1 просмотров

Где надувная лодка в гта 5

Транспорт GTA 5

В GTA 5, как и в любой другой части серии, огромное количество транспортных средств. Было бы глупо исследовать просторы Лос-Сантоса пешком, ведь мир ГТА 5 огромен, и разработчики позаботились о том, чтобы вы могли выбрать транспортное средство по вкусу.

На момент релиза в игре насчитывалось 257 различных транспортных средств, разделенных на 21 категорию, но эти числа постоянно увеличиваются с выходом обновлений для GTA Online. В игре вам доступны машины, мотоциклы, самолеты, вертолеты, лодки и многие другие средства передвижения по суше, небу, воде и даже под водой.

Ниже вы видите список всех категорий транспорта. Нажмите на ссылку для перехода к полному списку транспортных средств нужного вам типа:

Покупка транспорта в GTA 5

Вы задумывались о том, где и как купить машину в GTA 5?

Да, в ГТА 5 можно не только угонять, но и покупать машины. Мы живем в современном мире, в котором интернет-магазины занимают все большую часть рынка. GTA V не исключение, здесь тоже можно заказать себе авто через интернет.

Для заказа машины через интернет, выполните следующие действия:

  • Достаньте свой мобильный телефон (стрелка вверх на консолях);
  • Нажмите на иконку интернета (Internet);
  • Откройте сайт «Eyefind.info» и выберите «Путешествия и транспорт» (Travel and Transport);
  • Вы увидите список сайтов, которые занимаются продажей транспорта. Откройте, например, сайт «Legendary Motorsport»;
  • Далее просто выберите интересующий вас автомобиль и купите;
  • Спросите где искать купленный автомобиль в GTA 5? Его не нужно искать, после покупки он появится в вашем гараже!
Статья в тему:  Почему кракен не может напасть на лодку

Как видите, купить машину в ГТА 5 совсем не сложно. Но не забывайте, что таким же способом вы можете купить и другой транспорт, например велосипед, водный мотоцикл, самолет и даже танк! Вам всего лишь нужно выбрать соответствующий сайт, ну и, конечно, иметь достаточное количество денег GTA 5.

Гаражи

В GTA V вы можете хранить свой транспорт в гаражах, из которых он уже не исчезнет. У каждого из трех героев игры есть свой транспорт, который дается вам по умолчанию вначале игры. У Франклина это спорткар Bravado Buffalo и мотоцикл Western Bagger, у Майкла седан Obey Tailgater, а Тревор ездит на вездеходе Canis Bodhi. Эти транспортные средства всегда возвращаются к своему владельцу, следовательно, вы можете не бояться применять к ним тюнинг.

Гаражи используются для хранения приобретенных или украденных транспортных средств. Для того, чтобы сохранить автомобиль, вам просто нужно припарковать его в своем гараже. У каждого из трех героев собственные гаражи, следовательно, и автомобили.

По умолчанию, Тревор и Франклин имеют по два жилья, в каждом из которых по одному гаражу. У Майкла же всего один дом и один гараж.

В GTA 5 есть гаражи разной вместимости, в зависимости от стоимости вашего дома, вы можете сохранять от 2 до 10 транспортных средств. Не забывайте, что вы всегда можете приобрести новую недвижимость и увеличить количество мест для хранения транспорта.

Статья в тему:  Как подобрать надувную лодку

Доки для лодок (Marina Slips)

Так как в ГТА 5 есть не только автомобили, но и лодки, логично, что их тоже где-то нужно хранить.

Для этого есть доки, в которые вы можете заплыть на купленной или украденной лодке. Оставьте свою лодку или яхту в собственном доке и она сохранится, также как и машина в гараже.

По умолчанию, ни у одного из персонажей нет собственного дока, но вы можете его приобрести в Пуэрто-Дель-Соль (Puerto Del Sol) за $75000. У каждого героя личный док.

Вертолетные площадки

Также как и другой транспорт, вы можете сохранять вертолеты, не важно, угнали вы их или купили. Для этого вам нужно посадить свой вертолет на собственную вертолетную площадку и оставить его там не короткий промежуток времени.

Изначально вертолетная площадка есть только у Тревора, которая расположена рядом с ангарами в пустыне на Песчаных Берегах (Sandy Shores).

Майкл и Франклин могут купить собственные площадки для вертолетов на Веспуччи (Vespucci) за $419850 каждая.

Ангары для самолетов

Ангары используются для хранения самолетов. Вырулите на своем самолете в ангар и оставьте его там, он сохранится для вашего персонажа. Советуем выруливать по земле, а не по воздуху, во избежание несчастных случаев =)

По умолчанию, личный ангар имеет только Тревор. Расположен он в пустыне на Песчаных Берегах (Sandy Shores), рядом с взлетно-посадочной полосой и вертолетной площадкой.

Статья в тему:  Что с аргентинской подводной лодки

Майкл и Франклин могут приобрести ангары в Международном аэропорту Лос-Сантос (Los Santos International Airport), стоят они по $1378000 за каждый. В этих ангарах также можно хранить танки.

Где найти авкваланг в GTA 5?

Мир в игре GTA V достаточно обширен. Разработчики расширили его за счет наземного и подводного контента, который вы не сможете осмотреть без соответствующего оборудования. В этом небольшом гайде я расскажу, где найти акваланг в “ГТА 5”, чтобы насладиться путешествием по бескрайним водным просторам и познакомиться со всего его обитателями.

Сразу скажу, что, если у вас будет акваланг, то ваш персонаж сможет без каких-либо ограничений заплывать в самые удаленные места, которые обычно недоступны для игроков без соответствующего оборудования. Также он окажется вам полезен для выполнения нескольких побочных заданий, за успешное прохождение которых выдаются разные полезные бонусы. Например, без него не собрать подводную лодку, на которой можно тоже плавать под водой.

Одним словом, не упускайте возможность обзавестись таким нужным и полезным эквипом!

Где найти акваланг в GTA V?

Теперь переходим, непосредственно, к сути гайда.

В одиночной кампании “ГТА 5” вы никак не купите акваланг, но его можно получить, если сесть в надувную лодку или в субмарину. Предположим, что последней у вас пока нет, а потому лучшего всего отправиться на остров Элизиан прямиком в доки, где вы и найдете лодку.

Статья в тему:  Со скольки кубов нужны права на лодку

Сев в нее, ваш персонаж автоматически наденет акваланг и сможет заняться дайвингом. Правда, тут нужно помнить, что, как только вы окажитесь на берегу, акваланг у вас исчезнет, так что сделайте все необходимые задачи, находясь на воде.

Если же вы не ищете легких путей, значит, вам нужно найти или купить субмарину. Ее можно получить в распоряжение при приобретении бухты Палето или пройти побочную миссию “Фотоохота”. Вам также будет достаточно просто залезть внутрь батискафа, как акваланг окажется на персонаже.

Где найти акваланг в “ГТА Онлайн”?

А тут я вас разочарую, так как в сетевом режиме GTA 5 нигде оборудование для подводной прогулки не достать. По какой-то причине разработчики решили убрать данную одежду, однако на замену добавили возможность приобрести кислородную маску.

Чтобы получить доступ к маскам, вам нужно пройти задание “Налет на Humane Labs”, после чего можно будет посетить магазины Ammu-Nation, где в ассортименте и отыщите нужный товар. В одни руки продавец вам может отдать максимум 20 масок (этого хватит на 20 минут плавания под водой) за 100 000 долларов.

Где можно взять или купить акваланг в игре ГТА 5, его назначение

В «ГТА 5» уникальный подводный мир. Его заполняют разнообразные кораллы, рыбки, акулы, затонувшие предметы и даже загадочный люк, как в сериале «Lost». Для того чтобы все это увидеть, нужно оказаться под водой. Персонажи, как и люди, не могут долго дышать в воде, поэтому им требуется специальное оборудование. В игре это акваланг. Но в базовом снаряжении игрока он отсутствует, поэтому возникает вопрос – где же взять акваланг в «ГТА 5»?

Статья в тему:  Лодка как дельфин

Назначение акваланга

Разработчики видеоигры GTA 5 подарили пользователям огромный подводный мир. Лос-Сантос и округ Блейн окружен Тихим океаном. Его можно исследовать при помощи батискафа и оборудования для дайвинга. На подводной лодке, к сожалению, невозможно пробраться в самые тайные местечки океана, а вот с аквалангом возможно гораздо больше.

С ним вы сможете собрать части затонувшей подводной лодки (миссия «Смерть в море», доступно Майклу), раскрыть таинственное убийство и найти пакеты с деньгами.

Где его найти в одиночной кампании

В игре приобрести оборудование для дайвинга в магазине нельзя. Оно появляется у персонажа автоматически. Доступно это становится после того, как Майкл поговорит с Эбигейлом. Эта возможность откроется только после того, как Тревор приобретет бухту в Палето. Незнакомец предложит ему найти 30 затонувших частей подводной лодки.

Как только персонаж сядет в батискаф, автоматически будет надет акваланг. После поиска всех предметов наградой станет костюм водолаза и сонар. Также оборудование для дайвинга появится при путешествии на надувной лодке. Ее можно отыскать на Элизиан-Айленд, в доках.

Учитывайте, что путешествие по морским глубинам опасно. Вы можете стать вкусной добычей для акул. Но разочек попасться в ее зубы можно, так вы заработаете достижение «Опасные воды».

Для вернувшихся игроков (игра в GTA 5 на платформах PS4, Xbox One и PC) акваланг станет доступен после миссии «Фотоохота».

Статья в тему:  К чему снится вода лодки

Есть ли акваланг в GTA online

В этом режиме игры оборудования для дайвинга нет. При заплывах в батискафе или на надувной лодке оно не появится тоже. Но с выходом обновления «Ограбления» появляются дыхательные аппараты. Они необходимы для выполнения одного из ограблений. Их можно приобрести на стойке с оборудованием в магазинах «Амуниция». Всего можно купить 20 масок, каждая работает по 1 минуте. То есть вы можете исследовать морские глубины до 20 минут. Стоимость одной маски составляет 5 000 игровых долларов. Покупка 20 штук обойдется вам в 100 000$.

Где найти акваланг в ГТА 5 и как его использовать?

На сегодняшний день игра ГТА 5 является одной из самых лучших в мире, в нее играют миллионы геймеров, и звание это она получила вполне заслуженно. Дело в том, что здесь имеется огромное количество разнообразных возможностей, доступных вам как при сюжетном прохождении, так и в режиме фриплея. Например, можно отметить тот факт, что впервые в серии ГТА здесь был реализован не только наземный, но и подводный мир – ваш персонаж теперь умеет не только плавать, но и нырять, погружаясь под воду для исследования. Однако при этом время пребывания под водой ограничено, так что вам периодически придется всплывать на поверхность, чтобы набрать в легкие воздуха. Поэтому встает очень актуальный вопрос – где найти акваланг в ГТА 5.

Статья в тему:  Сколько погибло людей на подводной лодке курск

Надувная лодка

Итак, каждый человек, который хочет заняться дайвингом в этой замечательной игре, должен задаться вопросом о том, где найти акваланг в ГТА 5. Ведь без него вы будете очень ограничены в движении под водой с учетом малого запаса воздуха. Для этого вы можете отправиться в порт острова Элизиан и осмотреть там резиновые надувные лодки. В одной из них будет находиться ваш акваланг и маска для плавания. Соответственно, вы можете забрать их с собой, чтобы затем использовать. Теперь вы знаете ответ на вопрос о том, где найти акваланг в ГТА 5, однако это не единственная точка, куда вы можете отправиться. Если вам далеко до порта, то вы можете выбрать иное направление.

Батискаф

Как вы уже поняли, ответ на вопрос о том, где найти акваланг в ГТА 5, является более простым, чем может показаться, хотя бы из-за того, что его можно отыскать в двух разных точках. Итак, если вам не хочется ехать в порт или он находится очень далеко, то вы можете рассмотреть еще одну возможность. В игре имеется заброшенный док под названием “Сонар Коллекшнс”, рядом с которым можно обнаружить несколько старых подводных лодок, которые, к сожалению, использовать нельзя. Однако вы можете заплыть в один батискаф, где и будут лежать акваланг с маской. Вот и все – теперь вы можете плавать под водой без каких-либо ограничений в игре GTA 5. Где найти акваланг, вы теперь знаете – пришло время разобраться с некоторыми особенностями его использования.

Статья в тему:  Как поставить мотор на лодку без транца

Назначение акваланга

Итак, вы уже знаете, где можно найти акваланг в ГТА 5, однако далеко не все люди понимают, зачем это на самом деле нужно. Им кажется, что вполне можно обойтись и без этого приспособления, исследуя земную поверхность и ныряя лишь ненадолго. Но в действительности акваланг вам очень поможет, так как на дне океана вы сможете найти самые разнообразные предметы, такие как патроны, броню и так далее. Ранее там можно было даже найти кейсы с деньгами, но разработчики убрали эту возможность, так как был найден баг – при переключении между персонажами деньги на дне восстанавливались, то есть, имея в распоряжении два акваланга, вы могли бесконечно забирать себе клад, переключаясь между героями. Однако и без кейсов с деньгами вы можете найти достаточно полезных вещей под водой в игре ГТА 5. Где акваланг найти – понятно, зачем он нужен – тоже. Но как его использовать?

Использование акваланга

Если у вас в наличии уже имеется акваланг, то вам нужно будет всего лишь сесть за штурвал лодки, а затем нырнуть под воду – автоматически ваш персонаж наденет акваланг, и вы сможете находиться под водой неограниченное количество времени, что очень удобно. Как видите, использование акваланга не требует никаких дополнительных навыков или предметов, так что вы сможете освоиться довольно быстро. Управление под водой не сильно отличается от того, что вы используете на суше – просто вам нужно всегда помнить, что ваша мобильность будет немного ограниченной, так что рассчитывайте свои передвижения с умом. Особенно с учетом того, что под водой вам могут встретиться определенные опасности.

Статья в тему:  Как покрасить лодку пвх видео

Сюжетное улучшение

Во время фриплея вы можете использовать только акваланг – это довольно удобно, и жаловаться вам точно не придется. Но для выполнения одного из сюжетных заданий вам будет выдан специальный костюм ныряльщика, оснащенный ластами – с ним вы сможете гораздо лучше маневрировать под водой и развивать большую скорость. Но, к сожалению, этот костюм не становится доступен после прохождения миссии – у вас его забирают и больше не дают им пользоваться. Многие геймеры искали способ получить костюм аквалангиста на постоянной основе, но все попытки завершились провалом. Поэтому вам не остается ничего иного, кроме как пользоваться исключительно аквалангом. Но в этом нет ничего страшного, так как его функциональности вполне хватает для полноценного изучения подводного мира и поиска различных сокровищ, которые спрятаны на дне. Костюм аквалангиста – это лишь небольшой бонус на ограниченное количество времени, поэтому не тратьте зря свои игровые минуты на его поиск – у вас ничего не выйдет. Возможно, разработчики добавят его в дальнейших версиях игры или в дополнениях к GTA 5. Где найти акваланг, вы уже знаете, поэтому пока что пользуйтесь именно им.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: