

Доступная цена на надувную двухместную лодку для рыбалки не ударит по бюджету и сделает покупку приятной! Большой выбор не оставит вас равнодушными, а интересный дизайн изделия порадует своей простотой и лаконичностью.

Каталог двухместных ПВХ лодок в Москве

Алюминиевая лодка Wellboat 30

Алюминиевая лодка WINDBOAT-29

Надувная лодка Stream Дельфин 2+

Надувная лодка Лоцман Профи С260М КМФ

Гребная лодка ПВХ Ceed 2000 c веслами

Надувная лодка Stream Дельфин 2

Надувная лодка Explorer 200

Надувная лодка Explorer 200 + весла и насос

Байдарка Bestway 65019

Надувная лодка Инзер 2 (240) передвижные сидения

Надувная лодка Лоцман Румб С200

Надувная лодка Delfin U255 П

Надувная лодка Вятской лодочной компании КУ240

Надувная лодка Инзер 240U гребная

Статья в тему:  Сколько подводных лодок в россии и сша

Надувная лодка Инзер 2 (250) передвижные сидения

Надувная лодка Инзер 2 (260) передвижные сидения

Надувная лодка Explorer K2

Надувная лодка Инзер 2К (260)

Надувная лодка Инзер 2 (270) передвижные сидения

Надувная лодка Аква Шторм MK240

Транспортной компанией (доставка от 250 руб.).

Если транспортной компании нет в вашем населенном пункте, то заказы весом менее 20кг, отправляем Почтой России.

Курьерской службой (доставка от 350 руб.).

Наложенным платежом. Подробнее можно прочитать здесь.

При получении заказа ВНИМАТЕЛЬНО проверяйте упаковку на предмет повреждений.

Если повреждения упаковки все же есть, то откажитесь от получения и напишите претензию. Сообщите сотруднику интернет-магазина вашу проблему любым удобным для вас способом. Дальше действовать будем мы. Узнать все контакты с интернет-магазином можно здесь.

Внимательно проверяйте ваш заказ по количеству заказанных товаров. Если возникнут вопросы, задавайте любым удобным способом.

Все товары сертифицированы, на каждый распространяется официальная гарантия производителя. Вернуть или обменять товар можно в течение 15 дней, если он исправен и ни разу не эксплуатировался. Гарантийное обслуживание осуществляется фирменными центрами, а наши специалисты готовы оперативно проконсультировать по всем вопросам.

Более подробную информацию можно узнать здесь.

Не нашли ничего подходящего?

Если у вас не получается найти нужный товар, вы можете описать свои пожелания в форме обратной связи и мы подберем несколько предложений, которые будут отвечать вашим запросам.

Статья в тему:  Где находится лодка в mini dayz

Лодки надувные 2 х местные в Санкт-Петербурге

  • Надувные лодки

Надувная лодка Bestway Hydro-Force Raft (61078) Kondor 1000 красный

Надувная лодка Румб Р-220

Лодка ПВХ надувная Magnum PRO 300 под мотор

Лодка Л. да Винчи с гребным колесом

Надувная лодка Leader Компакт 265

Лодка надувная Intex SeaHawk 68347NP с насосом и веслами, 236х114х41 см

Надувная лодка Лоцман С-280

Лодка Kondor 2000, 2 местная, 196 х 114 см, вёсла 124 см, насос, до 95 кг, от 6 лет, 61062 Bestway

Надувная двухместная лодка

Надувная лодка Лоцман Профи 280

Надувная лодка Intex Explorer-200-Set двухместная

Надувная лодка Jilong Fishman II 500set

Лодка надувная Intex 68380 Seahawk (3-х местн.) с насосом 68614

Надувная лодка Intex 68325 5-ти местная Excursion 5 Set + насос и весла

Лодка надувная “CHALLENGER-3” intex 68366 3-местная 295х137х43см

Надувная лодка “Challenger-2”

Надувная лодка Intex Explorer-200 Set (58331)

Надувная лодка Лоцман Профи 260

Надувная лодка ТОНАР Шкипер 280НТ зеленый

Надувная лодка Чирок 270Т Lite

Надувная лодка HUNTERBOAT Стелс 295

Надувная лодка Лоцман С-260 М

Надувная лодка Лоцман Т-300 ВНД

Надувная лодка Лоцман Стандарт 240

68367NP Лодка надувная двухместная “Челенджер”

Лодка надувная LEGION-240H

Надувная лодка Лоцман C-220

Надувная лодка Intex Challenger-2 (68366)

Надувная лодка Intex Explorer-200 Set (58330)

Надувная лодка Intex Seahawk-200 (68347)

Надувная лодка Лоцман Т-280

Надувная лодка Лоцман Стандарт 260 ВНД

Статья в тему:  Как сделать винт на лодочный мотор

Надувная лодка Чирок 290Т Lite

Надувная лодка Bestway Kondor 2000

Надувная лодка Intex двухместная Seahawk-200 (Set), 236х114×41 см, арт. 68347, Интекс

Надувная лодка Мастер лодок Ривьера 3400 СК

Надувная лодка Intex Challenger-2 (68367)

Надувная лодка Лоцман Стандарт 240 ВНД

Надувная лодка Leader Компакт 270 НД

Надувная лодка Leader Компакт 220

Надувная лодка Leader Компакт 280

Надувная лодка Helios 31М

68367 Надувная лодка “Challenger 2” 236х114х41см, до 200кг

Надувная лодка Адмирал 350

Надувная лодка Чирок 220 Lite

Надувная лодка Jilong Atoll 250set JL007039N

Надувная лодка Лоцман C-260

Надувная лодка ТОНАР Капитан 280Т

Надувная лодка Чирок 290Т

Надувная лодка Феникс 280Т

Надувная лодка BoatMaster 310 K

Байдарка 2-х местная с веслами и насосом 312х91х51см, Intex 68307

Надувная лодка Лоцман С-260 М ВНД

Надувная лодка ВИАЛ Волга 270

Лодка Explorer K2, 2 местная, 312 х 91 х 51 см, алюминиевые вёсла 213 см, насос, 2 сиденья, до 180 кг, 68307NP INTEX

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: