2 просмотров

Сколько стоит лодка двухместная

Лодки двухместные ПВХ

Аква-Оптима 240

Надувная лодка Аква-Оптима 240 уфимского производителя Мастер лодок является удобной и компактной моделью гребной лодки, вмещающей в себя двух взрослых рыбаков. Лодка изготавливается из прочной ткани ПВХ плотностью 750 г/м2, что делает ее.

Аква-Оптима 260

Надувная лодка Аква 260

Аква мастер 240

Надувная ПВХ лодка «Аква Мастер 240» – легкое двухместное судно, предназначено для прибрежной рыбалки в закрытых водоемах и может эксплуатироваться в качестве судна для преодоления небольших водных преград при пеших походах, сбора стреляной дичи.

Аква-Оптима 260 НД

Надувная лодка Аква 260 внутреннее пространство рассчитано на 2 человек; длина лодки составляет 2600 мм; масса конструкции – 15 кг; надувное дно создает устойчивую основу при движении; есть возможность установки навесного транца.

Аква мастер 260

Надувная ПВХ лодка «Аква Мастер 260» – легкое двухместное судно, предназначено для прибрежной рыбалки в закрытых водоемах и может эксплуатироваться в качестве судна для преодоления небольших водных преград при пеших походах, сбора стреляной дичи.

Аква мастер 280

Малогабаритные лодки особо популярны среди рыбаков и охотников. Основные преимущества этих лодок – маленький вес и компактность при транспортировке. А по прибытию на место – быстрота и легкость сборки лодки.

Аква 2600

Надувная лодка ПВХ «Аква 2600» – одна из самых легких в классе моторно-гребных лодок, предназначена для перевозки двух пассажиров, прибрежной рыбалки и активного отдыха в закрытых и открытых водоемах.

Статья в тему:  Как будет на белорусском языке слово лодка

Аква 2800

Надувная лодка Аква 2800 уфимского производителя Мастер лодок является бюджетным вариантом качественной компактной лодки для рыбалки и активного отдыха. Модель изготавливается из прочной ткани ПВХ плотностью 750 г/м2, что делает лодку.

Аква 2900 (без полов)

Надувная лодка Аква 2900 уфимского производителя Мастер лодок является бюджетным вариантом качественной компактной лодки для рыбалки и активного отдыха. Модель изготавливается из прочной ткани ПВХ плотностью 750 г/м2, что делает лодку.

Аква-Мастер 280 НД

Надувная лодка Аква Мастер 280 внутреннее пространство рассчитано на 2 человек; длина лодки составляет 2800 мм; масса конструкции – 20 кг; надувное дно создает устойчивую основу при движении; есть возможность установки навесного транца. серия.

Аква 2800 СК ( Слань киль)

Надувная лодка Аква 2800 СК уфимского производителя Мастер лодок является бюджетным вариантом качественной компактной лодки для рыбалки и активного отдыха. Модель изготавливается из прочной ткани ПВХ плотностью 750 г/м2, что делает лодку.

Таймень NX 2850 Слань-книжка киль “Комби”

Аква 2900 СК

адувная лодка Аква 2900 СК уфимского производителя Мастер лодок является бюджетным вариантом качественной компактной килевой лодки для рыбалки и активного отдыха. Модель изготавливается из прочной ткани ПВХ плотностью 850 г/м2, что делает лодку.

Флагман 280

Флагман 280 выделяется из модельного ряда моторных лодок Флагман своим малокилеватым днищем. Результаты испытаний показали, что за счёт присутствия хоть и незначительного по сравнению с классическими лодками ФЛАГМАН киля лодка не рысклива, имеет.

Статья в тему:  Как выбрать резиновую лодку видео
RUSH 2800

Надувная лодка Аква RUSH 2800 уфимского производителя Мастер лодок является бюджетным вариантом качественной компактной лодки для рыбалки и активного отдыха. Модель изготавливается из прочной ткани ПВХ плотностью 800г/м2, что делает лодку.

Доставим в течение двух недель.

  • 1
  • 2

На рынке надувных лодок 50 лет доминировали резиновые, при этом в определенный период они были единственно возможным вариантом для покупки. Сегодня же альтернатива резиновым лодкам – ПВХ модели. Лодка надувная двухместная из ПВХ отличается повышенной прочностью и надежностью, а по стоимости остается доступным вариантом. Купить лодку ПВХ двухместную можно в нашем интернет-магазине, для этого нужно заполнить заявку на сайте или позвонить нам по телефону.

Особенности двухместных ПВХ лодок

ПВХ лодка для рыбалки стала альтернативой резиновым моделям, так как поливинилхлорид лучше переносит воздействие внешней среды. Материал не разрушается при воздействии ультрафиолета, не боится перепадов температур и не превышает допустимый уровень натяжения при погрузке, что позволяет не беспокоится о долговечности изделия.

  • жесткое дно для лучшей управляемости;
  • грузоподъемность не менее 250 килограмм;
  • мотор мощностью не менее 30 лошадиных сил;
  • высота борта от 36 см.

Плотность полимерного слоя варьируется от 650 до 900 г/м2, от этого показателя зависит грузоподъёмность и долговечность изделия.

Преимущества двухместных ПВХ лодок

Резиновые надувные лодки для рыбалки быстро выходили из строя, так как этот полимер быстро приходил в негодность из-за температуры и влажности воздуха. Резина – чувствительна практически ко всему, срок ее службы не больше 1-3 лет, в дальнейшем происходит разрушение связей и она рассыпается. ПВХ надувные лодки для рыбалки – совершенно иной продукт, среди преимуществ которого стоит выделить такие:

  • диапазон температур использования – -40…+60 градусов Цельсия, то есть такие изделия не боятся перепадов и экстремальных значений, что позволяет продлить срок их эксплуатации;
  • при помощи ПВХ гораздо проще создать любую форму лодки – килевые, гребные, моторные;
  • износ истиранием начинается в 6 раз позже, чем у аналогов из резины;
  • в 1,5 раза легче резиновых, что упрощается транспортировку;
  • может сминаться практически как угодно и деформационные линии не будут виднеться после расплавления;
  • способны выдерживать большее внутреннее давление, что позволяет сделать ее более устойчивой на воде путем нагнетания воздуха – борта остаются жесткими, но эластичными;
  • стабильная цена на изделия;
  • не подвергаются пагубному воздействию УФ – не склеивается при сдувании на солнце или при наличии остатков воды, что упрощает хранение.
Статья в тему:  Ямаха 15 какой винт поставить

В каталоге нашего магазина можно найти ПВХ лодки для рыбалки практически в любых условиях. Вся продукция имеет официальную гарантию от нашего магазина, доставка же осуществляется по всей стране. Получить развернутую консультацию можно у наших менеджеров по телефону.

Двухместные лодки ПВХ под мотор в Москве

Лодки 2 местные

Для рыбалки и водных прогулок лучшим образом подойдут двухместные лодки под мотор. Выбирая подобное судно, стоит обратить внимание на характеристики мощности, размеры, стандартную комплектацию. Удобство, функциональность и безопасность – основные критерии, из-за которых выбирают лодки 2 местные.

Преимущества лодок 2 местных

Если вас заинтересовала лодка 2 местная надувная под мотор, то ее выбор вполне оправдан следующими преимуществами:

  • долговечность конструкции;
  • малые габариты;
  • простота транспортировки;
  • надежность;
  • низкая посадка;
  • оптимальная вместительность;
  • простота в обслуживании.

Для совместной рыбалки лодка 2 местная надувная для рыбалки под мотор подходит лучшим образом. Она предназначена чтобы переплавлять 2 человека и мелкий груз. Достаточно маневренная и не подлежит регистрации.

Днище у надувной лодки бывает жестким или надувным. Первое конструируется на каркасе из пластика или металла, а второе упрочняется двумя слоями ткани и нитями-тягами.

Выбор лодки 2 по мощности мотора

2-местная лодка надувная относится к надежному плавательному средству. Она может использоваться для водных прогулок или для рыбалки. Устанавливают на такие лодки моторы разной мощности, которые обеспечивают соответственную скорость передвижения.

Мощность мотора характеризуется двумя важными характеристиками:

  • максимальная допустимая мощность – определяет при какой скорости плавательное средство может идти против течения ветра;
  • минимальная допустимая мощность – необходима для достаточного хода при полной загруженности.
Статья в тему:  Как правильно красить лодку

Обычно в характеристиках плавательного судна указывается одна мощность, которая является максимально допустимой. Отдельного внимания заслуживает и грузоподъемность – при 800 кг можно установить мотор мощность 30 л.с. и загрузить багаж вместе с пассажирами на 600 кг.

Для крепления мотора необходим транец, который бывает навесным или стационарным. От надежности его крепления зависит, мотор какой мощности можно будет поставить. Фиксируется транец стяжками или винтами.

Изготавливается лодка 2 местная под мотор из разного материала. Востребованным стал ПВХ, который хорошо держит швы и не прихотлив к постоянному воздействию солнечных лучей. Стоимость лодки во многом зависит от ее качества. Первым делом стоит проверить швы, которые склеивают внахлест, встык или при помощи ультразвуковой сварки. Сборка и разборка лодки также должна быть удобной, чтобы во время хранения она не занимала много места.

Двухместные лодки в Москве

Проверенные материалы и комплектующие

Сборка моделей исключительно в России

Завидный выбор любителей активного отдыха

Минимальные цены на всю нашу продукцию

Расширенная гарантия на все лодки ПВХ до 2 лет

Примеры индивидуальных заказов лодок Roger

Под заказ можно приклеить дополнительную защиту, крепления, ручки, коврик, рым, и т.д. В описании к лодкам вы найдете список всех модификаций с фотографиями и ценами.

Опции, доступные при изготовлении лодки

Аксессуары, доступные при заказе лодки

Современные двухместные лодки ПВХ с надувным дном являются наиболее востребованными моделями на рынке. Такая продукция сочетает компактные размеры и небольшой вес с внушительной вместимостью и грузоподъемностью. Приобрести подобные модели с доставкой по России можно в компании Roger по выгодным расценкам.

Статья в тему:  Как правильно хранить резиновую лодку

Двухместные лодки

В каталоге двухместных лодок из ПВХ представлены цены на продукцию. Стоимость изделий зависит от модели, технических характеристик, используемых в производстве материалов. К особенностям двухместных плавательных средств можно отнести:

  • широкий диапазон использования – такие модели подходят для рыбалки на реках и озерах, охоты на любых водоемах, в качестве прогулочного средства;
  • наличие транца дает возможность установить мотор, что делает лодку еще более универсальной и функциональной;
  • доступная цена на двухместные лодки ПВХ вкупе с отличными техническими характеристиками делают такие модели популярными и востребованными;
  • используемый в производстве ПВХ обладает большим запасом прочности, швы также отвечают современным требованиям по надежности и износостойкости;
  • инновационная конструкция надувного дня придает лодке устойчивость, в ней можно стоять без риска упасть в воду.

Решение купить двухместную лодку ПВХ – отличный вариант для постоянного использования. Рыбалка и охота в одиночку на таком плавательном средстве очень удобна. При необходимости такая лодка комфортна для двух человек.

Двухместные ПВХ лодки от производителя

Компания Roger реализует 2х местные лодки ПВХ по привлекательным ценам. В каталоге интернет-магазина собраны практичные и универсальные модели в нескольких вариантах исполнения. Также возможно изготовление на заказ. На все изделия имеются сертификаты качества и предоставляются гарантийные обязательства.

Доставка плавательных средств осуществляется по Москве, Московской области, в другие регионы России, по Кирову действует самовывоз. Модели с надувным дном устойчивы на воде, могут эксплуатироваться с ранней весны практически до ледостава. Хранение в зимнее время в холодном помещении не сказывается на характеристиках продукции.

Статья в тему:  Моторная лодка скорость которой в стоячей воде 15 км ч прошла по течению реки 35 км

Приобретая двухместные модели в интернет-магазине Roger, каждый клиент получает недорогую и практичную продукцию по выгодной стоимости. В продаже имеются гребные лодки, лодки с транцем под мотор, универсальные суда из прочного ПВХ.

Двухместные надувные лодки ПВХ в Москве

Популярные бренды

Чтобы узнать больше о предлагаемой продукции, позвоните нашим специалистам по телефонам:

+7 (499) 703-40-99

+7 (800) 333-42-49

Возможно, вам будет интересна категория лодочные моторы.

Производители

Интернет-магазин

Лодки

Моторы

Лучшие бренды

Контакты Vodomotorika.ru

Адрес:

Москва, МКАД, 78 километр, 14, корп. 1

ТЦ ДЕКСТЕР, второй этаж, левое крыло

Телефоны:
Email:

© 2014-2022 «VODOMOTORIKA.RU»: лодки, моторы для лодок, катера, аксессуары

Мы в социальных сетях

Выберите свой регион

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Ростовская область
  • Самарская область
  • Воронежская область
  • Республика Татарстан
  • Владимирская область
  • Республика Адыгея
  • Республика Башкортостан
  • Республика Бурятия
  • Республика Алтай
  • Республика Дагестан
  • Республика Ингушетия
  • Кабардино-Балкарская Республика
  • Республика Калмыкия
  • Карачаево-Черкесская Республика
  • Республика Карелия
  • Республика Коми
  • Республика Крым
  • Республика Марий Эл
  • Республика Мордовия
  • Республика Саха (Якутия)
  • Республика Северная Осетия-Алания
  • Республика Тыва
  • Удмуртская Республика
  • Республика Хакасия
  • Чувашская Республика
  • Алтайский край
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Приморский край
  • Ставропольский край
  • Хабаровский край
  • Амурская область
  • Архангельская область
  • Астраханская область
  • Белгородская область
  • Брянская область
  • Волгоградская область
  • Вологодская область
  • Ивановская область
  • Иркутская область
  • Калининградская область
  • Калужская область
  • Камчатский край
  • Кемеровская область
  • Кировская область
  • Костромская область
  • Курганская область
  • Курская область
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Магаданская область
  • Московская область
  • Мурманская область
  • Нижегородская область
  • Новгородская область
  • Новосибирская область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Орловская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Псковская область
  • Рязанская область
  • Саратовская область
  • Сахалинская область
  • Свердловская область
  • Смоленская область
  • Тамбовская область
  • Тверская область
  • Томская область
  • Тульская область
  • Тюменская область
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Забайкальский край
  • Ярославская область
  • Еврейская автономная область
  • Ненецкий автономный округ
  • Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
  • Чукотский автономный округ
  • Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Чеченская Республика
Статья в тему:  Сколько стоит лодка ривьера 3200

Вход в личный кабинет

Регистрация

Регистрация

На указанный Вами адрес отправлено письмо. Для завершения регистрации пройдите по ссылке, указанной в письме.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: