25 просмотров

Как построить лодку в scrap mechanic survival

Building: Boat

This is a guide on how to build a boat. This only works in Survival & beta creative.

Contents

  • 1 Parts
    • 1.1 One Person
    • 1.2 Two People
  • 2 Building
  • 3 Connections
  • 4 Complete

Parts [ ]

One Person [ ]

5 Bearings, Level 5 Thrusters, 78 Light Weight and Buoyant blocks (I recommend Wood Block 3), Level 2+ Driver’s Seat, 5 Stacked Crates, Level 1+ Gas Engine, Gas Container, 2 Headlights, Switch, Button.

Two People [ ]

5 Bearings, 2 Level 5 Thrusters, 108 Light Weight and Buoyant blocks (I recommend Wood Block 3), level 2+ Driver’s Seat, Level 1+ Seat, 5 Stacked Crates, Level 1+ Gas Engine, Gas Container, 2 Headlights, Switch, Button.

Building [ ]

1. Place your Lift in shallow water

2. If you are building the one person boat, make a 6×11 platform. If you are building the two person boat, make a 6×14 platform.

3. Place the Driver’s Seat centered at the very front of your platform

4. If you are building the two person boat, place a Seat behind the Driver’s Seat

5. Place the Gas Container behind the Driver’s Seat(if it’s a one person boat) or behind the Seat(if it’s a two person boat)

6. Place the Gas Engine behind the Gas Container

7. Create a 2 block high wall behind the Gas Engine. This should use all of the rest of your blocks.

Статья в тему:  Как слить воду из баллонов лодки

8. Move to the rear of your boat, and remove the 4 blocks(2×2 square) from the back wall. There should be a complete row of blocks remaining at the top.

9. Place a Bearing on the underside of the ledge.

10. Replace the 4 blocks on the back. Make sure all 4 are connected to the Bearing.

11. Place a Level 5 Thruster on the 4 blocks connected to the bearing.

12. Add the remaining Bearings one block in on the left and right sides of the boat.

13. Place Stacked Crates on the 4 exposed Bearings.

14. Place a Stacked Crate hanging off the front of the boat. This evens out the weight.

15. Add another Level 5 Thruster onto the Stacked Crate hanging off the front.

16. Add your Headlights either side of the front mounted Thruster.

17. Add the switch and the button to the boat wherever is convenient for you.

Connections [ ]

1. Connect the rear Bearing to the Driver’s Seat

2. Connect the four side Bearings to the Gas Engine

3. Connect the Gas Engine to the Driver’s Seat

4. Connect the Gas Container to the Gas Engine, and both Thrusters.

5. Connect the rear Thruster to the Driver’s Seat

6. Connect the front Thruster to the Button

Статья в тему:  Лодка стефа 3200 мк под мотор кто производитель

7. Connect the Button to the Driver’s Seat

8. Connect the Headlights to the Switch

9. Connect the Switch to the Driver’s Seat

10. When in the water, set the side Bearings to rotate towards the front. (left counter-clockwise, right clockwise)

11. From above, set the rear Bearing to rotate counter-clockwise

12. Set both Thrusters to max power.

13. Set the Engine 4 ticks from the bottom. (not including “OFF”)

Complete [ ]

Remove the Lift, fill the Gas Container, and use your boat! Use W to go forward, A to turn left, S and 1 at the same time to move backwards, and D to turn right.

IF YOU ARE HAVING TROUBLE TURNING, remove the two blocks on the left and right of the Thruster.

Как построить лодку в scrap mechanic survival

7,536уникальных посетителей
170добавили в избранное

Вы находитесь в разрушенном и полном огня корабля, выйдите из него и пройдите по следу из сундуков, который приведёт вас к большому зданию, идите всё выше, пока не наткнётесь на аккумулятор.

Он вам нужен в том самом горящем корабле, возьмите аккумулятор и бегите к кораблю, там сверните налево и вы увидите небольшой огород и табличка с обучением как правильно выращивать продукты питания.

Вокруг огорода поищете ведро, а лучше 2. Налейте в вёдра воды и идите тушить пожар, потушите только ту часть. на который вы сможете разглядеть табличку с Механиком который сообщает вам, что “нужно вставить аккумулятор в этот отсек”.

Статья в тему:  Где спустить лодку в тольятти

Тушите всё, и вставляете аккумулятор. Поздравляю вас! Некоторая часть корабля снова работает! Та часть где вы можете изготовить начальные предметы по типу – колеса, подшипника, кресла водителя, движка, и т.д. ( Не советую вас изготавливать всё кроме подшипников, после у вас будет шанс встретить Авто-Мастерскую, где будут уже нормальные предметы, а не те полу-поломанные.

Первый кто на очереди, это как я их назвал – “Колхозники”
Довольно опасные роботы в начале вашей карьеры Механика, они наносят 30Hp из 100.
Ликвидировать их можно с 5 ударов вашей кувалды. Против них есть некая тактика, с помощью которой вы сможете получить минимум люлей – 1) надо постоянно мансить и пытаться отходить назад после удара не оглядываясь назад. 2) Ведро воды – оно сможет обездвижить робота на некоторое время. И вы сможете его заколотить. Этот метод особо актуален при набегах на ваш огород или когда роботы собрались в кучу.

Второй на очереди, это “Паучок:” снова же моё название.
Этот робот не особо опасен он наносит 15Hp из 100.
Ликвидировать его можно с 3 ударов кувалды. Когда вас атакует “Паучок” стоит приседать во избежании ударов по вам. Против них ведро воды бесполезно. Также у меня есть догадка, что когда вас атакует этот робот он призывает всех ближайших “Колхозников” также у этого робота на голове стоит плётка) Которая направленна по вертикали , если он вас не видит, а если он вас атакует, то она направленна в вашу сторона, он же ей и бьёт. Умеет плавать.

Статья в тему:  Как встать на якорь на резиновой лодке

Третий робот – ОЧЕНЬ ОПАСЕН так как встречается крайне редко, и считается как босс.
Про него ещё мало чего известно, но есть немного информации. Он обитает в заброшенных зданиях либо в далеко отдалённых бункерах. Атакует лезвием на правой руке – 35HP или более, что насчёт пушки на левой она стреляет сиреневым химикатом тем же что и в лужах – наносит каждую секунду по 3HP. Также разносит большинство блоков моментально – как минимум древесину, стекло, сетку. (одним ударом поделил мою деревянную машину пополам ) Уничтожить можно только из стрелкового оружия.( ударил по нему 19 раз кувалдой, он ничего не чувствует) Также он умеет ходить по дну, под водой, так что от него убежать будет крайне трудно. Босса можно уничтожить взорвав газовые балоны (которые можно создать в CraftBot)и босс должен попасть в радиус взрыва, еще босс теряет интерес к игроку если тот недосягаем но в радиусе видимости (пример залез на ящик чуть выше босса или зашел в нору с низким потолком)

Четвёртый робой – РоботИзолента – стреляет изолентой по 35HP как минимум, уничтожается за 2 удара кувалдой, находится в локации с красным роботом, ходят по одному, могут уничтожить – стекло.

Благодарю мусье под ником – Blinch1ck²³¹² за скриншот.

В игре есть овощи, фрукты и ягоды. Они отличаются только своей редкостью и полезностью.
Я разделил их на несколько категорий – часто встречаемые, обычные и редкие.
Часто встречаемые – это морковь, помидор, редиска.
Обычные – напиток SunShake, бананы, апельсины, молоко.
Редкие – Черника, брокколи, ананасы.
Редкие продукты питания лучше хранить до того момента пока вы не захотите купить тебе оружие.
Есть общие свойства пищи – помидоры, ананасы, черника, напитки SunSnake и апельсины – прибавляют больше к шкале жажды, чем к шкале пищи.
И морковь, бананы, брокколи и редис – прибавляют больше к шкале пищи нежели к шкале жажды.
В начале самые лучшие продукты питания это – помидоры, редиска и морковь из-за своей часто встречаемости. Также в игре есть картофель он не считается продуктом питания – потому что используется Механиками как боеприпас для оружия. Картошка используется в CookBot , так что это все еще продукт питания , но напрямую ее не поешь.
Также можно сделать подобие огорода, на нём можно выращивать фрукты, овощи, ягоды. Растения растут ТОЛЬКО с почвой которая полита водой.
Но учтите что когда вы уходите из вашей базы на день или более. На вас может быть совершён рейд, когда вы делаете посевы и поливаете их водой, вам говорят что ваши посевы были обнаруженны, и появляется таймер до рейда,он идёт до полуночи, именно тогда нападают роботы. Чем больше у вас огород, тем сильнее будет покушение на вас, могут даже боссы пойти. Также роботы сделают всё чтобы пробраться и уничтожать ваши посевы. Надо быть к этому готовым – брать вёдра с водой в дорогу чтобы позже отбить ваши посевы ,облив Колхозников чтобы их обездвижить или если вы имеете при себе пушку, самое время её использовать.

Статья в тему:  Какой стеклотканью обклеить фанерную лодку

На данный момент в игре существует 2 животных.
Первое животное – Это корова SunShake – из неё можно выбить кусок мяса и молоко, дав корове просто кукурузу, что странно у коровы есть даже враги это роботы.
Из мяса можно сделать декоративные предметы по типу – ноги в ботинке и.т.д.
И ещё CookBot делается из куска мяса. Из молока можно сделать БутерБрод

Второе животное это морской милаха, из название понятно что он обитает в водоёмах. Ночью его хорошо видно из-за его жёлтого свечение. Они едят блоки картона и производят glow. (материал для предметов).

“Авто-Мастерская” В ней можно найти саму мастерскую, и некое подобие спального района. Где вы можете взять и поставить свою тачку респавна при смерти. Надо просто лечь на кровать. Также в одной из квартирок можно найти Колхозника с аккумулятором, который нужен будет в самой мастерской. Как по мне самая хорошая локация чтобы остаться в ней надолго.

Авто-Мастерская – в ней есть верстак с помощью которого вы можете сделать себе первого вашего бота. CraftBot – в нём можно делать – блоки, инструменты, детали и дек. детали.

Также там есть верстак как в корабле, и ещё много ботов – DressBot, CookBot, RefineryBot, и какое-то подобие склада Resource Collector.

Это локация хороша если вам нужны пушки или детальки по низким ценам. При в входе в эту локацию вы увидите множество предупреждающих знаков что роботом лучше сюда не соваться. Городов часто спаниться около авто-мастерской.

Статья в тему:  Можно ли ловить рыбу с лодки в мае

Войдя внутрь вы увидите большое здание в котором вас будет ждать выживший, у него и можно купить пушки и детали за фрукты, овощи и. Людей?!
Да именно таких же как он можно найти по всех карте.

Эти мини-локации находятся в основном в лесах или в сожженных лесах и их трудно заметить. Также там можно будет встретить Деда который будет в круглой клетке, вот он и нужен чтобы купить пушки.

Берите Деда любыми возможными способами – 1) Просто колотить по клетке, кувалдой и так донести его до Городка.( Если дед был рядом с ним) 2) Сделать на своей машине некое подобие – корзины в которую и можно затолкать нашего друга. Потом добежав до городка будет инструкция – как надо импортировать клетки с Дедами,и Ящики с фруктами и овощами.

Довозите деда на платформу около трубы и нажимайте красную кнопку.

Данная локация нужна для упаковки фруктов и овощей в ящики. Её можно увидеть если идти по дороге. Скорее всего до восстания машин, в эту станцию завозили контейнеры с фруктами и овощами. Эти ящики нужны для покупки деталей и пушек в Городке Выжившего.
На этом её свойства заканчиваются.

Такая база находится лично у меня почти на крае карты, в ней ОЧЕНЬ опасно так что туда не суйтесь, без должной подготовки. Так есть Босс, и ИзолентныеРоботы. На самом верху очень много полезного дропа. Семена брокколи и Ананаса лежат в сундуке на последнем этаже над крышей на фабрике. Вход на фабрику требует ключ-карту из босса, внутри самой базы есть улучшенные версии ИзолентныхРоботов, только они красные они стреляют снарядами с взрывчатым веществом. Также есть 2 главные базы, одна поменьше другая побольше, находятся на разных краях карты.

Статья в тему:  Надувные лодки пвх как выбрать видео

Спасибо за скриншот – Duck from Onime.

1) Как найти мёд? – Мёд в ульях, как те находятся на скалах примерным размером как 6 механика поставленные друг на друга. Дроп – 3,4 материала.

2) Как найти пух? – Пух находится в лесах где у деревьев листва жёлтая либо оранжевая. Короче говоря осенние леса. Дроп – 1 материал, из одного растения.

3) Почему не работает красная кнопка в городке вижившего? – Решение есть , на данный момент можно только удалить мир и создать новый. Надо ждать решения разработчиков.
4) Как найти городок выжившего? Лично я ехал по дороге и увидел большие скалы, в них была дырень как при в ходе в шахту, но очень огромной шахты. Там он и находился.
5) Как добыть камень? Берёте и изготавливаете бур в CraftBot. На подшипник ставите бур и присоединяете подшипник к движку. Движок к водительскому сиденью, и при езде вперёд бур начнёт работать.
6)Что за красный компоненты в создании прокачиваемого металла? – Это обгоревший брусок, можно добыть из горелвх деревьях. Эти деревья находятся в сожженных лесах или около начального корабля.

7)Сколько человек может играть в одном мире? – до 4 человек.
8)Что за компонент используется в крафте топлива? Это баночки нефти, их можно добыть в море, так есть скважины из которых бьёт ключ нефти.

Статья в тему:  Какие орфограммы в слове лодки

9)Как пользоваться Ресурс коллектором? – Ресурс коллектор это импровизированный склад для частей от колхозников, для частей от дерева, и многово другого. То что нельзя унести в инвентаре короче говоря.
10) Как работает вакуумная помпа?Есть сундук у него сверху есть зелёный кружок и по бокам тоже есть. На них надо поставить стеклянную трубу, а на неё помпу, кнопку подключаете к помпе и вот всё работает.
11) Где найти удобрение? – в домах в городе, купить у выжившего, выбить из сундуков и изготовить в CraftBot.
12)Как и где найти стекло? – Стекло можно сделать из песка, песок в свою очередь изготавливается из камня, который можно добыть буром из серых наростов из земли, серого цвета.
13) Как добыть жёлтый ингредиент для бомбы? – Это какахи, существа из моря, этот ингредиент можно добыть дав этому существу картона.

Как Построить Лодку В Scrap Mechanic

Лодка на реактивной тяге в Scrap MechanicПодробнее

Как построить лодку в Scrap Mechanic | Скрап МеханикПодробнее

я СДЕЛАЛ ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ в Scrap Mechanic. Подробнее

КУДА ЗАСУНУТЬ ЛОДКУ? Строим гараж под водой в Scrap MechanicПодробнее

ПОДВОДНАЯ ЛОДКА? НАКОНЕЦ-ТО ЭТО РЕАЛЬНО! Новые возможности в Scrap MechanicПодробнее

как построить лодку в Scrap Mechanic без модов | делаю лодку в игре без модов :> |Подробнее

Я построил торпедную подводную лодку! (Геймплей Scrap Mechanic)Подробнее

Статья в тему:  Как заякорить лодку одним якорем

БИТВА: СТРОИМ ЛОДКУ НА ПОРШНЯХ В SCRAP MECHANIC. Подробнее

ПОСТРОИЛ ЛОДКУ В СКРАП МЕХАНИК! Scrap Mechanic ️ Подробнее

ПОДЛОДКА на КОРОВЬЕЙ ТЯГЕ в 0.5.0 | SCRAP MECHANICПодробнее

ТЕСТИРУЮ ПОДЛОДКИ и ГИДРОЦИКЛЫ на ВОДЕ в 0.5.0 | SCRAP MECHANICПодробнее

ТЕСТИРУЮ ЛОДКИ на ВОДЕ в 0.5.0 | SCRAP MECHANICПодробнее

Scrap Mechanic | Вернулся на ютуб | Вечерний стримПодробнее

ЭКСПЕРИМЕНТЫ с ВОДОЙ в 0.5.0 | SCRAP MECHANICПодробнее

Scrap Mechanic. Этот день настал! Мы наконец-то построили лодку!Подробнее

ПОСТРОИЛ ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ из подручных средств. (НЕ ГАЙД) Субмарина в Выживании Scrap MechanicПодробнее

ЛЕТАЮЩАЯ МАШИНА в Scrap MechanicПодробнее

ЛОДКА на ЖИВОЙ ТЯГЕ ➤ SCRAP MECHANIC Survival Прохождение 18Подробнее

ПОСТРОИЛИ БЫСТРУЮ ЛОДКУ И СЛОМАЛИ ВОДУ!? В ВЫЖИВАНИИ в Scrap Mechanic СКРАП МЕХАНИК!

Показувати елементи керування програвачем

  • Опубліковано 7 лип 2020
  • Ставь лайк и подписывайся на канал!
    Подписка на канал: uaclips.com/user/SoLaBaDa?su.
    НАШ ДИСКОРД: discord.gg/MKvmMWX ПРИХОДИ!
    КУПИТЬ Scrap Mechanic: store.steampowered.com/app/38.
    _________________________________________________________
    Нажимай колокольчик (Все) чтобы не пропустить новый ролик! Подписывайся если не подписан и залетай в наш поездец безумия. Ежедневные ролики.
    _________________________________________________________
  • Ігри

КОМЕНТАРІ • 92

Люблю когда люди (SoLoBaDa) выпускает частый качественный и интересный аудитории контент

Поскольку “пупырку” под водой практически не видно сверху – можно из неё попробовать сделать плавучие подпорки для корабля-базы. Но фактическая ширина станет значительно больше, возле берега не причалишь.

Чтобы у вас лодка не поворачивала резко. Приварите блок над пружиной к самой лодке

Статья в тему:  Как подводная лодка опускается под воду

Когда вы с ребятами наконец-то заставите эту базу-корабль плавать или на худой конец напичкайте её трастерами, чтоб у вас был летучий корабль(база). <это может предотвратить попадание в водные зоны без физики игры (плохой работы разрабов у которых руки не из того места ростут).

14:10 А можно сделать огород в таком месте?

Нельзя я пробывал грядки поставить не получилось и когда заходишь в игру то этот баг не работает

Давайте сделаем еще крафт бота , подключаем к сундуку и ставить на цикл на топливо

Сделайте подводную лодку так чтобы в ней не задыхаться.

Зделай дом под водой с такой физикой) и еще грядки

Королёвы! В космос летали, теперь осталось замутить самолёт или вертолёт.

Сделайте чтобы мост открывался когда подходите или подъезжает машина

Если у вас есть база в форме корабля то почему бы не сделать его с двумя трастерами и пупыркой чтобы он плавал

Сложно будет “развесовку” организовать, чтобы не переворачивался. Либо же делать стразу в виде катамарана/тримарана (как в фильме “Водный мир”, например).

Устройте битву из картонамобильей, а затем сделайте арену на воде для битвы из картонамобилей.

Сделайте большой корабль плавучим!

А сделайте везде ход, чтобы ездил по земле и плавал!!

Сделайте подводную базу

Зделайте на неработаешем участке подводную базу

Приделайте к этой лодке колёса. Получится вездеход.

Статья в тему:  Какие орфограммы в слове лодки

Сделайте поршневую пушку которая стреляет самыми тяжелыми блоками

6:04 пружина с трубой

Сделайте летающее нечто (чтобы оно само стабилизировалась)

сделайте амфибию из 3 дерева

А можно на выживание поставить The Modpack , если можно то как напишите пж

19:14 Сорз сказал как моя училка по технологии

Солобада зделайте мехонизм что бы когда вы приехали в невти каске по сенсеру выезжала труба по каторай из сундука с невтью передовалась невтью в пустой сундук. Да я знаю это будет тежело, но попробуй, если получится вставь мой комент в видио

можно ссылку на мод?

Сделайте так ,что бы нефтикачка доставляла топливо к вам на базу

Сделайте жёлтую субмарину

Сделайте корабль-базу плавучим

13:36 эта лодка называется катамаран

А точнее тримаран

Раз уж используются моды(измененные скрипты игры), не хотите ли вы в скриптах изменить плавучесть плёнки с пузырями на мах(10) и заполнить ими трюм(свободное место которое не используется) большого корабля, может быть он не будет тонуть и вы получите полноценные корабль и по совместительству плавучую базу;)

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: