2 просмотров

Где можно продать лодочный мотор

Продать лодочный

за 10 минут!

  • Деньги за 10 минут
  • Выплата на 40% выше
  • Ежедневно без выходных
  • Честные и понятные условия

Продать

При необходимости сразу продать лодочный мотор, чтобы получить прибыль или купить новый, необязательно пытаться найти покупателей самостоятельно. Оптимальным вариантом станет обращение в нашу компанию, предлагающую такую услугу, как скупка лодочных моторов и другой техники.

Мы осуществляем выкуп новых и бывших в употреблении двигателей, устанавливая индивидуальную цену, зависящую от технических параметров мотора. В сравнении со сделками с частными покупателями мы имеем весомое преимущество – всегда ориентируемся на рыночную стоимость лодочного мотора и предлагаем выгодные условия заключения договора купли-продажи.

Продать лодочный мотор у нас выгодно

Наш сервис по покупке техники создан специально для людей, ценящих своё время и желающих продать её с максимальной выгодой, быстро просто, безопасно и по честной цене.

Быстрая оценка

Выгодно ли продавать лодочный мотор у нас?

Мы подготовили сравнительную таблицу наиболее популярных способов продать лодочный мотор. На мобильных устройствах вы можете листать таблицу вправо и влево:

Продаём лодочный моторВ нашей компанииОбычная продажаПерекупщики и небольшие компании
Сроки продажи:Не более 15 минутОт 7 до 30 днейДо 1 часа
Удобство:Уютные магазины по городуВстречи у метроВстречи у метро, дома или в подвале
Простота:Всегда понятные сумма и условияНепонятные условия и сроки продажиНепонятна конечная цена продажи, занижение
Безопасность:100% безопасно, договорВозможно мошенничество 50/50Обычно безопасно
Торг:Всегда без торгаПочти в 100% случаевЗанижение стоимости на месте
Итого:36 000 руб без торга43 000 руб и торг22 000 – 29 000 руб и торг
Статья в тему:  Какая фамилия у первого создателя подводной лодки

Из этой таблицы каждый может сделать выбор в пользу того или иного варианта. Каждому человеку подойдёт что-то своё. Мы, в свою очередь, приложили все силы, что бы сделать наш сервис наиболее удобным и практичным.

Как проходит выкуп лодочных моторов

На начальном этапе нужно заполнить заявку на сайте нашей компании, указав в ней контактные данные для связи с менеджерами – телефон, адрес электронной почты. Чтобы узнать предварительную цену, которую мы готовы заплатить за выкуп лодочного мотора, следует указать его производителя, год выпуска, основные характеристики, включая мощность, визуальное состояние и период эксплуатации.

После выезда техника на место в Санкт-Петербурге, оговоренное с продавцом, проводится очная оценка. Она включает в себя:

  • визуальный осмотр;
  • обнаружение технических дефектов, включая скрытые поломки;
  • проверку документов производителя.

В ходе оценки учитывается потребительский спрос на оборудование, его средняя рыночная стоимость, необходимость дополнительного ремонта или технического обслуживания. Преимуществом, положительно влияющим на стоимость оборудования, является наличие документов, заводской упаковки, товарных чеков, квитанций, подтверждающих проведение профилактического ремонта. Оценка двигателя моторной лодки занимает от 15 минут, после чего мы предлагаем заключить договор купли-продажи на прозрачных и понятных всем сторонам условиях.

После заключения сделки покупатель получает наличные деньги в полном объеме. Он экономит бюджет и время, ведь наша компания самостоятельно организовывает последующую транспортировку лодочных моторов и другого оборудования.

Статья в тему:  Какой фирмы выбрать лодочный мотор

Выкуп моторов для лодок и катеров. Продать дорого и быстро. Скупка

Многие любители техники, используемой для активного отдыха на воде, сталкиваются с необходимостью срочной продажи. Чаще всего речь идет о моторных лодках или катерах. На первый взгляд все довольно просто – размещается информация о предлагаемом товаре в тематических газетных объявлениях или на сайтах и ожидаются звонки от покупателей. Но что делать, если речь идет о комплектующих подобной техники, а деньги требуются уже сегодня. В таких ситуациях обращайтесь в компанию «Автолидер7» за услугой выкупа моторов для лодок и катеров.

Чтобы продать дорого и быстро, стандартные привычные варианты не подойдут. Во-первых, это связано с узкопрофильной тематикой, а во-вторых, скупка отдельных комплектующих по типу двигателя требует массу времени для поиска подходящего покупателя. Тогда как мы готовы приобрести Вашу технику уже сегодня за реальные деньги.

Независимо от местонахождения и времени года мы сможем в максимально короткие сроки выкупить Ваше маломерное судно по отличной цене. Абсолютно бесплатно наши сотрудники смогут прибыть в указанное Вами место и время для оценки плавсредства. По желанию можно сразу же оформить договор купли/продажи. Также Вам не придется самостоятельно снимать технику с учета в ГИМС. К каждому клиенту «Автолидер7» подходит сугубо индивидуально. Подробную информацию о процедуре выкупа моторов для лодок можно получить тут.

Статья в тему:  Когда можно выходить на лодке с мотором 2021

Предоставляемые услуги:

  1. Скупка различных плавательных средств.
  2. Выкуп моторов для лодок и катеров:
  • подвесные, стационарные;
  • китайского, российского, японского и американского производства;
  • мощность от 5 до 520 л. с.;
  • новые и с пробегом;
  • любого технического состояния.
  1. Выкуп лодочных прицепов.

Скупка водного транспорта иностранного и отечественного производства производится за наличные. Дополнительно мы можем срочно выкупить гидроциклы, алюминиевые и пластиковые катера, водные скутеры, лодки, выполненные из ПВХ, поврежденные и полностью неисправные маломерные суда, требующие ремонта ПЛМ.

Выкуп моторов для катеров и лодок быстро и дорого

Процедура продажи лодочных комплектующих делится на несколько этапов:

  1. Клиенту необходимо создать заявку на сайте компании или связаться с ближайшим офисом.
  2. Оглашается модель водного аппарата и мотора, его параметры и причины неисправности (если таковые имеются).
  3. Далее согласовывается место и время для встречи.
  4. Проводится осмотр и оценка (бесплатно).
  5. Если клиента устраивает цена и условия выкупа, оформляется договор сделки.
  6. После подписания всех документов осуществляется передача документов сотрудникам компании «Автолидер7» и денежных средств владельцу водного транспорта.

Выгоды сотрудничества с нашей компанией

В Москве работает множество организаций, предоставляющих аналогичные услуги, однако далеко не все из них могут предложить в действительности достойные деньги. Кроме того, клиентам часто приходится сталкиваться с отвратительным сервисом, а иногда и с мошенническими аферами.

Дабы избежать подобной участи, выбирайте профессиональные организации, которые обладают доверием многих клиентов и имеют большой опыт. Выбрав нас, Вы можете рассчитывать на юридически прозрачную сделку.

Статья в тему:  Как сделать весло для лодки видео

Преимущество обращения в компанию «Автолидер7»:

  1. Высокая ставка за неработающий хлам. Для нас не имеет значения, какое техническое состояние у Вашего плавательного средства.
  2. Высококвалифицированные сотрудники. Весь персонал – это специалисты узкого профиля, которые отлично разбираются в тенденциях рынка, что позволяет называть адекватную стоимость.
  3. Легальная деятельность. Все этапы сделки проводятся на законной основе и документируются в договоре купли/продажи без каких-либо подтекстов.
  4. Гарантированное сотрудничество.
  5. Широкий выбор услуг. Помимо скупки моторов для лодок и катеров, мы предлагаем множество других сервисов.

Выбрав «Автолидер7» в качестве компании, выкупающей технику, Вы сможете сэкономить массу времени, гарантированно получить необходимые деньги и больше не переживать о необходимости ухода за неработающим хламом.

Скупка лодочных моторов бу в СПб

Скупка лодочных моторов бу

Компания AUTOLEVIN специализируется на выкупе водно-моторной техники в том числе и на скупке лодочных моторов бу любой мощности и состояния. Марка плм так же не является приоритетом, «японец» это или мотор китайского производства. Рассмотрим все варианты!

Срочно продать подвесной лодочный мотор (плм) своими силами не так то просто, особенно если для этого нужно проверить его работоспособность перед потенциальным покупателем. Везти на диагностику тоже занятие так себе, а без проверки мало кто «подпишется» на его приобретение.

Мы готовы предложить вам выкуп лодочных моторов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на выгодных условиях. Без проволочек с поиском покупателей, торгами и прочими «атрибутами» самостоятельного сбыта.

Статья в тему:  Кто управляет лодкой в венеции

Выкуп лодочных моторов: выгодное предложение от AUTOLEVIN

Лодочный мотор это специфический товар, который нужен далеко не каждому. Процесс продажи может затянуться на неопределенное время. Что делать, если время — не терпит и деньги нужны уже сегодня? Скупка лодочных моторов нашей организацией — услуга, решающая много проблем и за короткое время. В среднем уже через 30 минут вы будете с приличной суммой денег.

  • подвесные
  • стационарные
  • новые, с пробегом
  • неисправные
  • с любой наработкой
  • годом выпуска

Продать лодочный мотор в СПб в 4 этапа. Для этого нужно:

  1. Позвонить по телефону или отправить заявку.
  2. Проконсультироваться с менеджером по оценке лодочного мотора и получить информацию о стоимости
  3. Ознакомиться с предложением сделки, назначить время и место осмотра плм
  4. Получить деньги наличными. Мы выплачиваем всю сумму сразу же после заключения сделки.

Какие марки лодочных моторов вы можете нам продать:

  • Mercury
  • Yamaha
  • HDX
  • Toyama
  • Nissan Marine
  • Honda
  • Tohatsu
  • SEA-PRO
  • Hidea
  • Honda
  • Suzuki
  • и другие
  • Вы не тратите драгоценное время на поиска покупателя.
  • Рассчитывайте на объективную рыночную оценку товара, вы не потеряете в деньгах.
  • Мы выкупим лодочные моторы, находящиеся в обременении или под залогом.
  • Для тех, кто не может приехать к нам в офис, мы создали сервис — скупка лодочных моторов с выездом. Это идентичная услуга выкупу в офисе, только в комфортных для вас условиях.
Статья в тему:  Нужно ли декларировать лодочный мотор

Мы делаем все для упрощения процесса выкупа и улучшения качества сервиса. Сделать заявку и задать нужные вопросы можно через интерфейс сайта. Для этого звоните по указанному телефону или отправляйте заявку через форму обратной связи.

Приведем пример скупки лодочного мотора

У Вас есть подвесной лодочный мотор (плм) по каким то причинам хотите его продать,но покупателя искать нет времени. Звоните нам по телефону указанному на сайте.

  • Мощность мотора например от 2 до 250 л.с.
  • Примерная наработка моточасов
  • Год выпуска
  • Марка
  • Комплектация
  • Наличие документов о покупке.

Исходя из данных, мы предложим среднерыночную цену выкупа лодочного мотора, если вас цена устроила то договариваемся о месте и времени куда приедет наш менеджер для совершения сделки. Расчет наличными сразу!

+7(985)998-83-93

Услуги

Продать лодочный мотор

Срочно продать лодочный мотор в Москве и в регионах России

Срочно продать лодочный мотор задача не их простых. Очень много вводных влияющих как на цену, так и на общий интерес к покупке. В первую очередь влияет сезонность. Например, продать лодочный мотор зимой просто нереально. В то же время продать лодочный мотор в начале и в середине сезона можно быстро и дорого.

Кроме сезонности очень много факторов влияющих на скупку лодочных моторов и на цену, которую вам предложат. Основной фактор выгодной продажи – состояние мотора. Если ваш мотор мало и аккуратно эксплуатировался, то его сохранность будет на высоте и такие лодочные моторы востребованы. Наличие полного комплекта дополнительного оборудования также позитивно влияет на стоимость.

Статья в тему:  Какой штраф без жилета на лодке

Продать дорого в Москве можно лодочные моторы популярных марок Suzuki, Mercury, Yamaha. Эти топовые марки лодочных моторов ценятся высоко при условии хорошего состояния. Ремонт этих моторов крайне дорог. Китайские производители традиционно занимают нижний сегмент по цене и спрос на них на вторичном рынке слабый. Этим обусловлен сильный демпинг в стоимости скупки.

Принимаем в скупку следующие виды моторов:

  • подвесной лодочный мотор;
  • электрический мотор;
  • стационарный лодочный мотор.

Продать лодочный мотор в нашу компанию вы можете по всей России. Во многих крупных городах есть представители и партнеры нашей компании, помогающие оперативно оказывать услуги по скупке лодочных моторов.

Максимально быстрый выезд оценщика возможен по Москве, Московской обрасти и близлежащим к ней областям, Ростову-на-Дону, Санкт-Петербургу, Краснодарскому краю, Перми, Сочи, Екатеринбургу и Челябинску. В других городах возможны небольшие задержки, но в любом случае мы приложим все усилия, чтобы вы могли продать лодочный мотор быстро.

Заявка на продажу лодочный мотор

Если у Вас большое количество фотографий вы можете отправить их сразу на нашу почту autmoto.ru@gmail.com

Наши услуги в первую очередь адресованны людям желающим продать лодочный мотор срочно и которым деньги нужны срочно. Если у вас не горящая ситуация, то конечно имеет смысл занятся самостоятельной продажей мотора, как минимум это будет выгоднее для вас.

Продать лодочный мотор по рыночной цене нам нереально. Поймите правильно – мы не альтруисты и проект по скупке моторов является коммерческим и мы зарабатываем деньги продавая ваш мотор дороже чем купили у Вас. Думаем для вас это не секрет, но на всякий случай, считаем что стоит это озвучить.

Статья в тему:  Как сильно накачивать лодку пвх

Нмм можно продать мотор для лодки только при наличии полного коплекта документов на него и так же обязательно присутствие собственника мотора или его доверенного лица – моторы сомнительного происхождения мы не покупаем в принципе.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: