2 просмотров

Откуда clash of clans появилась лодка

Clash of Clans: 5 любопытных фактов

Clash of Clans — мобильная игра в жанре стратегии, завоевавшая огромную популярность. Её действие происходит в , где игрокам нужно строить деревни, оборонять их, нападать на врагов, а также объединяться в кланы для совместных рейдов. В кланах игроки общаются друг с другом, помогают войсками и ресурсами и добиваются общих целей доминирования над другими кланами. Клановые войны делают Clash of Clans особенно захватывающей, расширяя её игровые возможности и давая игрокам возможность совместно разрабатывать долгосрочные стратегии.

Мы собрали пять интересных фактов о Clash of Clans.

Можно играть в Clash of Clans на приватном сервере

Хорошая новость для поклонников игры: в неё можно играть как официально, так и используя приватный сервер Clash of Clans. В чём преимущество такого сервера? Перечислим по пунктам:

  • Приватный сервер обеспечивает возможность играть за любого персонажа и использовать все существующие скины.
  • Можно получать трофеи за ботов, а также при помощи команд.
  • На приватном сервере есть все карты, в том числе те, которые были удалены из игры, например, приуроченные к праздникам.
  • Ну и, разумеется, в вашем распоряжении окажутся все игровые ресурсы, причём в бесконечном количестве.

Рекламный ролик Clash of Clans с Лиамом Нисоном набрал невероятное количество просмотров

На данный момент у ролика, который был снят для Суперкубка в 2019 году, более 165 миллионов просмотров, что делает его самой просматриваемой рекламой, показанной во время Суперкубка. На популярности ролика сказалось как приглашение Нисона, которого, согласно маркетинговым опросам, зрители обожают видеть в рекламе, так и интересная и забавная идея: актёр, обращаясь к персонажам игры, пародирует свой собственный монолог из боевика «Заложница» 2008 года, запомнившийся многим зрителям.

Статья в тему:  Сколько весит yamaha r6

Clash of Clans принесла своим создателям миллиарды

Например, в 2015 году игра приносила Supercell по полтора миллиона долларов… в день. А по состоянию на 2018 год Clash of Clans положила в карман Supercell почти 6,5 млрд долларов. В 2020 году, спустя 8 лет после запуска, игра остаётся одним из самых прибыльных приложений как в App Store, так и в Google Play. Вот это успех!

На разработку Clash of Clans ушло всего полгода

Разработчики уверяют, что потратили на культовую стратегию не более шести месяцев рабочего времени, при этом они почти ничего не меняли в первоначальной задумке. Позже игра была дополнена различными режимами и игровыми возможностями, но в целом, суть её не изменилась с того момента, как пришла в голову финским программистам из Supercell. Так одна гениальная идея может превратить никому не известную компанию в разработчика номер один на рынке мобильных приложений.

Кстати, изначально персонажи Clash of Clans были довольно мультяшными, но затем их дизайн решили изменить, опасаясь, что он оттолкнёт самых брутальных игроков. Героям игры придали более мужественные и агрессивные черты, хотя… во многом они остались , что, впрочем, никого не огорчает.

Вы можете играть в Clash of Clans в одиночку

Хотя по сути своей Clash of Clans — многопользовательская стратегия, рассчитанная на постоянное взаимодействие игроков в игровом процессе, если вы — нелюдимый интроверт, вы можете играть в одиночку. Наличие однопользовательского режима выгодно отличает Clash of Clans от других игр жанра. Игрок может развиваться самостоятельно, отстреливая и собирая ценные ресурсы, которые можно затем использовать в общих битвах. Круто, правда?

Статья в тему:  К чему снится ехать в лодке

Обновление Clash of Clans – деревня строителей и другие улучшения.

В мае 2017 года вышла обновлённая версия игры от всемирно известной компании Supercell. Очередное обновление Clash of Clans привносит в игру не только исправления в игровом балансе, но и целый ряд крупных нововведений, которые должны подогреть интерес игроков к немного надоевшему однотипному гемплею.

Так что же нового появилось в крупном обновлении Clash of Clans в мае 2017 года?

С новым обновлением в игре появилась “деревня строителей”. Улучшив здание ратуши в основной игровой деревне до 4-го уровня, игрок сможет починить новый игровой элемент – лодку на берегу основной деревни и отправиться в плавание к новой игровой карте – “деревне строителей”.

В “деревне строителей” все немного отличается от основной и привычной игровой карты. Во-первых, здесь другие ресурсы – Эликсир и золото, которые добываются в “деревне строителей”, не получится использовать в основной деревне и наоборот, а вот кристаллы по-прежнему в цене на обоих игровых картах и являются общим ресурсом.

В “деревне строителей” появились новые здания, способности, войска, герои и поменялась система боя.

Новые здания в “деревне строителей” Clash of Clans.

Модернизированная “Башня лучниц” – теперь в башня переключается между скоростными атаками с меньшим уроном и медленными атаками, но с большей дистанцией выстрела, что дает больше вариантов для оборонительной стратегии в игре.

Статья в тему:  Место где хранят лодки

Появилась “Мегамортира” – модернизированная многозарядная и еще более смертоносная мортира, от которой не каждый нападающий способен увернуться.

“Дробильщик” — удивительное и совершенно новое защитное сооружение, которое делает именно то, о чем вы подумали, беспощадно дробит врагов в капусту!

“Подбрасывающая ловушка” — сорвите планы нападения противника, подбрасывая его воинов в любом выбранном вами направлении, пусть немного полетает.

“Рудник кристаллов” — это то, о чем долго мечтали и грезили все любители игры Clash of Clans, теперь игровую валюту можно не только покупать за реальные деньги, но и постепенно добывать кристаллы в игре совершенно бесплатно!

“Часовая башня” — позволяет ускорить все, что происходит в “деревне строителя”, от времени строительства до скорости сбора ресурсов, очень удобный бустер!

Новые войска и способности в Clash of Clans.

“Подрывник” — эти огромные бомбы, которые взрывают несколько зданий одновременно.

“Повозка с пушкой” — новое четырехколесное сооружение, которое можно выкатить вперед и разнести все, что попадвется вам на пути.

Старые и уже привычные воины также получили новые способности, которые позволяют воевать им совершенно по-новому. Улучшайте свои войска в обсерватории, чтобы дать им новые способности, например:

Гигант-боксер — «могучий удар» делает его первую атаку мощной и сокрушительной!

Коварная лучница — на короткое время «плащ» делает их невидимыми для оборонительных сооружений врага и позволяет безнаказанно наносить ущерб противнику.

Статья в тему:  Как ловить толстолобика с лодки

Новый герой в “деревне строителя”.

После обновления ратуши строителя до 5-го уровня, новый герой на своей боевой машине вступает в бой! Есть возможность улучшить его механического монстра, чтобы получить доступ к дополнительной способности «Электрический молот»!

Читайте еще:

Боевая Машина – новый герой в “деревне строителя” Clash of Clans.

Новый режим боя с противниками в “деревне строителя”.

В обновлении вашему вниманию предлагается новый вид боя — сражение с противником! Новый вид боя позволяет вам сразиться с противником один на один и устроить настоящее соревнование, кто лучше! Система чем-то похожа на войну кланов, но только для двух противников. Оба участника одновременно атакуют деревни друг друга, а побеждает тот, кто разрушит больше построек соперника. Обороняющиеся не потеряют ресурсы (это обрадует многих игроков, да … ресурсы в “деревне строителя” не отнимаются в случае поражения в битве).

Количество битв с противником никак не ограничивается, но выиграв три боя в день, вы получите самую большую награду доступную вам, а затем будете сражаться на протяжении следующих 16-ти часов только за трофеи (без ресурсов). Вместе с новым видом боя появился и новый отдельный список лидеров!

В “деревне строителя” все очень легко управляется: войска обучаются автоматически, стены появляются сегментами, и нельзя напасть на игрока, пока он не в сети.

Статья в тему:  Как рассчитать мощность мотора для лодки пвх

В каждом военном лагере можно обучить целые группы однотипных войск. Одна группа воинов на один лагерь. Чтобы больше войск разместить в лагерь улучшайте войска, и стройте новые лагеря, чтобы увеличить свою победоносную армию еще больше. К сожалению, в “деревне строителя” нет колдунов, так что и заклинаний вы здесь не найдете. Поэтому используйте в свою пользу все новые способности воинов!

Нововведения в основной деревне Clash of Clans.

Новый опыт и навыки строителя пригодятся и в основной деревне. Когда классические защитные сооружения достигнут определенного уровня, вы увидите кнопку «Модернизация», что даст строению потрясающие новые возможности, как и в “деревне строителей”. «Модернизация» будет доступна только тогда, когда строитель не работает в своей деревне. Путь неблизкий, так что позвольте ему сначала закончить дела. В будущем разработчики игры обещают добавить еще больше возможностей модернизации!

Читайте еще:

Полезные советы для игроков в «Clash of Clans»

Clash of Clans — бесплатная игра, однако некоторые игровые предметы для упрощения игрового процесса и ускорения игрового развития можно приобрести за реальные деньги. Если вы не хотите этого делать, отключите встроенные покупки в настройках своего устройства и наслаждайтесь игрой бесплатно, так даже интересне. Кроме того, согласно Условиям пользования и Политике конфиденциальности, загружать Clash of Clans и играть в нее могут только пользователи не младше 13 лет. (если ваш возраст меньше, немедленно удалите игру и больше не играйте, пока не достигнете нужного возраста 🙂 ).

Статья в тему:  Как называется лодка бога ра

Таинственный корабль в клэш оф кланс

Сегодня, 4 мая 2017 года многие игроки в своей деревне смогли обнаружить таинственный корабль, который в разбитом виде пришвартован у берега моря. На самом деле это уже первая часть грандиозного майского обновления, которое нам обещали разработчики игры из компании Суперселл.

Итак, для чего нужен таинственный корабль в клэш оф кланс?

Таинственный корабль будет подобен крепости клана, которая тоже сначала игры находится в разбитом состоянии. Сначала корабль нужно будет отремонтировать за золотые монеты- 50.000, а уже потом его можно будет использовать. Доступ к кораблю должен открыться на 4 уровне ратуши.

Как можно будет использовать корабль в клэш оф кланс?

Корабль клэш оф кланс сможет переносить игрока через море в другую деревню. Да-да! Теперь игроки смогут иметь сразу целых две деревни! Однако, есть вариант того, что одна из деревень будет находится в вечной темноте или как бы в ночи. Но это пока не уточненная информация.

О том, что корабль появится в игре клэш оф кланс стало известно еще полтора месяца назад, когда разработчики запускали свои предыдущие обновления дисбаланса. Тогда и прошел стрим корабля. Уже после этого на одном из интервью представитель компании Суперселл появился перед журналистами в футболке, на груди которого и красовался этот самый таинственный корабль.

Подведем итоги для тех, кто не понял. Таинственный корабль в клэш оф кланс пока только анонсирован и появился на берегу моря возле деревни. Пока еще им воспользоваться невозможно, однако скоро его можно будет отремонтировать и пустить в плавание, в котором каждый игрок сможет построить себе еще одну- вторую деревню!

Статья в тему:  Сколько я ни старался различить вдалеке что нибудь наподобие лодки

Поделиться “Таинственный корабль в клэш оф кланс”

Откуда clash of clans появилась лодка

Во вторник на YouTube был опубликован новый видеоролик от компании Supercell. В нём сообщается, что в игре Clash of Clans будет представлен новый 14 уровень ратуши. Здесь появятся отравляющие способности и новый дизайн в стиле джунглей.

реклама

Ратуша описывается как «абсолютный ад». В ней появится оружие Giga Inferno, которое добавляет урон ядом к и без того мощной защите. Поначалу она очень похожа на продвинутую ратушу 13, но ситуация кардинально меняется после сноса здания войсками противника. Когда шкала жизни ратуши 14 полностью опустошена, она взрывается и расплескивает зелёный яд. Эта посмертная атака не только наносит большой урон, но и есть другие последствия для попавших под удар войск. Они станут передвигаться и атаковать медленнее обычного.

Как и в случае с ратушами предыдущих нескольких уровней, Ратушу 14 можно обновлять несколько раз. Здесь имеется пять уникальных уровней, но при этом здоровье здания сохраняется на одном уровне, как и урон при разрушении. С обновлениями повышается только урон от яда.

В видеоролике мало информации, но тут на помощь приходят инсайдеры. Учитывая, насколько мощной должна быть Ратуша 14, следует отметить, что построить её будет очень дорого. Каждый уровень может оказаться дороже, чем все уровни Ратуши 13 вместе взятые. Времени на обновление уйдёт немало.

Статья в тему:  Спишите вставьте пропущенные слова чем они интересны лодка села на

В ближайшие дни Supercell может рассказать дополнительные подробности, а сейчас можно проанализировать предварительную информацию и том, что известно:

  • Новые стены с зелёным свечением
  • Новые уровни героев: 30-й уровень Королевского чемпиона, 55-й уровень Хранителя, 80-й уровень Короля варваров и Королевы лучников
  • Уровень лаборатории 12
  • Клановый замок 10 уровня с добавлением одного дополнительного заклинания
  • Орлиная артиллерия 5-го уровня
  • Швырятель уровень 3
  • Адская башня, уровень 8
  • Потайная Тесла 13 уровень
  • Пушка 20 уровня
  • Башня-бомбёжка, уровень 9
  • Неуязвимость Варвара и Лучника
  • Целители усилены
  • Новые уровни Валькирии и Ледяного Голема

Не исключено, что до релиза будут внесены какие-то изменения. В любом случае, это одно из самых крупных обновлений игры за последнее время.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: