6 просмотров

Как загнать в гараж yamaha 600r

Yamaha 600r как загнать в гараж

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2243781 Kesha F1

Награды

Тема для обсуждения и помощи в прохождении Grand Theft Auto: Vice City . Здесь вам помогут пройти непроходимое задание, найти недостающие миссии для получения 100%, подсказать то или иное решение проблемы.

Главное: никогда не сохраняйте игру после ввода любого чита, иначе вы не получите 100%!

1. Разрешается обсуждение или помощь по запросу пользователей.

2. Запрещаются сообщения не по теме и/или офф-топ.

1. Если Вам требуется помощь, пожалуйста, напишите какие задания вызывают у вас затруднение.

2. Загрузите ваше сохранение на https://sendspace.com/ или https://mega.nz/

3. Опубликуйте ссылку и ожидайте. Помните, что на прохождение задания(ий) требуется время.

4. После того, как Вам помогли, отблагодарите пользователя, нажав на кнопку «Мне нравится» (она есть в каждом сообщении). Это Ваша благодарность тем, кто помогал в решении проблемы.

  • Cross нравится это

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

#2244495 Cross

Прошел на днях Вайс на 100%. Сколько раз проходил сюжет, а полностью на 100% впервые Хотел бы дать пару советов тем, кто здесь отписывается.

Статья в тему:  Как продать моторную лодку

1.Не спешите тратить деньги, зарабатываемые в самом начале. Лучше скопите их и потратьте их на покупку самой дорогой недвижимости в игре — Клуб Малибу($120000), возможность покупки которого, как и любого другого бизнеса, открывается после миссии в «приобретенном» Версетти Эстейт — Cop Land. У меня например к этому моменту, а это примерно треть игры, уже скопилось 130 тысяч. В итоге покупка отбивает потраченные на нее средства — за миссию-ограбление the Job можно выручить от 50 до 100 тысяч и опять вложить их в новое дело — на этот раз покупка автосалона Sunshine Auto. Автосалон принесет много денег за списки авто, которые нужно угнать, а также даст возможность выиграть деньги на гонках по Вайс-Сити. Деньги в Вайсе особо некуда тратить, кроме покупки бизнеса и недвижимости, так что можно спокойно копить не прибегая ко всяким хитростям, вроде набивания в Cone Crazy и пр. При том что я не всегда собирал деньги со своих бизнесов, я скопил к концу игры $766194.

2.Важно: После прохождения миссии the Shootist/Стрелок, выдаваемой в Клубе Малибу, открывается дополнительный пункт, нигде в игре не указанный, но необходимый для достижения 100% — стрельба в тире, в котором нужно набить 45 очков. Да-да хоть там и написано, что не меньше 30-ти, нужно набить минимум 45, то есть стрелять только по дальним мишеням, за которые дают 2 и 3 очка. Вот здесь любопытная статья про все эти причуды, (предлагаю ее вынести в шапку)

Статья в тему:  Как оформить моторную лодку

3. Четвертый вертолет Sparrow, на котором нужно собирать чекпоинты над Даунтауном, появляется на парапете офисного здания после прохождения миссии G-Spotlight, так что не переживайте, если он у вас долго не появляется.

4. Чтобы проверять что осталось до прохождения на 100% пользуйтесь программой VC Savegame Editor (тоже нужно в поместить в шапку, считаю)

Ну вот как-то так

Сообщение изменено: Kesha F1 (26 Июль 2019 — 17:01)
Отредактировать и внести изменения на 30 июля 2019 года.

  • Kesha F1 нравится это

«У BMW нет года выпуска, у него есть состояние»
«Кэп подкрался незаметно» ©

Видео гайд по GTA Vice city Deluxe — Как загнать Yamaha 600r в гараж

Показать панель управления

  • Опубликовано: 2 дек 2013
  • UPD 10.01.21. Спустя более 7 лет после выхода, ага! Часто пишут, что после проделанных действий игра начинает вылетать и вообще не запускается. Обычно я не отвечаю на это (далее напишу почему) но сейчас отвечу сразу ВСЕМ. Как видите, на видео все получилось и спустя годы на других компах и системах все получалось, вылетов никаких не было! Я понятия не имею в чем причина! Вот честно — знал бы в чем дело, сказал бы сразу про это в видео или снял бы отдельное. Так что если кто разберется — дайте знать, добавлю в описание! Возможно вы где-то ошиблись, криво прописали что-то в документе или что-то еще. Верните все как было, если вылеты пропадут — больше ничего не трогайте, поставьте отдельно обычный вайс сити (без мода), перенесите сейв туда, пройдите эту миссию там, сохранитесь и верните этот сейв обратно в делюкс, это все что я могу посоветовать. Если не поможет откат изменений в блокноте, переустановите игру (сохранения на всякий случай сохраните отдельно).
    UPD 11.04.21. Пользователь [F]Mayka в комментариях предложил более простой способ редактирования: просто меняете номер строчки и все, после сдачи квеста меняем обратно на дефолт. Т.е. 178 правим на 179, а 179 изменяем на 178, надеюсь понятно. По его словам все работает — пользуйтесь.
    П.с. Без перезапуска новые изменения не работают, надо сохраниться и перезапустить. В видео про это не сказал, думал это и так понятно.
Статья в тему:  Как сделать лодочный мотор из бензопилы штиль

Комментарии • 225

For English speakers:
First you have to make a backup file default.ide, which is in data folder.
Then you must replace the file with this one: drive.google.com/open?id=0B4dTD6998XTweTVnQmd1RVNmcTQ . After that, go into the game and you will see that the motorcycle is replaced by another car. Drive this car into the garage, get a reward and save the game. Then restore the original file from backup, which you made at the beginning.

@shashi shetty drive.google.com/file/d/0B4dTD6998XTweTVnQmd1RVNmcTQ/view?usp=drive_open

@Nitin Sharma thank you so much bro . it worked

@shashi shetty its not working plz help!!

@Nitin Sharma hey can you please send the default.ide file here, i lost it.

@Nitin Sharma nevermind it worked, thank you so much broo you are the best

many thanks
thank you very much bro

У меня не получилось:(

В описании к видео был недавно добавлен 2й способ, верни как было и попробуй так. Как вариант можешь скачать обычную VC, закинуть в нее свой сейв и пройти этот момент там, после чего сохраниться и перетащить этот сейв обратно в делюкс.

Непонял, зачем дырчик менять на джип? Проще и красивее взять данные с оригинальной игры и вставить в строчку в делюксовской версии. Да и вроде достаточно внести изменения только в хандлинг.

Статья в тему:  Река где плавали трое в лодке

Вариантов много, я показал лишь один из.Вроде в видео говорил еще про вариант с переносом сохранок в оригинальную ВС и обратно (честно не помню точно, посмотри на дату видео=) возможно про этот способ я говорил в миссии «трюки на лодке»). Можно еще проще сделать — просто номер строки поменять,недавно подсказали, подробнее добавил в описание. Крч кому как удобно

То чувство , когда помогло в 2021. Спасибо

Вайс Сити вне времени) Не за что, рад что помогло

Хм, а что если просто изменить размер модельки или хитбокса yamaha 600r ? Думаю это должно помочь

Ну как вариант, для тех кто «шарит» и готов поэкспериментировать. На самом деле уже нашли более простой способ, просто заменить номер строки, подробнее в описании .

А как вернуть всё назад

Если сделал копию файла, после того как закроешь квест автосалона — сохраняешься,выходишь, удаляешь измененный файл и возвращаешь родной, грузишься и играешь дальше. Если бэкап не делал, тогда в ручную обратно меняешь местами строчки

Спасибо за гайд, но хочу узнать не проще ли просто поменять цифру? Ну типо 178 на 179 без копирования и вставки?

Благодарю, добавил твой способ в описание к видео. Форумы не чекал, когда-то в далеком 2009 (+-) на плейграунде нашел способ решения этой проблемы, который показал в видео (которому уже 8 год пошел) ), с тех пор не интересовался. Хотя сейчас задаюсь вопросом, как раньше в голову не пришло, во истину все гениальное — просто)

Статья в тему:  Из какого дерева строят лодки

@MegaSirius12 посмотрел, поменять цифру можно, плюс потом ещё на форумах прочитал, там прямо написано просто цифру стереть и поставить на правильную.

@MegaSirius12 попробую на выходных)

Интересная мысль, попробуй и отпишись потом, если интересно, если прокатит, дополню описание к видео. Но что-то подсказывает, что порядок строчек нарушать нельзя, скорее всего вылетать начнет

Оно то помогло, но в чем прикол: у меня сменило не на машину, а на ВЕРТОЛЁТ

Где-то что-то перепутал, бывает, в том файле легко накосячить, глаза плывут)

Видео гайд по GTA Vice city Deluxe – Как загнать Yamaha 600r в гараж

Показать панель управления

  • Опубликовано: 1 дек 2013
  • UPD 10.01.21. Спустя более 7 лет после выхода, ага! Часто пишут, что после проделанных действий игра начинает вылетать и вообще не запускается. Обычно я не отвечаю на это (далее напишу почему) но сейчас отвечу сразу ВСЕМ. Как видите, на видео все получилось и спустя годы на других компах и системах все получалось, вылетов никаких не было! Я понятия не имею в чем причина! Вот честно – знал бы в чем дело, сказал бы сразу про это в видео или снял бы отдельное. Так что если кто разберется – дайте знать, добавлю в описание! Возможно вы где-то ошиблись, криво прописали что-то в документе или что-то еще. Верните все как было, если вылеты пропадут – больше ничего не трогайте, поставьте отдельно обычный вайс сити (без мода), перенесите сейв туда, пройдите эту миссию там, сохранитесь и верните этот сейв обратно в делюкс, это все что я могу посоветовать. Если не поможет откат изменений в блокноте, переустановите игру (сохранения на всякий случай сохраните отдельно).

Статья в тему:  Голуби и лодка где логика

UPD 11.04.21. Пользователь [F]Mayka в комментариях предложил более простой способ редактирования: просто меняете номер строчки и все, после сдачи квеста меняем обратно на дефолт. Т.е. 178 правим на 179, а 179 изменяем на 178, надеюсь понятно. По его словам все работает – пользуйтесь.

П.с. Без перезапуска новые изменения не работают, надо сохраниться и перезапустить. В видео про это не сказал, думал это и так понятно.

  • Игры
  • Комментарии • 228

    For English speakers:
    First you have to make a backup file default.ide, which is in data folder.
    Then you must replace the file with this one: drive.google.com/open?id=0B4dTD6998XTweTVnQmd1RVNmcTQ . After that, go into the game and you will see that the motorcycle is replaced by another car. Drive this car into the garage, get a reward and save the game. Then restore the original file from backup, which you made at the beginning.

    updated link: drive.google.com/file/d/0B4dTD6998XTweTVnQmd1RVNmcTQ/view?usp=sharing&resourcekey=0-XH18HwihYydwJ4jLkKwzUQ

    @shashi shetty drive.google.com/file/d/0B4dTD6998XTweTVnQmd1RVNmcTQ/view?usp=drive_open

    @Nitin Sharma thank you so much bro . it worked

    @shashi shetty its not working plz help!!

    @Nitin Sharma hey can you please send the default.ide file here, i lost it.

    Я конечно во всей этой информатике не профи, я только по игротеке проф, но по такому качественному туториалу все далось легко, КРАСАВА.

    +MegaSirius12 сириус скинь пж мне скопируй строку 178 и 177

    Статья в тему:  Как изготовить сертификат лодка из медии

    Видео Гайд По Gta Vice City Deluxe – Как Загнать Yamaha 600R В Гараж

    Megasirius12 HD 10:01

    Описание

    UPD 10.01.21. Спустя более 7 лет после выхода, ага! Часто пишут, что после проделанных действий игра начинает вылетать и вообще не запускается. Обычно я не отвечаю на это (далее напишу почему) но сейчас отвечу сразу ВСЕМ. Как видите, на видео все получилось и спустя годы на других компах и системах все получалось, вылетов никаких не было! Я понятия не имею в чем причина! Вот честно – знал бы в чем дело, сказал бы сразу про это в видео или снял бы отдельное. Так что если кто разберется – дайте знать, добавлю в описание! Возможно вы где-то ошиблись, криво прописали что-то в документе или что-то еще. Верните все как было, если вылеты пропадут – больше ничего не трогайте, поставьте отдельно обычный вайс сити (без мода), перенесите сейв туда, пройдите эту миссию там, сохранитесь и верните этот сейв обратно в делюкс, это все что я могу посоветовать. Если не поможет откат изменений в блокноте, переустановите игру (сохранения на всякий случай сохраните отдельно).
    UPD 11.04.21. Пользователь [F]Mayka в комментариях предложил более простой способ редактирования: просто меняете номер строчки и все, после сдачи квеста меняем обратно на дефолт. Т.е. 178 правим на 179, а 179 изменяем на 178, надеюсь понятно. По его словам все работает – пользуйтесь.
    П.с. Без перезапуска новые изменения не работают, надо сохраниться и перезапустить. В видео про это не сказал, думал это и так понятно.

    Статья в тему:  Почему спускает резиновая лодка

    Поделиться с друзьями:

    Добавить временную метку

    Включение данной опции позволит добавить к ссылке время начала воспроизведения видео, где H:M:S – часы:минуты:секунды

    Фото обложки и кадры из видео

  • Видео Гайд По Gta Vice City Deluxe – Как Загнать Yamaha 600R В Гараж, Megasirius12

    Subscribe to our Telegram channel! @thewikihow_en open Stay tuned on round-the-clock video trends selection!

    Форум GTA

    Новости, коды, скриншоты, карты и многое другое

    • FAQ
    • Награды
    • GTA 5
    • GTA EFLC
    • GTA 4
    • GTA San Andreas
    • GTA Vice City
    • GTA III
    • Gta Console
    • Gta Classics
    • Mafia
    • Game-mir

    Решение проблемы с пицца-бой в GTA VC Deluxe

    • Сообщения: 1764 Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:32 Награды: 12
    • Сообщения: 1270 Зарегистрирован: 31 дек 2011, 13:18 Награды: 14

    Кому интересно можете почитать:

    #3 Гость

    • Сообщения: 8920 Зарегистрирован: 03 окт 2010, 20:00 Награды: 1

    В GTA Vice City Deluxe есть еще один глюк, очень тяжело, а вернее практически невозможно пройти гонку на катере, у катера скорость меньше чем у черепахи.
    Выход такой:
    Скачиваем редактор параметров авто (есть у нас на форуме) и увеличиваем скорость и ускорение, этой тупой лодки.

    Вуаля глюк исправлен

    • Сообщения: 1764 Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:32 Награды: 12
    Статья в тему:  Как заклеить днище лодки пвх

    • Сообщения: 1270 Зарегистрирован: 31 дек 2011, 13:18 Награды: 14

    • Сообщения: 8920 Зарегистрирован: 03 окт 2010, 20:00 Награды: 1

    • Сообщения: 1270 Зарегистрирован: 31 дек 2011, 13:18 Награды: 14

    • Сообщения: 8920 Зарегистрирован: 03 окт 2010, 20:00 Награды: 1

    • Сообщения: 1270 Зарегистрирован: 31 дек 2011, 13:18 Награды: 14

    • Сообщения: 1764 Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:32 Награды: 12

    • Сообщения: 1270 Зарегистрирован: 31 дек 2011, 13:18 Награды: 14

    DL-57 Знаеш как я эту миссию без программ прошол?
    Так ищо ни хто не делал))

    Я в обычной VC загрузил сейв Delux и прошол миссию на нормальной лодке и потом загрузил в Delux сейв и миссия пройдена)

    голоса
    Рейтинг статьи
    Ссылка на основную публикацию
    Статьи c упоминанием слов: