1 просмотров

Сколько стоит лодка из алюминия

Алюминиевые лодки

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • >
  • >|

Купить алюминиевую лодку – разбираемся в особенностях

В нашем каталоге алюминиевых лодок представлены модели разной длины и грузоподъемности. У нас продаются гребные алюминиевые плавсредства и суда, предназначенные для использования вместе с мотором. Мы предлагаем конструкции, рассчитанные на одного и нескольких человек. Нажав в каталоге на изображение заинтересовавшей модели, вы сможете ознакомиться с ее подробными техническими характеристиками.

Особенности выбора алюминиевых лодок

Алюминиевые лодки чаще всего покупают рыбаки и используют их для ловли рыбы на пресноводных озерах и реках. Для морской рыбалки современные лодки так же подходят так как их корпус изготовлен из современного морского алюминия и соленая вода уже не вызывает развитие процесса коррозиикак раньше.

Выбирая подходящее плавсредство, обратите внимание на следующее:

1. Способ управления. Управление весельным лодками осуществляется вручную, с помощью гребли. Весельные модели обычно обладают сборной конструкцией. Они подходят для отдыха и рыбалки на спокойных водах. В алюминиевых конструкциях используются двигатели подвесного и стационарного типа. Подвесные двигатели имеют компактные размеры, но являются менее мощные в сравнении со стационарными моделями.

2. Конструкционные особенности. Лодки могут иметь клепаную либо цельнометаллическую конструкцию. У каждой из этих разновидностей имеются собственные эксплуатационные особенности и преимущества. Клепаные суда пригодны к ремонту, но плохо противостоят влаге. Цельнометаллические сварные модели к агрессивному влиянию среды более устойчивы. В настоящее время практически все мдели лодок имеют сварной корпус.

Статья в тему:  Как пробить лодку

3. Вместительность. Чем больше людей одновременно может пользоваться лодкой, тем выше для нее мощность мотор и больше размеры.

Выбирая подходящую модель, в первую очередь следует учитывать условия ее предстоящей эксплуатации. Перед покупкой внимательно осмотрите внутреннее пространство плавсредства, оцените возможность установки необходимых вам дополнений и опций.

Одноместные лодки имеют небольшие размеры, часто места для второго пассажира в них нет. Модели, рассчитанные на четырех и более человек, имеют усиленную конструкцию, поэтому их стоимость выше, чем цена стандартных алюминиевых моделей. Чтобы ловить рыбу вдвоем в комфортных условиях, достаточно приобрести пятиметровую лодку. Суда большей длины имеют значительный вес. С ними обычно усложняется процесс транспортировки и эксплуатации.

Если вы планируете устанавливать весла, двигатель либо дополнительные отсеки, учтите, что для всего этого требуется место. Для эксплуатации лодки при температуре ниже нуля, либо в дождливую погоду, на нее следует установить тент и ветровое стекло если его нет в базовой комплектаии. Передвигаться в таких условиях можно при помощи мотора.

· Взаимодействие с соленой водой. Алюминий вступает в реакцию с морской водой, в результате чего развивается процесс коррозии. Поэтому алюминиевые конструкции предназначены для использования на пресных водоемах, где, к тому же, не бывает очень больших волн, способных их перевернуть.

· Хождение по мелководью. Для этой цели оптимально подходит «джонбот» – легкое алюминиевое судно с плоским дном.

Статья в тему:  Как сделать клей для резиновой лодки

· Расход топлива, устойчивость. Легкие суда потребляют меньше топлива. Их вес зависит от ее размеров, наличия дополнительных конструкций, типа двигателя и толщины обшивки.

· Наличие дополнительных приспособлений. На многих современных лодкахмодификаци FISH имеются отсеки для хранения свежего улова, а также приподнятые платформы, делающие процесс рыбной ловли более удобным.

Покупая лодку, заранее продумайте, каким образом вы будете ее перевозить и где хранить. Такие суда обычно изготавливаются неразборными, поэтому их приходится хранить в месте отдыха или перевозить при помощи автомобильного прицепа.

Как изготавливаются алюминиевые лодки?

Изготовление начинается с вырезания мастером нужных деталей из ровных листов алюминия. Это делается при помощи прокатного либо фрезеровочного станка. После изготовления деталей их обрабатывают на другом станке и придают необходимую форму. Подготовленные детали помещают на матричный стенд, где собирают в цельную лодку.

Между собой детали скрепляют при помощи фурнитуры, клепки или сварки. Сварка – наиболее современный, надежный способ. Преимуществом клепки является более высокая ремонтопригодность, а использование фурнитуры придает подвижность корпусу, повышая его устойчивость к деформационным воздействия.

У каждой модели имеются ребра жесткости, которые улучшают ее эксплуатационные характеристики, делают более прочной и долговечной. Функцию ребер жесткости могут выполнять, к примеру, багажные отделения и бензобаки. Так же полости заполняются пенопластом, что делает лодку практически непотопляемой.

Купить алюминиевую лодку в нашей компании

· мы реализуем продукцию от надежных, авторитетных производителей;

Статья в тему:  Как снять лодочный мотор с лодки

· придерживаемся демократичной ценовой политики (устанавливаем адекватные цены, проводим акции, предлагаем скидки постоянным клиентам);

· помогаем определиться с выбором, предоставляем бесплатные консультации клиентам.

Алюминиевые лодки – это ремонтопригодные, надежные, практичные в эксплуатации суда. Их часто используют для отдыха и рыбалки на пресных водах. Если вы желаете приобрести качественное судно из алюминия по минимальной цене, звоните нам. Наш сотрудник предоставит вам профессиональную консультацию и поможет выбрать подходящую модель.

лодка алюминиевая | купить лодку алюминиевую

Алюминиевые лодки

Алюминиевые лодки Wellboat, NewStyle, Салют и RealCraft производятся на верфях малого судостроения «Литек» в Ленинградской и Самарской областях. Каждая модель лодки разрабатывается по научно-обоснованным методикам проектирования инженерами-кораблестроителями с тридцатилетним опытом работы в малом судостроении.

Конструкторы верфи обладают багажом в 30 лет опыта, что обеспечивает высокое качество и отличные ходовые характеристики лодок.

Компания Windboat (Нижний Новгород) производит линейку алюминиевых лодок от базового 2-местного картопа для рыбалки до элитного двухконсольного катера с удобной палубой для рыбалки Fish в индивидуальной отделке и комплектации.

Моторные катера Finval (Украина) – рыболовные и спортивные лодки мирового класса. Они знамениты уникальной структурой корпуса повышенной прочности, индивидуальным в каждой модели сочетанием мореходности и остойчивости, подходящим для конкретной задачи (рыбалка, спорт, отдых), детальнейшей отработкой компоновки кокпита с использованием лучших материалов, с особым акцентом на размещение рыболовных снастей (пеналы для спиннингов, бардачки, органайзеры) и улова (аэраторы). Магазин Моторка.PRO предлагает Вам модели лодок Finval, созданные на дочернем заводе компании в России.

Статья в тему:  Чем отличается девушка от лодки

Достоинства алюминиевых моторных лодок.

  • Долговечность и прочность конструкции – устойчивость к механическим повреждениям, антикоррозийная стойкость, ремонтопригодность.
  • Легкость и компактность – возможность управиться с лодкой в одиночку или вдвоём, использование лёгких и экономичных маломощных двигателей.
  • Безопасность – оснащенная блоками плавучести, лодка не сможет пойти ко дну даже с большой пробоиной в корпусе.
  • Широкий выбор опций – от крепления датчика эхолота или рундука до закаленного лобового стекла и тента.
  • Современный элегантный стиль – отличный внешний вид лодок сочетается с выверенными высокими ходовыми качествами.

В магазине Моторка.PRO Вы можете

– осмотреть лодку и обсудить её комплектацию и особенности со консультантами;

– подобрать подходящую Вам модель – от картопа под мотор в 3 л.с для рыбалки в одиночку, до каютного катера с двигателем мощностью в 100 л.с. для прогулок в прибрежной морской зоне;

– оформить заказ, учитывающий Ваши предпочтения – от компоновки кокпита (румпельное управление, консоль, автомобильная компоновка), до расположения рундуков, лееров и сидений;

– приобрести лодку, используя наличный и безналичный расчёт, в рассрочку или в кредит, не выходя из магазина;

– выбрать способ доставки: срочная доставка в течение 2 недель (за дополнительную оплату) или бесплатная доставка в Краснодар в срок от 3 до 8 недель с момента совершения покупки.

Алюминиевые лодки

Алюминиевые лодки

Моторная алюминиевая лодка для рыбалки и работы на акватории пользуется спросом среди ценителей практичности и уверенности на водоеме. Лодка из алюминия станет верным помощником для активного выхода на воду. Для эксплуатации такого водного средства передвижения необходим прицеп и гараж.

Статья в тему:  Для чего нужен анод на лодке

Выбрать алюминиевую лодку под мотор в интернет магазине Лодки Поволжья поможет специализированный онлайн каталог. Здесь можно подобрать и купить лодку под мотор из алюминия. Узнать информацию об актуальности цен, наличию товара и условиях доставки по России доступно по бесплатному телефону горячей линии: 8 800 770 01 51.

Преимущества алюминиевых лодок

Единственная особенность лодки из алюминия, которая отличает ее от надувных лодок из ПВХ, – это невозможность сложить ее до компактного вида. Алюминиевую лодку нет необходимости предварительно подготавливать для спуска на воду: собирать и накачивать. Рассмотрим преимущества лодок под мотор из алюминия.

Преимущества алюминиевых лодок:

· Прочность и легкость лодочного корпуса – это качество достигается благодаря алюминиевому сплаву с добавлением магния и марганца, вес двухместной алюминиевой лодки посилен для одиночного спуска на воду, так как не превышает 18 кг.

· Ударная прочность корпуса лодки – это свойство алюминий получает за счет вязкости состава, который при ударе не протыкается, а сминается, оставляя судно на плаву, а экипаж в безопасности.

· Устойчивость к коррозии – способность лодки не ржаветь при активном контакте с водой, независимо окрашена лодка или нет.

Особенности выбора лодок из алюминия

Прежде чем выбрать и купить алюминиевую лодку стоит определиться не только с габаритами судна и количеством пассажиров, которое можно разместить на борту, но и с особенностями эксплуатации.

Статья в тему:  На какой вопрос отвечает слово лодка

Килевые алюминиевые лодки получили хорошие отзывы владельцев, отмечающих уверенное управление и курсоустойчивость судна. Килевые лодки из алюминия можно использовать на морских водах, поскольку они уверенно держатся на волнах. Килевые лодки из алюминия для морской акватории оснащаются ветровыми стеклами, противоскользящими накладками на пол и блоками плавучести из пенопласта внутри бортов. Килевую алюминиевую лодку комплектуют подвесным лодочным мотором.

Плоскодонные алюминиевые лодки предназначены для эксплуатации на спокойных водах рек и озер. Такие модели можно использовать на веслах или с маломощным подвесным мотором. Плоскодонки идеальны для рыбалки на мелководье и у берега или в зарослях камыша.

Купить алюминиевую лодку на сайте Лодки Поволжья

Алюминиевые лодки под мотор доступны для заказа в интернет-магазине Лодки Поволжья во всех выпускаемых моделях. Покупка моторно-гребной лодки не займет и пары минут. Сайт учитывает потребности и запросы покупателя. Здесь можно самостоятельно прогуляться по многообразию лодок, так и поговорить по телефону с нашими менеджерами, которые имеют большой опыт в сфере водомоторики и с удовольствием ответят на все ваши вопросы, помогут с выбором согласно индивидуальным предпочтениям, а также подберут максимально выгодную доставку в город вашего проживания.

Доставка алюминиевой лодки, цена на которую будет рассчитываться согласно прайсу выбранной покупателем транспортной компании, осуществляется в самые короткие сроки. Товар поступает к покупателю в заводской упаковке со всеми прилагаемыми гарантийными обязательствами. Наши менеджеры остаются на связи с заказчиком не только во время формирования и отправки заказа, но и весь период гарантийного времени, выделенного на товар.

Статья в тему:  Сколько стоит лодка уфимка 21

Мы активно сотрудничаем с производителем, налаживая коммуникационную связь от покупателя к изготовителю, собирая отзывы и уделяя внимание мнению клиентов. Вся полученная нами информация передается напрямую к производителю, позволяя оптимизировать качество товара и улучшить сервис продаж.

К оплате принимаются банковские карты, доступна покупка в кредит и рассрочка платежа. На все интересующие вопросы наши менеджеры ответят на сайте с помощью онлайн-чата с консультантом, а также по телефону горячей линии и в сообщениях социальных сетей.

Алюминиевые лодки в Москве

Популярные бренды

Алюминиевые лодки под мотор

Выбор моторной алюминиевой лодки для рыбалки или охоты – далеко не повседневная и обыденная процедура, и даже опытный рыболов не сразу решит, каким будет его будущее плавсредство, особенно, если на выбор предлагается такой большой каталог алюминиевых лодок, как в нашем магазине. Мы предлагаем вам подобрать и купить лодку из алюминия на страницах нашего каталога.

Преимущества алюминиевых лодок с мотором и без

  • Алюминиевые сплавы с добавлением магния и марганца делают лодку из алюминия прочной и легкой одновременно. По отзывам владельцев, моторную алюминиевую лодку для рыбалки, рассчитанную на экипаж из двух человек, можно легко спустить на воду даже в одиночку, так как весит она от 18 кг.
  • Алюминий обладает таким физическим свойством как вязкость, поэтому при ударе не разрывается, а растягивается. Это свойство металла позволяет владельцам лодок из алюминия российского производства за сравнительно небольшую цену получить очень прочное судно, которому не страшно даже столкновение с камнями.
  • Алюминий не подвергается окислению при контакте с водой, поэтому лодки из этого металла не ржавеют. По желанию, можно купить алюминиевую лодку под мотор в неокрашенном либо окрашенном видах, это будет влиять только на эстетическое восприятие судна.
Статья в тему:  Как сделать лодочный мотор

Какими бывают лодки из алюминия?

Плоскодонные алюминиевые лодки по цене, сравнимой с бюджетной, отличаются небольшим весом. Это судно легко управляется веслами и может быть оснащено маломощным мотором. Плоскодонки идеальны для рыбалки на мелководье и у берега или в зарослях камыша.

Килевые лодки из алюминия, по отзывам владельцев, прекрасно держатся на волнах и легко управляются. Так же есть в продаже килевые лодки из алюминия повышенной комфортности, которые могут использоваться даже при морских волнах. Они дополнительно оснащаются ветровыми стеклами, противоскользящими накладками на пол и блоками плавучести из пенопласта внутри бортов.

Почему мы рекомендуем купить алюминиевую лодку у нас?

  • Выбор российских алюминиевых лодок с мотором в каталоге нашего магазина придется по душе самым требовательным покупателям.
  • Любая лодка из алюминия, имеющаяся в продаже, может быть приобретена в кредит и доставлена вам в Москве или по России.

Заказывая алюминиевую лодку под мотор в Санкт-Петербурге, в Москве, в Нижнем-Новгороде, Самаре, Чебоксарах, Ростове-на-Дону, а также в Астрахани, Перми, и Казани, вы можете ожидать прибытия заказа на 1-4 сутки после его оформления.

Купили лодку алюминиевую с мотором для рыбалки или охоты? Обязательно напишите свой отзыв для других покупателей.

По вопросам оплаты или для консультации по выбору лодки и ценам на них вы можете позвонить по телефонам:

голоса
Рейтинг статьи
Статья в тему:  Как заклеить резиновую лодку в домашних условиях
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: