6 просмотров

Как пройти все квесты в лодках

Построй корабль и найди сокровище в Роблоксе

Игровая задача состоит из двух частей. Сначала нужно построить плав-средство, причём новичкам будет очень сложно разобраться, каким чудесным способом это сделать. Как только лодка будет готова, придётся срочно броситься на поиски сокровищ, спрятанных на карте.

Вода в игре является основным противником, который будет постоянно стараться разными способами уничтожить игрока. А игрок, в свою очередь, должен пройти как можно дальше по карте. За максимально пройденное расстояние он в конце получит приз.

Кроме воды препятствий здесь хватает. Специальные «комнаты» то и дело норовят пустить ко дну беззащитное судёнышко. «Комнаты» – это только геймеровский термин, а на деле угроза может исходить от громадных часов, или обломков кораблей, или ещё чего-нибудь в том же духе. И все стараются хоть краешком задеть лодку, что тут же её разрушит.

О судах в режиме Build A Boat For Treasure

Плавсредства в игре – это отдельная песня, так как именно они являются главным действующим лицом карты. Из подручных материалов можно создать любое, самое невероятное судно своей мечты.

Плот, лодка, кораблик или плавучий замок отправляются навстречу препятствиям с гордо реющими флагами, парусами, натянутыми тросами, резными стульями на палубе. Короче, всем, что взбредёт в голову создателю карты. В помощь для прохождения заданий в игре предусмотрены специальные блоки.

Статья в тему:  Нужен ли спасательный жилет на надувной лодке 2020

Инструкция перед тем, как начать

Несмотря на кажущуюся простоту, пройти карту и победить не так-то просто. Да и врубиться с первого раза во все тонкости тоже вряд ли получится. Действительно, вот как построить лодку, когда на старте у тебя всего 10 монет, пара деревянных кубиков и стул?

Поэтому перед началом игры юзеру предлагается пройти короткое обучение, в котором и объясняется, как размещать, добавлять и удалять предметы, а также строить корабль. Но даже инструкция вряд ли поможет сразу во всём разобраться. Поэтому несколько практических советов новичкам:

  • Для покупки материалов для строительства лодки переходим в раздел «Покупки».
  • Покупаем 2 сундука, в которых находится случайный набор предметов.
  • Создаём судно с помощью указателя «кирка».
  • Обязательно устанавливаем на лодке стул, иначе игрок в первые же минуты окажется за бортом.

Это основное, с остальным ясность наступит в ходе игры. На худой конец можно отправиться на Ютуб за советами опытных игроков. Уж по «Build a Boat For Treasure» видосов точно куча.

И последнее. Роблокс, как никак, онлайн приложение, так что играть можно в парах, группах и целыми клубами по интересам. В любом случае карта сидеть ровно никому не даст!

⚡КаК ПРОЙТИ ВСЕ КВЕСТЫ В BABFT⚡ ВСЕ КВЕСТЫ В ЛОДКАХ⚡

Как пройти Новогодний❄Рождественский квест в ⛵Построй корабль⛵ Роблокс / Build A Boat For TreasureПодробнее

Статья в тему:  Как сделать картонную лодку

Как получить все ПОДАРКИ + НОВЫЙ КВЕСТ в Лодках роблокс | Build a Boat roblox | Обновление в ЛодкахПодробнее

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ОБЗОР ЗИМНЕГО ОБНОВЛЕНИЯ В BUILD A BOAT FOR TREASURE! КАК ЛЕГКО ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ПОДАРКИ?!Подробнее

[BABFT] СОРЕВНОВАНИЕ С ЮТУБЕРАМИ ПО BUILD A BOAT FOR TREASURE! ПРОХОЖУ ИСПЫТАНИЯ @Den Roblox И @ARYПодробнее

НОВАЯ КОНФЕТА | Прохождение Хеллоуинской обновы BABFT | Build a Boat For TreasureПодробнее

КАК СОБРАТЬ ВСЕ КОНФЕТЫ?! САМЫЙ ПОЛНЫЙ ОБЗОР НА ХЭЛЛОУИНСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ В BUILD A BOAT FOR TREASURE!Подробнее

КАК пройти квест РАМПА 2021⛵Построй корабль⛵ Роблокс / Build A Boat For Treasure RobloxПодробнее

КАК ДВИГАТЬ КУСКИ КАРТЫ В BUILD A BOAT FOR TREASURE | КАК СЛОМАТЬ КАРТУ В ЛОДКАХ! БАГ В BABFTПодробнее

Показываю как пройти все квесты в Build a boatПодробнее

Как пройти квест и получить много блоков и золота в Build a boat for treasure *Roblox* BabftПодробнее

КАК пройти квест ДРАКОН 2021⛵Построй корабль⛵ Роблокс / Build A Boat For TreasureПодробнее

КАК пройти квест ОБЛАКО 2021 + БАГ ⛵Построй корабль⛵ Роблокс / Build A Boat For TreasureПодробнее

КАК ПРОЙТИ ВСЕ КВЕСТЫ В РОБЛОКС!! Build A Boat For TreasureПодробнее

😱Как пройти все квесты в игре Build A Boat For Treasure Roblox [ROVRIK это Легко но непросто]😱Подробнее

КАК пройти квест НАЙДИ МЕНЯ 2021 + БАГ ⛵Построй корабль⛵ Роблокс / Build A Boat For TreasureПодробнее

КАК пройти квест ФУТБОЛ 2021 + НОВЫЙ КОД ⛵Построй корабль⛵ Роблокс / Build A Boat For TreasureПодробнее

Статья в тему:  Лодка где ставится ударение

Как пройти квест ТОНКИЙ ЛЕД ⛵Построй корабль и найди сокровище⛵Роблокс / Build a boat for treasureПодробнее

Как выполнить новый квест? Как же щас выполнить квест “Футбол”? Построй корабль | Roblox.Подробнее

НОВЫЙ КВЕСТ В BUILD A BOAT?! КАК ПРОЙТИ НОВЫЙ КВЕСТ В ЛОДКАХ?! САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ! ОБНОВА ОТ 28.05Подробнее

ЧИТЕРСКИЕ КОДЫ В ПОСТРОЙ ЛОДКУ ДЛЯ СОКРОВИЩ РОБЛОКС! ВСЕ КОДЫ Build a Boat for Treasure roblox.Подробнее

Как открыть подземелье Пустая лодка тысячи дверей в Genshin Impact

В Genshin Impact Пустая лодка тысячи дверей является подземельем для исследования, расположенным в Инадзуме, то есть награду за его прохождение можно получить только один раз. Однако для начала вам необходимо будет открыть его, решив несколько головоломок в Арауми. Если у вас возникли трудности с разгадыванием данных загадок, то изучите наше руководство.

Как попасть в пещеру в Арауми

Прежде чем вы сможете войти в пещеру в Арауми, показанную на скриншоте ниже, вам необходимо будет добыть линзу воспоминаний путем прохождения задания мира «Жертвоприношение».

После выполнения этой миссии сразу же начнется квест «Очищение скверны», в рамках которого вам необходимо будет убрать барьер под землей в Арауми. Поэтому в руководстве по соответствующей миссии мы подробно рассказали, как именно войти в пещеру. Просто изучите представленную там информацию.

Решение первой головоломки с кубами в Арауми

Итак, спускаемся в проход внутри башни и оказываемся в помещении с аркой и фонарями. Поверните налево от нее, и вы увидите там 5 каменных кубов. Для решения этой головоломки необходимо сделать так, чтобы у всех у них светилась та же сторона, что и у центрального кубика, то есть свет должен падать на заднюю стену.

Статья в тему:  Сколько стоит военная лодка в расте

На картинке выше показано решение головоломки, когда кубы находятся в исходном положении, то есть 3 из них светят в нужную сторону, а два нет. В этом случае необходимо сделать всего 4 удара. Последовательность атак продемонстрирована на изображении.

Альтернативный способ

Если вы уже начали крутить кубы, и они теперь находятся не в исходном положении, то попробуйте другой метод. На картинке ниже мы пронумеровали все кубики кроме центрального. Вам необходимо будет повернуть их в следующей последовательности: 4312144 .

Примечание: Универсальных способов разгадки не существует, так как многое зависит от того, в каком положении находятся ваши кубы, но этот порядок может приблизить вас к правильной расстановке.

Как только у всех кубов будут светиться нужные стороны, неподалеку от них возникнет сундук. Рядом с ним также исчезнет вода, поэтому вы сможете спуститься вниз, спрыгнув в отверстие.

Решение второй головоломки с кубами в Арауми

Спрыгнув вниз в воду, начните плыть налево, пока не доберетесь до лестницы. В случае нехватки энергии можете остановиться в одном из альковов с левой стороны. Когда поднимитесь по лесенке, вы увидите консоль и решетку. Взаимодействуйте с кубом, чтобы открыть ворота – данный проход ведет наружу, однако вам он пока не нужен.

Обернитесь, и вы увидите еще 5 кубов. Вам необходимо будет повернуть их таким образом, чтобы они все светили в вашу сторону. Самый простой способ показан на картинке ниже – когда кубы находятся в исходном положении, необходимо просто два раза выстрелить в центральную фигуру.

Статья в тему:  Чем смазать гибкий вал на радиоуправляемой лодке

Альтернативный способ

Допустим, вы пришли к положению, когда 2-й и 5-й кубы смотрят в нужную сторону, 3-й и 4-й вбок, а 1-й назад (показано на скриншоте). В этом случае необходимо повернуть их в следующей последовательности: 3, 4, 5, 5, 1 .

Решив головоломку, вы увидите сундук рядом с каменными кубами. Теперь вы можете осмотреть всю пещеру.

Как добраться до бесконечного механического массива

Теперь пройдите через проход, который вы ранее открыли, сверните налево и спуститесь вниз по лестнице к каменным вратам, которые открываются с помощью куба, расположенного с правой стороны.

Как только врата откроются, поверните направо и начните бежать по коридору вниз. По пути вам встретятся несколько противников. Можете уничтожить их или просто пробежать мимо них. Спустившись вниз, вы окажитесь в просторной пещере с точкой телепорта – активируйте ее.

Теперь бегите вперед к большому проходу. Если вы спрыгните вниз, то сможете сразиться с боссом Бесконечный механический массив.

Как найти подземелье «Пустая лодка тысячи дверей»

Если же вы не пришли сражаться с боссом, то сразу же сверните направо. Затем идите вдоль стены и сверните налево, продолжая идти вдоль свода пещеры. Вскоре вы увидите ветвь громовой сакуры. Можете взять электрогранум.

Решение первой головоломки с плитами

Здесь вы увидите заблокированный куб-консоль и нажимную плиту. Наступите на нее, чтобы началась новая головоломка. Вам необходимо будет пройти по плитам таким образом, чтобы все они были активированы.

Статья в тему:  Лодочный мотор ветерок 12 какой бензин заливать

Нельзя наступать на одну плиту дважды. Если вы пропустите хотя бы одну платформу, то головоломку придется проходить с самого начала. На скриншоте выше показан нужный маршрут для решения этой загадки.

После этого консоль разблокируется, и вы сможете взаимодействовать с ней, чтобы открыть решетку впереди. Проходите вперед и осмотрите сундук.

Решение второй головоломки с плитами

Снова встаньте на нажимную плиту, чтобы появилась новая загадка. Здесь вам тоже нужно будет правильно пройти по платформам, чтобы они все загорелись. Правильный маршрут показан на скриншоте ниже.

Как только вы правильно пройдете по плитам, возникнет сундук и откроется доступ к консоли. Взаимодействуйте с ней, чтобы появился вход в подземелье «Пустая лодка тысячи дверей».

Quests

Quests is an activity in Build A Boat For Treasure. You cannot attach blocks to your avatar while doing some quests, although you can attach blocks to your HumanoidRootPart (which is the case with the firework attachment glitch). Upon completing a quest, Blocks and/or Gold is rewarded to the player who completed it. Doing a completed Listed quest again usually not award the player materials again. Unlisted Quests will not reward the player after completing it the first time. You cannot place any type of Jet Turbine while doing a listed quest, with the exception of The Rings quest and the soccer quest. In a previous update, the player had to reach the end once to unlock quests, though this was later removed.

Статья в тему:  Как сделать лодку для детской площадки

Active Quests

  • The Target
  • The Ramp
  • Find Me
  • Dragon
  • The Box
  • The Cloud
  • Soccer Ball Quest
  • Thin Ice
  • Invasion

Removed Quests

  • The Boss (Listed) (Repeatable)
  • Skeleton Boss Quest (Unlisted) (Repeatable)
  • Egg Boss (Unlisted) (Repeatable)
  • Gift Battle (Repeatable)
  • Winter Course (Repeatable)
  • Jack O’ Lantern Boss Quest (Repeatable)
  • Soccer Ball Quest (Alternative method)
  • Radioactive Spider Boss (Repeatable, but only for the BoxingGlove and not the DragonHarpoon)
  • 2020 RB Battles Event (Repeatable)
  • Winter Battle (Repeatable)
  • Computer Boss (Repeatable)
  • The Rings (Repeatable)

Unlisted Active Quests

  • Plushie 1
  • Plushie 2
  • Plushie 3
  • Plushie 4
  • Noob Attack
  • Zeg boss fight in the Project Zeg fangame

Listed quests can be started from the Quests menu. A quest can be canceled by clicking “End Quest” in the Quests menu. They are ended by completion, cancellation, failing, and/or dying.

Unlisted quests are started by performing certain actions and ended by completing them, failing, or dying.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: