26 просмотров

Как нарисовать yamaha r1

Как нарисовать мотоцикл карандашом поэтапно?

Нарисовать мотоцикл достаточно сложно, особенно прорисовывая каждую деталь, но попробовать стоит, хотя бы ради опыта рисования, поэтому ниже будет рассмотрен вариант для детского рисунка, что делает процесс намного проще.

Делать все нужно точно по этапам:

Вот хочу предложить к вашему вниманию ещё одну схему поэтапного рисования мотоцикла харлей Дэвидсон/чоппер. Урок не из лёгких, множество мелких деталей, но и сложностей особых не будет, ведь у вас будет наглядная инструкция перед глазами, где показаны все этапы рисования. В завершении у нас должен получиться вот такой “агрегат”:

1. Основные части – два круга на расстоянии, это будут колёса, и вспомогательные линии.

2. Далее рисуем шины, детали корпуса – выхлопные трубы, бачок.

3. Прорисовываем трубы, руль, сиденье.

4. Подрисовываем детали.

5.Деталей потребуется прорисовать множество, присмотритесь внимательнее к готовому рисунку, добавляйте детали, как показано на картинках.

6. Убрав ластиком все вспомогательные линии, получится вот такой рисунок, который останется только разукрасить.

Можно нарисовать достаточно сложный рисунок мотоцикла, рисовать его надо в восемнадцать этапов. Для того, чтобы нарисовать возьмите листок белой бумаги, карандаш и ластик.

Рисования вы начинаете с силуэта, который имеет вид транспортира. Затем вы начинаете рисовать его переднею часть, где находится руль, это потребует от вас три этапа.

Статья в тему:  Как установить дистанционное управление на лодку пвх

Следующие три этапа вы рисуете заднею часть мотоцикла.

Когда будут выполнены эти этапы вам необходимо, перейти к рисованию нижней части мотоцикла.

Рисуете часть, где человек ставит свои ноги при езде. А затем постепенно переходите к рисованию заднего колеса, а затем переднего. А все подробности необходимо посмотреть на калаше представленном ниже:

Как нарисовать мотоцикл

Этот лёгкий урок поможет научиться рисовать мотоцикл. Эти быстрые машины высоко ценятся их водителями, но не обязательно водителями автомобилей.

Они могут достичь действительно высокой скорости в считанные секунды. Давайте нарисуем один мотоцикл в этом семи ступенчатом уроке, используя некоторые простые шаги… и немного практики. Вы можете начать с видео версии ниже или прокрутить вниз, чтобы насладиться написанной версией.

Сначала нарисуйте два круга, чтобы создать шины. Расстояние между обеими формами должно быть около полутора от их оригинального размера.

Затем добавьте несколько прямоугольников, чтобы создать кузов вашего мотоцикла. Изучите внимательно изображение выше, чтобы убедиться, что ваш рисунок точен и пропорционален.

Затем добавьте круг, чтобы изобразить бензобак. Вы также можете добавить два прямоугольника, чтобы сформировать панель управления.

Сейчас давайте уточним наш рисунок. Поработайте над колёсами и добавьте диск и обод.

Когда вы закончите, поработайте над кузовом вашего мотоцикла. Не забудьте нарисовать заднюю подвеску, задний фонарь и сиденье.

В заключение поработайте над бензобаком и приборной панелью! Вы можете также нарисовать маленький прямоугольник, чтобы создать переднюю подвеску.

Статья в тему:  Нужно ли регистрировать лодку пвх с мотором

Добавьте несколько цветов, и всё готово. Хорошая и лёгкая иллюстрация мотоцикла. Заметьте, что даже если двигатель не заполнен деталями, мотоцикл всё ещё узнаваем и очень приятен для глаз. Вам также предлагается нарисовать крутой велосипед, используя простое учебное пособие из основных элементов. Наслаждайтесь!

Пошаговая инструкция по рисованию мотоцикла – вариант 2

Дорогие художники, предлагаем вам научиться рисовать немного более сложный рисунок мотоцикла.

Шаг 1

Давайте первым делом изобразим основные контуры корпуса. Нанося легкие едва заметные штрихи своим карандашом, сделайте набросок угловатого корпуса нашего спортивного мотоцикла.

Шаг 2

Далее давайте сделаем набросок колес, нижней части корпуса и руля. На данном шаге мы по-прежнему используем легкие штрихи, чтобы потом нам было проще стереть их.

Шаг 3

Начиная с этого этапа, мы будем уже рисовать наш мотоцикл более детально, поэтому используйте яркие и четкие линии. Таким образом, аккуратно нарисуйте переднюю панель, вилку и руль.

Шаг 4

Затем проводя аккуратные отчетливые линии, мы нарисуем боковые панели и находящееся над ними сиденье. В этой части корпуса будьте внимательны, поскольку расположение элементов у разных моделей мотоциклов может отличаться.

Шаг 5

Давайте спустимся пониже и более детально изобразим нижнюю половину корпуса мотоцикла. Нарисуйте переключатель скоростей, боковые панели и выхлопную трубу как показано на представленном рисунке.

Шаг 6

Теперь вам надо быть особенно аккуратными, поскольку нужно прорисовать колеса, которые требуется сделать круглыми насколько это возможно. Также изобразите тормозные диски, переднее крыло и обода колес.

Статья в тему:  Как написать по английски лодка

Шаг 7

И вот мы подошли к заключительному этапу нашего занятия посвященного изображению мотоциклов. В наименее освещенных зонах получившегося рисунка при помощи штриховки нанесите тени.

Это всего лишь первое руководство из серии будущих уроков изобразительного искусства, которые будут посвящены мотоциклам. Мы еще нарисуем множество разнообразных мотоциклов на других занятиях. Сообщите нам, уроки, на какие тематики вы хотели бы увидеть в будущем на нашем веб-сайте и расскажите о нас вашим друзьям.

Как нарисовать мотоцикл карандашом поэтапно

  • Как нарисовать гоночный мотоцикл
  • Видео: как нарисовать мотоцикл легко и просто
  • Как нарисовать крутой мотоцикл, байк (Harley-Davidson)
  • Как нарисовать гоночный мотоцикл Suzuki Katana 600
  • Как нарисовать мотоцикл ребенку
  • Видео: как просто нарисовать мотоцикл для детей

Как нарисовать гоночный мотоцикл карандашами поэтапно

  • Шаг 1

Начнём с того что нарисуем фигуру которая станет заготовкой нашего будущего мотоцикла. Для этого рисуем полукруг, а после в его нижней части рисуем фигуру продолговатой формы, так как вы можете видеть на нашем примере.


Шаг 2

В этом шаге мы вырисовываем ветровое стекло в передней части мототоцикла.


Шаг 3

Рисуем боковые зеркала, так как вы видите на нашем примере, а после прорисовываем подробные линии поверхности переднего корпуса мотоцикла.


Шаг 4

Рисуем мотоциклу ручки и рычаги передач. Не торопитесь и внимательно прорисуйте все тонкости этой части мотоцикла, это придаст рисунка большей реалистичности.

Статья в тему:  Сколько стоит детская надувная лодка

Рисуем бензобак и вытягиваем линии сидения мотоцикла, так как вы видите на нашем примере.


Шаг 6

В этом шаге мы более точно прорисовываем линии сидения мотоцикла.


Шаг 7

В седьмом шаге мы рисуем заднюю часть корпуса мотоцикла, а именно прорисовываем задние фары, металлический каркас который держит номерные знаки и выхлопную трубу.


Шаг 8

Прорисовываем левое крыло мотоцикла. Для этого вырисовываем все рабочие органы мотоцикла, так как на нашем примере.


Шаг 9

В этом шаге рисуем спойлер, который расположен в нижней части мотоцикла.


Шаг 10

Рисуем заднюю часть велосипеда. А именно рисуем подставку для ног, рычаг переключения передач, выхлопную трубу и некоторые подшипники.


Шаг 11

Рисуем заднее колесо и шины, а после рисуем цепи, которая соединена с валом.


Шаг 12

Прорисовываем структуру покрышек колёс мотоцикла и рисуем болт, который держит шину на месте, после переходим к тринадцатому шагу.


Шаг 13

Конец совсем близок и всё что тебе осталось сейчас, это нарисовать переднее колесо мотоцикла, так как на нашем примере.


Шаг 14

Прорисовываем переднюю передачу и тормозную систему, а затем прорисовываем внутреннюю поверхность переднего колеса мотоцикла.


Шаг 15

Вот мы и добрались до последнего шага, и всё что вам надо в нём сделать, это прорисовать покрышки, так как на рисунке, а после стереть все вспомогательные линии которыми вы руководствовались в процессе поэтапного рисования мотоцикла.

Статья в тему:  Как выбрать лодочный мотор видео


Шаг 16

Вот и всё! Если вы всё сделали правильно, то ваш рисунок должен выгладить именно так. А у меня на этом всё, спасибо, что были с нами! До встречи и ждём вас снова на нашем сайте!

Видео: как нарисовать мотоцикл легко и просто

Как нарисовать крутой мотоцикл, байк (Harley-Davidson) поэтапно

Оригинал

  • Шаг 1

Начните с двух кругов, которые будут шинами, далее нарисуйте линии, выходящие из середины заднего и переднего круга.


Шаг 2

Начните рисовать форму мотора и бензобака мотоцикла.


Шаг 3

Теперь начните рисовать удерживающий механизм для всех труб и мотора.


Шаг 4

Дорисуйте детали двигателя и заднего колеса мотоцикла.


Шаг 5

Нарисуйте остальные детали мотоцикла, как указано на рисунке.


Шаг 6

У вас должен получится вот такой крутой байк Harley-Davidson.

Как нарисовать гоночный мотоцикл Suzuki Katana 600 поэтапно

Оригинал

  • Шаг 1

Рисуем руководящие линии, которые нам помогут в процессе рисования Sport Bike, 2006 SuzukiKatana 600. Для этого рисуем овал, затем добавляем два круга для шин, а после рисуем линии каркаса мотоцикла, так как вы можете видеть на нашем примере.


Шаг 2

Теперь, используя линии и фигуры из первого шага начинаем рисовать каркас мотоцикла Katana 600. Начнём с лобового стекла и постепенно очертим всё форму мотоцикла. После рисуем выхлопную трубу и переходим к третьему шагу.

Статья в тему:  Сколько стоит ямаха 200


Шаг 3

В этом шаге мы подробно прорисовываем все внешние детали мотоцикла. Начнём с того, что нарисуем боковые зеркала, ручки рычага и передач. После рисуем сидения и переднее крыло мотоцикла. Затем рисуем шины и рамы для них, так как вы видите на нашем примере.


Шаг 4

Теперь, когда вы достигли четвертого этапа рисования, мы начинаем рисовать колёсные диски мотоцикла, так как на нашем примере. Как только это будет сделано, вы можете перейти к рисованию фари остальных мелких деталей в области корпуса и передней части мотоцикла.


Шаг 5

Осталось совсем немного и сейчас мы будем дорисовать все мелкие дизайнерские детали мотоцикла. А именно прорисовываем покрышки на колёсах и добавляем тени и мелкие линии в области корпуса. По окончанию работы сотрите все вспомогательные линии, которыми вы руководствовались в процессе поэтапного рисования мотоцикла.


Шаг 6

Вот и всё, если вы всё сделали правильно, то ваш рисунок должен иметь такой вид. Все что вам нужно сделать сейчас, это раскрасить свой рисунок. Я надеюсь что Вам понравился этот урок о том как нарисовать Sport Bike2006 SuzukiKatana 600 поэтапно. А у меня на этом всё жду вас снова на нашем сайте, до встречи!

Как нарисовать мотоцикл ребенку карандашом поэтапно

Оригинал

  • Шаг 1

Нарисуем дугу окружности и две наклонных вертикальных линии.

Статья в тему:  Сколько стоит регистрация пвх лодки


Шаг 2

Теперь давайте добавим контур бензобака и основы руля.


Шаг 3

Сейчас мы нарисуем сам руль мотоцикла и зеркало заднего вида на нем.


Шаг 4

Добавляем переднюю стойку и колесо.


Шаг 5

Рисуем двигатель, так как показано на примере снизу.


Шаг 6

Теперь нарисуем сидение и заднее колесо.


Шаг 7

Обводим контуры мотоцикла карандашом и раскрашиваем наш рисунок.

Видео: как просто нарисовать мотоцикл для детей

Как нарисовать Мотоцикл | Уроки рисования | Yamaha R-1

Как нарисовать мотоцикл Yamaha R1 | Золотая Р1Подробнее

Yamaha YZF-R1 | Как нарисовать мотоцикл | DrawMotoПодробнее

Как нарисовать мотоцикл Уроки рисования для детейПодробнее

Топ 7 Самых Быстрых Мотоциклов в Мире !Подробнее

Как нарисовать МОТОЦИКЛ, Очень легкий способПодробнее

ГОРДЕЙ ЗАССАЛ!РАЗБИЛИ МОТОЦИКЛ YAMAHA R1!ДВОЙКОЙ НА СПОРТЕ!Подробнее

Как нарисовать МОТОЦИКЛПодробнее

Прокатил Красавицу на спортбайке Yamaha R1 | Помог Мотоциклисту!Подробнее

Как Нарисовать МОТОЦИКЛ, Рисунки для детей и начинающих #drawingsПодробнее

Как нарисовать МОТОЦИКЛ / раскраска для детей / Нарисуй КаПодробнее

Yamaha YZF-R1 – Эволюция (1998 – 2019) Обзор !Подробнее

Почему Я не КУПИЛ мотоцикл YAMAHA R1 Лучший СПОРТБАЙК | Прокатил Ребёнка на Литровом МотоциклеПодробнее

Мы рисуем МОТОЦИКЛ с ПавликомПодробнее

Как нарисовать мотоциклПодробнее

Настройка блинкера, самодиагностика и сброс ошибок на Yamaha YZF R1Подробнее

Как нарисовать мотоцикл Харли-Дэвидсон поэтапно | How to draw a Harley-Davidson motorcycleПодробнее

Осмотр перед покупкой Yamaha YZF R1Подробнее

Yamaha YZF-R1 – Эволюция ! Все Модели по Годам !Подробнее

Статья в тему:  Как завести лодочный мотор без стартера

Yamaha R1 сделал мотоцикл BMW S1000RR за 1.5 МЛН – Устроили гонки на на трассеПодробнее

Yamaha YZF-R1 | Как нарисовать мотоцикл | DrawMoto

How to Draw Moto: Suzuki GSX-R 600 / Как нарисовать мотоцикл: Suzuki GSX-R 600Подробнее

Как нарисовать Мотоцикл | Уроки рисования | Yamaha R-1Подробнее

Как нарисовать мотоцикл Yamaha R1 | Золотая Р1Подробнее

Работа над ошибками Yamaha R1Подробнее

ГРМ Yamaha R1. Регулировка клапанов.Подробнее

BMW 749 cc R75/5 boxer | Как нарисовать мотоцикл | DrawMotoПодробнее

Yamaha YZF-R1 – Эволюция (1998 – 2019) Обзор !Подробнее

Yamaha R1 сделал мотоцикл BMW S1000RR за 1.5 МЛН – Устроили гонки на на трассеПодробнее

Распаковка Yamaha R1M. Unboxing Yamaha R1M 2020Подробнее

Спустя 3 года владения Yamaha R1 2012 – надежна ли Ямаха?Подробнее

Обзор,недостатки Yamaha R1 2004 г. RN 12 “Телепортатор” часть 1.Подробнее

Свозил ДЕВУШКУ в МОСКВА СИТИ на Ямаха Р1Подробнее

Масштабная модель мотоцикла YAMAHA YZF-R1 от “Welly”Подробнее

меняю масло в мотоцикле yamaha r1 2008 годаПодробнее

Замена заднего колеса на Yamaha R1 2012Подробнее

Чистка и синхронизация карбюраторов Yamaha R1Подробнее

Проект “Хулиганка” – Замена цепи и звезд Yamaha R1Подробнее

Yamaha R1 98-01 Регулировка зазоров клапанов (Valves adjustment)Подробнее

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: