3 просмотров

Где починить пианино ямаха

Где починить пианино ямаха

Принимаем Вашу заявку на ремонт.

Вы передаете нам Ваше неисправное устройство, приехав в сервис самостоятельно, либо заказав бесплатного курьера

Мастер проводит диагностику, после чего согласовывает с Вами время и стоимость работы.

Мастер устраняет все неисправности

Вы получаете Ваше исправное устройство
с гарантией до 1 года!

Почему более 10 000 владельцев устройств Yamaha доверяют нам:

Бережная бесплатная доставка

В 90% случаях, мы бесплатно выезжаем в любую точку города в течение часа, как для выездного ремонта, так и для доставки в сервисный центр.

Ремонт за 1 час

У нас в 80% случаев, ремонт электроники выполняется менее чем за 1 сутки, а диагностика за 20 минут. Присутствует срочный ремонт в течение 1-2 часов.

Ремонт по стандарту производителя

Ремонтируем по стандарту ISO:9001-2008, используем сертифицированные запчасти от производителя.

Мы не прячемся от своих клиентов!

Телефон директора, лица и фамилии сотрудников доступны в офисе. Мы тщательно контролируем деятельность всех отделов нашего сервиса.

Гарантия

Выдаем гарантию сроком до 12 месяцев на все выполненные работы, используемые материалы, а также на работоспособность устройства в целом.

Все на высшем уровне!

Благодаря проверенной годами CRM-системе, строго следим не только за качеством ремонта, но и за должным уровнем обслуживания наших клиентов.

Ремонт Yamaha

Цены и сроки ремонта.

Статья в тему:  Как правильно повесить мотор на лодку пвх

Цены и сроки ремонта.

Цены и сроки ремонта.

Цены и сроки ремонта.

Цены и сроки ремонта.

Цены и сроки ремонта.

Цены и сроки ремонта.

Цены и сроки ремонта.

Цены и сроки ремонта.

Цены и сроки ремонта.

Цены и сроки ремонта.

Цены и сроки ремонта.

Цены и сроки ремонта.

Цены и сроки ремонта.

Цены и сроки ремонта.

Цены и сроки ремонта.

ЗАДАТЬ ВОПРОС МАСТЕРУ

Оставьте ваш вопрос через форму обратной связи и вам перезвонит именно мастер и ответит без навязывания каких – либо услуг.

Ваше сообщение отправлено.

Спасибо за обращение.

Москва, улица Сущёвский Вал, дом 5, стр 28

Пн – Пт: 09:00 – 21:00

Сб – Вс: 09:00 – 18:00

Для комфортного обслуживания, просьба записаться на прием по телефону:

Скидка 10% за лайки

Мы принимаем:

Ремонт

Информация

Контакты по городам

Обращайтесь в сервисный центр Yamaha за услугами ремонта от профессионалов, адреса вы найдете в контактах.

Ремонт цифровых пианино

Если вам необходим ремонт цифрового пианино, вам поможет наша мастерская. Мы оказываем полный спектр технического сервисного обслуживания музыкального оборудования. Сотрудники нашей мастерской выполнят ремонт любой сложности. У нас также можно выполнить очистку оборудования от проникшей внутрь пыли и влаги.

Расценки на ремонт синтезаторов и цифровых пианино

Прибор

Ремонт, от

Ремонт, до

Стоимость ремонта зависит от сложности ремонтных работ:

  • Низшая ценовая категория — частичная разборка устройства, связанная с заменой мелких механических частей, подстройкой или профилактическими работами (мелкий ремонт);
  • Средняя ценовая категория — ремонт одного из функциональных узлов устройства;
  • Высшая ценовая категория — ремонт двух и более функциональных узлов устройства.
Статья в тему:  Как хранить лодочный мотор в холодном гараже

Возможные неисправности

Даже самая совершенная музыкальная аппаратура со временем ломается. Покупка нового оборудования стоит довольно дорого. Ремонт электронного пианино обойдется намного дешевле. Наиболее типичные поломки имеют следующие симптомы:

  • не срабатывают некоторые клавиши или пэды;
  • каналы выхода перестали работать;
  • не функционируют клавиши или регуляторы;
  • индикатор мигает после включения;
  • пианино не загружается, «зависает»;
  • появление посторонних звуков во время работы пианино;
  • проблемы с блоком питания;
  • некорректно работают клавиши;
  • самопроизвольное включение или выключение пианино;
  • не работают динамики, инструмент не издает звука и т. д.

Цифровое пианино — сложная техника. Именно поэтому задачу по её ремонту нужно доверять профессионалам. Ремонт цифрового пианино выполненный дилетантом может создать дополнительные проблемы.

В нашей мастерской используют исключительно качественные комплектующие. Все работы выполняют специалисты, имеющие большой опыт в деле ремонта и восстановления музыкальных инструментов. У нас есть все для качественного решения поставленной задачи.

Ремонтные работы начинаются с диагностики. Этот этап важно выполнить максимально корректно. Ошибки во время диагностики могут привести к серьезным проблемам. Поэтому мы не рекомендуем выполнять ремонт музыкальных инструментов самостоятельно. Наши мастера имеют большой опыт работы с оборудованием таких производителей, как Yamaha, Kawai, Casio, Korg, Kurzweil, Medeli, Novation, Roland, Orla и многих других.

Чем хороша наша мастерская?

Мы предлагаем полный спектр сервисных услуг. У нас работают специалисты, обладающие большим опытом и практическими навыками выполнения ремонта музыкальных инструментов любой сложности. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Стоимость наших услуг невысокая, поэтому работать с нами практично, удобно и выгодно.

Статья в тему:  Нужен ли спасательный жилет на надувной лодке 2021 рб

Особые условия ремонта

Стоимость ремонта зависит от сложности ремонтных работ:

  • Низшая ценовая категория — частичная разборка устройства, связанная с заменой мелких механических частей, подстройкой или профилактическими работами (мелкий ремонт);
  • Средняя ценовая категория — ремонт одного из функциональных узлов устройства;
  • Высшая ценовая категория — ремонт двух и более функциональных узлов устройства.

Спасибо!

Обратилась в «МузРемонт.СПб» с проблемой неработающего разъема рекордера Zoom H4n. Рекордер не раз выручал в крайних ситуациях, но после многочисленных студенческих «одолжи зум», пострадал. Поиск мастерских по ремонту оборудования пугал ценами, когда выгоднее купить новое устройство, чем ремонтировать один его элемент. Наткнулась в интернете на этот сайт, тут же в чате узнала, возьмутся ли за ремонт. На месте меня внимательно выслушали, я отдала рекордер, а через неделю забрала — полностью работоспособный. Спасибо!

Большое спасибо!

Хочу сказать большое человеческое спасибо за ремонт любимого инструмента цифрового пианино Korg SP-170. Судя по всему, ребята вылечили его после жестокого обращения пионеров и котов.
Место приятное, тихое, оформляют приём быстро, сам ремонт тоже быстрый.
Берегите себя, друг друга и музыку.

Профессионалы своего дела, которые творят буквально чудеса.

Группа «Скворцы Степанова», Revolution festival и светотехническая компания «Нева-Свет» давно и плотно сотрудничают с «МузРемонт.СПб«. Это профессионалы своего дела, которые творят буквально чудеса. Берутся за сложные ремонты в случаях, когда другие кампании отказывают. Лично у меня нет сомнений, что МузРемонт лучшие!

Статья в тему:  Где находится аккумулятор yamaha jog

Всем советую эту прекрасную мастерскую!

Коллеги, хочу порекомендовать шикарную лабораторию по ремонту техники МузРемонт.СПб. Два моих нетривиальных олдскульных девайса были чётко отремонтированы ими в кратчайшие сроки! Всем советую эту прекрасную мастерскую! Студия находится в крайне атмосферном месте, Швейцарский Технопарк Moba Haus, ощущение, будто попадаешь на территорию посольства.

Большое спасибо парням!

Парни спасли меня! Они супермолодцы. Отдал целую пачку аналоговых синтезаторов и обработок звука со студии, все ожило и работает замечательно, даже то, за что другие не брались.

Всем буду советовать обращаться только сюда!

Рад, что нашел эту мастерскую. Долго искал мастеров, которые ремонтируют музыкальную аппаратуру. Мастера находились быстро, но особо не помогали. А тут… быстро, качественно, с вразумительным объяснением «что было». Очень доволен, и конечно, всем буду советовать обращаться только сюда!

Спасибо за ремонт!

Спасибо мастерской «МузРемонт.СПб» за быстрый и недорогой, по сравнению с другими мастерскими, ремонт цифрового микшерного пульта Behringer X32. Была такая проблема, перестал идти сигнал с ауксов. В других мастерских или руками разводили или заламывали цену в треть стоимости пульта. Парни взялись за ремонт и через два дня пульт был снова «в деле». Плюс что-то модифицировали, чтобы проблема не повторилась.

Благодарю за ремонт!

Выражаю огромную благодарность парням, сломался USB A-B разъем в NI Maschine Mikro после неудачного перевоза в самолете. Быстро отремонтировали, как оказалось, не простой случай, была задета плата, убиты проводники. Очень доволен услугами, спасибо!

Статья в тему:  Как правильно свернуть резиновую лодку

Спасибо огромное! Рекомендую!

Сказать, что я была в восторге , ничего не сказать. Старейший модели синтезатор Casio lk-300tv. Отдали знакомые, поэтому состояние было почти не рабочим, а спустя пару дней совсем перестал включаться. Узнавала в различных мастерских, сколько будет стоить ремонт и можно ли сделать диагностику, по итогу, либо вообще не ремонтируют такие старые модели, либо слышала: его не починить, лучше выбросить, либо стоимость просто заоблачная… Когда принесла в мастерскую МузРемонт.СПб, через несколько дней смогла уже забрать. При том, что у синтезатора был целый список проблем и огромное количество сломанных деталей. Прошло уже 2 месяца, после ремонта, работает, как новенький! Я в восторге и продолжаю прокачивать свои навыки. Спасибо огромное! Рекомендую!

Огромная благодарность мастерской!

Хотела бы выразить огромную благодарность мастерской «МузРемонт.СПб» за честность, качество и скорое решение проблемы. К моему запросу отнеслись с уважением, к устранению поломки приступили на следующий же день. Теперь я могу пользоваться своим звукозаписывающим оборудованием с удовольствием, не думая о звуковых помехах)

Ремонт Yamaha

Корпорация Yamaha была основана в Японии в 1887 году и начала свою деятельность с производства язычковых органов (фисгармоний). Тогда она называлась Nippon Gakki Co., Ltd. С тех пор корпорация Yamaha выросла в крупнейшего в мире производителя всех видов музыкальных инструментов и стала ведущим производителем аудио/видео продукции, полупроводников и прочих товаров, имеющих отношение к компьютерам, спортивных товаров, бытовой техники, специальных сплавов, инструментов и промышленных роботов.

Статья в тему:  Как заклеить стеклопластиковую лодку

На сегодняшний день Yamaha имеет 106 дочерних компаний и представительств по всему миру в дополнение к значительному количеству компаний в Японии.

В дополнение к этому, Yamaha владеет и управляет уникальными зонами отдыха по всей Японии, предназначенными для организации досуга и культурного развития наших покупателей. Также Yamaha предоставляет места для занятий музыкой, дает возможность презентации своих композиций и создает инфраструктуру для приносящих удовольствие музыкальных экспериментов.

Со времени основания в 1966 году, фонд Yamaha Music Foundation ведет активную деятельность, связанную с музыкой; она включает в себя открытие музыкальных школ Yamaha и проведение юношеского фестиваля Junior Original Concert. Обязательства по популяризации музыки, развитию и поддержке музыкального образования – один из важнейших элементов, отличающих Yamaha от конкурентов.

Yamaha стремится производить товары и услуги, удовлетворяющие самые разные запросы и потребности людей по всему миру. Продукция и услуги компании получили международное признание благодаря превосходному качеству, дизайну, акустике, технологиям, производству и ориентированности на потребителя. Продукция и услуги Yamaha высоко ценятся профессионалами, учреждениями и предпринимателями, имеющими отношение к этой отрасли.

Философия нашей корпорации заключается в ориентированности менеджмента и производства на потребностях конечного потребителя; предоставлении высококачественных товаров и услуг; постоянных усилиях, направленных на расширение существующих рынков и создание новых; расширении исследовательских работ и улучшении производства, рассчитанных на длительную перспективу; выполнении обязательств перед конечными пользователями через постоянное улучшение послепродажного обслуживания; стремлении к дальнейшей глобализации бизнеса корпорации Yamaha; стимулировании роста компании через расширение ассортимента.

Статья в тему:  Из чего сделать игрушечную лодку

Основная корпоративная цель Yamaha проявляется во всем, что она делает, и заключается в улучшении качества жизни людей по всему миру.

Сервисный центр Yamaha Доктор Саунд, производит гарантийный и пост гарантийный ремонт Yamaha.

Ремонт электронных пианино и синтезаторов.

Мы ремонтируем синтезаторы и цифровые пианино любых марок и производителей. Любого года выпуска. С любыми неисправностями. Также мы производим их настройку и диагностику.

Стоимость ремонта цифровых пианино и синтезаторов:

Диагностика БЕСПЛАТНО
Мелкий ремонт 600-1200 руб
Крупный ремонт 900-4500 руб

Ремонт синтезаторов и цифровых пианино — наша профессия.

Мы даем гарантию на все отремонтированное оборудование.

Помните! Любая попытка самостоятельного ремонта может обернутся для Вас, в лучшем случае, увеличением стоимости ремонта, а в худшем, невозможностью ремонта Вашего оборудования.

Синтезатор — электронный музыкальный инструмент, создающий (синтезирующий) звук при помощи одного или нескольких генераторов звуковых волн. Требуемое звучание достигается за счёт изменения свойств электрического сигнала (в аналоговых синтезаторах) или же методом настройки параметров центрального процессора (в цифровых синтезаторах). Синтезатор, выполненный в виде корпуса с клавиатурой, называется клавишным синтезатором. Синтезатор в виде корпуса без клавиатуры называется синтезаторным модулем и управляется от MIDI-клавиатуры или другого устройства, например, MIDI-гитары. В случае, если клавишный синтезатор оборудован встроенным секвенсором, он называется рабочей станцией. Синтезатор в виде компьютерной программы, использующей универсальную звуковую плату для озвучивания и стандартные средства ввода-вывода (компьютерные клавиатуру, мышь, монитор), называется программным синтезатором.

Статья в тему:  Какой длины лодку надо регистрировать

Виды синтезаторов:

  • Цифровое пианино
  • Аналоговые синтезаторы
  • Виртуально-аналоговые синтезаторы

Виды звукового синтеза:

  • Суммирующий
  • Вычитающий
  • Операторный
  • Физический
  • Волновой
  • Гибридный
  • Ре-синтез

Мы производим ремонт синтезаторов и цифровых пианино следующих производителей:

Access, Akai, Alesis, Alina Pro, Arturia, Axelvox, BEHRINGER, BRAVIS, CME, CORTLAND, Casio, Dave Smith Instruments, DoReMi, E-MU, ESI, Edirol, Eurofon, Excellent, Galileo, GeneralMusic, Hamichord , ICON, INFRASONIC, Ion, Jam Mate, KAWAI, KORG, Ketron, Kurzweil, M-Audio, Medeli, Midismart, Moog, NORD, NOVIS-Electronics, Novation, OpenLabs, Orla, Pokar, Radikal Technologies, Rodgers, Roland, SUPRA, Samick, Studiologic, Techno, Viscount, Waldorf, Yamaha

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: