5 просмотров

Почему посадку в лодку производят когда она уже на воде

1)почему посадку в лодку производят когда она уже на воде? обоснуйте свою точку зрения 2)какие суда используются для водного тур

Ответ: 1) точный адрес (название улицы, номер дома, квартиры); кратко рассказать что и с кем произошло

Вооруженные Силы Российской Федерации образованы Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 1992 г. Они представляют собой государственную военную организацию, составляющую оборону страны.

Согласно Закону Российской Федерации «Об обороне» Вооруженные Силы предназначены для отражения агрессии и нанесения агрессору поражения, а также для выполнения задач в соответствии с международными обязательствами Российской Федерации.

Вооруженные Силы могут быть привлечены и к решению задач, не связанных с их основным предназначением, но затрагивающих национальные интересы России. Такими задачами могут быть:

участие вместе с внутренними войсками и правоохранительными органами в борьбе против организованной преступности, в защите прав и свобод граждан России;обеспечение коллективной безопасности стран Содружества Независимых Государств;выполнение миротворческих миссий, как в ближнем, так и в дальнем зарубежье и др.

Эти и другие сложные задачи российские войска решают в определенном составе и организационной структуре (рис. 2).

Вооруженные Силы РФ состоят из центральных органов военного управления, объединений, соединений, частей, подразделений и организаций, которые входят в виды и рода войск Вооруженных Сил, в тыл Вооруженных Сил и в войска, не входящие в виды и рода войск.

Статья в тему:  Как отремонтировать дюралевую лодку

К центральным органам управления относятся Министерство обороны, Генеральный штаб, а также ряд управлений, ведаюших определенными функциями и подчиненных определенным заместителям министра обороны или непосредственно министру обороны. Кроме того, в состав центральных органов управления входят Главные командования видами Вооруженных Сил.

Вид Вооруженных Сил — это их составная часть, отличающаяся особым вооружением и предназначенная для выполнения возложенных задач, как правило, в какой-либо среде (на суше, в воде, в воздухе). Это Сухопутные войска. Военно-воздушные силы, Военно-Морской Флот.

Каждый вид Вооруженных Сил состоит из родов войск (сил), специальных войск и тыла.

Почему посадку в лодку производят когда она уже на воде?

Окружающий мир | 5 – 9 классы

Почему посадку в лодку производят когда она уже на воде.

А как ты её потом выталкаешь на воду с пассажирами?

Что производят греки?

Что производят греки?

Почему надо беречь воду?

Почему надо беречь воду.

Почему лёд не тонет в воде, а держится на поверхности воды?

Почему лёд не тонет в воде, а держится на поверхности воды?

Почему сейчас нельзя пить сырую воду?

Почему сейчас нельзя пить сырую воду.

Правильное ли это суждение?

Правильное ли это суждение?

: под действием солнечного света из воды и минеральных солей листья растений производят крахмал.

Больше всего чая производят в?

Больше всего чая производят в.

Статья в тему:  Почему на подводной лодке дают вино

Больше всего чая производят в?

Больше всего чая производят в.

Почему лёд легче воды?

Почему лёд легче воды?

Почему вода в реке не кончается?

Почему вода в реке не кончается?

Почему вода в реках и озерах у воды есть цвет и запах?

Почему вода в реках и озерах у воды есть цвет и запах.

На этой странице находится вопрос Почему посадку в лодку производят когда она уже на воде?, относящийся к категории Окружающий мир. По уровню сложности данный вопрос соответствует знаниям учащихся 5 – 9 классов. Здесь вы найдете правильный ответ, сможете обсудить и сверить свой вариант ответа с мнениями пользователями сайта. С помощью автоматического поиска на этой же странице можно найти похожие вопросы и ответы на них в категории Окружающий мир. Если ответы вызывают сомнение, сформулируйте вопрос иначе. Для этого нажмите кнопку вверху.

Без воды Человек может прожить 3 дня некоторые люди не берегут воды и она пропадает если мы её не будем беречь то мы умрём от нехватки воды.

В мире воды не много) Если мы не будем беречь Воду, то со временем нам будет нечего пить будут вымирать все животные другим словом пропадёт весь мир.

В одном из самых последних исследований учёные смогли доказать, что изменения яркости Солнца зависят от двух ключевых факторов. Ими являются : 1. Магнитные поля на поверхности Солнца. 2. Огромнейшие потоки плазменной энергии, исходящей из его глуб..

Статья в тему:  Куда можно деться с подводной лодки

Мне кажется черви, букашки.

В 1980 году Греция повторно присоединилась к военному союзу НАТО (в 1974 году она вышла из него в знак протеста против оккупации северного Кипра). Членом Евросоюза Греция стала 1 января 1981 года.

Что надо делать.

Байкал — озеро тектонического происхождения расположенное в южной части Восточной Сибири, на границе Республики Бурятия и Иркутской области.

Байка́л — озеро тектонического происхождения в южной части Восточной Сибири, самое глубокое озеро на планете, крупнейший природный резервуар пресной воды.

Жил был боженька , и видел , Русичи очень уж шибко хорошо живут , все у них есть , и вода , и еда до отвала , и земель пречудесных , все то о чем можно только мечтать . Подумал , подумал , и решил он забавы ради посадить в мире шишку по имени : Джор..

почему посадку в лодку производят когда она уже на воде

Думаю, из-за формы лодки. Вода приволит лодку в равновесное состояние. На берегу-она не смржет чтоять ровно, упадеи вправо или влево)
Если мы говорим об обычной лодке или шлюпке.

из-за формы лодки я тоже так думаю

Думаю, из-за формы лодки. Вода приволит лодку в равновесное состояние. На берегу-она не смржет чтоять ровно, упадеи вправо или влево) Если мы говорим об обычной лодке или шлюпке.

Другие вопросы из категории

Помогите ,пожалуйста, мне срочно надо.Заранее спасибо.

Статья в тему:  Как сделать весло для лодки видео

Читайте также

на прогулке покататься на коньках и поиграть в хоккей. Но, когда вы уже
собрались на катке, оказалось, что у вас не хватает двух клюшек. Какую игру вы
можете организовать в этих условиях? Объясните почему.

люди?Как древние люди представляли себе загробную жизнь?

Надо ответить на вопросы
Решите,кто прав?1
Диане – 12-летняя девочка. Мать обещала ей, что она сможет пойти на специальный рок-концерт в их городе, если скопит деньги на билет. Она скопила нужную сумму на билет. Но мать изменила решение и сказала Диане, что та должна потратить деньги на новую одежду для школы. Диана была разочарована и решила любым способом пойти на концерт. Она купила билет. В среду она пошла на представление, а своей матери сказала, что провела день с другом. Через неделю Джуди рассказала своей старшей сестре, Луизе, что она ходила на спектакль, а матери солгала. Луиза раздумывала, сказать ли матери о поступке Дианы.
1)Должна ли Луиза рассказать матери, что Диане солгала о деньгах, или промолчать? Почему?
2)Колеблясь, рассказать или нет, Луиза думает о том, что Диана– ее сестра. Должно ли это влиять на решение Дианы? Почему да или нет?
3)Диана хорошая дочь? Почему?
4)Важен ли в этой ситуации тот факт, что Диана сама заработала деньги? Почему?
5)Мать обещала Диане, что она смогла бы пойти на концерт, если сама заработает деньги. Является ли обещание матери самым важным в этой ситуации? Почему да или нет?
6)Почему вообще обещание нужно выполнять?
7)Важно ли сдержать обещание, данное кому-то, кого вы хорошо не знаете и вероятно не увидите снова? Почему?
8)Какова самая важная вещь, о которой должна заботиться мать в своих отношениях с дочерью? Почему это самая важная вещь?
9)Вообще, каким должен быть авторитет матери для дочери? Почему?
10)О какой самой важной вещи, по вашему мнению, должна заботиться дочь по отношению к матери? Почему эта вещь важна?
Кто прав?2
Два молодых человека, братья, попали в трудное положение. Они тайно покинули город и нуждались в деньгах. Кирилл, старший, взломал магазин и похитил тысячу долларов. Богдан, младший, пошел к старому человеку в отставке – было известно, что он помогает людям в городе. Этому человеку он сказал, что он очень болен и ему необходима тысяча долларов, чтобы заплатить за операцию. Богдан попросил этого человека дать ему деньги и обещал, что вернет их обратно, когда поправится. В действительности, Богдан вообще не был болен и не намеревался возвращать деньги. Хотя старик и не знал хорошо Богдана, он дал ему деньги. Так Богдан и Кирилл удрали из города, каждый с тысячью долларов.
1)Что хуже: украсть как Кирилл или обмануть как Богдан? Почему это хуже?
2)Что, по Вашему мнению, является самой плохой вещью при обмане старого человека? Почему это хуже всего?
3)Вообще, почему обещание должно выполняться?
4)Важно ли сдержать обещание, данное человеку, которого вы хорошо не знаете или никогда не увидите снова? Почему да или нет?
5)Почему нельзя красть из магазина?
6)Какова ценность или важность прав собственности?
7)Должны ли люди делать все, что они могут, чтобы повиноваться закону? Почему да или нет?
8)Можно ли считать старого человека безответственным,если он малознакомому Богдану он дал деньги? Почему да или нет?

Статья в тему:  Нужны ли на лодку права

У нас в школе новая учительница по русскому языку и литературе. С прошлой учительницей у меня всегда была твердая 5. Я сдавала все домашние и классные работы, отвечала у доски, даже брала дополнительные задания. В конце четверти я открыла классный журнал (когда мне классная руководительница сказала что у меня 3 выходит) и заметила что у меня по русскому: 2 3 3, и по литературе: 3 3 2 2. Откуда у меня эти оценки я не знаю.
Я подошла к учительнице по русскому языку и спросила, мол, “почему у меня 3 выходит? где все мои оценки?” на что она просто ответила что я круглая двоечница и из за “доброты душевной” она завысила мне оценку на 3., а выходила 2. Я сказала что у меня было много работ, которые она оценила на 5, на что она сказала что в журнале их нет, так что придумывать не надо. Я спросила где оценка за дополнительные задания. она сказала что листок потеряла, но уверенна что выше чем на 3 я написать не могла.
Когда выставили оценки за четверть, я заметила что у девочки, с которой она грызется, и которая целый месяц прогуливала ее уроки, стоит 4. Каким образом у нее 4 может стоять, если она вообще на уроках не была? Еще 1 девочка выпросила 5, и она ее ей поставила. У нас была дидактическая работа, одноклассница набрала 3 балла , ей за четверть 5, я набрала 18 балов, получила 3, из за “доброты душевной”.
классная руководительница даже разбираться не стала, ссылаясь на то, что исправлю в следующей четверти.
Как мне исправить оценку? единственную 3 по русскому и литературе я не хочу, т.к. по остальным предметам у меня 5.

Статья в тему:  Сколько весит лодка прогресс 2м

Почему посадку в лодку производят, когда она уже на воде? Обоснуйте свою точку зрения.

В 12:29 поступил вопрос в раздел ЕГЭ (школьный), который вызвал затруднения у обучающегося.

Вопрос вызвавший трудности

Ответ подготовленный экспертами Учись.Ru

Для того чтобы дать полноценный ответ, был привлечен специалист, который хорошо разбирается требуемой тематике “ЕГЭ (школьный)”. Ваш вопрос звучал следующим образом: Почему посадку в лодку производят, когда она уже на воде? Обоснуйте свою точку зрения.

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны полагать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОБ АВТОРЕ ЭТОГО ОТВЕТА:

Работы, которые я готовлю для студентов, преподаватели всегда оценивают на отлично. Я занимаюсь написанием студенческих работ уже более 4-х лет. За это время, мне еще ни разу не возвращали выполненную работу на доработку! Если вы желаете заказать у меня помощь оставьте заявку на этом сайте. Ознакомиться с отзывами моих клиентов можно на этой странице.

Суворова Ника Вениаминовна – автор студенческих работ, заработанная сумма за прошлый месяц 58 300 рублей. Её работа началась с того, что она просто откликнулась на эту вакансию

ПОМОГАЕМ УЧИТЬСЯ НА ОТЛИЧНО!

Выполняем ученические работы любой сложности на заказ. Гарантируем низкие цены и высокое качество.

Деятельность компании в цифрах:

Зачтено оказывает услуги помощи студентам с 1999 года. За все время деятельности мы выполнили более 400 тысяч работ. Написанные нами работы все были успешно защищены и сданы. К настоящему моменту наши офисы работают в 40 городах.

Статья в тему:  Какое масло заливать в редуктор скутера ямаха джог

Ответы на вопросы – в этот раздел попадают вопросы, которые задают нам посетители нашего сайта. Рубрику ведут эксперты различных научных отраслей.

Полезные статьи – раздел наполняется студенческой информацией, которая может помочь в сдаче экзаменов и сессий, а так же при написании различных учебных работ.

Красивые высказывания – цитаты, афоризмы, статусы для социальных сетей. Мы собрали полный сборник высказываний всех народов мира и отсортировали его по соответствующим рубрикам. Вы можете свободно поделиться любой цитатой с нашего сайта в социальных сетях без предварительного уведомления администрации.

Площадка Учись.Ru разработана специально для студентов и школьников. Здесь можно найти ответы на вопросы по гуманитарным, техническим, естественным, общественным, прикладным и прочим наукам. Если же ответ не удается найти, то можно задать свой вопрос экспертам. С нами сотрудничают преподаватели школ, колледжей, университетов, которые с радостью помогут вам. Помощь студентам и школьникам оказывается круглосуточно. С Учись.Ru обучение станет в несколько раз проще, так как здесь можно не только получить ответ на свой вопрос, но расширить свои знания изучая ответы экспертов по различным направлениям науки.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: