5 просмотров

Где в сан андреас подводная лодка

Поиск обломков подводной лодки в GTA V

После получения задания от Эбигейл ты волен отправляться на все четыре стороны: здесь нет ограничения по времени и собирать обломки развалившейся подлодки Фрэнка Мэзерса может любой персонаж.

Игра подскажет, что делать это лучше с помощью Dinghy — надувной лодки с мотором. Находясь в ней, увидишь расположение ближайшего поискового участка, отмеченного зелёным кругом на игровой карте. Подобравшись поближе, на радаре заметишь белые круги, точно показывающие место, где валяется фрагмент. Для этого лодка уже не нужна, ведь сканирование сонара можно увидеть и без неё.

Но у Dinghy есть другое преимущество — акваланг. Выпрыгивая за борт надувного плавсредства, герой автоматически надевает ласты и аппарат для дыхания под водой: это позволит оставаться в пучине океана неограниченное время, да ещё и объём лёгких прокачает.

Кстати, по ходу этого путешествия ты не раз посетишь интересные места, скрытые от любопытных глаз под толщей воды: затонувшие корабли, самолёты и прочие чудеса подводного мира. Если займёшься исследованием, наверняка найдёшь полезные в быту вещи, такие как бронежилет или комплект зарядов к РПГ.

В целях экономии времени мы советуем разбить поиски на следующие этапы. После выдачи задания прыгай Майклом в Dinghy и отправляйся на север к трём первым частям. Собрав их, заметишь, что лодка обозначена на радаре синим кружком. Плыви к ней.

Статья в тему:  Как сделать прицеп для резиновой лодки

Далее гони на юг к военной базе Форт-Занкудо. Здесь сразу два района с обломками находятся рядом друг с другом. Кстати, в открытом океане велика вероятность повстречать акулу. Если это случилось, не мешкая забирайся в лодку и расстреляй опасного противника: в схватке c хищницей под водой шансы выжить невелики.

Получив первые десять деталей субмарины, бросай Майкла и переключайся на Франклина (он, вероятнее всего, будет в Лос-Сантосе). Раздобудь вертолёт и лети на поиски лодки. Она появляется в порту здесь и здесь, а на винтокрылой машине удобно покинуть локацию и вернуться, если Dinghy не оказалось на месте.

Раздобыв плавсредство, собирай 14 деталей, которые разбросаны по дну на юге Лос-Сантоса, и отправляйся на север вдоль восточного побережья штата. Здесь выиграть время вряд ли получится, поэтому зажми газ в пол и любуйся открывающимися видами.

Последние две части на северо-востоке карты тоже лучше забрать, прибыв на лодке. Если выпрыгнуть в море из, к примеру, самолёта, то запаса воздуха с непрокачанным объёмом лёгких не хватает, чтобы вернуться на поверхность. А если рядом ещё окажется акула, то дела и вовсе плохи.

Отыскав все 30 элементов подлодки Фрэнка Мэзерса, переключайся обратно на Майкла и отправляйся на повторную встречу с безутешной вдовой телезвезды.

Где найти подводную лодку в гта сан

Ответ на ваш вопрос напрямую зависит от того, в какой именно части игр серии вы хотите найти подводную лодку.

Статья в тему:  Куда привязать якорь к лодке пвх

Субмарины есть только в GTA: San Andreas и в GTA V. Но отличия между ними очень большие.

Так, если в GTA: San Andreas подводная лодка выполняет лишь роль статической декорации, то в пятой части ГТА уже можно плавать на ней под водой.

В Сан Андреасе субмарину можно найти в порту города Сан-Фиеро, недалеко от мостов, ведущих на Лас-Вентурас. При помощи модов можно получить и рабочую подводную лодку.

А вот в ГТА 5 подводная лодка уже доступна в оригинальной версии игры – она называется Submersible. Эту технику правильнее будет назвать батискафом из-за ее размеров. Ее найдете в доках Sonar Collection. Купите себе док – получите и субмарину в комплекте с ним.

Содержание

Содержание

Kosatka

Kosatka — подводная лодка, добавленная в GTA Online с обновлением «Ограбление Кайо-Перико». В игре выступает одним из командных пунктов, и является центром управления подготовки ограбления “Кайо-Перико”. Производитель – компания RUNE.

Интерьер Kosatka

В Kosatka есть 3 входа: южный и северный люки, а также вход на капитанский мостик.

Мостик

Капитанский мостик – это головная часть Kosatka. Тут мы можем начать подготовку к ограблению Кайо-Перико. Также на мостике есть рулевой уголок, куда мы можем сесть и начать управление, нажав ENTER, или использовать «Быстрое перемещение», нажав пробел (учтите, данная функция не является бесплатной). За отдельную сумму мы можем купить Сонар и/или управляемые ракеты на сайте Warstock Cache & Carry.

Статья в тему:  Сколько весит алюминиевая лодка
Ангар для Sparrow

Если мы пойдём от Мостика к хвосту Kosatka, то мы сможем лицезреть ангар, в который можно по желанию купить маленький вертолёт Sparrow. По бокам есть люки, ведущие в подводный ангар. В ангаре можно модифицировать Sparrow.

  • Примечание: В коридоре с лестницей вниз, между мостиком и ангаром есть набор водолаза
Подводный ангар

В этот ангар мы можем купить микро-подлодку – Kraken avisa, а так же поставить машину Рубка

Это маленькая комнатка находится южнее ангара для Sparrow. Там нет ничего интересного, кроме сигнального пистолета.

Двигательный отсек

Если идти от ангара для Sparrow, и прийти в самую южную часть подлодки, мы увидим лестницу, ведущую вниз. Спустившись, мы попадём в Двигательный отсек. В нём можно найти пулемёт. Если пройти через мостик справа, мы попадём к одному из выходов на корму подлодки. Спустившись чуть ниже, мы попадём в подводный ангар. Пройдя чуть-чуть на север, мы попадём под лестницу. Там можно найти автомат и пополнять свой боезапас.

Торпедный отсек

Торпедный отсек находится в самой северной и нижней части подлодки. Туда можно докупить оружейную мастерскую, чтобы делать оружие серии Mk II. Напротив находится оружейный шкаф. В самом отсеке с торпедами можно найти РПГ и пополнять по 2 ракеты к нему.

Камбуз

Если пройти чуть назад и подняться на лестнице на второй этаж, то мы попадём в Камбуз. Тут можно найти коктейли Молотова, взять винтажный пистолет и пополнять боезапас, а также включить радио. Очень полезной возможностью Камбуза является стойка, у которой можно без пауз и бесплатно брать еду и пиво с сигаретами.

Статья в тему:  Как проверить лепестковый клапан ямаха джог
Кубрики

Если продолжить идти к “Носу” Kosatka, мы попадём в место с шкафчиками и кроватями матросов – Кубрики. В одном из таких кубриков лежит Укороченная штурмовая винтовка. Именно тут мы будем появляться, если выберем Kosatka как место появления в меню. У нашей кровати есть шкаф с одеждой и ноутбук для выхода в интернет. Если пройти к ближайшей лестнице, мы сразу попадём на мостик, тем самым экономя время. Там также есть выход из Kosatka.

Лодочная школа

Лодочная школа (англ. Boat School) — одна из четырех школ, доступных для игрока в Grand Theft Auto: San Andreas. Она расположена в районе Бэйсайд Марина, в городе Бэйсайд на северо-востоке Тьерра Робада. Лодочная школа открывается после миссии Yay Ka-Boom-Boom. Все задания могут быть завершены без получения уровня розыска, за исключением последнего задания, но уровень розыска пропадет после того как миссия будет завершена.

Прохождение этой школы не обязательно для основной сюжетной линии, но обязательно для 100% прохождения игры. В школе игрока обучат нескольким основным и нескольким продвинутым урокам по управлению лодками, катерами, а также воздушными подушками. Для 100% прохождения игры, вы должны пройти все задания на бронзу.

Испытания

Основы мореходства

Зажмите клавишу газа и остановитесь между двумя рядами буйков.

Время для золотого сертификата: 0:10

Проложить курс

Проплывите через все контрольные точки. Рекомендуется использовать ручник.

Статья в тему:  Когда можно ходить на лодке с мотором

Время для золотого сертификата: 0:35

Водный слалом

Проведите лодку через все чекпойнты. Используйте размер этой крохи в пользу себе, маневрируя на поворотах. Также лучше не пренебрегать ручником.

Время для золотого сертификата: 1:30

Летающая рыба

Разгонитесь до трамплина и взлетите в небо! Самое главное – скорость и прямой прыжок.

Дистанция для золотого сертификата: 65 метров

Земля, вода и воздух

Спуститесь с берега и проплывите между всеми буйками. Используйте удобное управление этой лодки на максимуме и тогда вы с легкостью будете проходить резкие повороты и крутые прыжки.

Экипаж

Как мы узнаём по сюжету, Kosatka модифицировали специально для нас, и облегчили её управление до экипажа из одного человека. Но тем не менее в Kosatka мы не одни, с нами ещё есть Павел. Он работает главным инженером на Kosatka, и знакомит нас с ней в первой катсцене.

Подводная лодка

a gde ona naxoditsya
max , скачай тренер Car Spawner , можно при помощи него проявить любую машину возле тебя . под воду она не погружается, но пдавать можно. как погрузиться под воду? какие клавишы нажать? подскажите пожалуйста. не очень хорошо,меня порадует только есле оно нырнет под воду ,создатель зделай так чтобы она ныряла. и только тогда я скачаю этот мод а код какой я плыву прямо она сама по техоньку под воду уходит Она не погружаеца . толька пливет Это даже модом назвать нельзя эта-же лодка есть в GTA san angreas super cars!! Не очень под воду уйти очень сложно (лично у меня не получилось), но за старания Ой дебыли Залезать нада через стекло переднейе проверений способ а погружается она сама когда газуеш

Статья в тему:  Кто служит на подводной лодке

бля где описание

вот как людям понять что к чему

Сделайте ныряющее блюдце или “МИР”с которого Д.Камерон про Титаник снимал или че то типа этого. И акваланг нужен а то я запарился за ракушками нырять. А потом можно будет и Марианскую впадину где нибудь пробурить.

Описание

Kosatka почти полностью скопирована с советской подводной лодки проекта 667БДРМ «Дельфин», за исключением антенн над выходом из капитанского мостика. Даже раскраска «стоковой» версии KOSATKA очень похожа на раскраску «Дельфина». По данным прототипа из реального мира, мы можем узнать, что она вышла в море примерно в 1984 году.

GTA San Andreas: Подводный Аппарат

Изучать GTA San Andreas можно множеством различных способов – перемещаясь по воздуху, по воде или по земле. Однако изучение штата с использованием подводной лодки разработчиками не предусмотрено. Дополнение от Gon_Iss и SergeDV исправляет этот недочет и в очередной раз улучшает игровой функционал.

Обзор мода Подводный аппарат

Модификация позволяет игроку погружаться в воду на подводном аппарате, более того, из него можно выйти, после чего изучать подводный мир с ластами и аквалангом. CJ внутри аппарата для перемещения под водой

Одно из особых преимуществ мода заключается в том, что CJ больше не имеет лимита дыхания и теперь может плавать под водой сколько угодно (при использовании акваланга). Никаких плохо смотрящихся маркеров дополнение в игру не включает – подводная лодка в игре является обычным транспортным средством, чтобы зайти в нее, нужно нажать указанную в настройках клавишу.

Статья в тему:  Какие бывают надувные лодки

Хочется посетить подводную пещеру? Пожалуйста! Для перемещений под водой теперь нет никаких ограничений. Плавать можно и в районе морской базы. Если игрок покидает аппарат, транспортное средство фиксируется на месте, где было покинуто, и позже в него можно также войти.

Аппарат на водной поверхности

Снять и одеть акваланг, кстати, можно где угодно. Встретить транспортное средство можно где угодно (даже в районе острова “Пальма”) – как и оригинальный Jetmax, который заменяется подводным аппаратом. Также отправиться в подводное путешествие можно от пристани в районе стадиона города Лос-Сантос.

Все авторы дополнения – Gon_Iss, SergeDV, alexprof, Ice-ManStudio.

где можно найти в гта San Andreas подводную лодку

КАК СЕСТЬ В ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ В GTA SAN ANDREAS #shortsПодробнее

возможно ли сесть в подводную лодку в GTA San AndreasПодробнее

ПОДВОДНАЯ ЛОДКА В GTA SAПодробнее

GTA: San Andreas – Мифы и Легенды – #14 – Подводная ЛодкаПодробнее

gta гта подводная лодка gta san andreas #gta #gtasanandreas #гта #gtasaПодробнее

❓КАК СЕСТЬ В ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ В GTA SAN ANDREAS #shorts​Подробнее

КАК СЕСТЬ В ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ В GTA SAN ANDREAS ? #shorts​Подробнее

НАШЕЛ ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ В ОЗЕРЕ – ГТА 5 моды ВИДЕО GTA 5 – Gta V модыПодробнее

ЗАЧЕМ Я КУПИЛ ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ ЗА 15 000 000 ? GTA 5 MAJESTIC RPПодробнее

(2015) Мифы и Легенды GTA:SA – #14 – Подводная ЛодкаПодробнее

Статья в тему:  Какие лодки и моторы не надо регистрировать

Подводная лодка в GTA SAMP SEKTOR!Подробнее

GTA: San Andreas – Обзор Модов – Подводная Лодка / ПерезаливПодробнее

GTA 5 – ИЩЕМ ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ (PS4)Подробнее

Нашёл подводную лодкуПодробнее

GTA: San Andreas – Мифы и Легенды – #14 – Подводная Лодка / ПерезаливПодробнее

Секретный мотоцикл в GTA SAN ANDREASПодробнее

КАК СЕСТЬ В ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ В GTA SAN ANDREAS?Подробнее

Я НАШЁЛ СЕКРЕТНУЮ ВОЕННУЮ БАЗУ ПОД ВОДОЙ В GTA SAN ANDREASПодробнее

Обзор мода. АПЛ К-141 КУРСК 949А АНТЕЙ в GTA San AndreasПодробнее

GTA San Andreas: Мифы и Легенды – #14 – Подводная ЛодкаПодробнее

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: