9 просмотров

Как выйти из лодки геншин

Стоячая вода в Genshin Impact: как начать и пройти

В Genshin Impact Стоячая вода является заданием мира Инадзумы, в рамках которого вы сможете попасть в регион Энканомия, добавленный в игру вместе с обновлением 2.4. Для этого вам необходимо будет взаимодействовать с несколькими печатями. Если у вас возникли сложности с прохождением данного квеста, то изучите наше руководство.

Как начать задание мира «Стоячая вода»

Для этого вам предстоит выполнить несколько требований, указанных в списке ниже:

  • Достигните не менее 30-го ранга приключений. В отдельном руководстве мы рассказали, как ускорить процесс по повышению данного параметра.
  • Выполните задание Архонтов под названием «Всевидящий бог, бренный мир» из 2-го тома основной сюжетной линии.
  • Пройдите квестовую линию «Лунная бездна», чтобы в ходе его последней миссии «Сердце Ватацуми» получить Ключ бездны, омытой луной.

Именно с помощью данного ключика вы сможете взаимодействовать с необходимыми печатями, чтобы разблокировать их и открыть проход в новую локацию. После выполнения всех указанных условий у вас автоматически должен появиться необходимый квест.

Найдите знаки-ключи

Первым делом вы должны будете поговорить с Цуюко, жрицей, которая находится неподалеку от точки быстрого путешествия в Сангономии (Ватацуми). Она поведает вам о возникших проблемах, а потом предложит снова поболтать с ней, но уже возле алтаря (оба места показаны на скриншотах ниже).

Статья в тему:  Кто придумал атомную подводную лодку

Жрица расскажет вам о планах открыть Энканомию с помощью специального ритуала. Для этого необходимо добыть знаки-ключи и активировать алтари. Первые три мы включили в рамках квестов «Лунная бездна». Теперь осталось отыскать 2 оставшихся.

Первый знак-ключ

Эти объекты можно увидеть на карте мира. Они светятся и выглядят как окулы. Для сбора вам нужно лишь дотронуться до необходимо предмета. Итак, первый из них находится в месте, где расположено «Сердце» Ватацуми. Напомним, что вход туда можно найти в середине скалы, с внутренней стороны острова.

Ключ находится в центре подземелья, неподалеку от двух Гидро застрельщиков Фатуи и Зеркальной девы. Сражаться с этими врагами, судя по всему, необязательно – можете просто подбежать к светящемуся маркеру и забрать предмет. Если же вы решили сразиться с ними, то советуем первым делом разобраться с Гидро застрельщиками, так как они способны лечить союзников. Потом уже беритесь за убийство девы.

Второй знак-ключ

Теперь направляйтесь к «Плавнику» Ватацуми. Тут вам предстоит сразиться с группой руинных механизмов. Нужный предмет лежит на выступе. Если он не появился, то попробуйте полностью уничтожить всех врагов в этой области.

Активируйте все алтари

Далее вам нужно будет включить два оставшихся алтаря, следуя указаниям Цуюко. Эти объекты будут обозначены на карте.

Первый алтарь

Переместитесь к северному телепорту острова и спланируйте вниз на утес. Затем подойдите к алтарю и отыщите рядом с ним печать, чтобы вставить в нее знак-ключ.

Статья в тему:  Как привязать якорь надувной лодки

Второй алтарь

Переместитесь к юго-восточной точке быстрого перемещения и доберитесь до следующего кристалла. Взаимодействуйте с печатью возле него для ее активации. Далее вернитесь к Цуюко и вновь поболтайте с ней.

Исследуйте пещеру

Жрица осуществит нужный ритуал, а потом предложит вам войти в Энканомию. Для этого необходимо будет прыгнуть прямиком в огромную дыру. Спланируйте с обрыва вниз. Дождитесь загрузки новой локации.

Затем вы упадете в воду в гигантской пещере, которую необходимо будет изучить. Следуйте за квестовым маркером. Вы активируете новый телепорт и откроете трофей «Тысячи лье под водой» . На этом квест завершится. В награду вы получите 200 очков приключений, 2 опыта героя, 20 000 моры и 30 камней истока. Стартует также задание «Вход в Токое».

Удар Геншина: как выйти из лодки

Игроки Genshin Impact, начинающие свое приключение на Архипелаге Золотого Яблока, могут узнать, как выйти из лодки, и другие советы по перемещению в этом руководстве.

Одной из наиболее важных особенностей в обновлении 1.6 Genshin Impact является возможность управлять лодкой по недавно добавленному региону Архипелага Золотого Яблока. Хотя плавание на лодке по островам региона может быть простым, выход из лодки оказался проблематичным для некоторых игроков Genshin Impact .

Чтобы разблокировать лодку и регион Архипелага Золотого Яблока, игроки должны сначала выполнить сюжетный квест «Таинственные острова». После того, как игроки прибудут в новый регион, им будет дана возможность управлять лодкой после краткого знакомства.

Статья в тему:  Какая категория нужна на лодку

СВЯЗАННЫЙ: Удар Геншина: как использовать диспетчерскую службу

Как только игроки достигли места назначения во время плавания на лодке, они могут легко покинуть лодку, удерживая удерживая команду прыжка . Это вызвало разочарование у многих игроков, поскольку значок выхода из лодки указывал только на то, что игроки должны «нажать» кнопку прыжка.

Когда игроки успешно покидают лодку, они будут выброшены в воздух порывом ветра. Игроки могут использовать эту способность для эффективного масштабирования скал и структур, которые населяют первый регион Архипелага Золотое Яблоко, и эта способность является неотъемлемой частью освещения каждой из трех путевых точек, разбросанных по островам.

Хотя выход из лодки в основном используется для достижения различных возвышенных структур в регионе, его также можно использовать для значительного ускорения передвижения игроков по региону. Когда игроки входят в лодку, они заметят, что на ней есть шкала выносливости, показывающая, как долго лодка может увеличивать свою скорость.

Как и при спринте, когда эта шкала исчерпана, лодка будет двигаться в замедленном темпе, что может значительно увеличить время, необходимое для путешествия между островами. Когда игроки исчерпывают свой индикатор ускорения, вместо того, чтобы ждать, пока индикатор снова зарядится, они могут мгновенно пополнить его, выйдя из лодки, а затем, после короткого скольжения, снова войти в него.

Когда игроки снова садятся в лодку после использования своей функции планирования, шкала наддува лодки мгновенно пополняется. Это эффективно позволяет игрокам иметь бесконечную шкалу ускорения по всему региону.

Статья в тему:  Нужно ли разрешение на лодочный мотор

Из-за расположения региона важно, чтобы игроки уделяли пристальное внимание своему окружению. Если игрокам случится выпрыгнуть из своих лодок в открытом море или уплыть слишком далеко, игроки могут легко утонуть, в результате чего их придется телепортировать обратно к различным путевым точкам лодки, разбросанным по островам.

Игроки также должны учитывать, что текущая область, доступная в первом акте события «Архипелаг Золотого Яблока», – это лишь небольшая часть того, что будет добавлено позже. С новыми событиями, добавляемыми каждые два дня, будет много новых островов для исследования и раковин, которые можно будет найти на следующей неделе.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия Switch находится в разработке.

Genshin Impact: как открыть приключения на острове летнего солнцестояния

Узнайте, как путешествовать и открыть Архипелаг Золотое Яблоко, а также его секреты.

Главная особенность обновления Genshin Impact 1.6 — Архипелаг Золотого Яблока. Это карта, состоящая из нескольких островов, добавленных для событий. Там вы можете найти множество сундуков, нового врага и выполнить квест из четырех частей, чтобы раскрыть секрет Короля Додо.

И все это во время участия в новейшем способе путешествия Геншина — на лодке. Для тех, кто хочет получить полный опыт от острова, все может немного запутаться, тем более что вам нужно будет буквально поднять острова из моря, чтобы фактически начать их исследование. Вот как это сделать.

  1. Квест «Король додо» и получение лодки
  2. Основы Waverider
  3. Как поднять острова в архипелаге Золотое яблоко
Статья в тему:  На каком боку перевозить лодочный мотор

Квест «Король додо» и получение лодки

Событие могут принять те, кто выполнил необходимые квесты и достиг 21 ранга Авантюриста . Когда вы войдете в систему, вы получите квест под названием « Таинственные острова: Путешествие в неизвестность ». Отправляйтесь в штаб-квартиру рыцарей Фавиония и войдите, чтобы поговорить с Клее . После этого вы немного побегаете по городу, прежде чем, наконец, встретите Джин и Барбару на площади . Оттуда вы отправитесь к Windrise , где Venti вызывает Dvalin, чтобы отвезти вас на архипелаг.

Как только вы приедете, начнется диалог, после чего вы сможете свободно перемещаться. Маркер появится в воде под обрывом, на котором вы находитесь. Спрыгните к нему, чтобы получить доступ к лодке под названием Waverider . Теперь вы сможете свободно пользоваться лодкой в любое время в пределах архипелага Золотое яблоко.

Основы Waverider

Как только вы окажетесь в Waverider, игра даст вам краткое изложение элементов управления. Вы можете использовать кнопку спринта, чтобы быстро перемещаться по морю , но сама лодка имеет счетчик выносливости . Когда счетчик исчерпан, вы все еще можете двигаться медленно, но вам нужно будет подождать, пока он немного заполнится, прежде чем вы снова сможете приближаться к морю.

  • Совет: при выходе из лодки и немедленном повторном входе счетчик выносливости пополняется.

Выносливость лодки не влияет на выносливость вашего персонажа , и вы можете уйти в любой момент, удерживая кнопку прыжка . Это позволит подбросить вашего персонажа в воздух с развернутым планером, что упростит посадку.

Статья в тему:  Как найти утонувший лодочный мотор

Вы также сможете атаковать на своей лодке. У вас есть стандартная атака и мощная атака, которую вы можете развернуть, используя кнопку умения стихий. У мощной атаки есть таймер восстановления , поэтому используйте его с умом. Лодку можно использовать для нанесения урона определенным строениям, а также ближайшим противникам. Вы также заметите, что у лодки есть полоса здоровья в нижней части экрана. Хотя вам не нужно сильно беспокоиться о получении урона при сражении с Хилихурлами, обязательно проверяйте свое здоровье время от времени.

В море также есть несколько опасностей, таких как водовороты , которые затянут вас, и ящики, в которые вы можете наткнуться, эффективно останавливая ваш прогресс. Есть также ветровые преграды, с которыми вы столкнетесь, и вам нужно использовать оружие вашей лодки, чтобы эффективно сломаться. Обязательно держитесь на приличном расстоянии от взрывающихся бочек .

  • Совет: вы можете собирать вражеские капли, управляя Вейверидером.

После того, как вы приземлитесь на острове или отправитесь на другой остров, у вас могут возникнуть проблемы с поиском лодки. Если это произойдет, найдите ближайшую точку вызова колеблющихся, отмеченную на вашей карте, и используйте ее. Это мгновенно вызовет вашу лодку. Подняв острова, вы обнаружите, что точки возрождения, расположенные на возвышенных скалах, не подходят для вызова в вашем Waverider.

Как поднять острова в архипелаге Золотое яблоко

Прибыв на первый остров, вы обнаружите, что все покрыто густым туманом. Чтобы исправить это, вам нужно будет закончить Акт I. Для этого просто следуйте за маленькими светящимися маяками, размещенными в море, чтобы найти другие острова и активировать их путевые точки . Как только вы активируете все три, туман рассеется , открыв чистое синее море.

  • Совет: если вы развернулись, откройте карту, чтобы увидеть, в каком направлении находится следующая путевая точка.
Статья в тему:  Как понять сухой вес лодки

Вы также пройдете несколько плавучих лагерей Хилихурл . Это отличный шанс попрактиковаться в битве с Вейверайдером. Лучше всего оставить тяжелые исследования до тех пор, пока туман не рассеется, так как это делает вещи намного более трудными для просмотра. Вы также сможете использовать путевые точки для более эффективного перемещения по карте, что ускоряет исследование.

После завершения Акта I вы сразу захотите начать Акт II . На этот раз вам нужно будет уничтожить три похожих на буй объекта , которые появились вокруг вашего лагеря. Это заставит острова подняться из моря , открывая все Золотое Яблоко.

Это позволит вам получить доступ к раковинам, необходимым для разблокировки костюма Барбары, нескольким головоломкам и множеству сундуков с сокровищами.

Как выйти из лодки в Genshin Impact

Одной из самых значительных особенностей обновления 1.6 игры Genshin Impact является возможность плавать на лодке по недавно добавленному региону Архипелаг Золотого Яблока. В то время как плавание на лодке по островам региона может быть простым, выход из лодки оказался проблематичным для некоторых игроков Genshin Impact.

Чтобы открыть лодку и регион Архипелага Золотого Яблока, игроки должны сначала выполнить сюжетный квест «Таинственные острова». После того как игроки прибудут в новый регион, они получат возможность управлять лодкой после краткого вступления.

Как только игроки достигли места назначения, плывя на лодке, они могут легко выйти из нее, удерживая нажатой кнопку прыжка. Это вызвало разочарование у многих игроков, поскольку иконка для выхода из лодки указывала только на то, что игроки должны «нажать» кнопку прыжка.

Статья в тему:  Каким клеем лучше заклеить лодку пвх

Когда игроки успешно покидают лодку, их подбрасывает в воздух порывом ветра. Игроки могут использовать эту способность для эффективного преодоления скал и сооружений, населяющих первый регион Архипелага Золотого Яблока, и эта способность является неотъемлемой частью освещения каждой из трех путевых точек, разбросанных по островам.

Хотя выход из лодки используется в основном для того, чтобы добраться до различных возвышенных сооружений в регионе, он также может быть использован для значительного ускорения путешествия игроков по региону. Когда игроки входят в лодку, они замечают, что у нее есть полоска выносливости, которая показывает, как долго лодка может увеличивать свою скорость.

Как и при спринте, когда этот показатель исчерпан, лодка будет двигаться с меньшей скоростью, что может значительно увеличить время, необходимое для перемещения между островами. Когда игроки исчерпывают запас ускорения, вместо того чтобы ждать, пока он снова зарядится, они могут мгновенно пополнить его, выйдя из лодки, а затем, после короткого скольжения, снова войти в нее.

Когда игроки заходят в лодку после использования глайда, калибр усиления лодки мгновенно пополняется. Это позволяет игрокам иметь бесконечный запас усиления на протяжении всего региона.

Из-за особенностей планировки региона важно, чтобы игроки внимательно следили за своим окружением. Если игроки случайно выпрыгнут из лодки в открытом море или заплывут слишком далеко, они могут легко утонуть, что приведет к необходимости телепортироваться обратно к различным путевым точкам, разбросанным по островам.

Статья в тему:  Как найти утонувший лодочный мотор

Игроки также должны учитывать, что текущая территория, доступная в первом акте события «Архипелаг Золотого яблока», — это лишь малая часть того, что будет добавлено в дальнейшем. Поскольку новые события добавляются каждые два дня, на предстоящей неделе будет много новых островов для исследования и поиска раковин.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: