11 просмотров

Гта 5 где резиновая лодка

Где найти авкваланг в GTA 5?

Мир в игре GTA V достаточно обширен. Разработчики расширили его за счет наземного и подводного контента, который вы не сможете осмотреть без соответствующего оборудования. В этом небольшом гайде я расскажу, где найти акваланг в “ГТА 5”, чтобы насладиться путешествием по бескрайним водным просторам и познакомиться со всего его обитателями.

Сразу скажу, что, если у вас будет акваланг, то ваш персонаж сможет без каких-либо ограничений заплывать в самые удаленные места, которые обычно недоступны для игроков без соответствующего оборудования. Также он окажется вам полезен для выполнения нескольких побочных заданий, за успешное прохождение которых выдаются разные полезные бонусы. Например, без него не собрать подводную лодку, на которой можно тоже плавать под водой.

Одним словом, не упускайте возможность обзавестись таким нужным и полезным эквипом!

Где найти акваланг в GTA V?

Теперь переходим, непосредственно, к сути гайда.

В одиночной кампании “ГТА 5” вы никак не купите акваланг, но его можно получить, если сесть в надувную лодку или в субмарину. Предположим, что последней у вас пока нет, а потому лучшего всего отправиться на остров Элизиан прямиком в доки, где вы и найдете лодку.

Сев в нее, ваш персонаж автоматически наденет акваланг и сможет заняться дайвингом. Правда, тут нужно помнить, что, как только вы окажитесь на берегу, акваланг у вас исчезнет, так что сделайте все необходимые задачи, находясь на воде.

Статья в тему:  Как найти утонувший лодочный мотор

Если же вы не ищете легких путей, значит, вам нужно найти или купить субмарину. Ее можно получить в распоряжение при приобретении бухты Палето или пройти побочную миссию “Фотоохота”. Вам также будет достаточно просто залезть внутрь батискафа, как акваланг окажется на персонаже.

Где найти акваланг в “ГТА Онлайн”?

А тут я вас разочарую, так как в сетевом режиме GTA 5 нигде оборудование для подводной прогулки не достать. По какой-то причине разработчики решили убрать данную одежду, однако на замену добавили возможность приобрести кислородную маску.

Чтобы получить доступ к маскам, вам нужно пройти задание “Налет на Humane Labs”, после чего можно будет посетить магазины Ammu-Nation, где в ассортименте и отыщите нужный товар. В одни руки продавец вам может отдать максимум 20 масок (этого хватит на 20 минут плавания под водой) за 100 000 долларов.

Транспорт GTA 5

В GTA 5, как и в любой другой части серии, огромное количество транспортных средств. Было бы глупо исследовать просторы Лос-Сантоса пешком, ведь мир ГТА 5 огромен, и разработчики позаботились о том, чтобы вы могли выбрать транспортное средство по вкусу.

На момент релиза в игре насчитывалось 257 различных транспортных средств, разделенных на 21 категорию, но эти числа постоянно увеличиваются с выходом обновлений для GTA Online. В игре вам доступны машины, мотоциклы, самолеты, вертолеты, лодки и многие другие средства передвижения по суше, небу, воде и даже под водой.

Статья в тему:  Куда клеить номер на лодку

Ниже вы видите список всех категорий транспорта. Нажмите на ссылку для перехода к полному списку транспортных средств нужного вам типа:

Покупка транспорта в GTA 5

Вы задумывались о том, где и как купить машину в GTA 5?

Да, в ГТА 5 можно не только угонять, но и покупать машины. Мы живем в современном мире, в котором интернет-магазины занимают все большую часть рынка. GTA V не исключение, здесь тоже можно заказать себе авто через интернет.

Для заказа машины через интернет, выполните следующие действия:

  • Достаньте свой мобильный телефон (стрелка вверх на консолях);
  • Нажмите на иконку интернета (Internet);
  • Откройте сайт «Eyefind.info» и выберите «Путешествия и транспорт» (Travel and Transport);
  • Вы увидите список сайтов, которые занимаются продажей транспорта. Откройте, например, сайт «Legendary Motorsport»;
  • Далее просто выберите интересующий вас автомобиль и купите;
  • Спросите где искать купленный автомобиль в GTA 5? Его не нужно искать, после покупки он появится в вашем гараже!

Как видите, купить машину в ГТА 5 совсем не сложно. Но не забывайте, что таким же способом вы можете купить и другой транспорт, например велосипед, водный мотоцикл, самолет и даже танк! Вам всего лишь нужно выбрать соответствующий сайт, ну и, конечно, иметь достаточное количество денег GTA 5.

Гаражи

В GTA V вы можете хранить свой транспорт в гаражах, из которых он уже не исчезнет. У каждого из трех героев игры есть свой транспорт, который дается вам по умолчанию вначале игры. У Франклина это спорткар Bravado Buffalo и мотоцикл Western Bagger, у Майкла седан Obey Tailgater, а Тревор ездит на вездеходе Canis Bodhi. Эти транспортные средства всегда возвращаются к своему владельцу, следовательно, вы можете не бояться применять к ним тюнинг.

Статья в тему:  Как будет лодка по белорусской мове

Гаражи используются для хранения приобретенных или украденных транспортных средств. Для того, чтобы сохранить автомобиль, вам просто нужно припарковать его в своем гараже. У каждого из трех героев собственные гаражи, следовательно, и автомобили.

По умолчанию, Тревор и Франклин имеют по два жилья, в каждом из которых по одному гаражу. У Майкла же всего один дом и один гараж.

В GTA 5 есть гаражи разной вместимости, в зависимости от стоимости вашего дома, вы можете сохранять от 2 до 10 транспортных средств. Не забывайте, что вы всегда можете приобрести новую недвижимость и увеличить количество мест для хранения транспорта.

Доки для лодок (Marina Slips)

Так как в ГТА 5 есть не только автомобили, но и лодки, логично, что их тоже где-то нужно хранить.

Для этого есть доки, в которые вы можете заплыть на купленной или украденной лодке. Оставьте свою лодку или яхту в собственном доке и она сохранится, также как и машина в гараже.

По умолчанию, ни у одного из персонажей нет собственного дока, но вы можете его приобрести в Пуэрто-Дель-Соль (Puerto Del Sol) за $75000. У каждого героя личный док.

Вертолетные площадки

Также как и другой транспорт, вы можете сохранять вертолеты, не важно, угнали вы их или купили. Для этого вам нужно посадить свой вертолет на собственную вертолетную площадку и оставить его там не короткий промежуток времени.

Статья в тему:  Как завести лодку в гренни 2

Изначально вертолетная площадка есть только у Тревора, которая расположена рядом с ангарами в пустыне на Песчаных Берегах (Sandy Shores).

Майкл и Франклин могут купить собственные площадки для вертолетов на Веспуччи (Vespucci) за $419850 каждая.

Ангары для самолетов

Ангары используются для хранения самолетов. Вырулите на своем самолете в ангар и оставьте его там, он сохранится для вашего персонажа. Советуем выруливать по земле, а не по воздуху, во избежание несчастных случаев =)

По умолчанию, личный ангар имеет только Тревор. Расположен он в пустыне на Песчаных Берегах (Sandy Shores), рядом с взлетно-посадочной полосой и вертолетной площадкой.

Майкл и Франклин могут приобрести ангары в Международном аэропорту Лос-Сантос (Los Santos International Airport), стоят они по $1378000 за каждый. В этих ангарах также можно хранить танки.

Где можно взять или купить акваланг в игре ГТА 5, его назначение

В «ГТА 5» уникальный подводный мир. Его заполняют разнообразные кораллы, рыбки, акулы, затонувшие предметы и даже загадочный люк, как в сериале «Lost». Для того чтобы все это увидеть, нужно оказаться под водой. Персонажи, как и люди, не могут долго дышать в воде, поэтому им требуется специальное оборудование. В игре это акваланг. Но в базовом снаряжении игрока он отсутствует, поэтому возникает вопрос – где же взять акваланг в «ГТА 5»?

Статья в тему:  Какой якорь на лодку 380

Назначение акваланга

Разработчики видеоигры GTA 5 подарили пользователям огромный подводный мир. Лос-Сантос и округ Блейн окружен Тихим океаном. Его можно исследовать при помощи батискафа и оборудования для дайвинга. На подводной лодке, к сожалению, невозможно пробраться в самые тайные местечки океана, а вот с аквалангом возможно гораздо больше.

С ним вы сможете собрать части затонувшей подводной лодки (миссия «Смерть в море», доступно Майклу), раскрыть таинственное убийство и найти пакеты с деньгами.

Где его найти в одиночной кампании

В игре приобрести оборудование для дайвинга в магазине нельзя. Оно появляется у персонажа автоматически. Доступно это становится после того, как Майкл поговорит с Эбигейлом. Эта возможность откроется только после того, как Тревор приобретет бухту в Палето. Незнакомец предложит ему найти 30 затонувших частей подводной лодки.

Как только персонаж сядет в батискаф, автоматически будет надет акваланг. После поиска всех предметов наградой станет костюм водолаза и сонар. Также оборудование для дайвинга появится при путешествии на надувной лодке. Ее можно отыскать на Элизиан-Айленд, в доках.

Учитывайте, что путешествие по морским глубинам опасно. Вы можете стать вкусной добычей для акул. Но разочек попасться в ее зубы можно, так вы заработаете достижение «Опасные воды».

Для вернувшихся игроков (игра в GTA 5 на платформах PS4, Xbox One и PC) акваланг станет доступен после миссии «Фотоохота».

Статья в тему:  Что означает значок ямаха

Есть ли акваланг в GTA online

В этом режиме игры оборудования для дайвинга нет. При заплывах в батискафе или на надувной лодке оно не появится тоже. Но с выходом обновления «Ограбления» появляются дыхательные аппараты. Они необходимы для выполнения одного из ограблений. Их можно приобрести на стойке с оборудованием в магазинах «Амуниция». Всего можно купить 20 масок, каждая работает по 1 минуте. То есть вы можете исследовать морские глубины до 20 минут. Стоимость одной маски составляет 5 000 игровых долларов. Покупка 20 штук обойдется вам в 100 000$.

GTA Online: Как купить подводную лодку Косатка

Игроки GTA Online могут получить доступ к Cayo Perico, только если они купят подводную лодку Kosatka, поэтому они должны знать, где ее купить.

Cayo Perico Ограбление — одно из самых прибыльных в GTA Online. Игроки могут заработать несколько миллионов за несколько дней. Компромисс заключается в том, что они должны купить подводную лодку, которая также стоит миллионы. В конце концов, они получат значительную отдачу от своих инвестиций, так что оно того стоит.

Игрокам GTA Online предстоит заполучить подводную лодку Kosatka. Это мощное судно позволит им преодолевать подводные глубины, пробираясь к частным островам. На Кайо Перико можно заработать много денег, и все начинается с подводной лодки Косатка.

Как купить подводную лодку Косатка в GTA Online

Подводная лодка Косатка — это очень дорогая покупка, но ограбление Cayo Perico компенсирует расходы. Игроки GTA Online могут заработать много денег на этих миссиях, но им нужно начинать с чего-то. Вот как можно купить подводную лодку, помимо необходимых условий.

Статья в тему:  Как удалить клей с лодки пвх

Перейти в Warstock Cache and Carry

Игроки GTA Online могут купить подводную лодку онлайн, но им сначала нужно активировать кат-сцену. Они могут встретиться с Мигелем Мадраццо в музыкальном шкафчике. Он расскажет им подробности об ограблении Кайо Перико.

Подводная лодка теперь будет у Warstock Cache and Carry. Это один из самых дорогих предметов во всей игре, в зависимости от того, какая версия куплена.

Подводная лодка «Косатка» продается по цене от 2 200 000 до 9 085 000 долларов. Игроки могут модернизировать его с помощью различных функций, таких как гидроакустическая станция и оружейная мастерская. Это добавит несколько миллионов к первоначальной базовой стоимости подводной лодки.

Игрокам GTA Online он понадобится для Cayo Perico

Миссии Cayo Perico требуют использования подводной лодки Kosatka. Как указывалось ранее, игрокам придется встретиться с Мигелем в музыкальном шкафчике. Они могут сделать это только в том случае, если они являются генеральным директором, VIP-персоной или президентом MC. Как только все будет решено, игроки могут начать ограбление Кайо Перико.

Подводная лодка имеет несколько полезных функций, в зависимости от улучшений. Одним из примеров является гидроакустическая станция, отслеживающая подводные лодки противника. Игроки также могут использовать его для поиска подводных сокровищ.

GTA Online отдает предпочтение тем, у кого большие банковские счета. Игроки могут быть на шаг впереди, купив подводную лодку Косатка. В конечном итоге это окупится повторными посещениями Кайо Перико. Самое приятное то, что эти миссии можно выполнять в одиночку, на случай, если они не хотят полагаться на товарищей по команде.

Статья в тему:  Кто такие подводные лодки

Воспользуйтесь скидками на этой неделе (ноябрь 2021 г.)

Редкая статуя Пантеры в настоящее время является основной целью игроков GTA Online. Они могут получить бесплатную пару оранжевых оттенков, выполнив подготовительные миссии к ограблению, которые можно выполнить только на подводной лодке. Сейчас отличное время, чтобы зарабатывать денежные вознаграждения, когда игроки крадут у Эль-Рубио.

GTA Online завершает месяц ограблений взрывом, когда игроки направляются к Кайо-Перико. Статуя Пантеры чрезвычайно ценна, поэтому следует искать ее, пока они еще могут.

5 вещей, которые нужно знать о подводной лодке Kosatka, прежде чем покупать ее в GTA Online Как найти подводную лодку Kosatka в GTA Online Все, что нужно игрокам GTA Online знать о Косатке

Примечание: эта статья отражает личные взгляды автора.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: