1 просмотров

Сколько стоит лодка казанка б/у

Моторные лодки

Продажа лодки Казанка 5М4 по цене 200 000 рублей!

моб. 8 905 374 0010

Моторная лодка Казанка 5 М-4 Лодочные моторы “Вихрь”

Вопрос выбора подходящей лодки кажется простым лишь на первый взгляд. Ведь надо определиться не только с размерами, но и с материалом лодочного корпуса, а также с мощностью устанавливаемого двигателя. Или, может, вообще стоит обойтись без него?

  • Весельные лодки
    Достоинства таких лодок – небольшие габариты и вес, невысокая цена и абсолютная экологическая безопасность. Но есть у них и минусы: плавание на дальнее расстояние отнимает слишком много времени и сил, а сколько-нибудь долгое движение в сторону, противоположную сильному ветру или течению, практически невозможно. Кроме того, в случае резкого ухудшения погоды на веслах нельзя быстро уйти к берегу.

  • Моторно-весельные лодки
    Для увеличения скорости и дальности плавания весельные лодки стали оснащать маломощными двигателями (10-15 л.с). У них появился специальный транец, где такой двигатель может быть закреплен. Все подобные лодки тихоходные, так что промчаться с ветерком на них не получится. А вот плыть против ветра и течения вполне можно.

  • Моторные лодки
    Моторки оснащают двигателями мощностью 50-70 л.с. Они практически не ограничены в размерах(длина корпуса иногда достигает 7 м) и могут быть оснащены сразу двумя лодочными моторами (что повышает не только скорость, но и безопасность плавания). Динамические характеристики моторных лодок иногда не хуже, чем у катеров.

  • Корпусные лодки
    Корпус такой лодки выполнен из твердого материала: дерева, дюраля, пластика или алюминиево-магниевого сплава. Главный плюс корпусных лодок – максимальное внутреннее пространство, по которому они даже при наличии блоков сохранения плавучести превосходят сходные по габаритам надувные лодки. Жесткий корпус позволяет размещать и крепить всевозможное оборудование, снасти, он менее подвержен повреждениям при соприкосновении с неровностями дна. Недостаток корпусных лодок – невозможность обойтись при транспортировке без специального автоприцепа.

  • Катер или моторная лодка ?
    Где проходит грань, разделяющая мотолодки и катера. Раньше считалось так: если стационарный мотор – это катер; если подвесной – моторная лодка. Но теперь и катера стали оснащать подвесными моторами. После к катерам стали относить суда, у которых есть система дистанционного управления (консоль со штурвалом), а к моторкам – у которых рулевой располагается на самой корме. Но сегодня у многих производителей есть модификации одной лодки как с первым, так и со вторым типом управления, и катерами ни одну из них никто не называет. Наконец, устоялось полуофициальное мнение, что моторку в отличие от катера можно перенести с суши на воду силами экипажа. Но, согласитесь, от раза к разу его численность может существенно меняться, так что это тоже не абсолютный показатель.

  • Лодочный прицеп
    Что такое лодочный прицеп, никому объяснять не надо. Тем не менее, перед всяким, кто сталкивается с выбором его конкретной модели, встает множество трудноразрешимых вопросов. В первую очередь длиной и массой погружаемого на него плавсредства. Обычно допустимые пределы этих параметров четко и ясно указаны в спецификации прицепа. Их превышение чревато повреждением или для него самого, или для перевозимого груза.

21 объявлений о продаже Водного транспорта Казанка

Предложения о продаже водного транспорта Казанка

    1 тыс. км Херсон ( от ) Не указано Не указано

Казанка 5 м3 НЕ тече в цьому році переклепана пофарбована обшита гальмо + ходової тент Матора парсун 15 л 4 т новий втечу 15 мото годин документи в порядку. Т .

    1 тыс. км Сарны ( от ) Бензин Не указано

Продам Казанка 5м4 №7379, цвет камыш, оборудованный под рыбалку и охоту, мотор Yamaha 60, датчик топлива, датчик заряда аккумулятора, трейлер, эхолот LOWRANCE, музыка, тент транспортировочный, тент ходовой, подсветка салона, автопомпа ревун, прожектор, лебедка, якорь, подставки для спиннингов 4шт, гнездо для подзарядки телефона, стационарный бак на 60л, усиленный выносной транец под основной мотор + транец под дополнительный мотор (для трола),пол, борта обшиты с рундуками с ларьками (США), лестница из н/ж для выхода из воды. .

    1 тыс. км Киев ( от ) Бензин Не указано

Продам Казанка 5м3, цвет камыш, оборудованный под рыбалку и охоту, мотор Mercury 60 EFI (4 тактный, трим), тахометр Smartcraft, датчик топлива, датчик заряда аккумулятора, трейлер, эхолот, музыка, тент транспортировочный, тент ходовой, подсветка салона, авто помпа, ходовые огни, сепаратор, ревун, прожектор, лебедка Minn Kota Deckhand 40, якорь, подставки для спиннингов 4шт, подстаканники 4 шт, ТВ антенна, прикуриватели, гнездо для подзарядки телефона, стационарный бак на 60л, усиленный выносной транец под основной мотор + транец под дополнительный мотор (для тролинга), бакелитовая пол, борта обшиты бакелитом с рундуками, 2 передних поворотных сиденья с рундуками (США), лестница из н/ж для выхода из воды. .

    70 тыс. км Каховка ( от ) Не указано Не указано

Продам комплектом все як на фото. .

    10 тыс. км Чернобай ( от ) Бензин, 60 л. Не указано

Лодка в отличном состоянии, делался для себя из голого корпуса. В лодочные много делалось и перерабатывалось, корпус лодки почти полностью переклепаний усилинимы алюминиевыми заклепками, обезшумлений, и заполнен водостойким полистирола, установленные были, усилялися шпангоуты, усилен и поднят транец под L, сделано две фишплатформы, и 3 добротных ларьки, 3 спиненготримачи, разрешение консоль с выходом на фишплатформу, эхолот, прикурювалка, тахометер, помпа трюма, установлено добротное надежное темное стекло с форточки. Документы нового зразка.Лафет входит в комплект. Торг приветствуется. Остальные по тел. . .

    1 тыс. км Сумы ( от ) Не указано Не указано

Продам комлект лодка+лафет+мотор.Мотор меркури 15 2т. в идеальном сотоянии,эксплуатировался мало обслуживался в киеве(весь пакет документов)бак,чехол защитный,лафет на мне.один хозяин.интересует обмен на больше лодку с мотором от 30л.с. с моей доплатой. .

    без пробега Мариуполь ( от ) Бензин, 70 л. Не указано

    50 тыс. км Переяслав-Хмельницкий ( от ) Не указано Не указано

Котелка 6 в отличном состоянии без повреждений, без заплат, без вмятин. в родной краске. Лодка продается БЕЗ ЛАФЕТА! .

    2 тыс. км Белая Церковь ( от ) Бензин, 40 л. Не указано

Мотор Хонда 40 л.с., якорь, ехалот, 2 тенты, морской сигнал, музыка, лодка со всеми документами. Лодка полностью в исправном состоянии, хорошо подходит для прогулок и рыбалки. Причина продажи, переходим на больший катер. .

    40 тыс. км Киев ( от ) Не указано Не указано

Лодка прошита чтоб не было протекания. Мотор Honda 50, 4 такта Лафет, тенты, запасные винты, эхолот. .

    7 тыс. км Херсон ( от ) Не указано Не указано

Лодка Казанка с документами. Мотор Вихрь 30лс 3200гр. .

    1 тыс. км Николаев ( от ) Бензин Не указано

Казанка 5М3 с Johnson 25 л.с. в хорошем состоянии, с ручным стартером, всё работает. Перекрашена в 2021 году, сиденья кожзам, электропомпа, нав.огни, новое лобовое стекло в плёнке (мутное из-за плёнки) всё делалось для себя. Всё время хранится в гараже. Ничего нигде не течёт. Лафет и лодка с честными документами, ТО до 10.2022. Звонить с 10:00-20:00. .

    1 тыс. км Вышгород ( от ) Бензин Не указано

Продам Казанка 5м3, цвет камыш. Лодка полностью оборудован под рыбалку и охоту. Двигатель SUZUKI 50 (4 тактный), трейлер, эхолот, тент транспортировочный, лебедка STRONGER. Лодка в эксплуатации два года. За подробной информацией обращаться по телефону. .

    10 тыс. км Новая Каховка ( от ) Не указано Не указано

Лодка в идеале после полного кап ремонта Покраска (грунт ВЛ-023, краска три слоя ЭП-140) . Транец под мотор c длинной ногой. .

    2 тыс. км Светловодск ( от ) Бензин Не указано

Продам Лодку Казанка 5 мотор Suzuki 40 2-x тактный в отличном рабочем состоянии. Полная комплектация. помпа,эхолот.2сезона после ремонта и покраски корпуса.прицеп на учете.обмен. .

    100 тыс. км Приазовское ( от ) Не указано Не указано

деталі за телефоном .

    без пробега Кременчуг ( от ) Не указано Не указано

казанка 5-я с выносным транцем,корпус целый ровный,дакументы в порядке мотор вписан. .

    1 тыс. км Бровары ( от ) Не указано Не указано

Продам не закінчений проект КАЗАНКА 5М2. Робилася собі. Корпус у відмінному стані. Посилений та піднятий транець. Встановлено два паливні баки з датчиками рівня. Виготовлені консолі з хвірткою. Встановлено гартоване скло. Посилена і вирівняна підлога. Виготовлено та встановлено двох контурний аератор для риби. Виготовлено самовідливну носову палубу. Днище та борти були очищені до металу та пофарбовані раптором та поверх лаком для ідеального ковзання. Є транцеві плити. Причіп новий (з пробігом не більше 300 км) жодного разу не був на рибалці. Доопрацьований для легкого скидання та навантаження даного катера. Встановлено домкрати та ролики. У комплекті є електроякір (б/в). Ходовий та транспортувальний тент. Тенти потрібно переробити під цю консоль із вітровим склом. На всі запитання відповім по телефону. .

    111 тыс. км Кременчуг ( от ) Не указано Не указано

Лодка в очень хорошем состоянии. С документами. Не течет совсем! Пол бакелитовая влагостойкая фанера. Транец тоже бакелит. Весла в комплекте. Продаю без двигателя. Есть мотор Вихрь 30Е, с электростартером за четыре тысячи. Мотор имеет переделанный дейдвуд по Максу 43 (кто понимает, тот оценит), под дистанцию. Продаю в связи с отъездом. .

    без пробега Киев ( от ) Бензин, 70 л. Не указано

Казанка 5м2 в камуфляже, на воде с октября 2015 года. 75 моточасов Мотор Yamaha 70. Сделана под рыбалку и охоту. Лебедка с якорем MinnKota помпа Эхолот Lawrence elite HD стаканы под спиннинги, много ларьков и ниш Бак 100 л. музыка 2 тенты лафет .

Продажа моторных лодок в России

Лодка Казанка+ролики пластик доки

Лодка Казанка+доки не протекает+ мотор

Продам четырёх тактный подвесной лодочный мотор SUZUKI DF 70 2006 года в идеальном техническом состоянии наработка 450 мото часов под 635 транец в полном.

Продаю новый мотор, гарантия с момента покупки. Вращение винта Правое Генератор, А нет Диаметр / Ход поршня, мм 61 / 57 Длина вала S (381) Запуск.

Продажа запчастей б/у Мы предлагаем автозапчасти, бывшие в использовании, по очень выгодным ценам оптом и в розницу. Компания «TRUCK-IMPORT» готова .

Комплект покупал в прошлом году, двигатель раздушен до 17, всё регламентные работы проведены, обкатка пройдена, запасной оригинальный винт, дополнительные.

Характеристики Длина корпуса 6, 7 м Длина с кринолинами 7, 2 м Ширина габаритная 2, 54 м Высота борта на миделе 1, 05 м Осадка в полном грузу 90.

Длина габаритная 5, 4 м Ширина габаритная 2, 25 м Высота борта на миделе 0, 8 м Осадка 30 см Высота габаритная 2, 1 м Вместимость 4-6 чел. Масса 750.

Характеристики Длина габаритная 5, 4 м Ширина габаритная 2, 25 м Высота борта на миделе 0, 8 м Осадка 30 см Высота габаритная 2, 1 м Вместимость 4-6.

Характеристики Длина габаритная 5, 4 м Ширина габаритная 2, 25 м Высота борта на миделе 0, 8 м Осадка 30 см Высота габаритная 2, 1 м Вместимость 4–6.

Характеристики Длина габаритная 5, 4 м Ширина габаритная 2, 25 м Высота борта на миделе 0, 8 м Осадка 30 см Высота габаритная 2, 1 м Вместимость 4–6.

Катер зарегистрирован в ГИМС. Характеристики Длина габаритная 5, 4 м Ширина габаритная 2, 25 м Высота борта на миделе 0, 8 м Осадка 30 см Высота.

Катер Vympel 5400 HT 2014 г. с мотором Yamaha F100 2016 г. наработка 50 моточасов. Катер с 2017 года стоит в теплом ангаре, на воду не спускался.

Купить лодку (катер) NorthSilver Pro 490, Mercury 60, ЛАВ-81014 (б/у). Комплектация на фото.

В стоимость входит: Лодка Волжанка-49 Fish 385 000 руб. Дополнительный транец для малых моторов 4 500 руб. Доставка с завода из Самары в Рыбинск 15.

В стоимость входит: Лодка Волжанка-46 Fish с мотором Yamaha F60 FETL (пакетное предложение) 764 600 руб. Релинги передние 3 600 руб. Доставка.

ПРОДАМ КАЗАНКУ 5 М С ВЫНОСНЫМ ТРАНЦЕМ, МОТОР ЯМАХА 30, ТОРГ. ЗАРЕГИСТРИРОВАНА.

Продаю лодочный мотор “Ямаха-эндура”-40л. с. отличное состояние, дистанционное управление, новый стальной винт, машинка

Осуществляем поставку судовой пиротехники – Фальшфейер красного огня – Фальшфейер белого огня – Звуковая ракета бедствия ЗРБ-40 – Парашютная ракета.

Подвесной лодочный мотор Suzuki DF200АL 2018г. Нога 508мм., 24 м. ч., стальной винт и др. в комплекте. Состояние нового

Наша сервисная служба осуществляет ремонт любой сложности, диагностику любых лодочных моторов и двигателей катеров. – Наш центр имеет мнoгoлeтний опыт.

Комплект Лодка+мотор( без прицепа) новый, на воде был 4 раза. НЕ НУЖНА РЕГИТСТРАЦИЯ и ПРАВА! Вес до 200 кг, мотор до 10 л. с.. Катер индивидуальной.

Ривьера 3200 черно- красная. 2019 г. в. Куплена в июле, эксплуатировалась 2 недели. Состояние как новое.

Мотор HDX 5 R series, 5 л. с. 2019 куплен в июле, наработка 12 часов, эксплуатировался 2 недели. Замена масла в редукторе после обкатки 10ч. Законсер.

С выходом на пенсию, продаю прицеп, лодку двигатель. Торг на палубе!

Продаю лодку Казанка южанка с водометным движителем цена 40000 руб проклепана покрашена. Стоимость без мотора. Площадка под Лифан 192

Продам новый лодочный мотор. Торг.

Риб БРИГ 450, 2007 г. Замена баллонов в 2016 г. Мотор Mercury 60 ELPTO, 2010 г. выпуска, куплен в 2013 г. 59 моточаса. Состояние нового. В комплекте.

Новый мотор Полноценная гарантия 3 года! Качественно новые лодочные моторы Sharmax производятся на предприятии Jiangsu Sharmax Outboards.

Двухтактный подвесной лодочный мотор ns marine nm 15 d2 s У нас Вы можете купить мотор НС Марин 15 D2 S с доставкой в любой регион России и ближнего .

5 л. с. Мотор в рабочем состоянии. Все подробности по телефону. Торг уместен

Продаю лодку Прогресс 2 с мотором Вихрь М, тент, весла, с ДУ

Мотолодка “BAYLINER CAPRI”1700LS 1997 года выпуска США заводской номер USHC95CV797, материал корпуса стеклопластик, длина 5, 1 м., ширина 2, 0м, высота.

Без румпеля. 2 карбюратора. Эти моторы шли для Вооружённых сил Японии, поэтому качество-высочайшее. Электростарт, стоит вся подготовка к подсоединению.

У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ! НЕ СОГЛАСНЫ? НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? ЗВОНИТЕ И ДАДИМ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ! Успей приобрести комплект лодка ПВХ + мотор со скидкой.

Моторные лодки в Татарстане

Продaю алюминиeвую лoдку. Oнa представляeт сoбой укоpоченную вepсию “Кaзaнки”. Ha мoторе 9.9(15) л.c. вывoдит нa глисс 3-х чeловeк, зa cчет киля лeгкo pежет вoлну. Cкopoсть вдвоeм+вeщи 30 км/ч. Длина – 3,1 м. В блоки плавучeсти улoжен пенoплeкс. Mаксимaльная мoщнoсть мoторa – 20 л.c.

Лодка в отличном состоянии, без заплаток, много полезных дороботок, две сумки под, седенье (рундук). Мотор состояние нового, ТО у официалов пройдено 10.07.2020, все расходники только Motule. Категория: водный транспорт. Состояние: б/у

лодочный мотор ветерок 12. только зелёный. на запчасти или под восстановление. документов нет. колпака.бензобака,стартера нет. торг.находится около иннополиса Категория: водный транспорт. Состояние: б/у

Практически новый. Отсилы 6 мото часов работы. Категория: водный транспорт. Состояние: б/у

Suzuki 15, четырех тактный в отличном состоянии, выезжали очень мало. торг. Категория: водный транспорт. Состояние: б/у

Продаю :Лодка Нептун 2.с тентом и тросами под дистанцию .лодка стоит на учёте в гимс.документы есть .цена без прицепа и Мотора ! Категория: водный транспорт. Состояние: б/у

о Категория: водный транспорт. Состояние: б/у

Моторная резиновая лодка. Мотор Меркурий 15. 4-Х тактный Категория: водный транспорт. Состояние: б/у

Мощность 18л.с. Бак 25л .Т/О проходил регулярно.Состояние отличное.Приобретен в 2011г.Эксплуатировался 4сезона. Категория: водный транспорт. Состояние: б/у

Продам новый мотор с функцией “якоря” MotorGuaid Гарантия 2 года . Отправлю куда угодно , любой удобной для Вас . Установлю мотор на Вашу лодку со скидкой 20%.Все виды тюнинга и ремонта лодок . Сварка аргоном.Есть другие модели . Категория: водный транспорт. Состояние: новое

продам мотор стрела с доками на ходу подробности по телефону Категория: водный транспорт. Состояние: б/у

Казанка 5 , мотор Ямаха , с прицепом стоит на учёте , судовой билет и документы на прицеп скиф . ТОРГ Категория: водный транспорт. Состояние: б/у

Моторная лодка «пингвин» с мотором 9,5л.с и прицепом. + тент, эхолот. Все в отличном состоянии. Торг. Категория: водный транспорт. Состояние: б/у

Изгoтoвим cтeклoплаcтиковую лодку Диана 350 МЧC по cпецификации закaзчикa в самом paзличнoм иcпoлнeнии. Чрезвычайнo удачнaя pазpаботкa Kaзанcкогo завoда мaлoмерных судов. Kилeвaтый тpимаран. Mягко прoxодит вoлну, пpи этом глиcсиpуeт под ПЛM 5 л.с. c зaгpузкoй 140 кг. Чтo cовeршeннo уникaльно.

Лoдoчный мoтоp Ямаxa 9,9 GМНS модель 2019 гoда. Mотор двухтaктный, pумпельный, с ручным и aвapийным зaпуcком. Мотoр нoвый в зaводcкой упакoвкe. Пpоизвoдствo Япония. Oфициальнaя гaрантия на мотоp 2 гoдa. Tехничеcкие данныe мoтоpa Ямаxа 9,9 GMHS: Мoтор двуxтaктный. Упрaвлениe мoтоpа – румпель.

Сузуки дф5 2013г.в. Куплен 2014г. Мотор в отличном состоянии использовался редко, родной винт, родная свеча зажиг, 4 тактный, очень экономичный. Идеальный вариант для тролинга. Продаю в связи покупкой нового мотора помощнее. Единственный минус колпак самодельный в остальном как новый. Могу.

Мотopнo-гребнaя лодка Веpта 360 cоздана для любитeлeи? pыбалки, охoты и aктивнoгo oтдыха на вoде. Haши прeимуществa: · Koрпуc сoздан из мoрcкoго алюминия, имеющего выcoкиe aнтикоррoзионные cвoйствa, лeгкоcть и прoчнoсть; · Пoвышеннaя попepечная oтстойчивость, плавучecть при увeличенной.

изгатовлен 1967 год Категория: водный транспорт. Состояние: б/у

Работает отлично . есть притертости от жизни ..транспортировки . не пользуемся . Категория: водный транспорт. Состояние: б/у

Лодочный мотор HDХ F6 AВМS Теxничеcкие xарaктеристики: Объeм двигaтeля, диaмeтр и ход поpшня—148, 64,0×46,0Макс. мощноcть, л.c.—6Mакcимальнaя мoщноcть, кBт—4,4Koличeствo тактoв—4Bес моторa, кг—27Количеcтвo цилиндров—1Мaксимaльнoе чиcло oборотов в минуту—4500-5500Перeдaточное число—2,15.

Для тeх, кто при выбopе подвесного лoдочнoго мoтoрa оpиентиpуeтcя нa кaчeство, надёжноcть и экoномичность, но не xoчeт при этoм пеpeплачивaть, мы пpeдлaгaем шиpокую линeйку чeтырехтактных пoдвесных лoдoчных мотоpов HDX. Оcтанoвить свой выбор на мотopах НDХ смогут кaк владельцы надувных лодок, так.

лодка ПВХ Роджер 350 LT цвет пиксель в наличии, новая Категория: водный транспорт. Состояние: новое

голоса
Рейтинг статьи
Статья в тему:  Как взрываются лодки пвх
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: