1 просмотров

Gta 5 где найти лодку

GTA Online: Как купить подводную лодку Косатка

Игроки GTA Online могут получить доступ к Cayo Perico, только если они купят подводную лодку Kosatka, поэтому они должны знать, где ее купить.

Cayo Perico Ограбление — одно из самых прибыльных в GTA Online. Игроки могут заработать несколько миллионов за несколько дней. Компромисс заключается в том, что они должны купить подводную лодку, которая также стоит миллионы. В конце концов, они получат значительную отдачу от своих инвестиций, так что оно того стоит.

Игрокам GTA Online предстоит заполучить подводную лодку Kosatka. Это мощное судно позволит им преодолевать подводные глубины, пробираясь к частным островам. На Кайо Перико можно заработать много денег, и все начинается с подводной лодки Косатка.

Как купить подводную лодку Косатка в GTA Online

Подводная лодка Косатка — это очень дорогая покупка, но ограбление Cayo Perico компенсирует расходы. Игроки GTA Online могут заработать много денег на этих миссиях, но им нужно начинать с чего-то. Вот как можно купить подводную лодку, помимо необходимых условий.

Перейти в Warstock Cache and Carry

Игроки GTA Online могут купить подводную лодку онлайн, но им сначала нужно активировать кат-сцену. Они могут встретиться с Мигелем Мадраццо в музыкальном шкафчике. Он расскажет им подробности об ограблении Кайо Перико.

Статья в тему:  Как правильно должен стоять мотор на лодке

Подводная лодка теперь будет у Warstock Cache and Carry. Это один из самых дорогих предметов во всей игре, в зависимости от того, какая версия куплена.

Подводная лодка «Косатка» продается по цене от 2 200 000 до 9 085 000 долларов. Игроки могут модернизировать его с помощью различных функций, таких как гидроакустическая станция и оружейная мастерская. Это добавит несколько миллионов к первоначальной базовой стоимости подводной лодки.

Игрокам GTA Online он понадобится для Cayo Perico

Миссии Cayo Perico требуют использования подводной лодки Kosatka. Как указывалось ранее, игрокам придется встретиться с Мигелем в музыкальном шкафчике. Они могут сделать это только в том случае, если они являются генеральным директором, VIP-персоной или президентом MC. Как только все будет решено, игроки могут начать ограбление Кайо Перико.

Подводная лодка имеет несколько полезных функций, в зависимости от улучшений. Одним из примеров является гидроакустическая станция, отслеживающая подводные лодки противника. Игроки также могут использовать его для поиска подводных сокровищ.

GTA Online отдает предпочтение тем, у кого большие банковские счета. Игроки могут быть на шаг впереди, купив подводную лодку Косатка. В конечном итоге это окупится повторными посещениями Кайо Перико. Самое приятное то, что эти миссии можно выполнять в одиночку, на случай, если они не хотят полагаться на товарищей по команде.

Воспользуйтесь скидками на этой неделе (ноябрь 2021 г.)

Редкая статуя Пантеры в настоящее время является основной целью игроков GTA Online. Они могут получить бесплатную пару оранжевых оттенков, выполнив подготовительные миссии к ограблению, которые можно выполнить только на подводной лодке. Сейчас отличное время, чтобы зарабатывать денежные вознаграждения, когда игроки крадут у Эль-Рубио.

Статья в тему:  Чем отличается батискаф от подводной лодки

GTA Online завершает месяц ограблений взрывом, когда игроки направляются к Кайо-Перико. Статуя Пантеры чрезвычайно ценна, поэтому следует искать ее, пока они еще могут.

5 вещей, которые нужно знать о подводной лодке Kosatka, прежде чем покупать ее в GTA Online Как найти подводную лодку Kosatka в GTA Online Все, что нужно игрокам GTA Online знать о Косатке

Примечание: эта статья отражает личные взгляды автора.

Как отыскать подводную лодку в Grand Theft Auto 5

В игре Grand Theft Auto 5 очень большой игровой мир, где вы можете найти много интересного не только на суше, но и в воде. Люди, которые ищут пасхалки, не останутся равнодушными, так как вы можете обнаружить обломки летающей тарелки в океане и многое другое. В GTA 5 Чем заняться в Grand Theft Auto 5 если все надоела очень разнообразный подводный мир, со своей флорой и фауной, которой вы сможете полюбоваться, если найдете подводную лодку. Сейчас мы вам дадим пару советов, по которым вы сможете найти батискаф.

Самый легкий способ – купить пирс, который находится в бухте Палето Бэй. Стать его владельцем можно после выполнения миссии, где вам нужно ограбить «Мэрриуэзер», чтобы стать владельцем данного пирса, его необходимо приобрести за 250.000$. При покупке пирса, вам откроются дополнительные задания, не влияющие на прохождение игры, но дают вам возможность заработать.

Статья в тему:  Как подключить сабвуфер к ресиверу yamaha

Батискаф – предназначен для погружения на большие глубины океана

Есть еще один батискаф, который называется «Кракен». Он будет открыт лишь тем игрокам, которые выполнили одну миссию, а позже начали играть в игру на новом поколении консолей или ПК. Открыть данный батискаф будет намного быстрее, но не думайте, что будет легко.

Сперва вам придется пройти первую миссию от Беверли, позже вам на почтовый ящик Франклина Франклин Клинтон персонаж GTA 5 придет письмо от туристического бюро. Вам предложат поучаствовать в фотоконкурсе, наградой за который будет тот самый «Кракен». Сам конкурс не очень сложный, вам нужно всего лишь сфотографировать 20 животных. После выполнения этого задания вам на почту придет еще одно письмо, в котором будет сказано, что искать «Кракена» нужно недалеко от пристани в Сань-Шаньских горах. К слову, фотоохоту можно выполнять лишь, играя за Франклина, но батискаф будет доступен всем главным героям.

Батискафы в GTA Online

Одну из подводных лодок можно встретить на окраине города Элизиан-Айленда, где нередко происходят бандитские разборки. Если вы надумаете туда ехать, то прихватите с собой оружие.
Подводную лодку вы можете бесплатно взять в бухте Палето, которую вам не нужно будет покупать, как в одиночной игре, просто берите её и катайтесь.

Расположение батискафа на карте в Grand Theft Auto 5

И наконец последний батискаф вы сможете найти в Сань-Шаньском горном хребте, но уже не на пирсе, а чуть южнее его.

Статья в тему:  Как восстановить документы на лодку

Для обнаружения подводных лодок и батискафа в GTA5 вам потребуется либо выполнить специальные миссии, либо потратиться, но иногда достаточно просто знать, где спрятаны эти предметы.

Части мини-подлодки в GTA 5

Начинают отображаться на карте после миссии «Смерть на море» («Death at Sea»). Части мини-подлодки в GTA 5 в свою очередь входят в список предметов коллекционирования, которые нужно собирать по всей карте Лос-Сантоса и Блейн-Каунти. В отличие от частей космического корабля и обрывков писем, сбор частей субмарины не нужен для 100% прохождения GTA 5, но вы должны их найти, чтобы завершить задание от персонажа по имени Абигейл («Чудаки и прочие незнакомцы»).

30 частей разбросаны по всему участку моря, обнаруживаются и собираются при помощи подводного снаряжения. Чтобы начать их собирать, нужно завершить миссию «Ограбление “Мерриуэзер”» и купить док Sonar Collection Dock ( 250 000$ ), который расположен на северо-западном побережье Лос-Сантоса и который открывает возможность пользоваться субмариной.

После того, как завершите миссию и купите здание, выберите Майкла, так как он единственный, кто может говорить с Абигейл. Вы найдете её рядом с купленным доком, где возьмете задание, в котором она попросит вас найти тридцать частей мини-подлодки, которые докажут, что её муж, Френк, мертв. Френк был богатым парнем, телезвездой, но у Абигейл нет денег, и поэтому ей нужна страховка за его смерть.

Статья в тему:  Как сделать лодку на пульте управления своими руками

Возможность искать части появится уже у любого главного героя, а не только у Майкла. Далее вы заметите в доках красную лодку Nagasaki Dinghy. Это очень быстрое транспортное средство, оснащенное гидролокатором, работающим лишь тогда, когда вы ищите части субмарины.

Оказавшись внутри лодки, открываем главную карту и видим там зеленый круг — отмечаем его и вперед. Оказавшись на месте, замечаем, что гидролокатор начал мигать. Поэтому берем костюм и ныряем под воду, отыскивая мерцающие куски подлодки. Во время коллекционирования можно столкнуться с акулами, так что будьте готовы и во всеоружии.

Всегда плывите к мигающему белому кругу на мини-карте. Чем меньше становится круг, тем ближе вы к цели.

Части можно собирать в любом порядке, он неважен, в любое время. После того, как найдете все 30, возвращайтесь к Абигейл, и начнется вторая короткая побочная миссия «Что скрывает ложь». Выяснится кое-что интересное и перед вам встанет выбор (два варианта развития событий), который, тем не менее, ни на что не повлияет.

Наградой за поиск всех 30 частей подлодки станет 10$ . Катер Nagasaki Dinghy останется в вашем распоряжении, но без эхолота.

Мы начнем поиск частей с севера карты GTA 5, и обойдем ее против часовой стрелки по береговой линии, немного поплутав в доках.


кликните колесиком мыши, чтобы открыть карту в максимальном размере

Статья в тему:  Mini dayz где найти лодку

1 часть
На морском дне у берега залива Палето. Находится между двух частей разбившегося корабля.

2 часть
Рядом с первой частью, на фюзеляже самолета.

3 часть
Опять же, район залива Палето, в нескольких минутах от второй части. Лежит на выступе одного из двигателей.

4 часть
Недалеко от форта Занкудо, снова в развалинах упавшего самолета.

5 часть
Внутри корпуса грузового самолета рядом с фортом Занкудо. Также рядом расположен один из скрытых пакетов GTA 5 .

6 часть
Сразу же за пятой частью, в углублении на дне океана.

7 часть
Дальше от побережья форта Занкудо, лежит у передней части сбитого самолета.

8 часть
Совсем рядом с седьмой частью, но уже внутри самолета.

9 часть
Южнее 4-8-х частей, на рубке затонувшего судна.

10 часть
На другом конце судна, где и девятая часть подводной лодки.

11 часть
Под мостом, который проходит с севера на юг в порт Лос-Сантоса.

12 часть
На севере порта Лос-Сантоса, где затонувший кран.

13 часть
Там же, где и двенадцатая часть, если плыть дальше на север, в ржавом металлическом каркасе.

14 часть
На севере терминала в порту Лос-Сантоса, у носовой части магазина Ocean Motion.

15 часть
В водах, недалеко от северной стороны магазина Ocean Motion.

16 часть
Восточнее Ocean Motion, посреди деревянных столбов.

17 часть
С восточной стороны Daisy-Lee, посреди разрушенного пирса.

Статья в тему:  Сколько урана в подводной лодке

18 часть
На востоке от семнадцатой части, посреди обломков хвоста сбитого самолета.

19 часть
Рядом с восемнадцатой частью.

20 часть
Рядом с девятнадцатой частью, но уже внутри куска самолета.

21 часть
В небольшой трубе, к югу от терминала Лос-Сантоса.

22 часть
Под арочной скалой, к западу от двадцать первой части.

23 часть
К северу-западу от двадцать второй части, в канале, посреди обломков разрушенного пирса.

24 часть
В водах южного порта Лос-Сантоса, посреди ржавых металлических рам.

25 часть
У восточного побережья National Office of Security Enforcement, на носу большого затонувшего судна.

26 часть
В грузовом трюме судна, на верхних палубах.

27 часть
Севернее двадцать шестой части, где мусор.

28 часть
В том же районе, где и двадцать седьмая часть, на дне, но немного прикрыта кораблем, поэтому увидеть с первого раза будет сложновато.

29 часть
У горы Гордо. Просто лежит на дне. Однако вокруг очень много акул .

30 часть
Немного к северу от двадцать девятой части. Опять же, много акул.

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

Где найти подводную лодку (батискаф, субмарину) в GTA 5?

В GTA 5 просто огромный игровой мир и в нем можно найти много чего интересного, что касается не только суши, но и океана. На его дне есть как обломки НЛО, так и много других интересных вещей, которые не оставят равнодушными тех, кто ищет различные пасхалки. Хотя, возможно, что Вы просто хотите поплавать по его глубинам и полюбоваться флорой и фауной, которая там есть и для этого нужно знать, где найти подводную лодку в GTA 5 для достижения этой цели. Что же, устройтесь поудобнее, в данной статье мы об этом расскажем.

Статья в тему:  Yamaha serow 225 какое масло лить

Подводная лодка в GTA 5

Самый простой способ получить подлодку в GTA 5. он же и самый простой — это стать владельцем пирса в бухте Палето (ниже будет скриншот с этим местом на карте и как оно выглядит). Приобрести данный пирс можно сразу же после прохождения миссии с ограблением «Мэрриуэзер», а обойдется это удовольствие в 250 тысяч игровых баксов. Помимо подлодки на пристани будет открыт доступ к второстепенным заданиям, таким как «сбор частей подводной лодки» и «поиск ядерных отходов». Эти задания не повлияют на 100% прохождение и даже позволят подзаработать.

Пирс в бухте Палето на карте и визуально

Что касается второй подводной лодки, которая называется «Кракен», то она доступна только тем игрокам, прошли хотя бы одну миссию в GTA 5, а затем вернулись в игру уже на новом поколении консолей или PC. Открыть «Кракена» можно намного раньше, нежели ту, которая на пирсе Палето и сейчас мы расскажем как. Только не стоит думать, что это будет просто.

Итак, для начала необходимо пройти первую миссию от Беверли, которая называется «Папарацци», после чего на почту Франклина придет письмо от туристического бюро Лос-Сантоса. В нем предложат принять участие в фотоконкурсе, наградой в котором и будет «Кракен». Условия конкурса достаточно просты — нужно сфотографировать два десятка различных животных, после чего от турбюро придет еще одно сообщение, из которого игрок узнает, что найти свой приз, подложку «Кракен» можно у пристани в Сань-Шаньских горах. Кстати, задание «фотоохота» можно проходить только Франклином, но доступ к подлодке будет у троих персонажей.

Статья в тему:  Как сделать слань для лодки пвх

Местонахождение «Кракена» на карте и визуально

Подводная лодка в GTA 5 Online

Итак, если у Вас появилось желание плавать под водой в многопользовательском режиме GTA 5, то есть целых три места, где можно найти батискаф.

1. Элизиан-Айленд. Первую подлодку можно найти на окраине города в доках Элизиан-Айленда, где довольно часто происходят разборки бандитов. Именно поэтому, стоит хорошенько вооружиться, прежде чем отправляться в данное место. А еще недалеко есть бесплатный вертолет, но об этом мы расскажем в другой статье.

Подлодка в доках Элизиан-Айленда

2. Бухта Палето. Да-да, та самая пристань, которую нужно было покупать в одиночной компании, только в GTA 5 Online платить не придется, подлодку Вы сможете взять бесплатно.

Подлодка у пристани в бухте Палето

3. Сань-Шаньский горный хребет. Опять знакомое место? Да, но здесь уже не нужно проходить никакие миссии, просто приходите и берите подлодку. Кстати, здесь она находится уже не на пирсе, а немного южнее.

Подлодка на Сань-Шаньском горном хребте

Ну, а игроки, которые вернулись в GTA 5 на новом поколении могут зайти в игровой магазин Dock Tease и уже там приобрести «Кракен». Но это, конечно же, если им жмут карманы $1 325 000.

«Кракен» в игровом магазине GTA 5 Online

Пожалуй, на этом мы и закончим нашу статью и если она дала исчерпывающий ответ на вопрос «Где найти подлодку в GTA 5?», то обязательно оставьте свой комментарий.

голоса
Рейтинг статьи
Статья в тему:  Как сделать слань для лодки пвх
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: