6 просмотров

Сколько стоит алюминиевая лодка

Алюминиевые лодки

Алюминиевые лодки

Моторная алюминиевая лодка для рыбалки и работы на акватории пользуется спросом среди ценителей практичности и уверенности на водоеме. Лодка из алюминия станет верным помощником для активного выхода на воду. Для эксплуатации такого водного средства передвижения необходим прицеп и гараж.

Выбрать алюминиевую лодку под мотор в интернет магазине Лодки Поволжья поможет специализированный онлайн каталог. Здесь можно подобрать и купить лодку под мотор из алюминия. Узнать информацию об актуальности цен, наличию товара и условиях доставки по России доступно по бесплатному телефону горячей линии: 8 800 770 01 51.

Преимущества алюминиевых лодок

Единственная особенность лодки из алюминия, которая отличает ее от надувных лодок из ПВХ, – это невозможность сложить ее до компактного вида. Алюминиевую лодку нет необходимости предварительно подготавливать для спуска на воду: собирать и накачивать. Рассмотрим преимущества лодок под мотор из алюминия.

Преимущества алюминиевых лодок:

· Прочность и легкость лодочного корпуса – это качество достигается благодаря алюминиевому сплаву с добавлением магния и марганца, вес двухместной алюминиевой лодки посилен для одиночного спуска на воду, так как не превышает 18 кг.

· Ударная прочность корпуса лодки – это свойство алюминий получает за счет вязкости состава, который при ударе не протыкается, а сминается, оставляя судно на плаву, а экипаж в безопасности.

Статья в тему:  Сколько масла в редукторе ямаха 15

· Устойчивость к коррозии – способность лодки не ржаветь при активном контакте с водой, независимо окрашена лодка или нет.

Особенности выбора лодок из алюминия

Прежде чем выбрать и купить алюминиевую лодку стоит определиться не только с габаритами судна и количеством пассажиров, которое можно разместить на борту, но и с особенностями эксплуатации.

Килевые алюминиевые лодки получили хорошие отзывы владельцев, отмечающих уверенное управление и курсоустойчивость судна. Килевые лодки из алюминия можно использовать на морских водах, поскольку они уверенно держатся на волнах. Килевые лодки из алюминия для морской акватории оснащаются ветровыми стеклами, противоскользящими накладками на пол и блоками плавучести из пенопласта внутри бортов. Килевую алюминиевую лодку комплектуют подвесным лодочным мотором.

Плоскодонные алюминиевые лодки предназначены для эксплуатации на спокойных водах рек и озер. Такие модели можно использовать на веслах или с маломощным подвесным мотором. Плоскодонки идеальны для рыбалки на мелководье и у берега или в зарослях камыша.

Купить алюминиевую лодку на сайте Лодки Поволжья

Алюминиевые лодки под мотор доступны для заказа в интернет-магазине Лодки Поволжья во всех выпускаемых моделях. Покупка моторно-гребной лодки не займет и пары минут. Сайт учитывает потребности и запросы покупателя. Здесь можно самостоятельно прогуляться по многообразию лодок, так и поговорить по телефону с нашими менеджерами, которые имеют большой опыт в сфере водомоторики и с удовольствием ответят на все ваши вопросы, помогут с выбором согласно индивидуальным предпочтениям, а также подберут максимально выгодную доставку в город вашего проживания.

Статья в тему:  Где спустить лодку в краснодаре

Доставка алюминиевой лодки, цена на которую будет рассчитываться согласно прайсу выбранной покупателем транспортной компании, осуществляется в самые короткие сроки. Товар поступает к покупателю в заводской упаковке со всеми прилагаемыми гарантийными обязательствами. Наши менеджеры остаются на связи с заказчиком не только во время формирования и отправки заказа, но и весь период гарантийного времени, выделенного на товар.

Мы активно сотрудничаем с производителем, налаживая коммуникационную связь от покупателя к изготовителю, собирая отзывы и уделяя внимание мнению клиентов. Вся полученная нами информация передается напрямую к производителю, позволяя оптимизировать качество товара и улучшить сервис продаж.

К оплате принимаются банковские карты, доступна покупка в кредит и рассрочка платежа. На все интересующие вопросы наши менеджеры ответят на сайте с помощью онлайн-чата с консультантом, а также по телефону горячей линии и в сообщениях социальных сетей.

Алюминиевые лодки

Наша компания занимается изготовлением и продажей алюминиевых лодок

Стоимость, р.

Длина, м.

Мощность, л. с.

Алюминий – один из самых распространённых материалов, используемых в судостроении. Этот металл начали применять для изготовления плавсредств еще в конце XIX века, хотя широкую популярность он завоевал только в ХХ веке с появлением технологий создания алюминиевых сплавов. Преимущества алюминия в судостроении очевидны. Главное достоинство данного металла – легкость. Алюминиевая лодка примерно в полтора раза легче стальной при прочих равных характеристиках. Следовательно, у нее выше грузоподъёмность, скорость и маневренность. Кроме того, алюминиевые лодки в отличии от деревянных и сварных стальных устойчивы к воздействию влаги и коррозии.

Статья в тему:  Как сделать клей для резиновой лодки

В советское время широкое распространение получили дюралюминиевые лодки, изготавливаемые из дюралюминиевых сплавов, используемых в авиастроении. Чуть позже появились новые технологии и алюминиевые сплавы, разработанные специально для судостроения.

Сегодня на рынке представлен широкий выбор алюминиевых лодок, как гребных, так и моторных. Их покупают и рыбаки, и охотники, и любители водных прогулок. В условиях российского климата алюминиевые лодки и катера обладают немалыми преимуществами перед традиционными изделиями из дерева или пластика.

Купить алюминиевую лодку российского производства

Как выбрать и где купить именно ту алюминиевую моторную лодку, которая вам нужна, сколько стоит хороший катер? Вопросов у покупателей возникает немало. Перед покупкой необходимо уточнить все характеристики, узнать о достоинствах и недостатках той или иной модели. Нужно четко представлять в каких условиях будет эксплуатироваться и храниться лодка с мотором, для каких целей будет использоваться.

Компания «Верта» занимается производством и продажей алюминиевых лодок и катеров в России. В нашем интернет-магазине вы найдете современные малоразмерные суда российского производства. Они отлично подходят для охоты, для рыбалки, водного туризма и прогулок. Катера и лодки «Верта» приспособлены для использования в прибрежных зонах как пресных водоемов, так и морей. На них можно устанавливать подвесные лодочные моторы различной мощности.

Каталог лодок и цены

В каталоге нашего интернет-магазина представлен широкий модельный ряд металлических лодок от производителя. Здесь вы сможете выбрать лучшие для себя по функциональности и стоимости варианты: дешевые легкие и компактные весельные лодки, недорогие большие и маленькие катера с рубками и без, а также лодки алюминиевые под мотор. Если вы не нашли в нашем каталоге подходящий для себя вариант, то завод может изготовить малоразмерное судно на заказ.

Статья в тему:  Как узнать год выпуска лодочного мотора сузуки

Металлические лодки «Верта» имеют прочную и эстетичную конструкцию, оптимальную гидродинамику корпуса, широкие возможности для комплектации.

В каталоге представлена основная информация о характеристиках и ценах алюминиевых лодок и катеров «Ветра» с фото. Более подробно узнать о стоимости и функциональных особенностях нашей продукции, а также о том где и как купить алюминиевые лодки вы можете, посмотрев видео и связавшись с нашими консультантами.

Алюминиевые моторные лодки в Москве

Алюминиевая лодка Волжанка 51 Фиш

Алюминиевая лодка Волжанка 47

Алюминиевая лодка Wellboat 42

Алюминиевая лодка WINDBOAT-45C

Алюминиевая лодка Волжанка 54 Фиш

Алюминиевая лодка Волжанка 49

Алюминиевая лодка Wellboat 42К

Алюминиевая лодка WINDBOAT-46

Алюминиевая лодка Волжанка 57 Фиш

Алюминиевая лодка Волжанка 51м Классик

Алюминиевая лодка Wellboat 46

Алюминиевая лодка WINDBOAT-46C

Алюминиевая лодка Волжанка 61 Фиш

Алюминиевая лодка Волжанка 54

Алюминиевая лодка WINDBOAT-29

Алюминиевая лодка WINDBOAT-46DC

Алюминиевая лодка Волжанка Absolut 165

Алюминиевая лодка Волжанка 51 Двухконсольная

Алюминиевая лодка Волжанка 57

Алюминиевая лодка WINDBOAT-38

Транспортной компанией (доставка от 250 руб.).

Если транспортной компании нет в вашем населенном пункте, то заказы весом менее 20кг, отправляем Почтой России.

Курьерской службой (доставка от 350 руб.).

Наложенным платежом. Подробнее можно прочитать здесь.

При получении заказа ВНИМАТЕЛЬНО проверяйте упаковку на предмет повреждений.

Если повреждения упаковки все же есть, то откажитесь от получения и напишите претензию. Сообщите сотруднику интернет-магазина вашу проблему любым удобным для вас способом. Дальше действовать будем мы. Узнать все контакты с интернет-магазином можно здесь.

Статья в тему:  Как поставить лодку в майнкрафт

Внимательно проверяйте ваш заказ по количеству заказанных товаров. Если возникнут вопросы, задавайте любым удобным способом.

Все товары сертифицированы, на каждый распространяется официальная гарантия производителя. Вернуть или обменять товар можно в течение 15 дней, если он исправен и ни разу не эксплуатировался. Гарантийное обслуживание осуществляется фирменными центрами, а наши специалисты готовы оперативно проконсультировать по всем вопросам.

Более подробную информацию можно узнать здесь.

Не нашли ничего подходящего?

Если у вас не получается найти нужный товар, вы можете описать свои пожелания в форме обратной связи и мы подберем несколько предложений, которые будут отвечать вашим запросам.

Алюминиевые лодки

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • >
  • >|

Купить алюминиевую лодку – разбираемся в особенностях

В нашем каталоге алюминиевых лодок представлены модели разной длины и грузоподъемности. У нас продаются гребные алюминиевые плавсредства и суда, предназначенные для использования вместе с мотором. Мы предлагаем конструкции, рассчитанные на одного и нескольких человек. Нажав в каталоге на изображение заинтересовавшей модели, вы сможете ознакомиться с ее подробными техническими характеристиками.

Особенности выбора алюминиевых лодок

Алюминиевые лодки чаще всего покупают рыбаки и используют их для ловли рыбы на пресноводных озерах и реках. Для морской рыбалки современные лодки так же подходят так как их корпус изготовлен из современного морского алюминия и соленая вода уже не вызывает развитие процесса коррозиикак раньше.

Выбирая подходящее плавсредство, обратите внимание на следующее:

Статья в тему:  Где затонула атомная подводная лодка курск видео

1. Способ управления. Управление весельным лодками осуществляется вручную, с помощью гребли. Весельные модели обычно обладают сборной конструкцией. Они подходят для отдыха и рыбалки на спокойных водах. В алюминиевых конструкциях используются двигатели подвесного и стационарного типа. Подвесные двигатели имеют компактные размеры, но являются менее мощные в сравнении со стационарными моделями.

2. Конструкционные особенности. Лодки могут иметь клепаную либо цельнометаллическую конструкцию. У каждой из этих разновидностей имеются собственные эксплуатационные особенности и преимущества. Клепаные суда пригодны к ремонту, но плохо противостоят влаге. Цельнометаллические сварные модели к агрессивному влиянию среды более устойчивы. В настоящее время практически все мдели лодок имеют сварной корпус.

3. Вместительность. Чем больше людей одновременно может пользоваться лодкой, тем выше для нее мощность мотор и больше размеры.

Выбирая подходящую модель, в первую очередь следует учитывать условия ее предстоящей эксплуатации. Перед покупкой внимательно осмотрите внутреннее пространство плавсредства, оцените возможность установки необходимых вам дополнений и опций.

Одноместные лодки имеют небольшие размеры, часто места для второго пассажира в них нет. Модели, рассчитанные на четырех и более человек, имеют усиленную конструкцию, поэтому их стоимость выше, чем цена стандартных алюминиевых моделей. Чтобы ловить рыбу вдвоем в комфортных условиях, достаточно приобрести пятиметровую лодку. Суда большей длины имеют значительный вес. С ними обычно усложняется процесс транспортировки и эксплуатации.

Статья в тему:  Сколько стоит дюралевая лодка

Если вы планируете устанавливать весла, двигатель либо дополнительные отсеки, учтите, что для всего этого требуется место. Для эксплуатации лодки при температуре ниже нуля, либо в дождливую погоду, на нее следует установить тент и ветровое стекло если его нет в базовой комплектаии. Передвигаться в таких условиях можно при помощи мотора.

· Взаимодействие с соленой водой. Алюминий вступает в реакцию с морской водой, в результате чего развивается процесс коррозии. Поэтому алюминиевые конструкции предназначены для использования на пресных водоемах, где, к тому же, не бывает очень больших волн, способных их перевернуть.

· Хождение по мелководью. Для этой цели оптимально подходит «джонбот» – легкое алюминиевое судно с плоским дном.

· Расход топлива, устойчивость. Легкие суда потребляют меньше топлива. Их вес зависит от ее размеров, наличия дополнительных конструкций, типа двигателя и толщины обшивки.

· Наличие дополнительных приспособлений. На многих современных лодкахмодификаци FISH имеются отсеки для хранения свежего улова, а также приподнятые платформы, делающие процесс рыбной ловли более удобным.

Покупая лодку, заранее продумайте, каким образом вы будете ее перевозить и где хранить. Такие суда обычно изготавливаются неразборными, поэтому их приходится хранить в месте отдыха или перевозить при помощи автомобильного прицепа.

Как изготавливаются алюминиевые лодки?

Изготовление начинается с вырезания мастером нужных деталей из ровных листов алюминия. Это делается при помощи прокатного либо фрезеровочного станка. После изготовления деталей их обрабатывают на другом станке и придают необходимую форму. Подготовленные детали помещают на матричный стенд, где собирают в цельную лодку.

Статья в тему:  Где можно найти подводную лодку в гта 5

Между собой детали скрепляют при помощи фурнитуры, клепки или сварки. Сварка – наиболее современный, надежный способ. Преимуществом клепки является более высокая ремонтопригодность, а использование фурнитуры придает подвижность корпусу, повышая его устойчивость к деформационным воздействия.

У каждой модели имеются ребра жесткости, которые улучшают ее эксплуатационные характеристики, делают более прочной и долговечной. Функцию ребер жесткости могут выполнять, к примеру, багажные отделения и бензобаки. Так же полости заполняются пенопластом, что делает лодку практически непотопляемой.

Купить алюминиевую лодку в нашей компании

· мы реализуем продукцию от надежных, авторитетных производителей;

· придерживаемся демократичной ценовой политики (устанавливаем адекватные цены, проводим акции, предлагаем скидки постоянным клиентам);

· помогаем определиться с выбором, предоставляем бесплатные консультации клиентам.

Алюминиевые лодки – это ремонтопригодные, надежные, практичные в эксплуатации суда. Их часто используют для отдыха и рыбалки на пресных водах. Если вы желаете приобрести качественное судно из алюминия по минимальной цене, звоните нам. Наш сотрудник предоставит вам профессиональную консультацию и поможет выбрать подходящую модель.

лодка алюминиевая | купить лодку алюминиевую

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: