5 просмотров

Лодки баджер кто производитель

Лодки баджер кто производитель

Лодки Quicksilver – достойный пример для подражани
В конце 90-х фирма Badger стала региональным дилером Marine Power и осуществляла продажи и сервисное обслуживание лодочных моторов Mariner и надувных лодок Quicksilver. Начиная с 1997 года, компания неоднократно признавалась одним из лучших дилеров в России.

Phoenix – надувные лодки от компании Badger
В 1998 году компания перешла на прямые поставки надувных лодок Phoenix от производителя в Южной Корее. Каталог новых лодок включал тогда всего четыре модели, которые базировались на двух модификациях корпуса и оснащались как надувным, так и составным пайолом.

Первые гонки прошли c участием надувных лодок Phoenix
Участие команды Badger в водно-моторных соревнованиях началось в 1999 году. На первых проведенных после начала перестройки гонках на надувных лодках, которые были организованы совместно с журналом «Катера и Яхты», участвовало около 20-ти экипажей.

Первый модельный ряд надувных лодок Badger
В 2002 году на борту лодок появился логотип Badger. По соглашению с производителем надпись на шильде, расположенной на транце, по прежнему содержала маркировку завода Phoenix. Модельный ряд насчитывал 8 моделей, которые предлагали в России 18 дилеров Баджер.

Команда Badger – участник Чемпионата России в классе P750
В начале 2007 года при содействии Федерации водно-моторного спорта гонки на надувных катамаранах были включены в регламент ЧР. При активном участии компании Badger были проведены три этапа, в которых приняли участие 10 экипажей из различных регионов России

Статья в тему:  С какого числа можно плавать на лодке с мотором 2019

Сотрудники Баджер проходят стажировку на воде
Большинство сотрудников Badger, занимающихся продажами и сервисом надувных лодок, ежегодно проходят несколько стажировок, помогая инженерам компании во время проведения тестов различных моделей лодок, а также в период испытаний новых аксессуаров.

Исследование новинок лодок на зарубежных выставках
Все специалисты, занятые в группе разработки лодок и аксессуаров, ежегодно посещают крупнейшие международные выставки. Все интересные новинки закупаются и при положительных результатах тестирования дорабатываются и внедряются в конструкцию лодок Badger.

Разработка аксессуаров для надувных лодок Badger
Большое внимание инженеры компании уделяют расширению ассортимента аксессуаров для тюнинга лодок. Сегодня владельцы лодок Badger могут оснастить свою лодку надувным креслом, сумкой, даунриггером, спиннингами, тентом, установить на борт эхолот или стойку ДУ.

Отзывы владельцев – основа для совершенствования лодок
Существенный вклад в доработку серийных моделей и создание новых вносят владельцы лодок Баджер, которые, на основании собственного опыта эксплуатации рассказывают нашим специалистам о выявленных недостатках корпуса и отмечают достоинства своей модели лодки.

Испытания новых моделей надувных лодок Баджер
Все новые модели лодок, как и каждое изменение, вносимое в конструкцию серийных моделей, проходят многоэтапное тестирование инженерами группы разработки, в ходе которого исследуется влияние различных факторов на ходовые и эксплуатационные качества корпуса.

Постоянный контроль качества на производстве лодок
Центры проектирования узлов и корпусов лодок Badger, а также сборочные производства ряда новых моделей находятся в Южной Корее и России. Серийные лодки изготавливаются в Китае. Наши специалисты проводят выборочное тестирование лодок при приемке каждой партии.

Статья в тему:  Чем лучше красить лодку

Новые модели – на выставках в Москве и Санкт-Петербурге
Ежегодно компания Баджер представляет ассортимент своих товаров (который помимо обновленного модельного ряда надувных лодок и аксессуаров для них включает рыболовные снасти и туристическое снаряжение) на тематических выставках.

Модельный ряд Badger включает более 50-ти лодок
Сегодня в каталоге лодок представлено более 50-ти моделей, которые делятся на 14-ть специализированных серий. ПВХ-лодку Badger можно приобрести напрямую у производителя через интернет-магазин www.badger.ru или выбрать и купить у одного из ста региональных дилеров.

Удаленный сервис для владельцев лодок Badger
Одним из достоинств Баджер считается налаженный послепродажный сервис. Наряду с 20-ю действующими сервисными центрами по стране, каждый владелец лодки вне зависимости от места его нахождения может получить помощь или консультацию у инженеров компании Badger.

Badger – разработка и продажа ПВХ-лодок с 1996 года
С первых лет существования деятельность компании Badger была тесно связана с надувными лодками, подвесными моторами и рыболовным снаряжением. Большой опыт наши специалисты приобрели в период сотрудничества с компанией Marine Power Europe.

Лодки “Badger” (Просматривает: 1)

Dmitrievich50

  • 31.08.2018

Noblesse

  • 31.08.2018

Странное дело паспорту вы верите, а вот написанному тем же производителем на официальном сайте не верите или написанное в паспорте, есть гарантия производства в Китае!?

Я когда забирал лодку на коробке ничего по Китайски написано не было, если бы посылка былаб от туда, должна была быть надпись об отправителе на китайском.

Статья в тему:  Как приклеить уключину пвх к резиновой лодке

Dmitrievich50

  • 31.08.2018

Странное дело паспорту вы верите, а вот написанному тем же производителем на официальном сайте не верите или написанное в паспорте, есть гарантия производства в Китае!?

Я когда забирал лодку на коробке ничего по Китайски написано не было, если бы посылка былаб от туда, должна была быть надпись об отправителе на китайском.

Noblesse

  • 01.09.2018

Вы на первый вопрос не ответили.

Сами китайцы подобных лодок не для себя, не на продажу никогда не делали, и говорить, что Баджер лишь перекупщик полная ерунда.
Изначально да перекупщик, но перепродавал Корейские лодки Phoenix, далее разрабатывает с ними лодки совместно.

с их сайта:
Инженерный центр проектирования узлов и корпусов пвх лодок Badger, а также основное сборочное производство находится в Южной Корее. Частичная сборка ряда бюджетных моделей производится в России и Китае.

Изготовление комплектующих для лодок осуществляется на базе широкой международной кооперации, поэтому часть навесных элементов, включая весла, насосы, сумки и ручки производятся в Китае, леер и клапаны – в Италии, элементы алюминиевых пайолов – в Финляндии, а PVC и AirDeck материал – в Южной Корее.

Еще об истории компании тут
badgerboats ru/about/material379.html
(вместо пробела точку ставим.)

Ну и про хороший сервис центр который вы упомянули, если Баджер только перекупщик, ремонтировать лодки тоже в Китай отправляют по вашему? Лодку туда и обратно скатать влетит в такую копеечку, что мало не покажется. или их все же здесь ремонтируют? А там же, куда со всей страны в ремонт лодки свозят, нельзя новые лодки клеить?

Статья в тему:  Как отапливаются подводные лодки

Лодки ПВХ Badger

Надувная лодка ПВХ Баджер – сочетание надёжности и манёвренности, легковесной конструкции и курсовой устойчивости по глиссаде. Модельный ряд шлюпок под этим брендом насчитывает 62 вариации, каждая из которых имеет предназначение и специфику. В таком многообразии рыбак или охотник легко подберет плоскодонку под предпочтения, интересы, приоритеты. Ассортимент рыбацких и охотничьих шхун дополняют прогулочные лодки моторного и гребного типа. Они подходят для длительных путешествий по морям, озерам и рекам, удовлетворяют интересы ученых-исследователей. Ими пользуются группы спасателей, специалисты исследовательских центров, проектных организаций.

Туристическим и спортивным шлюпкам отводится отдельное место в списке изделий известной российской компании. В числе покупателей спортивных лодок ПВХ Badger, находятся фанаты сплавов по горным рекам, поклонники морских гонок, устроители соревнований и фестивалей. Ежегодно продукция пополняется новыми модификациями плоскодонок, среди коих всякий желающий сможет подобрать себе лодку, согласно заявленным характеристикам. Группа менеджеров совершенствуют навыки, расширяет знания. Благодаря этому любой запрос потребителя находит практически моментальный отклик.

О компании Badger

Фирменная продукция известной отечественной компании – это не только лодки. Это рыболовные снасти, аксессуары и принадлежности, сервисные наборы, оборудование для модернизации шлюпок в ручном режиме. Если вы интересуетесь покупкой продукции Баджер, то быстро подберете себе то, что нужно. Обзаведетесь плоскодонкой с необходимыми вам характеристиками, купите пару наборов рыбацких снастей, подберете силовой агрегат для морской красавицы, экипируетесь, как настоящий охотник. Выберите тематический раздел, раскройте его, подберите с помощью менеджера продавца тот продукт, удовлетворяющий вашим ожиданиям, приоритетам, предпочтениям личного характера.

Статья в тему:  Как подключить ноутбук как монитор yamaha

Спортсменам и любителям активного отдыха компания предлагает профессиональные водные лыжи, спасательные жилеты, автоматические палатки, электрические компрессоры. Отдельные разделы каталога посвящены лодочному оборудованию. Здесь представлены гребные винты, крепления для ружей и удочек, эхолоты, компьютеризированные устройства. Также фирма предоставляет сервисное обслуживание плоскодонных и катамаранных лодок. Впрочем, если вы станете обладателем мореходного средства под анонсируемым брендом, надобность в ремонте или сервисном обслуживании будет сведена к минимуму. Причина тому – высокое качество, а также соответствие плавательных средств мировым стандартам.

Конструкция ПВХ лодок Badger

Конструкция шлюпок просчитана до незначительных мелочей. Мини суда представлены в разных расцветках, комплектациях, с дополнительными клапанами, фальшбортами. Самым популярным камуфляжный цвет. Его выбирают любители тихой охоты на уток со стрельбой из камышовых зарослей. Плоскодонка хаки позволяет подойти к месту расположения потенциальной добычи на 3-5 метров – расстояние, необходимое для точного выстрела в цель. Средний показатель грузоподъемности плавательных средств составляет 0,5 тонны. Габариты не влияют на скорость и прочие показатели во время движения по реке.

Днище большинства моделей спроектировано таким образом, чтобы глиссирование было предельно удобным, комфортным, не вызывающим психологический диссонанс. Следующее достоинство плоскодонных плавательных средств популярного бренда – прочность конструкции, продиктованная вместительными баллонами с покрытием из плотного поливинилхлорида, отвечающего стандартам экологической чистоты и безопасности. Дополнительную прочность понтонам придают гладкие накладки из ПВХ ткани, уменьшающие сопротивление, обеспечивающие скольжение и глиссаду без ограничений по скорости.

Статья в тему:  Сколько проработал могильщик на кладбище трое в лодке не считая собаки

Технические характеристики

  • – длина от 300 сантиметров рыбацкой версии до 470 сантиметров катамаранного типа;
  • – ширина от 1,5 до 1,9 метра в зависимости от назначения мореходного плавательного средства;
  • – длина-ширина кокпита классического типа составляет от 1,81-0,60 до 3,25-88 сантиметров;
  • – число пассажиров и показатель грузоподъемности – 3-400 и 9-1050 человек-килограмм;
  • – рекомендуемая заводом-изготовителем номинальная мощность двигателя 6-35 лошадей;
  • – стандартное количество отсеков исчисляется тремя модулями + нижний килевой блок;
  • – тип дна – классический профиль из противоскользящего алюминиевого сплава;
  • – вёсла, помпа, стравливающие клапана, паспорт и сервисный набор в комплекте.


Надувные лодки Badger

Компания Badger, базирующая в Корее давно зарекомендовала себя как поставщик надежных лодок ПВХ. Все они адаптированы под условия использования на отечественных водоемах и под Российские погодные условия. Кроме того их огромный ассортимент продукции отлично подойдет для различных видов путешествий и для различных слоев населения. Надувные моторные лодки Badger абсолютно универсальны для рыбалки, охоты и просто для активного отдыха. Они соответствуют всем европейским сертификатам. В ассортименте компании существует несколько серий надувных лодок. Это Heavy Duty, Sport Line, Wave Line, Duck Line, Hunting Line, Fishing Line, Reed Line и Fast Cat. Каждая из серий создавалась специально для конкретного использования в определенных условиях и для определенных целей.

Все надувные лодки Баджер гребные или моторные любой серии легки на ходу, изготавливаются из высококачественных комплектующих. Плотность материала ПВХ составляет от 800 до 1300 гр/м 2 с толщиной 1,1 мм. Стойко переносят солнечные лучи, проколы, порезы и пробоины. Устойчивы к воздействия солнечных лучей и различных химических загрязнителей (бензин, масло). Все лодки состоят из нескольких независимых воздушных камер плюс надувной киль, имеют надувное дно, которое лучше всего защищает ноги пассажиров от холода. Так же они отличаются хорошей проходимостью по мелководью и в различных видах зарослей. В качестве отличительных особенностей лодок Badger можно отметить наличие у каждой модели сливного клапана створчатого типа, который спускает воду, попавшую в кокпит и его можно использовать даже на ходу; уникальная система крепления топливного бака; усиленная нижняя часть баллонов и киль Twin Keel; стравливающий клапан в носовой части на случай столкновения или другой причины поднятия давления в баллонах. Также лодки имеют наклонные концевики баллонов, дающие дополнительную подъемную силу на корме, за счет чего транец смещен дальше, увеличивая при этом полезное пространство в кокпите. Сам транец имеет ламинированное покрытие значительно увеличивающее срок его службы, а на носу у лодок установлен якорный рым. Все модели лодок постоянно совершенствуются, внедряются последние технологии и разработки в данной отрасли. Каждое нововведение проходит ряд тестов и испытаний под надзором специалистов компании и независимых экспертов и только потом, в случае одобрения, внедряется в производство.

Статья в тему:  Какая скорость у лодочного мотора ямаха 50 detl

Заводская гарантия на лодки Баджер составляет 2 года и распространяется на все конструктивные элементы корпуса, комплектующие и аксессуары. Цена зависит от модели и размера.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: