1 просмотров

Где взять подводную лодку в gta v

31: Мини-подлодка

Способ разблокировки: Вам необходимо выполнить основную миссию 30 (Разведка в хранилище) и подождать, пока вам не отправит сообщение Уэйд. Это приведет к появлению маркера Hs на карте мира, который отмечает место, где найдите субмарину.

Играбельные персонажи: Тревор

Дополнительная информация: Наиболее важная информация, связанная с этой миссией, заключается в том, что она является общей для обоих вариантов, то есть для атаки на грузовое судно и для атаки на море. Кража подлодки – легкая задача, но стоит воспользоваться этой возможностью и изучить её средства управления, вытаскивая её из воды. Кроме того, рекомендуется взять с собой подавленную снайперскую винтовку.

Подводная лодка находится в доках, в юго-восточной части Лос-Сантос, и прикреплена к большому кораблю. После того, как вы туда доберетесь, выйдите из машины и остановитесь в месте, показанном на скриншоте, с которого у вас будет отличный вид на подлодку.

Используйте снайперскую винтовку и нацеливайте одну линию за другой

В соответствии с предыдущим предложением, выберите снайперскую винтовку из своего инвентаря и начните нацеливаться на линии, на которых подвешена подлодка. Вам нужно ударить по всем четырем из них, благодаря чему подлодка оторвется от судна. Прыгайте в воду и подплывите к подводному (погружному) и поднимитесь на борт.

Ваш пункт назначения – желтый подводный круг

Статья в тему:  Какой вес якоря нужен для лодки пвх

Теперь можете направляйтесь к точке, где подлодка будет извлечена из воды, и расположена к западу отсюда. Рекомендуется, чтобы во время вашего путешествия вы точно узнали, как управлять субмариной, и держитесь значительно выше дна, благодаря чему вы предотвратите столкновение с препятствиями, что излишне продлит миссию. Когда вы подойдете к месту назначения, вы заметите желтый круг на расстоянии, куда вам нужно доставить лодку.

Место, где заканчивается миссия

Дождитесь, пока субмаринт будет доставлен на кровать грузовика, сядьте в грузовик и двигайтесь к складу к западу от порта, который вы посетили в предыдущей миссии. Остановите грузовик в отмеченной области, которая завершит эту миссию.

Награды за выполнение миссии: нет

Требования выполнения миссии на 100%:

  • Время миссии – вам нужно выполнить эту миссию в течение 8 минут и 30 секунд. Убедитесь, что вы, в основном, не сталкиваетесь с препятствиями, находясь на борту субмарины.
  • Нет посадки – вам нужно украсть подлодку, не заходя на борт судна, к которому он прикреплен, поэтому выполните все действия, описанные в приведенном выше описании.

Как отыскать подводную лодку в Grand Theft Auto 5

В игре Grand Theft Auto 5 очень большой игровой мир, где вы можете найти много интересного не только на суше, но и в воде. Люди, которые ищут пасхалки, не останутся равнодушными, так как вы можете обнаружить обломки летающей тарелки в океане и многое другое. В GTA 5 Чем заняться в Grand Theft Auto 5 если все надоела очень разнообразный подводный мир, со своей флорой и фауной, которой вы сможете полюбоваться, если найдете подводную лодку. Сейчас мы вам дадим пару советов, по которым вы сможете найти батискаф.

Статья в тему:  Сколько получают на подводной лодке

Самый легкий способ – купить пирс, который находится в бухте Палето Бэй. Стать его владельцем можно после выполнения миссии, где вам нужно ограбить «Мэрриуэзер», чтобы стать владельцем данного пирса, его необходимо приобрести за 250.000$. При покупке пирса, вам откроются дополнительные задания, не влияющие на прохождение игры, но дают вам возможность заработать.

Батискаф – предназначен для погружения на большие глубины океана

Есть еще один батискаф, который называется «Кракен». Он будет открыт лишь тем игрокам, которые выполнили одну миссию, а позже начали играть в игру на новом поколении консолей или ПК. Открыть данный батискаф будет намного быстрее, но не думайте, что будет легко.

Сперва вам придется пройти первую миссию от Беверли, позже вам на почтовый ящик Франклина Франклин Клинтон персонаж GTA 5 придет письмо от туристического бюро. Вам предложат поучаствовать в фотоконкурсе, наградой за который будет тот самый «Кракен». Сам конкурс не очень сложный, вам нужно всего лишь сфотографировать 20 животных. После выполнения этого задания вам на почту придет еще одно письмо, в котором будет сказано, что искать «Кракена» нужно недалеко от пристани в Сань-Шаньских горах. К слову, фотоохоту можно выполнять лишь, играя за Франклина, но батискаф будет доступен всем главным героям.

Батискафы в GTA Online

Одну из подводных лодок можно встретить на окраине города Элизиан-Айленда, где нередко происходят бандитские разборки. Если вы надумаете туда ехать, то прихватите с собой оружие.
Подводную лодку вы можете бесплатно взять в бухте Палето, которую вам не нужно будет покупать, как в одиночной игре, просто берите её и катайтесь.

Статья в тему:  Как подвесить лодку пвх в гараже

Расположение батискафа на карте в Grand Theft Auto 5

И наконец последний батискаф вы сможете найти в Сань-Шаньском горном хребте, но уже не на пирсе, а чуть южнее его.

Для обнаружения подводных лодок и батискафа в GTA5 вам потребуется либо выполнить специальные миссии, либо потратиться, но иногда достаточно просто знать, где спрятаны эти предметы.

Где найти подводную лодку (батискаф, субмарину) в GTA 5?

В GTA 5 просто огромный игровой мир и в нем можно найти много чего интересного, что касается не только суши, но и океана. На его дне есть как обломки НЛО, так и много других интересных вещей, которые не оставят равнодушными тех, кто ищет различные пасхалки. Хотя, возможно, что Вы просто хотите поплавать по его глубинам и полюбоваться флорой и фауной, которая там есть и для этого нужно знать, где найти подводную лодку в GTA 5 для достижения этой цели. Что же, устройтесь поудобнее, в данной статье мы об этом расскажем.

Подводная лодка в GTA 5

Самый простой способ получить подлодку в GTA 5. он же и самый простой — это стать владельцем пирса в бухте Палето (ниже будет скриншот с этим местом на карте и как оно выглядит). Приобрести данный пирс можно сразу же после прохождения миссии с ограблением «Мэрриуэзер», а обойдется это удовольствие в 250 тысяч игровых баксов. Помимо подлодки на пристани будет открыт доступ к второстепенным заданиям, таким как «сбор частей подводной лодки» и «поиск ядерных отходов». Эти задания не повлияют на 100% прохождение и даже позволят подзаработать.

Статья в тему:  Как ловить бреднем с лодки

Пирс в бухте Палето на карте и визуально

Что касается второй подводной лодки, которая называется «Кракен», то она доступна только тем игрокам, прошли хотя бы одну миссию в GTA 5, а затем вернулись в игру уже на новом поколении консолей или PC. Открыть «Кракена» можно намного раньше, нежели ту, которая на пирсе Палето и сейчас мы расскажем как. Только не стоит думать, что это будет просто.

Итак, для начала необходимо пройти первую миссию от Беверли, которая называется «Папарацци», после чего на почту Франклина придет письмо от туристического бюро Лос-Сантоса. В нем предложат принять участие в фотоконкурсе, наградой в котором и будет «Кракен». Условия конкурса достаточно просты — нужно сфотографировать два десятка различных животных, после чего от турбюро придет еще одно сообщение, из которого игрок узнает, что найти свой приз, подложку «Кракен» можно у пристани в Сань-Шаньских горах. Кстати, задание «фотоохота» можно проходить только Франклином, но доступ к подлодке будет у троих персонажей.

Местонахождение «Кракена» на карте и визуально

Подводная лодка в GTA 5 Online

Итак, если у Вас появилось желание плавать под водой в многопользовательском режиме GTA 5, то есть целых три места, где можно найти батискаф.

1. Элизиан-Айленд. Первую подлодку можно найти на окраине города в доках Элизиан-Айленда, где довольно часто происходят разборки бандитов. Именно поэтому, стоит хорошенько вооружиться, прежде чем отправляться в данное место. А еще недалеко есть бесплатный вертолет, но об этом мы расскажем в другой статье.

Статья в тему:  Можно ли зарегистрировать самодельную лодку

Подлодка в доках Элизиан-Айленда

2. Бухта Палето. Да-да, та самая пристань, которую нужно было покупать в одиночной компании, только в GTA 5 Online платить не придется, подлодку Вы сможете взять бесплатно.

Подлодка у пристани в бухте Палето

3. Сань-Шаньский горный хребет. Опять знакомое место? Да, но здесь уже не нужно проходить никакие миссии, просто приходите и берите подлодку. Кстати, здесь она находится уже не на пирсе, а немного южнее.

Подлодка на Сань-Шаньском горном хребте

Ну, а игроки, которые вернулись в GTA 5 на новом поколении могут зайти в игровой магазин Dock Tease и уже там приобрести «Кракен». Но это, конечно же, если им жмут карманы $1 325 000.

«Кракен» в игровом магазине GTA 5 Online

Пожалуй, на этом мы и закончим нашу статью и если она дала исчерпывающий ответ на вопрос «Где найти подлодку в GTA 5?», то обязательно оставьте свой комментарий.

Мини-подлодка в GTA 5 и GTA Online водный транспорт

Отправляйтесь на морскую прогулку и изучайте океан на водном транспорте Мини-подлодка. Все доступные варианты водного транспорта в GTA 5 и GTA Online.

Мини-подлодка

Есть в GTA 5 и GTA Online на всех игровых платформах (PC, PlayStation, Xbox).

Количество мест: 1

Смотрите видео по GTA Online и Red Dead Online с нашего канала на Youtube. Это информативно и полезно. В центре внимания на этой неделе новость от Rockstar Games:

Статья в тему:  Что лучше ямаха 15 или сузуки 15

В игре так много обновлений и нового контента, а ты ещё ни разу не покупал карты Акула для GTA Online? Загляни в наш цифровой магазин, там есть специальные предложения от Rockstar Games. Купите Red Dead Redemption 2 для PC и получите бонусы в Red Dead Online.
Подборка: *GTA5.su желает вам хорошего дня и ночи!*

На сайте ГТА 5 су находится множество различной, а главное полезной информации. Используйте внутренний поиск по сайту, чтобы найти то, что интересно именно Вам.

Купить Трилогию ГТА

Shark card GTA

Денежные карты Акула (Шарк) для пополнения баланса в игре ГТА Онлайн. Большой выбор, разумная цена.

Купить GTA 5 для ПК, PS, Xbox

Смотрите наш YouTube канал

С нас – видео, а с вас – лайк и подписка по желанию 🙂

Платёжные карты Акула для GTA Online

Последние записи

  • Начните Новый год 2022 в GTA Online с подарков и бонусов
  • Зимняя сказка в GTA Online в ожидании 2022 года
  • Контракт уже в ГТА Онлайн обновление GTA Online The Contract
  • Обновление Контракт скоро в GTA Online
  • Оружейный бизнес в GTA Online снова в моде

Red Dead Redemption 2

Дата выхода игры Red Dead Redemption 2 на PS4 и Xbox One: 26 октября 2018. PC версия RDR 2 в этом году не выйдет. Rockstar Games продолжит заниматься развитием GTA V и выпуском обновлений для GTA Online.

Статья в тему:  Как сделать плоскодонную лодку

Купить RDR 2 на PS4 и Xbox One

Мощные PC для GTA 5

Задай вопрос

Разрушители мифов GTA

Команда GTA 5 в сетевой игре

GTA 5 Online

Рубрики

  • Grand Theft Auto 5
  • GTA
  • GTA 6
  • GTA Online
  • LOL
  • Red Dead Redemption 2
  • Rockstar Games
  • Игры
  • Сайт
  • Софт
  • Супер

Машины


В GTA много различного транспорта, а особенно автомобилей. Посмотрите топ лучших машин для города. Мы провели гонку и выбрали самые быстрые авто в игре.

GTA Online Los Santos Tuners Super

Супер машины из суперсерии Южного Сан-Андреаса (Southern San Andreas Super Sport Series) уже в GTA Online. Испытайте трассу Hotring, пять новых авто и гоночные костюмы.

Rockstar Games

Офисы компании Rockstar Games расположены в разных странах. Основные находятся в Нью-Йорке, Лондоне, Париже и Боготе. Рокстар Геймс не имеет представительств в Москве, Минске и Киеве. По техническим вопросам вы можете обратиться в службу поддержки.

GTA Online

Станет ли GTA Online бесплатной? Этот вопрос мучает многих игроков, которые владеют пиратской версией GTA 5 и хотят поиграть в онлайн. Можем уверенно ответить таким людям — Rockstar дадут доступ в ГТА Онлайн только владельцам лицензии на Grand Theft Auto V.

День рождения ГТА

17 сентября GTA 5 отмечает день рождения! Игра вышла 17 сентября 2013 года.

Коронавирус в России и Мире

  • В связи с тем, что ВОЗ признала коронавирус (COVID-19) пандемией, считаем важным напомнить вам о доступных методах защиты от заболевания:
  • Мойте руки с водой и мылом.
  • Избегайте мест скопления людей (рынки, магазины, общественный транспорт).
  • Носите маску и пользуйтесь другими средствами защиты.
Статья в тему:  Можно ли клеить резиновую лодку жидкой латкой

Что нового в GTA 5 Online?

С выпуском сюжетных дополнений для GTA 5 Rockstar Games решили повременить, а вот для GTA Online обновления и дополнения выпускаются регулярно. Разработчики Рокстар Геймс не только не забросили развитие игры, но и продолжают активно её развивать. С каждым апдейтом фиксятся баги и банятся читеры. Каждую неделю в игре проводятся мероприятия Social Club и награждаются активные пользователи.

Новый транспорт появляется в ГТА Онлайн буквально каждую неделю. Особенно много нового контента появилось после релиза дополнения Казино Даймонд (Diamond Casino). Новые задания порадуют даже тех, кто не любит азартные игры.

Мы снимаем для вас видео и загружаем на YouTube. Можете посмотреть на GTA 5 или стрим GTA Online прямо сейчас:

Купить игру

На нашем сайте вы можете приобрести лицензионную версию игры Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online. Для PC, PlayStation и Xbox имеются в наличии платежные карты Акула, которые позволяют быстро пополнить счет в игре. Онлайн оплата банковскими картами Visa, MasterCard, Maestro, Мир, JCB, UnionPay.

Наш интернет-магазин предлагает Вам купить ГТА 5 онлайн и карты Акула

Делаем вместе

Вы можете добавить свой материал на сайт. Это поможет развитию игрового сообщества GTA 5 супер.

Метки

GTA 6

Игра под названием GTA 6 не вышла и ещё даже не анонсирована разработчиком. GTA VI — это предполагаемое название новой части GTA. Скачать ГТА 6 пока нельзя. Играйте в GTA V.

Статья в тему:  Как правильно ставить ударение в слове лодка

О сайте

GTA5.su — твой проводник в серии Grand Theft Auto. Наиболее полная информация о GTA 5: новости, события, видео, скриншоты и многое другое.

Скачать моды для ГТА 5 нельзя, так как разработчики не в восторге от использования сторонних программ читерами.

Про GTA5

Скачать GTA 5 Online

Игромир 2021

Информация о выставке Игромир 2021, который проходит совместно с Comic Con Russia (Комик Кон Раша) и возможность купить билеты на мероприятие.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: