2 просмотров

Где можно найти подводную лодку в гта 5

Поиск обломков подводной лодки в GTA V

После получения задания от Эбигейл ты волен отправляться на все четыре стороны: здесь нет ограничения по времени и собирать обломки развалившейся подлодки Фрэнка Мэзерса может любой персонаж.

Игра подскажет, что делать это лучше с помощью Dinghy — надувной лодки с мотором. Находясь в ней, увидишь расположение ближайшего поискового участка, отмеченного зелёным кругом на игровой карте. Подобравшись поближе, на радаре заметишь белые круги, точно показывающие место, где валяется фрагмент. Для этого лодка уже не нужна, ведь сканирование сонара можно увидеть и без неё.

Но у Dinghy есть другое преимущество — акваланг. Выпрыгивая за борт надувного плавсредства, герой автоматически надевает ласты и аппарат для дыхания под водой: это позволит оставаться в пучине океана неограниченное время, да ещё и объём лёгких прокачает.

Кстати, по ходу этого путешествия ты не раз посетишь интересные места, скрытые от любопытных глаз под толщей воды: затонувшие корабли, самолёты и прочие чудеса подводного мира. Если займёшься исследованием, наверняка найдёшь полезные в быту вещи, такие как бронежилет или комплект зарядов к РПГ.

В целях экономии времени мы советуем разбить поиски на следующие этапы. После выдачи задания прыгай Майклом в Dinghy и отправляйся на север к трём первым частям. Собрав их, заметишь, что лодка обозначена на радаре синим кружком. Плыви к ней.

Статья в тему:  Как называется лодка с эскимосом на борту

Далее гони на юг к военной базе Форт-Занкудо. Здесь сразу два района с обломками находятся рядом друг с другом. Кстати, в открытом океане велика вероятность повстречать акулу. Если это случилось, не мешкая забирайся в лодку и расстреляй опасного противника: в схватке c хищницей под водой шансы выжить невелики.

Получив первые десять деталей субмарины, бросай Майкла и переключайся на Франклина (он, вероятнее всего, будет в Лос-Сантосе). Раздобудь вертолёт и лети на поиски лодки. Она появляется в порту здесь и здесь, а на винтокрылой машине удобно покинуть локацию и вернуться, если Dinghy не оказалось на месте.

Раздобыв плавсредство, собирай 14 деталей, которые разбросаны по дну на юге Лос-Сантоса, и отправляйся на север вдоль восточного побережья штата. Здесь выиграть время вряд ли получится, поэтому зажми газ в пол и любуйся открывающимися видами.

Последние две части на северо-востоке карты тоже лучше забрать, прибыв на лодке. Если выпрыгнуть в море из, к примеру, самолёта, то запаса воздуха с непрокачанным объёмом лёгких не хватает, чтобы вернуться на поверхность. А если рядом ещё окажется акула, то дела и вовсе плохи.

Отыскав все 30 элементов подлодки Фрэнка Мэзерса, переключайся обратно на Майкла и отправляйся на повторную встречу с безутешной вдовой телезвезды.

Как отыскать подводную лодку в Grand Theft Auto 5

В игре Grand Theft Auto 5 очень большой игровой мир, где вы можете найти много интересного не только на суше, но и в воде. Люди, которые ищут пасхалки, не останутся равнодушными, так как вы можете обнаружить обломки летающей тарелки в океане и многое другое. В GTA 5 Чем заняться в Grand Theft Auto 5 если все надоела очень разнообразный подводный мир, со своей флорой и фауной, которой вы сможете полюбоваться, если найдете подводную лодку. Сейчас мы вам дадим пару советов, по которым вы сможете найти батискаф.

Статья в тему:  Можно ли накачать лодку автомобильным компрессором

Самый легкий способ – купить пирс, который находится в бухте Палето Бэй. Стать его владельцем можно после выполнения миссии, где вам нужно ограбить «Мэрриуэзер», чтобы стать владельцем данного пирса, его необходимо приобрести за 250.000$. При покупке пирса, вам откроются дополнительные задания, не влияющие на прохождение игры, но дают вам возможность заработать.

Батискаф – предназначен для погружения на большие глубины океана

Есть еще один батискаф, который называется «Кракен». Он будет открыт лишь тем игрокам, которые выполнили одну миссию, а позже начали играть в игру на новом поколении консолей или ПК. Открыть данный батискаф будет намного быстрее, но не думайте, что будет легко.

Сперва вам придется пройти первую миссию от Беверли, позже вам на почтовый ящик Франклина Франклин Клинтон персонаж GTA 5 придет письмо от туристического бюро. Вам предложат поучаствовать в фотоконкурсе, наградой за который будет тот самый «Кракен». Сам конкурс не очень сложный, вам нужно всего лишь сфотографировать 20 животных. После выполнения этого задания вам на почту придет еще одно письмо, в котором будет сказано, что искать «Кракена» нужно недалеко от пристани в Сань-Шаньских горах. К слову, фотоохоту можно выполнять лишь, играя за Франклина, но батискаф будет доступен всем главным героям.

Батискафы в GTA Online

Одну из подводных лодок можно встретить на окраине города Элизиан-Айленда, где нередко происходят бандитские разборки. Если вы надумаете туда ехать, то прихватите с собой оружие.
Подводную лодку вы можете бесплатно взять в бухте Палето, которую вам не нужно будет покупать, как в одиночной игре, просто берите её и катайтесь.

Статья в тему:  Сколько стоит лодка солар

Расположение батискафа на карте в Grand Theft Auto 5

И наконец последний батискаф вы сможете найти в Сань-Шаньском горном хребте, но уже не на пирсе, а чуть южнее его.

Для обнаружения подводных лодок и батискафа в GTA5 вам потребуется либо выполнить специальные миссии, либо потратиться, но иногда достаточно просто знать, где спрятаны эти предметы.

Где можно найти батискаф в GTA 5

В игре Grand Theft Auto 5 очень большой игровой мир, где вы можете найти много интересного не только на суше, но и в воде. Люди, которые ищут пасхалки, не останутся равнодушными, так как вы можете обнаружить обломки летающей тарелки в океане и многое другое. В GTA 5 очень разнообразный подводный мир, со своей флорой и фауной, которой вы сможете полюбоваться, если найдете подводную лодку. Сейчас мы вам дадим пару советов, по которым вы сможете найти батискаф.

Самый легкий способ – купить пирс, который находится в бухте Палето Бэй. Стать его владельцем можно после выполнения миссии, где вам нужно ограбить «Мэрриуэзер», чтобы стать владельцем данного пирса, его необходимо приобрести за 250.000$. При покупке пирса, вам откроются дополнительные задания, не влияющие на прохождение игры, но дают вам возможность заработать.

Есть еще один батискаф, который называется «Кракен». Он будет открыт лишь тем игрокам, которые выполнили одну миссию, а позже начали играть в игру на новом поколении консолей или ПК. Открыть данный батискаф будет намного быстрее, но не думайте, что будет легко.

Статья в тему:  С моторной лодки упала в воду удочка когда лодка шла вверх против течения

Сперва вам придется пройти первую миссию от Беверли, позже вам на почтовый ящик Франклина придет письмо от туристического бюро. Вам предложат поучаствовать в фотоконкурсе, наградой за который будет тот самый «Кракен». Сам конкурс не очень сложный, вам нужно всего лишь сфотографировать 20 животных. После выполнения этого задания вам на почту придет еще одно письмо, в котором будет сказано, что искать «Кракена» нужно недалеко от пристани в Сань-Шаньских горах. К слову, фотоохоту можно выполнять лишь, играя за Франклина, но батискаф будет доступен всем главным героям.

Батискафы в GTA Online

  1. Одну из подводных лодок можно встретить на окраине города Элизиан-Айленда, где нередко происходят бандитские разборки. Если вы надумаете туда ехать, то прихватите с собой оружие.
  2. Подводную лодку вы можете бесплатно взять в бухте Палето, которую вам не нужно будет покупать, как в одиночной игре, просто берите её и катайтесь.
  3. И наконец последний батискаф вы сможете найти в Сань-Шаньском горном хребте, но уже не на пирсе, а чуть южнее его.

Для обнаружения подводных лодок и батискафа в GTA5 вам потребуется либо выполнить специальные миссии, либо потратиться, но иногда достаточно просто знать, где спрятаны эти предметы.

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

GTA Online: Как купить подводную лодку Косатка

Игроки GTA Online могут получить доступ к Cayo Perico, только если они купят подводную лодку Kosatka, поэтому они должны знать, где ее купить.

Статья в тему:  Как доставали подводную лодку курск

Cayo Perico Ограбление — одно из самых прибыльных в GTA Online. Игроки могут заработать несколько миллионов за несколько дней. Компромисс заключается в том, что они должны купить подводную лодку, которая также стоит миллионы. В конце концов, они получат значительную отдачу от своих инвестиций, так что оно того стоит.

Игрокам GTA Online предстоит заполучить подводную лодку Kosatka. Это мощное судно позволит им преодолевать подводные глубины, пробираясь к частным островам. На Кайо Перико можно заработать много денег, и все начинается с подводной лодки Косатка.

Как купить подводную лодку Косатка в GTA Online

Подводная лодка Косатка — это очень дорогая покупка, но ограбление Cayo Perico компенсирует расходы. Игроки GTA Online могут заработать много денег на этих миссиях, но им нужно начинать с чего-то. Вот как можно купить подводную лодку, помимо необходимых условий.

Перейти в Warstock Cache and Carry

Игроки GTA Online могут купить подводную лодку онлайн, но им сначала нужно активировать кат-сцену. Они могут встретиться с Мигелем Мадраццо в музыкальном шкафчике. Он расскажет им подробности об ограблении Кайо Перико.

Подводная лодка теперь будет у Warstock Cache and Carry. Это один из самых дорогих предметов во всей игре, в зависимости от того, какая версия куплена.

Подводная лодка «Косатка» продается по цене от 2 200 000 до 9 085 000 долларов. Игроки могут модернизировать его с помощью различных функций, таких как гидроакустическая станция и оружейная мастерская. Это добавит несколько миллионов к первоначальной базовой стоимости подводной лодки.

Статья в тему:  Чем залить масло в редуктор лодочного мотора

Игрокам GTA Online он понадобится для Cayo Perico

Миссии Cayo Perico требуют использования подводной лодки Kosatka. Как указывалось ранее, игрокам придется встретиться с Мигелем в музыкальном шкафчике. Они могут сделать это только в том случае, если они являются генеральным директором, VIP-персоной или президентом MC. Как только все будет решено, игроки могут начать ограбление Кайо Перико.

Подводная лодка имеет несколько полезных функций, в зависимости от улучшений. Одним из примеров является гидроакустическая станция, отслеживающая подводные лодки противника. Игроки также могут использовать его для поиска подводных сокровищ.

GTA Online отдает предпочтение тем, у кого большие банковские счета. Игроки могут быть на шаг впереди, купив подводную лодку Косатка. В конечном итоге это окупится повторными посещениями Кайо Перико. Самое приятное то, что эти миссии можно выполнять в одиночку, на случай, если они не хотят полагаться на товарищей по команде.

Воспользуйтесь скидками на этой неделе (ноябрь 2021 г.)

Редкая статуя Пантеры в настоящее время является основной целью игроков GTA Online. Они могут получить бесплатную пару оранжевых оттенков, выполнив подготовительные миссии к ограблению, которые можно выполнить только на подводной лодке. Сейчас отличное время, чтобы зарабатывать денежные вознаграждения, когда игроки крадут у Эль-Рубио.

GTA Online завершает месяц ограблений взрывом, когда игроки направляются к Кайо-Перико. Статуя Пантеры чрезвычайно ценна, поэтому следует искать ее, пока они еще могут.

Статья в тему:  Как установить лебедку на лодку

5 вещей, которые нужно знать о подводной лодке Kosatka, прежде чем покупать ее в GTA Online Как найти подводную лодку Kosatka в GTA Online Все, что нужно игрокам GTA Online знать о Косатке

Примечание: эта статья отражает личные взгляды автора.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: