2 просмотров

Где в киеве взять лодку напрокат

Прогулки по воде: где в Киеве кататься на лодках, байдарках и катамаранах?

Рассказываем, где в столице можно арендовать водный транспорт

Перед майскими праздниками в Киеве возобновляют работу лодочные станции, сервисы аренды катамаранов и байдарок. Они есть на многих пляжах и порой предлагают разные условия аренды.

Чтобы разобраться, сколько стоит час на каяке, где уже есть катамараны и существуют ли прокаты без залога документов, мы подготовили подборку арендных сервисов, которые обеспечивают водные прогулки в разных районах Киева.

Лодочная станция на Гидропарке

Клуб «Фрегат» предлагает в аренду лодки и скоростные катера. Их в арсенале одного из самых старых киевских клубов около двухсот. Ближе к маю в прокат поступят и катамараны.

Цена: 60 грн/час трехместная лодка или катамаран
Адрес: пр. Броварской, 18к

Лодочная станция на Трухановом острове

Арендовать байдарку или каяк можно в прокатно-экипировочном центре AMIGOS tour. Здесь есть одно- и двухместные байдарки и SUP-борды, а также прокат велосипедов. Договариваться о поездках до мая нужно заранее и по телефону. Залог — паспорт + 1 тыс. грн.

Цены: от 120 грн/час
Адрес: Труханов остров, спортивная база «Зенит»

Станции на Березняках, Оболони, Гидропарке и м. «Славутич»

Прокат от «Каяк-каноэ центра» предлагает в аренду одно-, двух- и трехместные каяки и SUP-доски, рассчитанные максимум на 8 человек. Центр проводит утренние катания (с 7:30) с инструктором и фотографом по Киеву за 130 грн. Студенты, пенсионеры и участники АТО получают скидку 20%. Люди на колясках могут арендовать все бесплатно. Аренда в Гидропарке работает каждый день, все остальные станции пока только на выходных. Залог – только документы (паспорт, загран или водительские права).

Статья в тему:  Сколько стоит техосмотр на лодку 2019

Цена: от 80 грн/час
Адреса:
м. Гидропарк, слева под Венецианским мостом; м. Славутич на пляже возле Южного моста; ул. Приречная, 5А (на пляже «Наталка»); на Березняках, на пляже напротив дома по Днепровской набережной, 7.

Станция у речки Десенка

С 25 апреля на речке Десенка со стороны Троещины заработает аренда байдарок и каяков Active Rest. В парке, где находится прокат, есть пляж, беседки, место для игр в теннис и волейбол. Прокатиться на байдарках можно к заливу Домовня, по речке Десенке, вокруг острова Тризуб, а также прогуляться вдоль Киева. Чтобы арендовать одну з пяти лодок, нужно оставить в залог 15 тыс. грн или свои документы+500 грн.

Адрес: пр. Ватутина (напротив Sky Mall)
Цена: от 80 грн/час за одноместный каяк

Станция на Оболонской набережной

Прокатиться на катамаране в Оболонском заливе можно в любой день с 23 апреля. Тогда открывает сезон проката салон водомоторной техники Element. В комплект к четырехместному катамарану здесь идут спасательные жилеты, также есть ячейка для хранения вещей (стоит 20 грн). Оставлять залог для того, чтобы покататься, не нужно. Кроме катамаранов, салон дает на прокат лыжи, вейкборды, бананы и плюшки.

Адрес: ул. Приречная (напротив магазина GURMAN family store, расположенного по адресу ул. Героев Сталинграда, 20а)
Цена:
от 200 грн/час за катамаран

Статья в тему:  Какие документы нужны при покупке лодочного мотора

Станция в парке Дружбы Народов

Сервис проката SUP KAYAK CLUB предлагает в аренду девять видов каяков, байдарок, SUP-досок, рафтов и каноэ. Для аренды нужно обязательно внести залог или оставить паспорт. Спасательные жилеты в комплект не входят.

Место: X-парк, речка Десенка
Цена: от 80 грн/час за каяк

Прокат и аренда лодок и катамаранов в Киеве

пр-т Броварской , 18 К

парк Дружбы Народов (X-Park)

ул. Ватутина, 102

Степана Бандери проспект, 16а/7

ул.Федорова 31 (Протасов ЯР)

парк. МЕЖИГОРЬЕ с. Новые Петровцы ул. Ивана Франка 19

ул. Приречная, 17/19

пр-т Освободителей , 8 Б

пр-т Победы, 82 Б парк Нивки

ул. Юрия Шумского, пляж

пр-т Голосеевский, 87

Киев, ул.Бориспольская 40

ул. Парково-Сырецкая,3 Б

Где можно взять на прокат лодку или катамаран

Отдых на воде летом – обязательный атрибут отпуска, да и просто хороших выходных. Чтобы добраться до водоема, можно купить билет в жаркие края, а можно отправиться на лодочную станцию и взять в аренду лодку. Конечно, плескаться на берегу весело и освежающе. Но ничто не заменит мерный всплеск волн под веслом, тишину и свежесть речной глади.

Солнце, воздух и вода

Сегодня такой вид отдыха очень популярен. Найти аренду лодок и катамаранов очень просто. Тем более в таком городе, как Киев. Ведь здесь течет широкая и величественная река Днепр, просторы которой можно исследовать бесконечно.

Статья в тему:  Как в майне сделать лодку

Почему люди отдают предпочтение именно такому водному транспорту? Причин несколько. Например, это отличный способ весело провести время с семьей. Ведь можно взять в прокат катамаран, отплыть подальше от шумного переполненного пляжа и вдоволь поплавать в глубокой и чистой воде. Правда, нельзя забывать о технике безопасности! Река не любит фамильярности и не прощает ошибок.

Аренда лодок подойдет как для семейного отдыха, так и для романтического свидания. Прогулки по реке в тишине и покое, вдали от всего мира – это ли не лучший повод впервые признаться в любви или просто освежить свои чувства.

Некоторые арендуют лодки для того, чтобы порыбачить. Для этого подойдут резиновые надувные модели. Если же вы просто хотите покататься с ветерком по воде, лучшим вариантом станет моторная лодка.

Найдется занятие и для большой дружной компании. Ведь можно взять в аренду несколько катамаранов или лодок, и устроить настоящее состязание на скорость. Это, кстати, неплохая идея для корпоратива или тимбилдинга. На свежем воздухе в окружении близких друзей или коллег вы почувствуете истинный командный дух и по-настоящему хорошо проведете время! Ну а приятным бонусом станут яркие эмоции и отличные воспоминания.

Куда отправиться в Киеве

Столица предлагает массу мест, где можно взять в аренду лодки и катамараны. Подобрать подходящее поможет этот раздел. Здесь вы найдете всю необходимую информацию:

  • график работы лодочных станций;
  • адреса и телефоны;
  • расположение на карте;
  • список и цены предоставляемых услуг.
Статья в тему:  Как се прави лодка с хартия

Многие компании проката в Киеве занимаются также и обучением, и организацией всевозможных мероприятий. Так что вам остается только сделать бронирование на определенный день и прийти за впечатлениями. Вам же предоставят соответствующую экипировку и транспорт, проведут инструктаж и помогут провести незабываемый день.

Оставьте все заботы на берегу и отправляйтесь в свое личное плавание!

ЛОДКИ

Прокат лодок – этой услугой можно воспользоваться в любое удобное время. Правильно, а зачем покупать дорогостоящую лодку если она Вам нужна всего на 1-2 дня.

Часто летом очень хочется устроить пикник на лоне природы с любимым человеком или в кругу шумной компании. Конечно парк дружбы народов или партизанской славы – это отличное место, но уединится в нем вряд ли получится. А вот если воспользоваться услугой прокат надувной лодки, вы сможете уединится на любом понравившемся островке в Киеве, что может быть прекраснее прогулки на лодке с любимым человеком в тени деревьев, растущих у кромки воды.

Обратите внимание! Что цена аренды и информация актуальны на весь 2021 год. Пожалуйста не удивляйтесь: цены указаны в гривне 🙂 Мы сохранили цены прошлых периодов.

  1. В первую очень нужно позвонить в прокат уточнить наличие интересующего Вас снаряжения (палатка, рюкзак, спальный мешок), контакты находятся в шапке сайта или в разделе контакты.
  2. Забронировать палатку, при этом есть два варианта:
    а)
    Вы приезжаете к нам в офис, подписываете договор и вносите предоплату 50% от общей стоимости проката.
    б)
    Второй вариант мы самостоятельно подписываем договор, а вы перечисляете 50 % от общей стоимости проката на р/с.
  3. Заранее позвонив приехать в указанную дату к нам и оставив залог, взять оборудование на прокат, оплатив при этом остаточную стоимость.
  4. Важно заметить, что паспорт гражданина Украины мы принимаем в качестве залога исключительно в редких случаях.
Статья в тему:  Как натянуть гусеницу на снегоходе ямаха викинг 540

В качестве залога мы принимаем: 1. Загран паспорт + 800 грн. или 2. Права +800 грн. или 3. Паспорт+ 1500или 4.Полную залоговую стоимость – 6000грн./200$/200€ Документы должны принадлежать владельцу документов.

Сегодня прокат надувной лодки востребованная услуга среди охотников, рыбаков, влюбленных, туристов, любителей экстрима и любителей активного отдыха на воде.

Основное достоинство это простота транспортировки т.к. надувная лодка легко поместится в багажник любого авто. Также в нашем пункте проката Кемпинг Актив, Вы сможете взять в аренду сопутствующее снаряжение, прокат спиннингов, удочки, спасательные жилеты, при необходимости даже аренда гермомешков.

Еще Мы производим качественный ремонт лодок в Киеве

Хорошего отдыха! 🙂

Звоните нам и бронируйте нужное кол-во лодок м.Петровка 044 360 60 95

Прокат лодок Киев

Прокат лодок в Киеве: пора покорять водные просторы!

Столичный транспорт — олицетворение городской суеты. В метро поджидает давка, в собственном авто — пробки, в автобусах, троллейбусах и трамваях — все и сразу. Тем не менее в Киеве есть огромная магистраль, где царят простор и свобода. Конечно же, это акватория Днепра. Дело за малым: вам просто нужна лодка.

Купить ее — замечательная идея, если собираетесь регулярно выбираться на рыбалку или на водные прогулки. Но если вы не заядлый рыбак или путешественник, а, так сказать, периодический, то это вложение денег бессмысленно. Ваш оптимальный выбор — аренда. Аренда в «Напрокат».

Статья в тему:  Как заклеить резиновую лодку изнутри

Просто связываетесь с нами и заказываете лодку в любое удобное для вас время. Хотите — на сутки-двое, а хотите — на неделю. Мы же, в свою очередь, гарантируем:

  • Ассортимент. Не слишком большой, чтобы ломать голову над выбором, но достаточный, чтобы вы обязательно подобрали оптимальный вариант. Двух- и трехместные. Весельные и моторные. Плюс различные комплектации.
  • Безопасность. Все надувные лодки в нашем каталоге изготовлены из качественного многослойного ПВХ, устойчивого к механическим повреждениям и воздействию солнечных лучей. А привальный брус защищает борта от неудачной «парковки».
  • Комфорт. Грузоподъемность грузоподъемностью, но без правильно дна она мало что значит. Именно поэтому мы предлагаем сланевое. Достаточно жесткое, оно позволяет уверенно стоять в лодке без риска потерять равновесие и свалиться за борт. И в то же время не слишком увеличивает общий вес.

Все это — по ценам ниже среднерыночных. Которые остались прежними еще с прошлого сезона. Выбирайте лодку и плывите навстречу своему идеальному отдыху!

У нас Вы всегда сможете: купить надувную лодку

Red River – прокат снаряжения

  • Условия проката
  • Дополнительные условия
  • Важные замечания
  1. Пункт проката заключает с клиентом договор на аренду туристического снаряжения.
  2. При условии бронирования снаряжения, необходимо внести первоначальную сумму в размере 40% от общей стоимости проката. Если бронь снимается, то деньги клиенту не возвращаются.
  3. Стоимость проката снаряжения зависит от количества дней (в расчет принимаются дни фактического пользования)
  4. Оплата за прокат производится путем наличного или безналичного расчета перед выдачей снаряжения.
  5. Взять лодку можно после 13:00 дня предшествующего вашему сплаву, вернуть до 12:00 дня, следующего после похода – это время не оплачивается.
  6. В качестве залога могут выступать:
    – денежная сумма (80% от стоимости снаряжения)
    – документы (оригинал) 1 человек, арендующего судно (заграничный паспорт, водительское удостоверение) и страховой взнос в размере 30% от стоимости снаряжения.
    Фото на документах должно соответствовать предоставляющему их человеку.
  7. Клиент принимает на себя ответственность за сохранность и состояние снаряжения на весь срок проката.
  8. Клиент обязуется вернуть снаряжение в таком же чистом и сухом виде, как при получении. В противном случае клиент выплачивает ШТРАФ.
  9. В случае повреждения снаряжения во время проката, клиент возмещает стоимость ремонта снаряжения. Если снаряжение не подлежит ремонту, то клиент выплачивает 80% стоимости испорченного снаряжения. При этом залог возвращается только после окончательного расчета.
  10. В случае утери или недостачи снаряжения, клиент возмещает 80% его стоимость. При этом залог возвращается после окончательного расчета.
  11. Стоимость снаряжения определяется фактической стоимостью снаряжения на данный момент.
  12. Если превышается оговоренный срок проката, то клиент выплачивает стоимость проката за каждый день просрочки в двукратном размере. При сдаче снаряжения раньше оговоренного срока перерасчет не производится.
  1. Байдарки и пакрафты, которые мы предлагаем, рассчитаны на походы до 2-й категории сложности и требуют знания условий их эксплуатации и неукоснительного соблюдения правил техники безопасности.
  2. Всё снаряжение выдаётся исправным, в полной комплектации.
  3. При получении снаряжения в обязательном порядке проверяется комплектность и исправность средств и снаряжения.
  4. Претензии по исправности и комплектности судов и другого снаряжения после их выдачи не принимаются.
  5. Арендатор самостоятельно осуществляет сборку судов, изучает инструкции по эксплуатации, технологии ремонта и технике безопасности.
  1. Мы ничем не сможем помочь Вам, когда Вы будете на маршруте! Все возникшие проблемы Вам придётся решать самим.
  2. Снаряжение возвращается в чистом и сухом виде, без песка и следов грязи, без поломок, в полной комплектации
  3. Если указанные требования для Вас выполнить затруднительно, мы предоставляем дополнительные услуги:
    – Ремонт байдарки, пакрафта.
    – Услуга чистки, мойки байдарки или пакрафта – 100 грн. за каждое судно.
Статья в тему:  Yamaha ybr 125 сколько лошадей

Прокат надувных лодок

Что делать, если сидеть на месте нет уже сил, а душа настойчиво требует ярких событий и приключений? Ответ очевиден – возьмите каяк на прокат! Иногда так хочется вырваться на природу в жаркий летний день, взять каяк и устроить пикник, или порыбачить в тишине погожим осенним деньком. Если вы не заядлый охотник, рыбак или турист, и не планируете покупать надувную лодку, так как она вам нужна только на определенный промежуток времени, воспользуйтесь арендой надувных байдарок Днепр. Наша компания предлагает прокат пакрафтов по оптимальным ценам, с высоким уровнем сервиса Одесса.

Использование байдарок надувных пригодится для путешествий Киев, отдыха Одесса, спортивных мероприятий Днепр, охоты, рыбной ловли. Мы предлагаем нашим клиентам Киев использование только качественных современных байдарок пассажировместимостью от одного до четырех человек. С нами вы можете подобрать оптимальные для выполнения поставленных задач габариты пакрафтов, грузоподъемность байдарок, мощность мотора для байдарок (если модель байдарок предусматривает его установку) и необходимое снаряжение для байдарок с учетом задач предстоящего мероприятия Одесса.

Прокат надувных байдарок — преимущества

Почему стоит заказать аренду байдарок именно у нас?

Мы являемся производителем надувных каяк и пакрафтов, и поэтому точно знаем, что наши лодки каяк вам понравятся. Все модели байдарок изготовлены из современных технологичных материалов от ведущих производителей. Следовательно, мы отвечаем за качество пакрафтов и гарантируем стопроцентную надежность в эксплуатации байдарок Одесса.

Статья в тему:  Как заклеить резиновую лодку изнутри

Надувные модели байдарок, предоставляемые в прокат Одесса, обеспечат вам максимальный комфорт и безопасность, так как все характеристики и функции наших байдарок продуманы до мелочей.

Вы можете убедиться в доступной стоимости опции прокат пакрафтов. Мы стремимся популяризировать водный туризм и сделать его доступным для максимального числа людей. Также мы хотим, чтобы у вас остались только приятные впечатления и воспоминания от наших пакрафтов надувных и каяк Киев. Кроме того, мы предлагаем гибкую систему расценок: чем на более длительное время вы заказываете каяк, тем меньше платите за услугу Киев.

Предоставляем вам возможность заключить договор на использование надувных байдарок даже на очень короткий срок – от одних суток. Также вы можете заказать и длительное использование пакрафтов либо каяк. В любом случае, эксплуатация каяк более трех суток выгоднее по стоимости в пересчете на цену одного прокатного дня пакрафтов.

Наша компания не просто дает лодки во временное пользование, наши менеджеры Днепр готовы проконсультировать вас по всем вопросам, касающимся выбора и эксплуатации надувных пакрафтов. Мы подберем индивидуально для вас ваш самый идеальный каяк, точно соответствующий вашим целям и желаниям.

И конечно, аренда надувных байдарок – это выгодно, так как вы используете каяк только тогда, когда вам нужно, и аренда дешевле в разы полной стоимости байдарок. Вам не нужно где-то хранить каяк, обслуживать и ремонтировать каяк. Аренда предусматривает, что вы получаете каяк в идеальном состоянии, полностью укомплектованный и готовый к использованию на воде Днепр.

Статья в тему:  Yamaha ybr 125 сколько лошадей

Самый важный критерий выбора компании, предоставляющей прокат байдарок – это безопасность на воде. Все наши судна обладают высокой устойчивостью и прочностью, правильно укомплектованы, и произведены из высококачественного многослойного ПВХ, который устойчив к механическим повреждениям и воздействиям агрессивных сред.

Вы можете рассматривать услугу аренда пакрафтов как своего рода тест-драйв. Так как мы – компания-производитель надувных пакрафтов, вы сможете купить у нас любую понравившуюся модель пакрафтов Одесса.

Заказывайте услугу аренда надувных пакрафтов в городах Днепр, Киев, Одесса. Мы обеспечим вам полный комфорт и оперативность. У нас действует система почасового бронирования пакрафтов, что исключает наличие очередей на использование байдарок надувных Киев. Алгоритм бронирования байдарок Днепр понятный и предельно простой.

Просто позвоните, запишитесь, и приключения вас ждут в назначенное время! Об остальном позаботимся мы.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: