2 просмотров

Где найти лодку в гта 5

Как отыскать подводную лодку в Grand Theft Auto 5

В игре Grand Theft Auto 5 очень большой игровой мир, где вы можете найти много интересного не только на суше, но и в воде. Люди, которые ищут пасхалки, не останутся равнодушными, так как вы можете обнаружить обломки летающей тарелки в океане и многое другое. В GTA 5 Чем заняться в Grand Theft Auto 5 если все надоела очень разнообразный подводный мир, со своей флорой и фауной, которой вы сможете полюбоваться, если найдете подводную лодку. Сейчас мы вам дадим пару советов, по которым вы сможете найти батискаф.

Самый легкий способ – купить пирс, который находится в бухте Палето Бэй. Стать его владельцем можно после выполнения миссии, где вам нужно ограбить «Мэрриуэзер», чтобы стать владельцем данного пирса, его необходимо приобрести за 250.000$. При покупке пирса, вам откроются дополнительные задания, не влияющие на прохождение игры, но дают вам возможность заработать.

Батискаф – предназначен для погружения на большие глубины океана

Есть еще один батискаф, который называется «Кракен». Он будет открыт лишь тем игрокам, которые выполнили одну миссию, а позже начали играть в игру на новом поколении консолей или ПК. Открыть данный батискаф будет намного быстрее, но не думайте, что будет легко.

Сперва вам придется пройти первую миссию от Беверли, позже вам на почтовый ящик Франклина Франклин Клинтон персонаж GTA 5 придет письмо от туристического бюро. Вам предложат поучаствовать в фотоконкурсе, наградой за который будет тот самый «Кракен». Сам конкурс не очень сложный, вам нужно всего лишь сфотографировать 20 животных. После выполнения этого задания вам на почту придет еще одно письмо, в котором будет сказано, что искать «Кракена» нужно недалеко от пристани в Сань-Шаньских горах. К слову, фотоохоту можно выполнять лишь, играя за Франклина, но батискаф будет доступен всем главным героям.

Статья в тему:  Венецианская лодка как называется

Батискафы в GTA Online

Одну из подводных лодок можно встретить на окраине города Элизиан-Айленда, где нередко происходят бандитские разборки. Если вы надумаете туда ехать, то прихватите с собой оружие.
Подводную лодку вы можете бесплатно взять в бухте Палето, которую вам не нужно будет покупать, как в одиночной игре, просто берите её и катайтесь.

Расположение батискафа на карте в Grand Theft Auto 5

И наконец последний батискаф вы сможете найти в Сань-Шаньском горном хребте, но уже не на пирсе, а чуть южнее его.

Для обнаружения подводных лодок и батискафа в GTA5 вам потребуется либо выполнить специальные миссии, либо потратиться, но иногда достаточно просто знать, где спрятаны эти предметы.

Транспорт GTA 5

В GTA 5, как и в любой другой части серии, огромное количество транспортных средств. Было бы глупо исследовать просторы Лос-Сантоса пешком, ведь мир ГТА 5 огромен, и разработчики позаботились о том, чтобы вы могли выбрать транспортное средство по вкусу.

На момент релиза в игре насчитывалось 257 различных транспортных средств, разделенных на 21 категорию, но эти числа постоянно увеличиваются с выходом обновлений для GTA Online. В игре вам доступны машины, мотоциклы, самолеты, вертолеты, лодки и многие другие средства передвижения по суше, небу, воде и даже под водой.

Ниже вы видите список всех категорий транспорта. Нажмите на ссылку для перехода к полному списку транспортных средств нужного вам типа:

Статья в тему:  Как спускать лодку

Покупка транспорта в GTA 5

Вы задумывались о том, где и как купить машину в GTA 5?

Да, в ГТА 5 можно не только угонять, но и покупать машины. Мы живем в современном мире, в котором интернет-магазины занимают все большую часть рынка. GTA V не исключение, здесь тоже можно заказать себе авто через интернет.

Для заказа машины через интернет, выполните следующие действия:

  • Достаньте свой мобильный телефон (стрелка вверх на консолях);
  • Нажмите на иконку интернета (Internet);
  • Откройте сайт «Eyefind.info» и выберите «Путешествия и транспорт» (Travel and Transport);
  • Вы увидите список сайтов, которые занимаются продажей транспорта. Откройте, например, сайт «Legendary Motorsport»;
  • Далее просто выберите интересующий вас автомобиль и купите;
  • Спросите где искать купленный автомобиль в GTA 5? Его не нужно искать, после покупки он появится в вашем гараже!

Как видите, купить машину в ГТА 5 совсем не сложно. Но не забывайте, что таким же способом вы можете купить и другой транспорт, например велосипед, водный мотоцикл, самолет и даже танк! Вам всего лишь нужно выбрать соответствующий сайт, ну и, конечно, иметь достаточное количество денег GTA 5.

Гаражи

В GTA V вы можете хранить свой транспорт в гаражах, из которых он уже не исчезнет. У каждого из трех героев игры есть свой транспорт, который дается вам по умолчанию вначале игры. У Франклина это спорткар Bravado Buffalo и мотоцикл Western Bagger, у Майкла седан Obey Tailgater, а Тревор ездит на вездеходе Canis Bodhi. Эти транспортные средства всегда возвращаются к своему владельцу, следовательно, вы можете не бояться применять к ним тюнинг.

Статья в тему:  Как подключить синтезатор yamaha к ноутбуку

Гаражи используются для хранения приобретенных или украденных транспортных средств. Для того, чтобы сохранить автомобиль, вам просто нужно припарковать его в своем гараже. У каждого из трех героев собственные гаражи, следовательно, и автомобили.

По умолчанию, Тревор и Франклин имеют по два жилья, в каждом из которых по одному гаражу. У Майкла же всего один дом и один гараж.

В GTA 5 есть гаражи разной вместимости, в зависимости от стоимости вашего дома, вы можете сохранять от 2 до 10 транспортных средств. Не забывайте, что вы всегда можете приобрести новую недвижимость и увеличить количество мест для хранения транспорта.

Доки для лодок (Marina Slips)

Так как в ГТА 5 есть не только автомобили, но и лодки, логично, что их тоже где-то нужно хранить.

Для этого есть доки, в которые вы можете заплыть на купленной или украденной лодке. Оставьте свою лодку или яхту в собственном доке и она сохранится, также как и машина в гараже.

По умолчанию, ни у одного из персонажей нет собственного дока, но вы можете его приобрести в Пуэрто-Дель-Соль (Puerto Del Sol) за $75000. У каждого героя личный док.

Вертолетные площадки

Также как и другой транспорт, вы можете сохранять вертолеты, не важно, угнали вы их или купили. Для этого вам нужно посадить свой вертолет на собственную вертолетную площадку и оставить его там не короткий промежуток времени.

Статья в тему:  Лодку которая подплывала к мосткам

Изначально вертолетная площадка есть только у Тревора, которая расположена рядом с ангарами в пустыне на Песчаных Берегах (Sandy Shores).

Майкл и Франклин могут купить собственные площадки для вертолетов на Веспуччи (Vespucci) за $419850 каждая.

Ангары для самолетов

Ангары используются для хранения самолетов. Вырулите на своем самолете в ангар и оставьте его там, он сохранится для вашего персонажа. Советуем выруливать по земле, а не по воздуху, во избежание несчастных случаев =)

По умолчанию, личный ангар имеет только Тревор. Расположен он в пустыне на Песчаных Берегах (Sandy Shores), рядом с взлетно-посадочной полосой и вертолетной площадкой.

Майкл и Франклин могут приобрести ангары в Международном аэропорту Лос-Сантос (Los Santos International Airport), стоят они по $1378000 за каждый. В этих ангарах также можно хранить танки.

Части мини-подлодки в GTA 5

Начинают отображаться на карте после миссии «Смерть на море» («Death at Sea»). Части мини-подлодки в GTA 5 в свою очередь входят в список предметов коллекционирования, которые нужно собирать по всей карте Лос-Сантоса и Блейн-Каунти. В отличие от частей космического корабля и обрывков писем, сбор частей субмарины не нужен для 100% прохождения GTA 5, но вы должны их найти, чтобы завершить задание от персонажа по имени Абигейл («Чудаки и прочие незнакомцы»).

30 частей разбросаны по всему участку моря, обнаруживаются и собираются при помощи подводного снаряжения. Чтобы начать их собирать, нужно завершить миссию «Ограбление “Мерриуэзер”» и купить док Sonar Collection Dock ( 250 000$ ), который расположен на северо-западном побережье Лос-Сантоса и который открывает возможность пользоваться субмариной.

Статья в тему:  Как усилить днище лодки пвх

После того, как завершите миссию и купите здание, выберите Майкла, так как он единственный, кто может говорить с Абигейл. Вы найдете её рядом с купленным доком, где возьмете задание, в котором она попросит вас найти тридцать частей мини-подлодки, которые докажут, что её муж, Френк, мертв. Френк был богатым парнем, телезвездой, но у Абигейл нет денег, и поэтому ей нужна страховка за его смерть.

Возможность искать части появится уже у любого главного героя, а не только у Майкла. Далее вы заметите в доках красную лодку Nagasaki Dinghy. Это очень быстрое транспортное средство, оснащенное гидролокатором, работающим лишь тогда, когда вы ищите части субмарины.

Оказавшись внутри лодки, открываем главную карту и видим там зеленый круг — отмечаем его и вперед. Оказавшись на месте, замечаем, что гидролокатор начал мигать. Поэтому берем костюм и ныряем под воду, отыскивая мерцающие куски подлодки. Во время коллекционирования можно столкнуться с акулами, так что будьте готовы и во всеоружии.

Всегда плывите к мигающему белому кругу на мини-карте. Чем меньше становится круг, тем ближе вы к цели.

Части можно собирать в любом порядке, он неважен, в любое время. После того, как найдете все 30, возвращайтесь к Абигейл, и начнется вторая короткая побочная миссия «Что скрывает ложь». Выяснится кое-что интересное и перед вам встанет выбор (два варианта развития событий), который, тем не менее, ни на что не повлияет.

Статья в тему:  Ведьмак как пользоваться лодками

Наградой за поиск всех 30 частей подлодки станет 10$ . Катер Nagasaki Dinghy останется в вашем распоряжении, но без эхолота.

Мы начнем поиск частей с севера карты GTA 5, и обойдем ее против часовой стрелки по береговой линии, немного поплутав в доках.


кликните колесиком мыши, чтобы открыть карту в максимальном размере

1 часть
На морском дне у берега залива Палето. Находится между двух частей разбившегося корабля.

2 часть
Рядом с первой частью, на фюзеляже самолета.

3 часть
Опять же, район залива Палето, в нескольких минутах от второй части. Лежит на выступе одного из двигателей.

4 часть
Недалеко от форта Занкудо, снова в развалинах упавшего самолета.

5 часть
Внутри корпуса грузового самолета рядом с фортом Занкудо. Также рядом расположен один из скрытых пакетов GTA 5 .

6 часть
Сразу же за пятой частью, в углублении на дне океана.

7 часть
Дальше от побережья форта Занкудо, лежит у передней части сбитого самолета.

8 часть
Совсем рядом с седьмой частью, но уже внутри самолета.

9 часть
Южнее 4-8-х частей, на рубке затонувшего судна.

10 часть
На другом конце судна, где и девятая часть подводной лодки.

11 часть
Под мостом, который проходит с севера на юг в порт Лос-Сантоса.

12 часть
На севере порта Лос-Сантоса, где затонувший кран.

13 часть
Там же, где и двенадцатая часть, если плыть дальше на север, в ржавом металлическом каркасе.

Статья в тему:  На сколько хватает воздуха в подводной лодке

14 часть
На севере терминала в порту Лос-Сантоса, у носовой части магазина Ocean Motion.

15 часть
В водах, недалеко от северной стороны магазина Ocean Motion.

16 часть
Восточнее Ocean Motion, посреди деревянных столбов.

17 часть
С восточной стороны Daisy-Lee, посреди разрушенного пирса.

18 часть
На востоке от семнадцатой части, посреди обломков хвоста сбитого самолета.

19 часть
Рядом с восемнадцатой частью.

20 часть
Рядом с девятнадцатой частью, но уже внутри куска самолета.

21 часть
В небольшой трубе, к югу от терминала Лос-Сантоса.

22 часть
Под арочной скалой, к западу от двадцать первой части.

23 часть
К северу-западу от двадцать второй части, в канале, посреди обломков разрушенного пирса.

24 часть
В водах южного порта Лос-Сантоса, посреди ржавых металлических рам.

25 часть
У восточного побережья National Office of Security Enforcement, на носу большого затонувшего судна.

26 часть
В грузовом трюме судна, на верхних палубах.

27 часть
Севернее двадцать шестой части, где мусор.

28 часть
В том же районе, где и двадцать седьмая часть, на дне, но немного прикрыта кораблем, поэтому увидеть с первого раза будет сложновато.

29 часть
У горы Гордо. Просто лежит на дне. Однако вокруг очень много акул .

30 часть
Немного к северу от двадцать девятой части. Опять же, много акул.

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
Статья в тему:  Как написать подводная лодка на английском

Мини-подлодка в GTA 5 и GTA Online водный транспорт

Отправляйтесь на морскую прогулку и изучайте океан на водном транспорте Мини-подлодка. Все доступные варианты водного транспорта в GTA 5 и GTA Online.

Мини-подлодка

Есть в GTA 5 и GTA Online на всех игровых платформах (PC, PlayStation, Xbox).

Количество мест: 1

Смотрите видео по GTA Online и Red Dead Online с нашего канала на Youtube. Это информативно и полезно. В центре внимания на этой неделе новость от Rockstar Games:
В игре так много обновлений и нового контента, а ты ещё ни разу не покупал карты Акула для GTA Online? Загляни в наш цифровой магазин, там есть специальные предложения от Rockstar Games. Купите Red Dead Redemption 2 для PC и получите бонусы в Red Dead Online.
Подборка: *GTA5.su желает вам хорошего дня и ночи!*

На сайте ГТА 5 су находится множество различной, а главное полезной информации. Используйте внутренний поиск по сайту, чтобы найти то, что интересно именно Вам.

Купить Трилогию ГТА

Shark card GTA

Денежные карты Акула (Шарк) для пополнения баланса в игре ГТА Онлайн. Большой выбор, разумная цена.

Купить GTA 5 для ПК, PS, Xbox

Смотрите наш YouTube канал

С нас – видео, а с вас – лайк и подписка по желанию 🙂

Платёжные карты Акула для GTA Online

Последние записи

  • Начните Новый год 2022 в GTA Online с подарков и бонусов
  • Зимняя сказка в GTA Online в ожидании 2022 года
  • Контракт уже в ГТА Онлайн обновление GTA Online The Contract
  • Обновление Контракт скоро в GTA Online
  • Оружейный бизнес в GTA Online снова в моде
Статья в тему:  Сколько стоит клапан на лодку пвх

Red Dead Redemption 2

Дата выхода игры Red Dead Redemption 2 на PS4 и Xbox One: 26 октября 2018. PC версия RDR 2 в этом году не выйдет. Rockstar Games продолжит заниматься развитием GTA V и выпуском обновлений для GTA Online.

Купить RDR 2 на PS4 и Xbox One

Мощные PC для GTA 5

Задай вопрос

Разрушители мифов GTA

Команда GTA 5 в сетевой игре

GTA 5 Online

Рубрики

  • Grand Theft Auto 5
  • GTA
  • GTA 6
  • GTA Online
  • LOL
  • Red Dead Redemption 2
  • Rockstar Games
  • Игры
  • Сайт
  • Софт
  • Супер

Машины


В GTA много различного транспорта, а особенно автомобилей. Посмотрите топ лучших машин для города. Мы провели гонку и выбрали самые быстрые авто в игре.

GTA Online Los Santos Tuners Super

Супер машины из суперсерии Южного Сан-Андреаса (Southern San Andreas Super Sport Series) уже в GTA Online. Испытайте трассу Hotring, пять новых авто и гоночные костюмы.

Rockstar Games

Офисы компании Rockstar Games расположены в разных странах. Основные находятся в Нью-Йорке, Лондоне, Париже и Боготе. Рокстар Геймс не имеет представительств в Москве, Минске и Киеве. По техническим вопросам вы можете обратиться в службу поддержки.

GTA Online

Станет ли GTA Online бесплатной? Этот вопрос мучает многих игроков, которые владеют пиратской версией GTA 5 и хотят поиграть в онлайн. Можем уверенно ответить таким людям — Rockstar дадут доступ в ГТА Онлайн только владельцам лицензии на Grand Theft Auto V.

Статья в тему:  Как спускать лодку

День рождения ГТА

17 сентября GTA 5 отмечает день рождения! Игра вышла 17 сентября 2013 года.

Коронавирус в России и Мире

  • В связи с тем, что ВОЗ признала коронавирус (COVID-19) пандемией, считаем важным напомнить вам о доступных методах защиты от заболевания:
  • Мойте руки с водой и мылом.
  • Избегайте мест скопления людей (рынки, магазины, общественный транспорт).
  • Носите маску и пользуйтесь другими средствами защиты.

Что нового в GTA 5 Online?

С выпуском сюжетных дополнений для GTA 5 Rockstar Games решили повременить, а вот для GTA Online обновления и дополнения выпускаются регулярно. Разработчики Рокстар Геймс не только не забросили развитие игры, но и продолжают активно её развивать. С каждым апдейтом фиксятся баги и банятся читеры. Каждую неделю в игре проводятся мероприятия Social Club и награждаются активные пользователи.

Новый транспорт появляется в ГТА Онлайн буквально каждую неделю. Особенно много нового контента появилось после релиза дополнения Казино Даймонд (Diamond Casino). Новые задания порадуют даже тех, кто не любит азартные игры.

Мы снимаем для вас видео и загружаем на YouTube. Можете посмотреть на GTA 5 или стрим GTA Online прямо сейчас:

Купить игру

На нашем сайте вы можете приобрести лицензионную версию игры Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online. Для PC, PlayStation и Xbox имеются в наличии платежные карты Акула, которые позволяют быстро пополнить счет в игре. Онлайн оплата банковскими картами Visa, MasterCard, Maestro, Мир, JCB, UnionPay.

Статья в тему:  Как усилить днище лодки пвх

Наш интернет-магазин предлагает Вам купить ГТА 5 онлайн и карты Акула

Делаем вместе

Вы можете добавить свой материал на сайт. Это поможет развитию игрового сообщества GTA 5 супер.

Метки

GTA 6

Игра под названием GTA 6 не вышла и ещё даже не анонсирована разработчиком. GTA VI — это предполагаемое название новой части GTA. Скачать ГТА 6 пока нельзя. Играйте в GTA V.

О сайте

GTA5.su — твой проводник в серии Grand Theft Auto. Наиболее полная информация о GTA 5: новости, события, видео, скриншоты и многое другое.

Скачать моды для ГТА 5 нельзя, так как разработчики не в восторге от использования сторонних программ читерами.

Про GTA5

Скачать GTA 5 Online

Игромир 2021

Информация о выставке Игромир 2021, который проходит совместно с Comic Con Russia (Комик Кон Раша) и возможность купить билеты на мероприятие.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: