3 просмотров

Где найти подводную лодку в гта 5 онлайн

31: Мини-подлодка

Способ разблокировки: Вам необходимо выполнить основную миссию 30 (Разведка в хранилище) и подождать, пока вам не отправит сообщение Уэйд. Это приведет к появлению маркера Hs на карте мира, который отмечает место, где найдите субмарину.

Играбельные персонажи: Тревор

Дополнительная информация: Наиболее важная информация, связанная с этой миссией, заключается в том, что она является общей для обоих вариантов, то есть для атаки на грузовое судно и для атаки на море. Кража подлодки – легкая задача, но стоит воспользоваться этой возможностью и изучить её средства управления, вытаскивая её из воды. Кроме того, рекомендуется взять с собой подавленную снайперскую винтовку.

Подводная лодка находится в доках, в юго-восточной части Лос-Сантос, и прикреплена к большому кораблю. После того, как вы туда доберетесь, выйдите из машины и остановитесь в месте, показанном на скриншоте, с которого у вас будет отличный вид на подлодку.

Используйте снайперскую винтовку и нацеливайте одну линию за другой

В соответствии с предыдущим предложением, выберите снайперскую винтовку из своего инвентаря и начните нацеливаться на линии, на которых подвешена подлодка. Вам нужно ударить по всем четырем из них, благодаря чему подлодка оторвется от судна. Прыгайте в воду и подплывите к подводному (погружному) и поднимитесь на борт.

Ваш пункт назначения – желтый подводный круг

Статья в тему:  Какой насос для лодки лучше

Теперь можете направляйтесь к точке, где подлодка будет извлечена из воды, и расположена к западу отсюда. Рекомендуется, чтобы во время вашего путешествия вы точно узнали, как управлять субмариной, и держитесь значительно выше дна, благодаря чему вы предотвратите столкновение с препятствиями, что излишне продлит миссию. Когда вы подойдете к месту назначения, вы заметите желтый круг на расстоянии, куда вам нужно доставить лодку.

Место, где заканчивается миссия

Дождитесь, пока субмаринт будет доставлен на кровать грузовика, сядьте в грузовик и двигайтесь к складу к западу от порта, который вы посетили в предыдущей миссии. Остановите грузовик в отмеченной области, которая завершит эту миссию.

Награды за выполнение миссии: нет

Требования выполнения миссии на 100%:

  • Время миссии – вам нужно выполнить эту миссию в течение 8 минут и 30 секунд. Убедитесь, что вы, в основном, не сталкиваетесь с препятствиями, находясь на борту субмарины.
  • Нет посадки – вам нужно украсть подлодку, не заходя на борт судна, к которому он прикреплен, поэтому выполните все действия, описанные в приведенном выше описании.

Как отыскать подводную лодку в Grand Theft Auto 5

В игре Grand Theft Auto 5 очень большой игровой мир, где вы можете найти много интересного не только на суше, но и в воде. Люди, которые ищут пасхалки, не останутся равнодушными, так как вы можете обнаружить обломки летающей тарелки в океане и многое другое. В GTA 5 Чем заняться в Grand Theft Auto 5 если все надоела очень разнообразный подводный мир, со своей флорой и фауной, которой вы сможете полюбоваться, если найдете подводную лодку. Сейчас мы вам дадим пару советов, по которым вы сможете найти батискаф.

Статья в тему:  Как сделать мини лодку

Самый легкий способ – купить пирс, который находится в бухте Палето Бэй. Стать его владельцем можно после выполнения миссии, где вам нужно ограбить «Мэрриуэзер», чтобы стать владельцем данного пирса, его необходимо приобрести за 250.000$. При покупке пирса, вам откроются дополнительные задания, не влияющие на прохождение игры, но дают вам возможность заработать.

Батискаф – предназначен для погружения на большие глубины океана

Есть еще один батискаф, который называется «Кракен». Он будет открыт лишь тем игрокам, которые выполнили одну миссию, а позже начали играть в игру на новом поколении консолей или ПК. Открыть данный батискаф будет намного быстрее, но не думайте, что будет легко.

Сперва вам придется пройти первую миссию от Беверли, позже вам на почтовый ящик Франклина Франклин Клинтон персонаж GTA 5 придет письмо от туристического бюро. Вам предложат поучаствовать в фотоконкурсе, наградой за который будет тот самый «Кракен». Сам конкурс не очень сложный, вам нужно всего лишь сфотографировать 20 животных. После выполнения этого задания вам на почту придет еще одно письмо, в котором будет сказано, что искать «Кракена» нужно недалеко от пристани в Сань-Шаньских горах. К слову, фотоохоту можно выполнять лишь, играя за Франклина, но батискаф будет доступен всем главным героям.

Батискафы в GTA Online

Одну из подводных лодок можно встретить на окраине города Элизиан-Айленда, где нередко происходят бандитские разборки. Если вы надумаете туда ехать, то прихватите с собой оружие.
Подводную лодку вы можете бесплатно взять в бухте Палето, которую вам не нужно будет покупать, как в одиночной игре, просто берите её и катайтесь.

Статья в тему:  Сколько стоит лодочный мотор mercury 5

Расположение батискафа на карте в Grand Theft Auto 5

И наконец последний батискаф вы сможете найти в Сань-Шаньском горном хребте, но уже не на пирсе, а чуть южнее его.

Для обнаружения подводных лодок и батискафа в GTA5 вам потребуется либо выполнить специальные миссии, либо потратиться, но иногда достаточно просто знать, где спрятаны эти предметы.

Где можно найти батискаф в GTA 5

В игре Grand Theft Auto 5 очень большой игровой мир, где вы можете найти много интересного не только на суше, но и в воде. Люди, которые ищут пасхалки, не останутся равнодушными, так как вы можете обнаружить обломки летающей тарелки в океане и многое другое. В GTA 5 очень разнообразный подводный мир, со своей флорой и фауной, которой вы сможете полюбоваться, если найдете подводную лодку. Сейчас мы вам дадим пару советов, по которым вы сможете найти батискаф.

Самый легкий способ – купить пирс, который находится в бухте Палето Бэй. Стать его владельцем можно после выполнения миссии, где вам нужно ограбить «Мэрриуэзер», чтобы стать владельцем данного пирса, его необходимо приобрести за 250.000$. При покупке пирса, вам откроются дополнительные задания, не влияющие на прохождение игры, но дают вам возможность заработать.

Есть еще один батискаф, который называется «Кракен». Он будет открыт лишь тем игрокам, которые выполнили одну миссию, а позже начали играть в игру на новом поколении консолей или ПК. Открыть данный батискаф будет намного быстрее, но не думайте, что будет легко.

Статья в тему:  Нужен ли спасательный жилет на надувной лодке

Сперва вам придется пройти первую миссию от Беверли, позже вам на почтовый ящик Франклина придет письмо от туристического бюро. Вам предложат поучаствовать в фотоконкурсе, наградой за который будет тот самый «Кракен». Сам конкурс не очень сложный, вам нужно всего лишь сфотографировать 20 животных. После выполнения этого задания вам на почту придет еще одно письмо, в котором будет сказано, что искать «Кракена» нужно недалеко от пристани в Сань-Шаньских горах. К слову, фотоохоту можно выполнять лишь, играя за Франклина, но батискаф будет доступен всем главным героям.

Батискафы в GTA Online

  1. Одну из подводных лодок можно встретить на окраине города Элизиан-Айленда, где нередко происходят бандитские разборки. Если вы надумаете туда ехать, то прихватите с собой оружие.
  2. Подводную лодку вы можете бесплатно взять в бухте Палето, которую вам не нужно будет покупать, как в одиночной игре, просто берите её и катайтесь.
  3. И наконец последний батискаф вы сможете найти в Сань-Шаньском горном хребте, но уже не на пирсе, а чуть южнее его.

Для обнаружения подводных лодок и батискафа в GTA5 вам потребуется либо выполнить специальные миссии, либо потратиться, но иногда достаточно просто знать, где спрятаны эти предметы.

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

Все, что игроки GTA Online должны знать о Косатке

Косатка — популярный подводный аппарат, которым могут владеть игроки GTA Online.

Статья в тему:  Как спасали подводную лодку курск

Его главный источник популярности связан с ограблением Кайо Перико. Эта подводная лодка и ее обитатели (в первую очередь Павел) играют ключевую роль в этом ограблении. Ограбление Cayo Perico — один из лучших способов заработка в GTA Online, что по умолчанию делает Kosatka популярным транспортным средством.

Он не особо впечатляет сам по себе, но у него есть некоторые уникальные атрибуты, которые могут понравиться некоторым игрокам GTA Online. Это командный центр, поэтому в него можно войти, собрать несколько пикапов и выполнить в нем несколько уникальных функций.

Что игроки GTA Online должны знать о Косатке

Обновление Cayo Perico Heist представило Kosatka в GTA Online 15 декабря 2020 года. Этот автомобиль играет важную роль в ограблении, поэтому игроки GTA Online должны его приобрести.

У подводной лодки есть еще несколько примечательных особенностей, о которых следует знать приверженцам GTA Online.

Игра Косатки в GTA Online

Kosatka развивает максимальную скорость 41,50 миль / ч (66,79 км / ч). Его основная цель в GTA Online — предоставить игрокам доступ к ограблению Cayo Perico. И подготовка, и финал в какой-то мере задействуют его.

Учитывая его большие размеры, Kosatka не является практичным транспортным средством в эксплуатации. У него такой же предел глубины погружения, что и у других подводных аппаратов, и игроки также могут установить его на автопилоте.

Статья в тему:  Как нарисовать лодку с человеком

Он может выдержать только 12 самонаводящихся ракет. В качестве бонуса Косатка может исчезнуть с радара (или использовать систему сонара, чтобы увидеть других скрытых противников). В нем есть торпеды, перископическая ракетная установка и управляемый ракетный комплекс. Все наступательные меры краткосрочные.

Цена Косатки в GTA Online и мелкие детали

Игроки GTA Online могут приобрести Косатку в Warstock Cache & Carry за 2 200 000 долл. США. Тем не менее, у него также есть несколько обновлений, но это будет стоить 9 085 000 долларов.

Можно запросить транспортное средство или связанный с ним Sparrow, Avisa или Dinghy. Игрок также может сказать Павлу вернуть Костаку в хранилище и ограничить количество посетителей, чтобы никто не мог войти в него. В этом автомобиле также есть акваланг.

Быстрое путешествие в другие места обычно стоит 10000 долларов, но игроки могут снизить его до 2000 долларов после завершения ограбления Кайо Перико. Локации:

  • Пляж Веспуччи
  • Южное Паломино Хайлендс
  • Северное Паломино Хайлендс
  • Дэвис Кварц
  • Чумаш
  • Pacific Bluffs
  • Прокопио Бич
  • Сан-Чиански
  • Mount Gordo
  • Палитра леса
  • Северный Чумаш
  • Елисейский остров

Он также имеет ежедневную плату в размере 150 долларов США.

Пикапы GTA Online в Косатке

Игроки GTA Online могут приобретать сигареты E-Cola и Redwood бесплатно. Также они могут получить бесплатно:

  • Штурмовая винтовка
  • Компактная винтовка
  • Ракетница
  • MG
  • Коктейль Молотова
  • РПГ
  • Старинный пистолет
голоса
Рейтинг статьи
Статья в тему:  Как сделать мотор на лодку из бензокосы
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: